ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
23 июн 2022 в 01:52

Дипломатов полно, а толку от них никакого

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2022 в 23:41

Восемь лет выдворяют наших дипломатов из США. Десятками и каждый месяц! Сколько российских дипломатов в США? Что во вражеской стране делают тысячи наших дипломатов? На чьи деньги эти люди живут в Штатах и чем они там занимались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2022 в 23:29

Правильное решение. Как здесь любят советовать: чемодан, вокзал, Москва! Уперёд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 01:49

Пусть наши дипломаты едут как все люди с пересадками через Стамбул. Ничего с ними не случится.

23 июн 2022 в 09:04

Что за "асимметричные" меры Maрия имеет в виду 🤔

Гость
23 июн 2022 в 07:27

Хоссссспадяяяя, да это не дипломаты. Были бы в стране дипломаты, Россия бы не докатилась до всего этого. Ничё, как все смертные, где легально, где нелегально, где вплавь, где пеше, пусть бредут до страны рождения через страны и континенты. Здесь их встретит Путин, и, тщательно выговаривая слова, объяснит им, почему они не дипломаты. Всё идёт по плану. По крайней мере рядовым россиянам это было ясно сразу.

Мария
22 июн 2022 в 23:16

США совсем рехнулись чтоле? А как нашим дипломатам вернуться тогда? Где логика в из действиях?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 08:49

самолёт нужен чтоб побольше вывезти оттуда, что не понятно что ли. А так всего 23 кг и ручная кладь, и никаких там стиральных машин, пылесосов и других принадлежностей типа коробок с трусами импортными..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 03:15

Фабрика ботов не спит, работает, надо же план сделать.

Гость
23 июн 2022 в 02:41

единственная фабрика, которая работает стабильно и успешно в.. -троллолллоолло, написывает, успевает, мониторит,старается и удаляет, что не по сценарию

Патриотичный угар
23 июн 2022 в 10:32

И это правильно! Пусть патриоты едут в Рассею! Желательно куда-нибудь Троицк, Кыштым, Златоуст, а ещё лучше Карабаш.

Архив Рецептов
23 июн 2022 в 11:17

А дипломатам западло было просто купить билеты на штатный рейс, им спецборт подавай?

Гость
23 июн 2022 в 12:18

А мне кажется замена макдаку не приживётся у нас

Гость
23 июн 2022 в 12:17

Tele2 Лучше бы связь улучшили для начала

Гость
23 июн 2022 в 14:57

Обязательно за счет бюджета за ними отдельный самолет пускать? Много барахла накопилось?
Обычным рейсовым никак нельзя?

Lexx
23 июн 2022 в 15:18

суперджет теперь без двигателей будет летать?:)

Гость
23 июн 2022 в 19:11

Жалко Шатунова!

гость
23 июн 2022 в 22:08

Всех дипломатов ,вместе с конем ,на передовую,толку все равно никакого

Гость
22 июн 2022 в 23:26

Увы, хамство окончательно победило дипломатию. Предмета разговора практически не осталось. Права была Хиллари, это перегрузка.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
23 июн 2022 в 07:02

Можно прислать за нашими, маломерное судно Федора Конюхова. Своих бросать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 07:02

можно через Стамбул улететь

Vic_
23 июн 2022 в 07:19

интересно, на гелендвагены заработали.

Гость
23 июн 2022 в 07:38

не может колония спорить с метрополией ... и это не хамство это приказы .. а люди которые предали своих должны быть презренны поэтому так всё и идёт ...

Гость
23 июн 2022 в 10:25

Галкин для Украины теперь правильный хлопец.

Даличенко
23 июн 2022 в 12:22

Придется с пересадками лететь в Россию. Пол земного шара пролетят блин

Гость
23 июн 2022 в 08:15

Не далек тот день когда русский солдат шаркнет кирзачём по улицам Вашингтона

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 12:16

В список параллельного импорта нужно вводить только ту продукцию, которую у нас нечем заменить

Павел Владимирович
23 июн 2022 в 12:22

Байден совсем из ума вышел, все отношения с РФ решил загубить на пустом месте. Деменция у старичка, ничего не поделаешь

Николай
23 июн 2022 в 12:23

США обезумили.. сами провоцируют

Hesus
23 июн 2022 в 12:21

Вроде их можно понять, но в то же время не понимаю. Хотят нам насолить по всем фронтам, хотя наша страна ничего и не сделала такого.

Лера
23 июн 2022 в 12:21

Ну и тупость конечно. Чем им дипломаты помешали. Потом возвращать надо будет, когда они в себя придут...

Алина