Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудники IKEA кинулись скупать последнее на закрытой распродаже: новости о санкциях и спецоперации за 27 июня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42

Скажите я вот что то не понимаю в этой жизни??? Они нас нагнуть пытаются, санкции вводят, уходят с рынка... а мы на последок несем им кучу денег... Пусть бы забирали свое барахло и тратили на вывоз из страны свои деньги, а не наши... Причем это должно быть примерно так: Уходите с рынка? 2 дня на сборы и что б вас тут не было!!! в противном случае все национализировать!!! хрен бы кто ушел...

Гость
28 июн 2022 в 03:13

По приказу Владимира Путина. Этим сказано всё. Вопрос один - нахрена нам этот депутатский табор?

Гость
28 июн 2022 в 01:22

Про прорыв и рывок шутить уже несмешно. Дно достигнуто

Патриотичный угар
28 июн 2022 в 01:26

Дикари и дескриминация. Рассеяне и этим все сказано. Тьфу.

Эйс
28 июн 2022 в 09:37

Ура Путин победил мебель! Даёшь корявые российские шкафы из прессованной стружки по конским ценам!

Гость
28 июн 2022 в 12:20

Через неделю на Avito сотни товаров с ИКЕИ появится)

Лолка
28 июн 2022 в 09:40

Очередной "прорыв" ))))))

Гость
28 июн 2022 в 15:25

Вернутся. Через Вайлбериз или Озон

Патриотичный угар
28 июн 2022 в 01:29

Потом эти же сотрудники, как жалкие барыжки будут продавать через авито это барахло. Вот она спекуляция. Правительство, верните эту статью в УК РФ!!!

Эля
28 июн 2022 в 13:03

Не понимаю что все так за этой икеа гонятся. Там мебель не такая уж и качественная. Есть куда лучше и качественнее компании.

Патриотичный угар
28 июн 2022 в 01:34

Я был в Икее всего лишь два раза и то, чисто случайно. Барахло ведь третьесортное там, а не товар. А на видео прямо дикари какие то. Правильно, что цивилизация уходит из Рашки. Здесь не люди, здесь дикари живут.

Никита
28 июн 2022 в 12:20

А что в Икее супер низкие цены, что такой ажиотаж? Или это постанова?

Гость
28 июн 2022 в 07:28

Уважаемая редакция , может поменяет уже название на простое ,, Новости о санкциях " без слова ,, спецоперация ", именно о которой ни слова не пишете .

леший
28 июн 2022 в 10:13

Что то схватила сама не знает что

Гость
28 июн 2022 в 12:20

Дефолт - это когда у страны денег нет. А тут наоборот: деньги есть, но брать их не хотят

Кирилл
28 июн 2022 в 12:18

Давайте ещё больше санкций, что-то мало, что-то не работают они. Уже фантазия скоро закончится у них там🤦🏻‍♂️

Гость
28 июн 2022 в 15:24

А что делать людям, у кого гарантия была на 25 лет?

шкуратер
28 июн 2022 в 09:22

икея,это шлак,там же одно г....о

Алина
28 июн 2022 в 15:26

По этому пришло время не полагаться за западные страны, а постепенно начинать производить запчасти самостоятельно, чтобы никакое производство не останавливалось.

Фото пользователя
28 июн 2022 в 06:53

Что можно сказать о скандинавском стиле интерьера квартир .Так как я любитель иногда полазить по сайтам дизайна .то в теме .Мне не нравится .Слишком много белого цвета .отсутствие штор на окнах и даже жалюзей -для меня это не уютно .Полы дощатые .выкрашенные белой краской .двери тоже все белые обычно .мебели не много .В ванной даже не душевая кабина .а просто отверстие в полу и душ -видимо там много таких квартир .И вот тех интерьеров .которые представлены в каталогах Икеи. я на сайтах по дизайну не видела в шведских квартирах .

Гость
28 июн 2022 в 13:02

Мда не дают нам внешний долг заплатить из-за санкций и говорят что дефолт. Совсем уже, им хотят деньги заплатить, а они не принимают их.

Марго
28 июн 2022 в 15:39

На месте сотрудников, я бы принципиально не стала покупать ничего. Компания предала их, под одну дудку с другими решила плясать. А наши должны так унижаться?

Фото пользователя
28 июн 2022 в 06:42

Беготня на видео какая то постановочная .И не поняла .это что за белые тюки такие в пленке .Че там ?

Фото пользователя
28 июн 2022 в 07:05

Попробуем еше раз ( вроде никакого " криминала " не написала ))))Что можно сказать о скандинавском стиле интерьера квартир .Так как я любитель иногда полазить по сайтам дизайна .то в теме .Мне не нравится .Слишком много белого цвета .отсутствие штор на окнах и даже жалюзей -для меня это не уютно .Полы дощатые .выкрашенные белой краской .двери тоже все белые обычно .мебели не много .В ванной даже не душевая кабина .а просто отверстие в полу и душ -видимо там много таких квартир .И вот тех интерьеров .которые представлены в каталогах Икеи. я на сайтах по дизайну не видела в шведских квартирах .

Фото пользователя
28 июн 2022 в 07:04