Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Москве задержали политика Илью Яшина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ101
Кто заказчик?
28 июн 2022 в 10:32

Ворам воровать мешает?

Гость
28 июн 2022 в 08:32

недавно вышел фильм про Газпром.

Гость
28 июн 2022 в 08:53

Непонятна радость и стеб отдельных комментаторов. Радуются, что вот просто можно человека арестовать? Что нельзя выражать свое мнение? Вспомните историю, многие доносчики в сталинские времена, также по доносам были отправлены в лагеря и на себе испытали все прелести системы, которой служили.

Гость
28 июн 2022 в 09:19

Ботярам кремлёвским, дали команду -фас!

ЧТЗ
28 июн 2022 в 08:49

На сегодня самый интересный политик в России.
Из тех кто еще не в тюрьме и не уехал.

♫♫♫
28 июн 2022 в 08:48

Лахта подтянулась) Сейчас начнется позитив и радость и смерть омериге)

Гость
28 июн 2022 в 08:34

Итог всех протестунов, не желающих нормально жить.

Гость
28 июн 2022 в 08:58

Опять пластиковый стаканчик кидал в добрых людей?!

Гость
28 июн 2022 в 08:31

почему не кто не задержан из известных видео роликов?

Гость
28 июн 2022 в 08:29

Богом проклятое место.

Гость
28 июн 2022 в 09:04

"Как мне стало известно Илье предъявляют 19.3. Неповиновение. Будто он оскорблял и ругался при задержании! Что было НЕ ТАК"

Дед.
28 июн 2022 в 09:59

Всё, вся реальная оппозиция разбита. Самым ,,опасным,, оппозиционером стал Г.Зюганов.

♫♫♫
28 июн 2022 в 08:34

Разница между оппозицией и властями в том, что одни уже у кормушки, а другие хотят к ней пролезть.

Дед.
28 июн 2022 в 09:56

Всё, вся реальная оппозицияя разбита, теперь самым опасным оппозиционером стал Г.Зюганов.

МногоходоВочка
28 июн 2022 в 15:53

Скоро всех так закроем чтобы меньше жужжали, да и дальше будем доить Россию и Народ!

Гость
28 июн 2022 в 20:22

Пааалитика?! Да это инаагент!!!!

ЭДя
28 июн 2022 в 08:40

Он такой же политик, как Бузова аналитик )))

Гость
28 июн 2022 в 09:05

Молодец, Путин! Разогнал всю либерду и навальнятину.

Гость
28 июн 2022 в 09:04

На нары его к Навальному

беспечный рыбак кибернетик Снаут
28 июн 2022 в 14:04

что не иноагент или национал предатель, то обязательно - ПОЛИТИК😎

АнтонZV
28 июн 2022 в 12:54

Яша допрыгается, к алеше на строгача поедет

Гость
28 июн 2022 в 13:37

Про этого Яшина можно много негативного прочитать в интернете, причём в оппозиционной прессе. Он большой скандалист и провокатор.

Гость
28 июн 2022 в 09:18

Когда Дудя задержат уже?

Адольф
28 июн 2022 в 08:41

Одним словом - бездельник какой-то!

Гость
28 июн 2022 в 09:05

Это просто праздник какой-то. Пойду жахну коньячка с утра!

Гость
28 июн 2022 в 09:34

Не все еще его знают, я - например, хороший способ увеличить узнаваемость… Его задержали за противодействие полиции!? Так написано… значит не надо хамить представителям правоохранительных органов и не важно какой ты политик! Как узнаем подробности, так будем делать выводы…

Гость
28 июн 2022 в 09:06

Искореним инакомыслие. Всю навальнятину за решетку

Гость
28 июн 2022 в 10:35

я тоже был очень удивлен почему Яшина до сих пор не посадили
других в нашей стране садят за гораздо меньшее моментально
и практическим вся оппозиция уже в эмиграции,
а он в Москве, шерстит власть и в хвост и в гриву
"... и до сих пор на свободе?"

Гость
28 июн 2022 в 09:08

Яшин заслуживает самого сурового наказания. 15 лет на рудниках.