Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Принимать на службу по контракту сразу после школы все-таки не будут: главное о санкциях и спецоперации за 28 июня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ132
29 июн 2022 в 04:42

Сами не живем по человечески и другим не даём

28 июн 2022 в 23:39

Турция согласилась поддержать вступление Финляндии и Швеции в НАТО.
Похоже протяженность границ России и НАТО резко возрастет.

29 июн 2022 в 04:45

Пробный шар был запущен, теперь должно пройти некоторое время для реализации идеи

111
28 июн 2022 в 23:41

короче наступает жопа

гость
28 июн 2022 в 23:21

Позорно все это

Ванька
29 июн 2022 в 07:08

Жена и дочь президента США наверно кусают локти что внесены в черный список.и им закрыт отдых в россии.они наверно так мечтали посидеть на пеньке в тайге.?

Дед.
28 июн 2022 в 23:55

Джил и Эшли Байден супруга и дочь президента плачут горючими слезами.

Гость
29 июн 2022 в 00:22

Какое количество потерь РФ в живой силе и технике в так называемой СВО? Почему нам не говорят?

Кваксиология
29 июн 2022 в 07:05

Ключевые отрасли российской экономики рискуют оказаться бесполезными без иностранного программного обеспечения: современное оборудование, которое используется на российских предприятиях, нефтегазовых скважинах и даже в сельском хозяйстве, может остановиться без поддержки со стороны иностранных правообладателей.

гость
28 июн 2022 в 22:48

интересно девки пляшут!
черное =белое или ...?

Гость
29 июн 2022 в 00:29

Скоро в школу будут принимать только при условии взятием присяги с детей любого пола. А кто откажется того в детдом, а потом на рудники.

Гость
29 июн 2022 в 08:21

Эээх время пандемии… как спокойно и стабильно жилось в 2021-ом…

Фото пользователя
29 июн 2022 в 09:40

что изменилось? сейчас закончил школу , пошел на срочку и можешь подписать контракт через три месяца!

Чиполлино
29 июн 2022 в 06:58

Дочь и жена Байдена наверное сильно растопились об отмены поездки в Челябинск!! Представляю какаю истерику закатили!

Кваксиология
29 июн 2022 в 07:06

США запретили импорт российского золота. Ограничения вступают в силу сегодня же, позднее к ним присоединятся другие страны «Большой семерки». Российская индустрия золотодобытчиков заявила о серьезных проблемах еще до санкций, продавать приходится с большими скидками.

Гость
29 июн 2022 в 00:37

Комментарии трут на этом провластном сайте.

Гость
28 июн 2022 в 23:04

Торговый центр якобы работал, но машин на стоянке почти нет. Понятно, что это постановочный поджог.

Гость
29 июн 2022 в 12:26

Да конечно бред сразу после школы идти служить по контракту. Парни тоже должны и хотят получить высшее образование. Пусть сначала учатся, а потом служить идут.

Ванька
29 июн 2022 в 07:55

Во сколько лет будут забирать в армию?с 18 или с 23 ?

Влад
29 июн 2022 в 00:01

А никто и не говорил, что парней после школы будут служить по контракту забирать.Кто эту глупость сочинил? У ребенка нет для этого ни навыков-ни опыта, тогда бы уж привлекали взрослых служивых парней!

Дед.
28 июн 2022 в 23:51

Америкосы внесли в санкционный список бывшую сотрудницу МО Евгению Васильеву. ЕЕ то за что, ведь она способствовала ослаблению России, разворовывала гос.имущество, да еще и в огромных масштабах, да еще и в Министерстве обороны. Разве не ослабление России является целью америкосов? Тут какая то ошибка.

Дима
28 июн 2022 в 23:34

Щастье то какое.

Гульнара
29 июн 2022 в 12:27

Во-первых - это глупо принимать юношей сразу после школы на контракт без КМД трехмесячного. Они же даже не подготовлены ни к чему в тот момент, менно поэтому эти поправки и бред полный был бы. Хорошо, что их не приняли и даже не рассматривали. Не понимаю, кто вообще до этого додуматься мог.

Гость
29 июн 2022 в 12:27

Уходят, потому что знают как вернуться

Гость
29 июн 2022 в 12:27

Все вернутся....по закону о параллельном импорте)

Гость
29 июн 2022 в 12:26

Самолёты не летают, зато на поездах аншлак! )

Оникс
29 июн 2022 в 16:54

На юга лучше пока на поезде или автобусе добираться, правильно что туда пока не летают самолеты. Жизни людей важнее.

Гость
29 июн 2022 в 17:02

Алкоголь уходит из России?) Я вас умоляю...

Lexx
29 июн 2022 в 18:25

что скажите патриоты? зашибца все?

Адольф
28 июн 2022 в 22:43

нагло-саксы будут разбиты! без вариантов! раз и навсегда! ибо слишком долго они пользуют весь этот мир! хватит...

Гисс
28 июн 2022 в 23:56

Да конечно не будут, потому что это был бы бред.

Министерская
29 июн 2022 в 17:09

Кто-то рад уходу, в силу увеличения отечественного производства, а кто-то наоборот расплачется сейчас по любому

Лекарь
29 июн 2022 в 17:07

Да кто бы принял закон о том, что школьников сразу после выпуска могут принимать по контракту. Они же там еще зеленые совсем

Прудская
29 июн 2022 в 17:07

Ничего, мы справимся со всеми уходами компаний, они поживут и сами обратно захотят, потому что продавать товар же надо

Чернышов
29 июн 2022 в 17:48

Там Зеленский не успокоился еще чтоле? Чего ему не хватает то? Он все равно не получит то, чего желает, пусть соглашается нато, что ему мы предлагаем

Антон
29 июн 2022 в 17:48

Подумайте сами, блокировка и занесения семьи Байдена в черный список - разумное решение.

Ацтек
29 июн 2022 в 23:14

Кто-то ещё верил в этот вброс, вы же не маленькие. Неопытные малыши там не нужны.

Тянучка
29 июн 2022 в 23:16

Да конечно такого не будет, образование нужно получить, а уже потом идти на контракт, пусть идут учиться, а уже потом в армию, чтобы сознательность была.

Лиля
29 июн 2022 в 00:03

Ничего, логистику наладят , найдут другие способы перевода денег и большинство компаний с радостью вернутся. Все равно еще одобрен президентом параллельный импорт.

Андрей
29 июн 2022 в 00:05

Ну так само собой, в этом нет никакой необходимости. Сразу было понятно, что не примут.

Милена
29 июн 2022 в 12:29

А Тину Канделаки то за что?) Она то Америке что плохого сделала?) Или что-то сказала не так? Вроде только правду.