Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «НАТО признал Россию главной угрозой для себя: самое важное о санкциях и спецоперации за 29 июня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ160
29 июн 2022 в 22:46

План Путина 💩

29 июн 2022 в 22:51

Россия, Абхазия, Юж. Осетия, а теперь и Сирия. Мы в отличной компании. Как тут принято писать, что скажите, нытики?

30 июн 2022 в 06:01

Многие россияне еще не могут осознать,что Россия в мировом пространстве потеряла статус государства - освободителя и миротворца.

Дед.
29 июн 2022 в 23:39

Боты примитивны, циничны и противны.

Гость
29 июн 2022 в 23:48

наше государство в первую очередь главная угроза для населения страны. и только потом для нато.

Дед.
29 июн 2022 в 23:03

Ходили сегодня дочку проведать на Преображенское кладбище. Там уже аллея формируется , в основном из мальчишек от 19 лет и старше.

Юджин
30 июн 2022 в 01:10

А так мы могли просто хорошо жить...

Дед.
29 июн 2022 в 23:46

Боты-это маленькие,маленькие скабеевы.

Гость
30 июн 2022 в 01:27

Почему не публикуют в российских СМИ реальное количество потерь в живой силе и технике? Что скрывают?

Эйс
29 июн 2022 в 23:01

Норвегия запретила путиноидам появляться на Шпицбергене, шахтёрам прислали книжку о пользе голодания)

Эйс
29 июн 2022 в 22:56

Где главная вундерваффля Путина - танк Армата? Ходят слухи что его сделали из списанного бульдозера специально для парада в единственном экземпляре, где он и заглох на Красной площади?)

Куаркодов Куаркод Куаркодович
29 июн 2022 в 22:46

А зато талибы с нами!

Кваксиология
30 июн 2022 в 02:28

Украина вернула 95 защитников «Азовстали». Состоялся очередной обмен пленными, благодаря которому домой вернулись 144 украинских защитника.
Из 144 освобожденных – 95 защитников «Азовстали». Среди них – 43 военнослужащих полка «Азов».

Кваксиология
30 июн 2022 в 08:11

Навоз станет собственностью россиян
Госдума приняла закон о праве собственности на навоз
В России навоз станет собственностью граждан. Согласно принятому Госдумой закону, удобрение теперь можно оформить в право собственности, после чего продать без сложностей.

Кроме 💩, дорогие россияне, другой собственности для вас нет.

Гость
30 июн 2022 в 12:56

Не хотели НАТО у своих границ со стороны Украины, теперь получили НАТО у всех границ👍план🔥 ждем комментариев, что так и было задумано))

Гость
30 июн 2022 в 11:06

Я тоже признаю Россию главной угрозой для себя. Никто более в мире мне ничего плохого не делал. То, как русских ненавидят в самой России, не идет ни в какое сравнение с остальным миром.

30 июн 2022 в 00:56

мне кажется 74,все больше похожи на ИНОсми

Чернышов
29 июн 2022 в 23:12

Мы ни для кого угрозой быть не можем, пока угрозой не станут для нас, запомните этот факт, пожалуйста.

Lexx
30 июн 2022 в 15:13

так а где купить доллары по писсят?

Илья
29 июн 2022 в 23:08

Жаль, что они ещё не поняли, что они сами для себя тоже угроза. Такой клоунады с запретами всего и вся не было никогда. Позорно смотреть на них.

Гость
29 июн 2022 в 23:20

Зато рубль укрепился.

Мишаня
29 июн 2022 в 23:47

Достало это НАТО, только деструктивные действия устраивают, лицемерно обвиняя Россию в своих бедах. Они ещё десять раз пожалеют, что решили обрывать с нами отношения.

Ацтек
29 июн 2022 в 23:09

Ничего нового, то ссср был из вранья, теперь мы. Надо живем то объяснять своё существование, вот быстренько и нашли

Гость
30 июн 2022 в 12:09

Мне прям интересно до какого минимума опустится доллар

Света Кривоногих
30 июн 2022 в 12:37

Нашим солдатам не хватает приборов ночного видения, давайте поможем нашим ребятам. Переводите деньги на мой счёт. Я закуплю приборы.

Гость
30 июн 2022 в 14:23

Лучше бы в Брикс вступили

Гость
30 июн 2022 в 16:35

верно сказано, россия. Вы сами себя сожрете.

Кристина
30 июн 2022 в 18:25

НАТО пусть хоть что говорят, только смысл? Им от этого лучше не станет

Ванька
29 июн 2022 в 23:09

На нашем Конаре делают ракеты для победы! Мы победим НАТО .

Игорь Рысаков
29 июн 2022 в 23:38

Россия не сделала ничего плохого НАТО, это понимают уже почти все. Заврались, никакой мировой порядок мы не подрывали, сами его подорвали вывалив на Россию санкции.

Тимян
30 июн 2022 в 00:06

На Украину все начинали, на карте судьба России вот в чем вопрос

Макс
30 июн 2022 в 12:06

А НАТО зря играются. Они ведь дождутся.. получат от нас

Лиза Прошина
30 июн 2022 в 12:10

Мы для НАТО не устраивали угроз, они сами себе надумали их, чтобы ввести санкции и прочее, но нам до лампочки на них, если подумать.

Кисляк
30 июн 2022 в 14:29

Да пусть считают, что мы угроза, мы просто так не нападаем. Нечего было нас трогать

Кактус
30 июн 2022 в 18:27

Интересно с чего это Россия считается главной угрозой? Россия пытается людям помочь и свои границы защитить

Макс
29 июн 2022 в 23:36

Можно подумать раньше этого не было. НАТО всегда нас боялись и ничего не изменилось. Зря они решили нам дорогу перейти.

Гость
30 июн 2022 в 00:04

Действие равно противодействию. Физика.

Voland
30 июн 2022 в 12:08

Никак не могут успокоиться с санкциями, можно подумать нас это сильно пугает. Ну будут ещё, пофиг, сами себе воздух перекрывают.

Никита
30 июн 2022 в 12:09

Тина Канделаки теперь тоже заблокирована для въезда в США? Почему интересно? Что тона такого сказала?

Гость
30 июн 2022 в 12:08

Зато российский бизнес полного цикла укрепляет свои позиции

Дэнчик
30 июн 2022 в 12:07

Не думаю что те, кто вступает в НАТО получают что-то, скорее дают пользоваться своей территорией в корыстных целях. Как всегда там разместят военные базы и всё.

Гость
30 июн 2022 в 12:08

НАТО боится, но сами же первыми выставляют технику на границах

Коля
30 июн 2022 в 12:11

Ну давайте так объективно, у нас вообще-то кто начал всю эту ерунду с санкциями и запретами? США.. Страны запада, они уже сами понимают, что проигрывают по всем позициям

008
30 июн 2022 в 12:11

Долго они не смогут без сотрудничества прожить и скоро снимут все санкции, ведь ни одной фирме не выгодно уходить с насиженного места, это все понимают.

Павел
30 июн 2022 в 12:10

Божечки ты мой. США сами виноваты в происходящем

Света Кривоногих
30 июн 2022 в 12:34

Хорошо, что Путин есть!!!

Гость
30 июн 2022 в 14:24

Европа как разменная монета

Мэн
30 июн 2022 в 14:23

Мы им ничем не угрожали никогда, а вот они любят обвинять нас во всех своих бедах, лицемеры... Пускай считают нас кем угодно, это их проблемы.

Дарья
30 июн 2022 в 14:27

НАТО с ума сходит видимо. Ну пусть думают что хотят. Нечего было на нас зарыпаться

Lexx
30 июн 2022 в 15:07

когда сво в Финляндии, Швеции? НАТО ж вообще уже на пороге....

Родион
30 июн 2022 в 18:25

Главное как всегда мы виноваты, да да

Да ладно
29 июн 2022 в 23:02

Эти предприниматели постоянно чем-то недовольны.

Ацтек
29 июн 2022 в 23:10

Ацтек