Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин ответил на слова британского премьера о женщине во главе России: новости о санкциях и спецоперации за 30 июня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ132
1 июл 2022 в 05:18

Лучше бы ответил своим гражданам: когда наконец мы жить по человечески начнём?

30 июн 2022 в 23:14

Ситуация с островами между Англией и Аргентиной завершилась за 74 дня и количество потерь не превысило 1000 человек.

1 июл 2022 в 04:53

Народ прозревает потихоньку

Vic_
30 июн 2022 в 22:54

Лучше бы не реагировал . . .

Юджин
1 июл 2022 в 00:36

Новостью тут для меня является то, какие украинские события в "правильной", естественно, интерпретации напечатали 74.ру, а какие события проигнорировали. Я воспринимаю напечатанное тут как некий местный индикатор, а о самих событиях я прочитал в других источниках. И еще у меня давно уже поменялись ориентиры: ярлык "предатель" в моем понимании звучит гордо, а а понятие "патриотизм" звучит позорно - думаю, многие меня поймут.

Кваксиология
1 июл 2022 в 07:05

Минобороны сообщило, что Вооруженные силы Российской Федерации завершили выполнение поставленных задач на острове Змеиный и вывели находившийся там гарнизон в качестве шага доброй воли.

Ранее в качестве жеста доброй воли российские войска покинули Киевскую, Черниговскую и Сумскую области. Хочется надеяться, что жестов доброй воли вскоре будет больше и чаще.

ГОСТЬ
1 июл 2022 в 08:00

Ну вот объясните, патриоты, зачем было брать Змeиный, расходовать ресурсы (главное, людские), а потом отдавать? Что за план такой?

ГосТья
30 июн 2022 в 23:16

" И продиктовано это не чем иным, как имперскими амбициями, подтверждением своего имперского статуса." Ну, собственно, СВО-тому подтверждение.

Гость
30 июн 2022 в 23:05

Есть у кого то понимание, какие поставленные задачи были выполнены на острове Змeиный?

Гость
1 июл 2022 в 11:43

Базы НАТО вблизи Москвы и Питера, походу, тоже ФСЕ ПА ПЛАНУ

Гость
1 июл 2022 в 05:02

ПРАВДА в нашем царстве уже много лет является недостоверной информацией.

Кваксиология
1 июл 2022 в 07:07

В июне 2022 страны Евросоюза впервые в истории импортировали больше СПГ из США, чем получили по газопроводам из России.

Если всё идёт по плану, то уже просто по-человечески интересно — что же там дальше в этом плане?!

Гость
1 июл 2022 в 10:44

И кто же определяет степень достоверности информации? Вопрос риторический. У меня, например, есть информация, что называется из первых уст, но обнародуй я ее - система развизжится о дискредитации, а если выйдут на источник, разве подтвердит он свои же слова, после которых под трибунал пойдет?

Гость
30 июн 2022 в 23:25

В интервью Интерфакс Путин сказал, что у России много единомышленников в мире, но они боятся об этом сказать.

Гость
1 июл 2022 в 13:19

Че то поздно сегодня ботяр в чаты выгнали)

Мирный
30 июн 2022 в 23:15

Хоть меньше вбросов в интернете будет и фэйковой информации наконец то

Гость
1 июл 2022 в 06:03

Посмотрите последнее интервью Игоря Губермана. Много весёлых (и не очень)стишков о жизни. Мудрейший человек.

Норман
30 июн 2022 в 23:15

Эти надо великие такую чушь несут, что просто больно слушать. Почему нашему президенту вообще приходится на такие идиотские вопросы отвечать?

Z Адольф V
30 июн 2022 в 22:46

Слава России, слава Путину!

Гость
1 июл 2022 в 12:17

Узбекистан теперь посредником станет?) Интересное решение

Гость
1 июл 2022 в 12:18

Не имеет значения какого пола политик. Он ценится не половой принадлежностью

Тол
1 июл 2022 в 12:31

Чем китайцам мы не угодили, с чего они уходят, цену набивают? Им же азербаджанцы выкатят ценник

Гость
1 июл 2022 в 13:12

И в социальных сетях надо блокировать группы, которые всякую чушь постят

Роксана
1 июл 2022 в 12:33

Хм. Интересно, 8 лет Украина бомбила ДНР и ЛНР все молчали, а тут...

Роберт
1 июл 2022 в 12:32

Наша страна не нападала ни какого, не надо сочинять, мы защищали свои границы, мало кому понравится иметь по соседству государство, которое имеет оружие, которое может уничтожить пол нашей страны

Сергей
1 июл 2022 в 07:26

Уход с острова Змеиный на мой взгляд говорит о том что освобождения Николаева и Одессы не будет ,надеюсь я ошибаюсь

Ренат
1 июл 2022 в 12:30

Лучше бы иностранцы подумали, как Зеленского усадить за переговоры, он о людях думает?

Гость
1 июл 2022 в 13:49

Британец походу в душе себя женщиной чувствует)

Гость
1 июл 2022 в 13:48

Остроумно ответил. А главное не поспоришь!

Yag
1 июл 2022 в 14:04

Вообще бы не позорились западные политики с заявлениями

Ксюша
1 июл 2022 в 13:14

Как бы там нибыло, но СМИ должны понимать, что именно они публикуют, и если фейки продолжаются, то значит пора закрывать ту или иную редакцию

Роксана
1 июл 2022 в 13:12

Вот закрывать СМИ за дескредитацию очень даже кстати, распространять фейки и ложь больше никто не посмеет!

Вера
1 июл 2022 в 13:30

Поговорить больше не о чем, чем про то, каким бы полом кто был, еще бы трансгендеров вспомнил

Ева
1 июл 2022 в 20:35

А что британский премьер с огнем решил поиграть?

Зотов
1 июл 2022 в 20:33

Кстати вовремя занялись СМИ, а то кто о чём хочет, о том и пишет, не хватало ещё среди россиян предателей, считающих что они могут всякую хрень писать.

Алина
1 июл 2022 в 20:36

Так а кто обстреливал мирное население 8 лет подряд? Мы чтоле? Что же вы на украину ничего не говорите

Гость
1 июл 2022 в 20:41

На острове Змеином находиться самоубийство, этот островок небольшой по размеру, если туда ракета прилетит плохо будет. Скорее всего остров будет нейтральный.