Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дмитрий Тарасов покинул пост замглавы Минздрава и снова стал главврачом челябинской ГКБ № 1»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
1 июля 2022 в 10:53

Автор пишет неграмотно

Болт
1 июля 2022 в 10:54

возвращение будулая

Гость
1 июля 2022 в 10:55

С такой будкой ему только руководить)

Мы Русские - С нами Бгг
1 июля 2022 в 10:58

Эти агаты из фомса последнее развалят

Гость
1 июля 2022 в 11:04

А вы друзья, как ни садитесь....

Гость
1 июля 2022 в 11:08

глав врачу не обязательно медицинское образование, так же как и главе минздрава к сожалению

Гость
1 июля 2022 в 11:09

типичное лицо чиновника, думающего о России... раз 7 в сутки, наверное, переживает за отечество

Сказочник
1 июля 2022 в 11:17

Чем закончилась эпопея колобка, я помню...

Гость
1 июля 2022 в 11:19

Зачем? Он и так развалил все что ему от скорика досталось…

Гость
1 июля 2022 в 11:23

Прикольно, значит толку от бывшего главврача не было, коль их можно так тасовать как грибы в корзинке

Кара и Валик
1 июля 2022 в 11:24

А Кузнецов его сдал или нет? Доляшку за томографы получал?

Гость
1 июля 2022 в 11:26

Ох и морда... Больше нечего сказать.

Гость
1 июля 2022 в 11:33

кто б сомневался, что недочукова первым замом пойдет. шерочка с машерочкой...

Гость
1 июля 2022 в 11:40

Слили

Лариса .
1 июля 2022 в 11:40

когда Елену Малышеву назначат министром и главным главврачом?

Гость
1 июля 2022 в 11:40

Вот и все, что нужно знать о местных чиновниках. Вернули его на место главного врача. А человек, что работал на этом месте главным врачом идет лесом. Таким образом никаких движений вперёд, по рукам бьют, он может план развития имел.

123
1 июля 2022 в 12:09

Против Депутата Гладышевой собирается выставляться

Челябинка
1 июля 2022 в 12:14

Никогда не работал врачом, зато главврач и зам.министра! )))

Ничегоопятьтакинепонял
1 июля 2022 в 12:14

Чей протеже?

Челябинка
1 июля 2022 в 12:15

Министр в 35! Оригинально) Специалист так себе. Зато продвигает кто-то.

Гость
1 июля 2022 в 12:30

Туда сюда, в поисках места посытней и пожирней, а мы работы от них ждем наивные.

Гость
1 июля 2022 в 12:36

Эти парой ходят везде, Агата и недочукова; что в фомсе, теперь будут в Минздраве «присягать на верность» клоунада одним словом

Гость
1 июля 2022 в 12:38

От коментария отказался, в принципе это все что нужно знать про него.

Егор.
1 июля 2022 в 12:53

Туда, сюда, обратно

1 июля 2022 в 13:56

Правильно сделал_- уходить нужно вовремя

Лариса .
1 июля 2022 в 14:07

бывший муж Бузовой?

Гость
1 июля 2022 в 14:37

Это он работал Министром связи?😁

Гость
1 июля 2022 в 14:42

Дмитрий Алексеевич Тарасов родился 23 февраля 1978 года в Риге (Латвия). В 2000 году окончил Челябинскую государственную медицинскую академию. После этого в течение шести лет работал в Челябинской государственной медицинской академии, занимался преподавательской и лечебной деятельностью. С 2005 по 2007 годы работал заместителем директора по финансово-экономической безопасности ООО «Модем» (по совместительству). В 2006 году защитил кандидатскую диссертацию. С 2007 по 2010 годы трудился исполнительный директором в ООО «Урологическая клиника», где курировал вопросы ИТ-стратегии предприятия. В мае 2010 года стал председателем комитета информационного и программного обеспечения правительства Челябинской области, которое в ноябре этого же года было реорганизовано в министерство информационных технологий и связи.
В мае 2013 года Тарасов был назначен исполняющим обязанности министра здравоохранения региона. Он возглавлял минздрав менее года. В июне 2014 года ушел в отставку и стал руководить первой городской больницей Челябинска.

1 июля 2022 в 20:09

Что творится в нашем Минздраве? Почему все бегут😀. Заставляют делать то, что люди с в/о не могут себе позволить. Учились по 10 лет, чтоб потом сидеть за дядю.

1 июля 2022 в 22:27

И ушел в POP MMA?

Лучсвета
2 июля 2022 в 09:19

Теперь осталось главврача в клинику ЮУГМУ назначить, и ок. К светлому будущему