Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шойгу рассказал Путину об освобождении ЛНР: новости о спецоперации за 4 июля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ184
4 июл 2022 в 21:43

России нужно перейти от догоняющей к опережающей модели развития во всех отраслях, заявил премьер-министр Михаил Мишустин в ходе выступления на международной промышленной выставке "Иннопром-2022".
А как это сделать, ничего не сказал.

4 июл 2022 в 21:38

Почему-то на кремлин только одна фотка и видео нет. Опять Путин в стол вцепился, решили не показывать? 😁

4 июл 2022 в 21:26

Ни одного комментария. Подозреваю, это потому, что цензурных слов просто нет.

Гость
4 июл 2022 в 21:37

Нужно сделать то, нужно сделать другое. А почему 20 лет этого не делали.

000
4 июл 2022 в 21:23

Что значит «нужно повышать локализацию в экономику»?

Гость
4 июл 2022 в 22:22

Фейковый генерал, доложил фейковому президенту.

Гость
4 июл 2022 в 22:35

А почему несущие русский мир солдаты РФ при захвате городов на видео кричат "Аллаху Акбар"?. Получается и не русский, и не мир.

Я-свидетель.Шо случилось?
4 июл 2022 в 22:00

А события в Узбекистане,где Каракалпакская республика хотела самоопределения,но там постреляли митингующих замалчиваются или это другое?)Ах,да-это внутреннее дело)Двурушники наши))

Евгений
4 июл 2022 в 21:41

Для меня остается загадкой любовь к Путину среди подавляющего числа моих знакомых земляков. Мне одному он кажется, что это, просто, неадекватный человек? Только я один эти "совещения" с Шойеу воспринимаю как дешевый постановочный цирк?

Гостья
4 июл 2022 в 21:40

Друзей у нас много, но они дружбу с нами скрывают.

Эйс
4 июл 2022 в 22:07

Путинский чинушачьий новояз: в Белгороде оказывается не прилёт украинских ракет а " хлопки", не падение российской экономики а " отрицательный рост" )) я в шоке

Дима
5 июл 2022 в 09:20

Сидят, друг друг лапшу на уши вешают.

Гость
4 июл 2022 в 21:34

Он прочитать с листка грамотно не может.
Сказал "48 противотанковых комплексов Джавелин лав"
Очевидно там у него было написано Javelin NLAW.

Дед.
4 июл 2022 в 23:17

Боты примитивны, коменты их односложны и отличаются только набором буков в разном порядке. По моему, это не человеки ,а просто какая то компьютерная программа строчит их. А если человеки,то неуважаемые.

Социолог
4 июл 2022 в 23:00

Это новости критинизации, а не спецоперации !

Бабушка
4 июл 2022 в 23:24

Где минтай по 60 рублей за килограмм, где горбуша по 90 рублей?
Путин обещал.

Дед.
4 июл 2022 в 23:25

Где дивчины с цветами,где песни и пляски гапока празднующего освобождение населения?

Гость
4 июл 2022 в 21:38

NLAW читается как энлоу, а не лав, как он прочитал.

Эйс
5 июл 2022 в 09:03

Путинский аналоговнетский словарь: "хлопки"- удар украинскими ракетами по Белгороду, " отрицательный рост"- кердык экономике)

Гость
5 июл 2022 в 12:35

От кого освободили?

Гость
5 июл 2022 в 08:26

Знакомые, бюджетники, сказали, что им велено писать заявление на перечисление на восстановление Волновахи премии (она 1/3 от зп составляет), у другой - отпускных. Так можно?

171717
5 июл 2022 в 10:57

Боты в комментах прекрасны.

Гость
5 июл 2022 в 00:37

Имитация

Lexx
6 июл 2022 в 00:03

судя по их лицам они боятся даже остановиться....

Конева
4 июл 2022 в 21:54

Ох и ликовать начнут мирные жители республик. Они этого ждали 8 лет..

Мария
4 июл 2022 в 21:53

ЛНР теперь хоть спокойно жить сможет, а то сколько можно то уже... 8 лет терпели

Бабушка
4 июл 2022 в 23:28

Яблоки туречкие одни на рынке по 150 рублей, дыня колхозного не сладкая, сегодня свёкла на ужин была столовая с яичком рависом.

Гость
5 июл 2022 в 12:15

Интересно, а Зара по параллельному импорту вернется?

Че Guevara
4 июл 2022 в 21:35

Россия - сила! Сила духа!👍🇷🇺

Оля
4 июл 2022 в 22:53

Ай, какая штука хорошая этот ваш параллельный импорт

Ян Нинель
4 июл 2022 в 23:42

ЛНР теперь станет независимым от Украины. И сможет сама свою армию собрать!

Чудо
4 июл 2022 в 22:38

Хороший доклад и достижения существенные.

Гость
4 июл 2022 в 22:49

Грустные оба на фотографии, усталые!

Гость
4 июл 2022 в 21:35

Прекрасная новость и так будет со всеми!

Сушка
4 июл 2022 в 21:50

Всех жителей лнр поздравляю с освобождением и возвращением территорий!

Косинова
4 июл 2022 в 22:34

В Кропе кстати крутые футболки, хорошо, что он продолжает функционировать у нас в стране.

СашкаБородачи
5 июл 2022 в 19:58

Половину Украины отдайте Белоруссии, половина желающих вступит к нам, всех остальных проЗАПАДНЫХ упырей заграницу, зима близко.

Эрнст
4 июл 2022 в 22:36

Осталось днр освободить и все будет в шоколаде!) считай половина. Дела уже сделана)

Анна
4 июл 2022 в 23:42

Боже мой, мы находим выход даже там, где его нет 😂👍

Сергеевич
4 июл 2022 в 22:53

У нас и свои вакцины есть достойные, зачем нам зарубежные?

Гость
5 июл 2022 в 12:16

Лего? А аналогов разве нет у нас?

Люся
5 июл 2022 в 12:41

Все, кто ушел, еще пожалеют о своем решении

Аргумент
4 июл 2022 в 21:50

Всем, кто освобождал лнр необходимо вручить награды. Они настоящие герои!

Марина
4 июл 2022 в 22:21

Вот Запад скоро узнает лютую Россию, если продолжит с нами бороться.

Гость
4 июл 2022 в 22:25

Вот первая, значимая победа наших армий! Поздравляю! Это важный аспект для СВО!

Сушка
4 июл 2022 в 22:24

3 июля войдёт в историю, как день освобождения ЛНР! Спасибо нашим героям.

Конева
4 июл 2022 в 22:20

Так значит сенсей и кроп остаются на нашем рынке?

VоVашка 1Z4.
5 июл 2022 в 06:16

Поздравляю жителей луганской народной республики с таким очень важным для них днём

Гость
5 июл 2022 в 12:16

Как и планировали. Сначала ДНР. Теперь ЛНР)

Катерина
5 июл 2022 в 12:21

Нужно всем российским солдатам, которые участвовали в спецоперации, присвоить звание героя России!

Москвичка
5 июл 2022 в 12:23

Освободили ЛНР. Ну наконец-то! Но еще им продолжать и продолжать(

Рен
5 июл 2022 в 12:35

Уверен, что скоро паралельный импорт совсем не нужен будет. Все вернутся, кто ушли опрометчиво

Vic_
4 июл 2022 в 21:47

Надо отметить водочкой, с товарищами.