Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Змеином опять ракетные удары: новости о спецоперации и санкциях за 7 июля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ132
Гость
7 июл 2022 в 21:37

Какие потери РФ в живой силе и технике? Почему молчат?

8 июл 2022 в 02:00

Все иде о захвате Мира и чужих территорий всегда терпели фиаско.На сегодня такое желание- абсурд! Поддержка- преступление!

7 июл 2022 в 22:37

С учетом того, что все известия нам подают максимально обезвреженными и оптимизированными под чутким надзором государства, я бы сказал, что ситуация совсем немного хуже, чем очень плохая.

Кваксиология
7 июл 2022 в 21:44

Оставшиеся в живых сбежали в направлении населенного пункта Приморское Одесской области.

По воде аки по суху бежали?

Гость
7 июл 2022 в 21:46

Новости импортозамещения: Сбербанк выковыривает чипы из старых карт, чтобы вставить в новые.

Да ладно
7 июл 2022 в 21:41

А сейчас то почему крымские клубы не могут быть включены в РФС? Могли бы уже наплевать и на УЕФА, и на ФИФА. Все равно нас уже отовсюду выгнали.

Гость
7 июл 2022 в 21:42

Конашенков информацию берет у агентства ОВС?

Гость
7 июл 2022 в 21:38

А сколько ещё таких уклонистов в этой куриной лиге!!!

Забег Дебилов
8 июл 2022 в 12:45

Сколько нужно человек, чтобы установить флаг? В 1945 году с этой задачей по одной версии 2 человека справились. По другой 3. Но, если верить пропаганде, то сейчас на это как минимум человек 100 были брошены. А то и больше. Мало того. Пропаганда пытается нас убедить в том, что они настолько тупые, что, зная, что по флагу прилетит, больше суток вокруг флага гопака плясали.
Вот ответьте мне, патриоты диванные, сколько ваших пенсий запульнули не по скоплению войск, а по палке и куску ткани?

Сергей
7 июл 2022 в 21:37

Это шпротовое княжество ещё смеет что то против России тявкать ?

Толик
7 июл 2022 в 21:52

А Литва то куда лезет? Пусть сидят в сторонке смирно лучше. Нарываются

Евгений
7 июл 2022 в 22:38

У меня появилось подозрение, что Конашенков - это не живой человек, а робот-андройд. Из всех российских изделий, на мой взгляд, он самый лучший, по крайней мере, больше всех похож на человека, чем другие изделия. Единственное, что его выдало - это его бессмысленные стеклянные глаза, но я думаю, наши специалисты устранят этот недочет. Но вот то, какие новости надо выдать, явно формирует искусственный интеллект на основе "нейронных сетей".

Гость
8 июл 2022 в 12:12

В Старбакс кофе нереально дорогой

АнтонZV
8 июл 2022 в 12:22

Крымчан не пустят в РФС - русские своих не бросают)))

Веган
8 июл 2022 в 13:45

А смысл продавать Starbucks если технологии использовать нельзя будет?

ChFree
8 июл 2022 в 16:37

а как же жест доброй воли ?

Литий
7 июл 2022 в 21:45

Как же надоело этот Киев, хочет мира и тут же начинает какие то действия против

Гость
7 июл 2022 в 21:48

Шляпа какая то

Володя
7 июл 2022 в 21:48

бежали храбрые укро-вояки🤣

лекарь
7 июл 2022 в 22:49

А вот Литва зря это чудит. Пожалеют ведь

Гость
8 июл 2022 в 00:48

Такая жажда что хочется напиться бензина и сгореть!

Гость
8 июл 2022 в 12:11

Икеа заново открыться собирается в следующем феврале?

Ледник
7 июл 2022 в 22:41

А зачем это нужно было делать с их стороны? Достаточно негативные действия, сами же разжигают конфликт дальше

Павлович
7 июл 2022 в 23:16

Класс, теперь ещё и Литва зарыпается, ничему их жизнь не учит

Гость
8 июл 2022 в 00:50

латышне жить надоело. поможем.

Тамара
7 июл 2022 в 22:48

Да там в Феврале Икея возможно уже откроется полностью

Дагестанец
7 июл 2022 в 22:15

Ахмат сила! Аллаху Акбар!

9 июл 2022 в 00:32

Украинский флаг? На украинском острове в 25 км от румынского побережья? Как они смеют!? Что они задумали..

Камила
8 июл 2022 в 12:16

У нас все равно потери не такие значительные как у ВСУ

Дорохин
7 июл 2022 в 23:15

И как там обстоят дела со всей происходящей ситуацией?

Гость
8 июл 2022 в 08:03

На катерах, читайте не только этот сайт.

Гость
9 июл 2022 в 08:56

Украина строит из себя жертву.Переписали всю историю, что Россия всегда её гнобила, что они были всегда бедные несчастные от России на протяжении всех веков. Хотя все совсем наоборот. В России сколько было воин, и она не строит из себя жертву. Не придумывает всякие выдумки, чтобы растравить весь мир. Позор Украине а не слава. Надеюсь там ещё остались "не заболевшие этой брехней люди", и что нибудь изменится к лучшему. Желаю всем Мира.

Лукас
7 июл 2022 в 22:40

Ну успокоиться когда Украина, тогда и наши успокоятся соответственно

Z Адольф V
8 июл 2022 в 00:23

Слава России, слава Путину!

Натали
8 июл 2022 в 12:17

Только бы скорее это все закончилось.Так достало все

Олег