Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Теперь официально. Губернатор назначил министра здравоохранения Челябинской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
11 июл 2022 в 09:57

В добрый путь ! Искренне хочется верить что вы спасёте и поддержите нашу медицину !

11 июл 2022 в 09:59

А на Семенова когда дело заведут?

Гость
11 июл 2022 в 10:02

Вонь в городе невообразимая . Челяба это мордор

Гость
11 июл 2022 в 10:07

Большой минус Агатке, что отмалчивается после трагедии с погибшим ребенком в поселке.

Доктор_Чел
11 июл 2022 в 10:12

Теперь будет наведён порядок в финансировании ЛПУ. Проверки доходов врачей обязательно провести надо. Врач, в погоне за деньгами, порой очень много работает. Это естественное желание заработать больше. От этого страдает качество оказания медпомощи. И нет возможности в больницу устроиться на работу молодым врачам. Поэтому молодые врачи и уезжают из региона. Необходимо ограничить работу врача одной ставкой. Доходы врача, конечно, снизятся до 63340 тысяч рублей, как было озвучено на заседании Правления ТФОМС Челябинской области. Но на эти деньги можно хорошо жить и работать.

Гость
11 июл 2022 в 10:18

Трындец паровому отоплению и будут ходить без галош по коврам

Мы Русские - С нами Бгг
11 июл 2022 в 10:19

Биба и Боба на фотке. Эти агаты из фомса развалят остатки медицины.

.. .
11 июл 2022 в 10:20

Кожвендиспанцеры держите под контролем, а то назначают ненужные обследования и отправляют в свои частные клиники типа Панацеи.

Гость
11 июл 2022 в 10:21

Значит она решает нужные вопросики. А то, что она хамит и говорит косноязычно так это Делу не помеха

Гость
11 июл 2022 в 10:25

Послужной список большой, значит понимает как все работает, это радует

Гость
11 июл 2022 в 10:27

В областной больнице работала, это хорошо, значит знает как все на местах обстоит, знает куда руки приложить

Гость
11 июл 2022 в 10:29

Капец здравоохранению , официально теперь

Дед.
11 июл 2022 в 10:29

Большая вероятность через какое то время в одной из публикаций 74РУ увидеть фото этой симпатичной женщины на фоне решетки (не хотелось бы). Очень уж должность опасная,со многими соблазнами. Уважаемая Агата Ткачева, особенно опасайтесь томографов. Судьбы ваших предшественников тому подтверждение и должны быть предупреждением. Дерзайте!!!

Гость
11 июл 2022 в 10:31

А где, всё таки, Ирина!?

Гость
11 июл 2022 в 10:31

Можно подумать что то изменится после прихода Рагаты Ткачовой.

Гость
11 июл 2022 в 10:31

Алёша хороший губернатор!!!

11 июл 2022 в 10:32

Когда мэра поменяют?

Гость
11 июл 2022 в 10:33

Вот честно, абсолютно наплевать кто там сменился, какая разница, одного поменяли на другого, тоже будет как и все с руками загребущими с карманами большущими. Рыба гниёт с головы. Какие руководители , такие и подчинённые.

Гость
11 июл 2022 в 10:35

Ну тогда официально поздравляем Агату Геннадьевну!)

Гость
11 июл 2022 в 10:36

Врач с большим опытом будет руководителем, отлично!)

Горожанин Вова
11 июл 2022 в 10:40

Ну вот теперь и она возьмется за томографы.

Э. Начпуйкинв
11 июл 2022 в 10:41

Частенько к ней ходили гастроэнтерология полечить. Хорошо лечила, все таблетки знает. Теперь будет в области порядок, будут и уколы и зелёнка и капельницы.

Челябинец
11 июл 2022 в 10:42

Мне кажется все останется как есть. Люди же все те же. Команды своей нет. Двух человек всего привела с собой. Все будет как и было.

Гость
11 июл 2022 в 10:43

Зачем кого-то назначать, если медицины давно нет, есть только система эдравозахоронения.

Фото пользователя
11 июл 2022 в 10:51

Агата Кристи

Гость
11 июл 2022 в 11:05

Поздравляю с назначением!

Гость
11 июл 2022 в 11:14

Успехов вам на новой должности!

Жыр
11 июл 2022 в 11:21

Врачём то не работала толком, зато МИНИСТР...

Светлана В
11 июл 2022 в 11:31

О, какая карьера. Шаг за шагом к верхушке. Ну хоть не чья-то дочка. Может, что и получится у нее сделать адекватное здравохранение для челябинцев, судя по счастливой улыбке))

Гость
11 июл 2022 в 11:33

Тенденции нынешнего времени не профессионалы, а лизоблюды и кто за деньги.....

Гость
11 июл 2022 в 11:48

Совсем уже? Зачем тут нам фотки главы СБУ Ивана Баканова показываете?

Я только спросить
11 июл 2022 в 11:53

А за развал медицины кого назначили!?

Антижлоб
11 июл 2022 в 12:43

С коррупционной должности в министры, как это по нашему скрепно.

Гость
11 июл 2022 в 12:48

Молодец Агата! Шикарная карьера!

Гость
11 июл 2022 в 12:55

А она тоже ковидобес ? И тоже может гнобить население с вакцинацией и т.д. ?

Гость
11 июл 2022 в 12:57

Будет продолжать славное дело Семёнова. Ещё не всё аукционы с отката и разыграны, ещё не на все должности посажены мракобесов и единоросы.

Гость
11 июл 2022 в 13:13

Zвсем?

ГостьЯ
11 июл 2022 в 13:27

Ну всё!!! тушите свет!

Социолог
11 июл 2022 в 13:57

Новому министру и губернатору очень рекомендую побывать в приёмном покое хирургического корпуса ГКБ 1, на Воровского, 16.
Он больше напоминает морг в Мариуполе после 24го(...), нежели приемный покой в больнице 21века !
Могут так-же побывать в "инфекционке" - ГКБ8, на Горького. Пройтись по территории. Бомжатник, а не лечебное учреждение 21века одной из самых богатых ресурсами стран Мира.

Гость
11 июл 2022 в 14:03

Агата, вы хоть мужа своего не назначайте на высшие должности, умоляю вас

Гость
11 июл 2022 в 15:09

В поликлиниках нет современных физиоаппаратов, все старье . Где оснащение ?

Гость
11 июл 2022 в 16:53

Ну по крайней мере медик, а не историк.

кость
11 июл 2022 в 17:41

на чтз, уже зубы бесплатно не вырывают,приходится ночью выходить к ночным кафешкам,хоть имплантант поставить бесплатно.засчет задир.дельный совет.

Да Винчи
11 июл 2022 в 18:18

Жить у воды и не замочиться?

Гость
11 июл 2022 в 20:39

Глядишь, может медицина второе дыхание откроет))

Гость
11 июл 2022 в 20:43

Успехов и удачи Агате) Может поднимет медицину с колен как говорится

Гость
11 июл 2022 в 20:49

Ждем больших нововведений в медицине и смены ситуации в лучшую сторону 👍

Гость
11 июл 2022 в 20:53

👍👍👍

Гость
11 июл 2022 в 21:00

Ну пусть улучшит медицину тогда) Будем надеяться на это

Гость
11 июл 2022 в 21:40

Здравоохранение в Челябинске давно уничтожено, так называемые врачи успешно выполняют план по сверхсмертности. Дипломы у большинства, скорее всего, куплены. Послушать, какое разнообразие они несут про одну и ту же болезнь у меня, так волосы дыбом становятся и 《идешь》диагностироваться и лечиться в интернет. Спасибо за всё гаранту и его ставленникам, и ставленникам их ставленников.

Гост
11 июл 2022 в 22:39

Вопрос на миллион! За какое время, Агатушка развалит всю медицину в Челябинске? Делаем ставки!