Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кремле ответили на вопрос о переговорах с Украиной: новости о санкциях и спецоперации за 12 июля»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
12 июля 2022 в 22:38

Особенно по поводу прекращения поставок Lego переживает один депутат, который больше не сможет приобретать Лего-черепах.

12 июля 2022 в 22:49

А положения об исполнении смертной казни уголовно-исполнительного кодекса (УИК) ДНР, который вступил в силу в пятницу 01.07.2022 г., начнут действовать с 1 января 2025 года.
Вот и пойми что-то у них там.

13 июля 2022 в 19:14

Ну,что вы! В Кремле гордый народ заседает. Это небожители,которые никогда не спустятся на землю,пока их не приземлят. А потом они от цен не страдают

Lexx
13 июля 2022 в 00:43

а какие цели сво?

13 июля 2022 в 02:25

Обонкротить Россию. От слова совсем.

Евгений
12 июля 2022 в 23:18

Я вот думал, а зачем я до сих пор захожу на этот ресурс и читаю новости о спецоперации (млин, чуть не написал "спецоперация", а это теперь наказуемо)? И до меня дошло: я на подсознательном уровне хочу знать, чем завершится эпопея с ИКЕА!

12 июля 2022 в 23:28

А что в этой Икеи? Ни разу там не был. Нищебротскую мебель из Икеи у брата видел: какой то смешной столик из опилок и кресло какое то хлюпкое

Гость
13 июля 2022 в 08:10

Никаких переговоров, только полная капитуляция всу, нацбатальонов и прочих им сочувствующих.

Гость
13 июля 2022 в 05:26

Наш народ достоин жить только уровня Северной Кореи.

Медузот
12 июля 2022 в 23:33

Что может ответить кремль? Кремль вообще за базар не отвечает от слова совсем.

Гость
13 июля 2022 в 06:57

Шляпа.

Гость
13 июля 2022 в 17:14

Стесняюсь спросить: а кто-то вообще остался в стране? Я имею ввиду иностранные компании

Кваксиология
13 июля 2022 в 06:46

Посетителям сети ресторанов «Вкусно и точка», пытающейся заменить ушедший из России «Макдоналдс», запретили фотографироваться и заряжать смартфоны в заведениях. Об этом сообщили изданию «Подъём» россияне, которых попросили ознакомиться с новыми правилами в заведении на Большой Ордынке, запрет также подтвердил пресс-секретарь компании.

В документе, с которым ознакомилось издание, говорится, что в ресторанах запрещается заряжать устройства от розеток. Посетители утверждают, что в «Макдоналдсе» они всегда заряжали гаджеты. Кроме того, по словам собеседников, на Большой Ордынке им запретили снимать фото и видео.

СашкаБородачи
12 июля 2022 в 23:22

Закроются магазины ЛОХ, как же мы теперь будем жить то дальше ой что творится то люди добрые вы как такое то допускаете, как же мне теперь покупать пластмассовые тряпки ну ка же.

Гость
12 июля 2022 в 23:14

Некоторые личности, которые зверствовали на Донбассе, могут расчитывать только на смертную казнь. Конечно мораторий сейчас отменят, чтобы они получили заслуженное наказание.

Ванька
13 июля 2022 в 07:37

Украина будет поставлять автозапчасти на ЗАЗ ?

Гость
13 июля 2022 в 12:22

Lush заменит Бабушка Агафья?

Мурат
13 июля 2022 в 12:29

Ну что ж, ждем на вайлдберис лашевской и леговской продукции

Гость
13 июля 2022 в 17:13

Лего с Алиэкспресс тоже ничего )))

Лёшка
13 июля 2022 в 17:18

И что мне ваша Икея? Даже не был там никогда. Можно подумать других магазинов нет

Саня
13 июля 2022 в 17:16

Магазины Лего нам сильно нужны были чтоле? Можно подумать там кто-то закупался часто

Меля
13 июля 2022 в 17:51

Разве можно ожидать от украинцев заботы о людях

Гость
13 июля 2022 в 18:50

Вот КНДР признала независимость самопровозглашенной республики, молодцы.

5678
13 июля 2022 в 12:28

Печально, что Зеленский не думает никак о мирных переговорах. Неужели деньги так глаза закрыли

Вестница
13 июля 2022 в 12:24

Вот от ухода лего вообще ни холодно, ни жарко. У нас и своего более дешевого конструктора очень много

Гость
13 июля 2022 в 12:22

Кто покупает Лего? Нереально дорогой конструктор

Матрона
13 июля 2022 в 12:24

А в икее то что выстроились все? Можно подумать, что альтернативы не будет. Не переживайте вы так.