RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-з.

739мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

192 ответа к публикации

Минобороны России объяснило ракетный удар в Виннице: новости о санкциях и спецоперации за 15 июля

16 июля 2022, 01:55
Через несколько месяцев нам всем противно будет вспоминать самих себя сегодняшних. Всем, кроме Юры Шевчука...
16 июля 2022, 03:51
Прав .
Гость
16 июля 2022, 06:51
Противны только подобные тебе.
Гость
16 июля 2022, 08:46
Вас уже сегодня противно вспоминать.
16 июля 2022, 02:44
Это должно закончится. Сколько можно?
Гость
16 июля 2022, 10:00
Столько сколько нужно.
Гость
16 июля 2022, 01:16
А в статье о рейтингах путина комменты закрыты, чтобы не было лишнего ажиотажа в признаниях любви к нему. Так его народ любит и поддерживает, что не нужно ему давать это высказывать.
Гость
16 июля 2022, 05:49
Он действительно рассчитывает на то, что останется в мировой истории положительным героем? Этаким Иваном Грозным, Петром Первым или Сталиным? Ошибается...
Гость
16 июля 2022, 00:12
а кроме пустых слов есть какие то доказательства что там было совещание?
Гость
16 июля 2022, 00:47
Lexx, тебе их предоставят лично! Напиши почтовый адрес и индекс, и номер телефона тоже😉
Гость
16 июля 2022, 01:53
Ты что, дорогой, хочешь сесть за фейки? Раз МО сказало, что было совещание, значит, ты обязан этому верить!
16 июля 2022, 03:54
То есть… ты не веришь заявлениям МО???
Гость
16 июля 2022, 00:56
Ну ну да. Дом офицеров. Конечно там будет совещание. Где же еще ему быть то до киева с его убежищами далеко аж целых 100км.
Гость
16 июля 2022, 06:56
У военных свой взгляд на то где проводить совещания.
17 июля 2022, 04:05
Это должно быть закончено, пока нам отвечать не начали! У простого люда бункеров благоустроенных нет
Гость
15 июля 2022, 23:07
Слушайте, а если Россия вступит с кем-то в конфликт так, что ее начнут бомбить, то в этом случае стоит по-дальше держаться от Цвиллинга, возле Оперного театра. Там же тоже есть Дом Офицеров, и естественно, он может использоваться для переговоров. И супостат по нему может долбануть. Если есть в названии заведения слово Офицеры, значит, оно для офицеров. Всё же логично.
Гость
15 июля 2022, 23:39
Евгений, фантазёр.
16 июля 2022, 03:56
А кто? Кто враг?
Гость
16 июля 2022, 06:10
Это очень важная стратегическая цель.
Гость
16 июля 2022, 02:45
Боты не понимают что без СВО они могли ещё долго на своих местах зарабатывать от повара. А теперь и они работу потеряют и пойдут в пятёрочки или курьерами работать.
Гость
16 июля 2022, 10:04
За себя говори
Гость
15 июля 2022, 22:29
Этот удар кратно ускорит сроки поставки иностранного вооружения. Это даже ребёнок понимает. Обратный эффект.
Гость
16 июля 2022, 00:49
кратно ускоренные сроки поставки кратно ускорят прилёт новых ракет, это тоже ребёнок понимает...
Гость
16 июля 2022, 06:52
Этот удар отрезвит самые горячие головы на западе, это даже ребенок понимает.
Гость
16 июля 2022, 09:21
Гость
16 июля 2022, 09:21
кратно ускоренные сроки поставки кратно ускорят прилёт новых ракет, это тоже ребёнок понимает...
У кого ракет больше- у нас или у остального мира?
Гость
16 июля 2022, 05:56
Хотелось бы, чтобы наша реальность оказалась дурным сном. Но... Чего ждать от власти, где нац.лидер играет в солдатики, не очень понимая, что солдатики - живые. Кстати, бабки у подъездов за путина. ВЦИОМ не врёт.
16 июля 2022, 12:52
Гость, давно же говорят, что он президент бабок.
17 июля 2022, 03:58
Работа на двух фронтах: и снаружи,и внутри! Может пора остановить истребление?
Гость
16 июля 2022, 07:13
Мы оправдываем необходимостью всё, что мы сами делаем. Когда мы бомбим города — это стратегическая необходимость, а когда бомбят наши города — это гнусное преступление. Время жить и время умирать Эрих Мария Ремарк
Гость
16 июля 2022, 09:29
МО уже 3 (три) версии выдало почему они ударили по офицерью. Ждём 4-ю.
15 июля 2022, 22:54
Больше новости бизнеса, чем СВО.
Гость
16 июля 2022, 06:54
Это только на этом сайте. В других СМИ наоборот.
Гость
16 июля 2022, 08:15
Тут в коментах отыгрываются эти самые. Морекопатели и их любители. Вместе с модератором, кстати.
Гость
15 июля 2022, 22:42
"На совещании обсуждали передачу украинским военным очередной партии самолётов, средств поражения.". Так вследствие удара поставки отменились?
Гость
15 июля 2022, 23:11
В Виннице сегодня 14 июля в Доме офицеров должен был состояться концерт украинской певицы и автора песен ROXOLANA – участницы талант-шоу “Голос країни-9” в рамках благотворительного тура “Держись”. Отмечается, что 100% прибыли от концертов будут переданы на нужды ВСУ.
Гость
16 июля 2022, 06:13
Гость
16 июля 2022, 06:13
В Виннице сегодня 14 июля в Доме офицеров должен был состояться концерт украинской певицы и автора песен ROXOLANA – участницы талант-шоу “Голос країни-9” в рамках благотворительного тура “Держись”. Отмечается, что 100% прибыли от концертов будут переданы на нужды ВСУ.
Вот и обезвредили, вражеские сборища.
Гость
16 июля 2022, 10:03
Гость
16 июля 2022, 10:03
В Виннице сегодня 14 июля в Доме офицеров должен был состояться концерт украинской певицы и автора песен ROXOLANA – участницы талант-шоу “Голос країни-9” в рамках благотворительного тура “Держись”. Отмечается, что 100% прибыли от концертов будут переданы на нужды ВСУ.
Брехня
Гость
16 июля 2022, 01:10
Смотри-ка, прям и состав участников знали и чуть не дословно содержание. Случаем не гражданских (по заверениям одного деятеля) Петрова с Бошировым заслали лично присутствовать и кровью искупить шпиле-вильный провал?
Гость
16 июля 2022, 04:46
😁😁😁
Гость
16 июля 2022, 06:14
Шпили вили это я люблю.
Гость
16 июля 2022, 05:59
А где в Че находятся бомбоубежища? Народ-то контракты не сильно бежит заключать, и все идёт ко всеобщей мобилизации. Хорошо бы знать, где в Че бомбоубежища.
Гость
16 июля 2022, 09:42
Бомбоубежища для блатных(своих). Вам не зачем знать где они находятся.
Гость
16 июля 2022, 16:52
Большинство подвалов в сталинках ,они и есть, только их посдавали в аренду комерсам. Под магазы да кафешки
Гость
15 июля 2022, 22:26
Это месть за HIMARS-ы?
Гость
16 июля 2022, 06:56
Это только цветочки.
Гость
16 июля 2022, 09:21
Не месть. Бессильная злоба. Ущерба никакого, сравнимого с потерей нескольких арсеналов.
Гость
16 июля 2022, 21:58
Это выстрел в ногу. Тк Америка пообещала прислать еще больше.
Гость
15 июля 2022, 22:56
Шевчуку простили пассаж про пятую точку, но за слова про то, что русские не рабы посадят, скорее всего. Вольнодумство недопустимо в наших реалиях
Гость
16 июля 2022, 10:02
Он, наверняка, сильно жалеет о том что наболтал.
16 июля 2022, 17:09
Гость
16 июля 2022, 17:09
Он, наверняка, сильно жалеет о том что наболтал.
"Наверняка" 😆 откуда знаешь?
Гость
16 июля 2022, 19:21
16 июля 2022, 19:21
"Наверняка" 😆 откуда знаешь?
Алёша, не ты один закончил два высших заведения. Есть и другий люди. Не, зазнавайся попусту!
Гость
15 июля 2022, 22:38
Скажите кто знает, Крым ещё наш или уже можно такой вопрос не задавать?
15 июля 2022, 22:52
Со времён императрицы Екатерины ll, Крым наш.
Гость
15 июля 2022, 23:08
Я думаю, что Крым слишком укреплен и ВСУ его не отобьют.
Гость
15 июля 2022, 23:12
15 июля 2022, 23:12
Со времён императрицы Екатерины ll, Крым наш.
Браво! Крым всегда был Российским!
Гость
16 июля 2022, 10:22
Когда закончиться все это?Надоело уже.
Гость
16 июля 2022, 18:25
Закончится, когда придут к единому мнению, и когда Украина пойдет на встречу
Гость
16 июля 2022, 22:05
Гость
16 июля 2022, 22:05
Закончится, когда придут к единому мнению, и когда Украина пойдет на встречу
так она давно идет. Только орду свою с Украины уберите. И все
Гость
15 июля 2022, 22:27
Такую клюкву от ВС РФ я ещё не слышал.
Гость
17 июля 2022, 10:18
Горькая это ягода кое для кого.
Гость
15 июля 2022, 22:37
Сколько шаурмы можно было купить всем Челябинцам за одну такую ракету? Эх...
Гость
15 июля 2022, 22:25
Все к этому причастны рано или поздно ответят сполна.
Гость
16 июля 2022, 08:43
уже отвечают, уже... где бы ни прятались, в доме офицеров или ещё где...
Гость
15 июля 2022, 22:40
Когда ждать жеста доброй воли по Крыму?
Гость
15 июля 2022, 22:54
Да он столько денег жрет, что в нагрузку его врятли возьмут...
Гость
16 июля 2022, 09:58
Никогда
Гость
15 июля 2022, 23:10
Да эти беспрецедентные санкции на саму Европу действуют, они сами себе во вред санкции против России вводят.
Гость
15 июля 2022, 23:21
Зато нам все санкции только на пользу ,да?
Гость
15 июля 2022, 23:29
А ты ботяра не вкусе, как на рашке это отражается и из- за кого эти санкции?
Гость
16 июля 2022, 07:49
А России-то от санкций одна сплошная польза. Особенно больным детям, для которых в нашей богоизбранной стране уже давным - давно не выпускаются лекарственные препараты. Это, конечно, весь мир виноват, что Россия такая.
Гость
15 июля 2022, 23:49
Хоть бы уже все это закончилось. Старбакс я так и не понял.. Что с ним будет теперь?
Гость
16 июля 2022, 10:08
Упал твой бакс и он больше не "стар"
Гость
15 июля 2022, 23:58
Когда Одессу возьмут??? Хочу туда , искупаться в море , прогуляться по вечерним улицам .
Гость
16 июля 2022, 01:12
Да-да, местные жители там тебя встретят с радостью.
Гость
16 июля 2022, 01:50
Если возьмут Одессу, то останутся только развалины от нее. А я бы вообще предпочел, чтобы то, что было украинским до 2014, то им бы и оставалось. По крайней мере, не было бы ненависти между россиянами и украинцами, которая теперь надолго.
Гость
16 июля 2022, 02:43
Орки не умеют брать, а только разорять.
Гость
17 июля 2022, 09:44
Максимально тупо . Во первых, поставки не отменяться , а даже наоборот, ускоряться и увеличится . Во вторых , погибли в основном гражданские люди , в том числе трое детей с родителями, клавишник группы Роксалана, у которых вечером должен быть концерт
Гость
15 июля 2022, 23:44
А сколько мирных людей все эти годы страдали на Донбассе, а тут прилетело и случайно попало в людей, то все, началось, а нас то за что…
16 июля 2022, 02:42
Ольга, за предательство страны паспорт и гражданство,которой получили в свое время
16 июля 2022, 03:58
У себя во дворе порядок навёл?
Гость
16 июля 2022, 06:16
Шляпа.
Гость
15 июля 2022, 22:28
И правильно сделали, что долбанули.
Гость
15 июля 2022, 22:29
Бот - 1
Гость
15 июля 2022, 23:00
Они ведь попали в девочку с коляской и её маму.
Гость
15 июля 2022, 23:24
Правильно будет, если ты ботяра, с хозяевами, коней привяжешь.
Гость
15 июля 2022, 23:12
Вот бы понять, что организации задумали против нас. Раз уж начали угрожать безопасности нашей страны, то пусть отвечают теперь
Гость
15 июля 2022, 23:21
Какие организации?
Гость
15 июля 2022, 23:26
Кто на тебя ботяра, все нападает то?
Гость
15 июля 2022, 23:51
Гость
15 июля 2022, 23:51
Какие организации?
Там же реально писали о четырех каких-то, которые угрожают безопасности РФ
Гость
16 июля 2022, 23:00
Зачем нам нужен министр обороны, который только почти через полгода понял простую истину. Для предотвращения убийства мирных жителей Донбасса и России, а так же для защиты территорий от обстрелов необходимо более активно вести боевые действия. Второй момент. Не уже ли нельзя уничтожить аэродромы, способные принимать тяжёлые транспортники с оружием? Ведь всём адекватным людям понятна простая истина. Пока существует хоть небольшая часть территории Украины подконтрольная Западу, то мирной жизни не будет.
Гость
17 июля 2022, 02:01
что-то тяжелое принял? Прокапайся
Гость
17 июля 2022, 07:54
Да уж. Только вот мирная жизнь накануне СВО была не очень.
Гость
17 июля 2022, 21:16
Гость
17 июля 2022, 21:16
Да уж. Только вот мирная жизнь накануне СВО была не очень.
Таким образом для понимания ситуации понадобилось 8 лет. Не много ли?
Гость
15 июля 2022, 23:18
Бомбанули торговцев оружием, и правильно, а то столько зла уже принесли на Украинскую землю с запада и всё везут, но ничего, такие методы их научат быстро.
16 июля 2022, 06:56
Если бы вам сказали, что украинцы встречались с марсианами, чтобы получить межгалактическое оружие для удара по Москве, вы бы тоже этому поверили? Торговцы оружием едут в Украину на встречу в советском концертном зале в эпоху интернета. Все военные сборы, обучение солдат и т. д. проходят на территории НАТО. Политические решения и переговоры проходят в западных посольствах в Киеве. В Украине на один концертный зал меньше. Какая разница, что они больше не хотят играть Чайковского. Вы можете слушать музыку по радио, пытаться уменьшить телевидение, или вы начинаете верить в любую басню.
Гость
16 июля 2022, 07:31
Ага. И вот чё интересно, торговцы оружием именно в Виннице собрались. скажи, кто вас учит писать такие ОТБОРНО тупые комменты?
Гость
16 июля 2022, 09:39
Гость
16 июля 2022, 09:39
Ага. И вот чё интересно, торговцы оружием именно в Виннице собрались. скажи, кто вас учит писать такие ОТБОРНО тупые комменты?
Какие тут читаки такие и писаки.
Гость
16 июля 2022, 00:46
Ури! Ури!...
Гость
16 июля 2022, 01:14
Могу сопроводить к Одесском Дому Профсоюзов. По вечерним улицам.
Гость
16 июля 2022, 07:11
Святая наука - расслышать друг друга сквозь ветер, на все времена... Две странницы вечных - любовь и разлука - поделятся с нами сполна.
Гость
16 июля 2022, 21:27
Обе стороны обещают перелома в августе - сентябре. Что-то все больше коронавирус начинает напоминать..
Гость
15 июля 2022, 22:33
Сегодня принят закон о запрете продажи и покупки криптовалюты. Цифровизация говорите?
Гость
16 июля 2022, 10:07
Зачем она нужна?
Гость
15 июля 2022, 23:51
Можно даже не объяснять, наши военные знают что делают, и просто так ни в кого не стреляют, иначе они могли бы за неделю завершить спецоперацию. Всё очень точечно делают.
Гость
16 июля 2022, 06:17
Да уж.
Гость
16 июля 2022, 18:29
Когда ж они уже там за ум возьмутся, сложат оружия и прекратят бомбить своих мирных граждан. Хотя, пока запад будет этому покровительствовать, так и будет, тем совсем плевать на народ Украины, их цель Россия.
Гость
15 июля 2022, 23:10
А что в Уфе не так составили на Шевчука? Он просто себе адвокатов нанял подвешанных вот и пытается выкрутиться.
Гость
15 июля 2022, 23:28
Ботяра, уже стала йуристом?) Ну так объясни, что так менты мало умные составили?
Гость
16 июля 2022, 10:09
Не выкрутится
Гость
15 июля 2022, 23:20
Z
16 июля 2022, 16:57
Гость, Z
Гость
16 июля 2022, 15:23
Иначе они не понимают, что не нужно на Украину оружие поставлять. Пусть будет уроком и для остальных
Гость
16 июля 2022, 22:06
иди проспись
Гость
16 июля 2022, 12:42
Шевчук на своих наезжает, ради чего? Он совсем не патриот, а продажный артист. Очень обидно, что он от России отвернулся.
Гость
16 июля 2022, 13:19
На кого на своих? На твоих хозяев, а с какого перепоя они стали свои и с какого перепоя, ты их со страной ровняешь?
Гость
16 июля 2022, 23:59
Хайпануть решил, но боком вышло
16 июля 2022, 17:00
Z
Гость
16 июля 2022, 12:39
Какой город украины следующий ответит за уничтожение хаймерсами складов боеприпасов и командных пунктов? Кто то же должен за это ответить. Хиросима ведь тоже ответила за императора и всю японию.
16 июля 2022, 18:07
Za Наших, Za Донбасс
Гость
16 июля 2022, 12:40
Просто так никого обстреливать не будут, это понятно каждому. Нашим можно доверять, они невиновных не бомбят, в отличие от некоторых)