RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
192 комментария к публикации

Минобороны России объяснило ракетный удар в Виннице: новости о санкциях и спецоперации за 15 июля

15 июля 2022, 22:16
Гость
Гость
17 июля 2022, 09:44
Максимально тупо . Во первых, поставки не отменяться , а даже наоборот, ускоряться и увеличится . Во вторых , погибли в основном гражданские люди , в том числе трое детей с родителями, клавишник группы Роксалана, у которых вечером должен быть концерт
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2022, 04:05
Это должно быть закончено, пока нам отвечать не начали! У простого люда бункеров благоустроенных нет
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2022, 03:58
Работа на двух фронтах: и снаружи,и внутри! Может пора остановить истребление?
Гость
16 июля 2022, 23:00
Зачем нам нужен министр обороны, который только почти через полгода понял простую истину. Для предотвращения убийства мирных жителей Донбасса и России, а так же для защиты территорий от обстрелов необходимо более активно вести боевые действия. Второй момент. Не уже ли нельзя уничтожить аэродромы, способные принимать тяжёлые транспортники с оружием? Ведь всём адекватным людям понятна простая истина. Пока существует хоть небольшая часть территории Украины подконтрольная Западу, то мирной жизни не будет.
Гость
17 июля 2022, 02:01
что-то тяжелое принял? Прокапайся
Гость
17 июля 2022, 07:54
Да уж. Только вот мирная жизнь накануне СВО была не очень.
Гость
17 июля 2022, 21:16
Гость
17 июля 2022, 07:54
Да уж. Только вот мирная жизнь накануне СВО была не очень.
Таким образом для понимания ситуации понадобилось 8 лет. Не много ли?
Гость
16 июля 2022, 21:27
Обе стороны обещают перелома в августе - сентябре. Что-то все больше коронавирус начинает напоминать..
Гость
16 июля 2022, 18:29
Когда ж они уже там за ум возьмутся, сложат оружия и прекратят бомбить своих мирных граждан. Хотя, пока запад будет этому покровительствовать, так и будет, тем совсем плевать на народ Украины, их цель Россия.
274545705

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 18:07
Za Наших, Za Донбасс
274545705

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 17:00
Z
Гость
16 июля 2022, 15:23
Иначе они не понимают, что не нужно на Украину оружие поставлять. Пусть будет уроком и для остальных
Гость
16 июля 2022, 22:06
иди проспись
Гость
16 июля 2022, 12:42
Шевчук на своих наезжает, ради чего? Он совсем не патриот, а продажный артист. Очень обидно, что он от России отвернулся.
Гость
16 июля 2022, 13:19
На кого на своих? На твоих хозяев, а с какого перепоя они стали свои и с какого перепоя, ты их со страной ровняешь?
Гость
16 июля 2022, 23:59
Хайпануть решил, но боком вышло
Гость
16 июля 2022, 12:40
Просто так никого обстреливать не будут, это понятно каждому. Нашим можно доверять, они невиновных не бомбят, в отличие от некоторых)
Гость
16 июля 2022, 12:39
Какой город украины следующий ответит за уничтожение хаймерсами складов боеприпасов и командных пунктов? Кто то же должен за это ответить. Хиросима ведь тоже ответила за императора и всю японию.
Гость
16 июля 2022, 10:22
Когда закончиться все это?Надоело уже.
Гость
16 июля 2022, 18:25
Закончится, когда придут к единому мнению, и когда Украина пойдет на встречу
Гость
16 июля 2022, 22:05
Гость
16 июля 2022, 18:25
Закончится, когда придут к единому мнению, и когда Украина пойдет на встречу
так она давно идет. Только орду свою с Украины уберите. И все
Гость
16 июля 2022, 09:29
МО уже 3 (три) версии выдало почему они ударили по офицерью. Ждём 4-ю.
Гость
16 июля 2022, 07:13
Мы оправдываем необходимостью всё, что мы сами делаем. Когда мы бомбим города — это стратегическая необходимость, а когда бомбят наши города — это гнусное преступление. Время жить и время умирать Эрих Мария Ремарк
Гость
16 июля 2022, 07:11
Святая наука - расслышать друг друга сквозь ветер, на все времена... Две странницы вечных - любовь и разлука - поделятся с нами сполна.
Гость
16 июля 2022, 05:59
А где в Че находятся бомбоубежища? Народ-то контракты не сильно бежит заключать, и все идёт ко всеобщей мобилизации. Хорошо бы знать, где в Че бомбоубежища.
Гость
16 июля 2022, 09:42
Бомбоубежища для блатных(своих). Вам не зачем знать где они находятся.
Гость
16 июля 2022, 16:52
Большинство подвалов в сталинках ,они и есть, только их посдавали в аренду комерсам. Под магазы да кафешки
Гость
16 июля 2022, 05:56
Хотелось бы, чтобы наша реальность оказалась дурным сном. Но... Чего ждать от власти, где нац.лидер играет в солдатики, не очень понимая, что солдатики - живые. Кстати, бабки у подъездов за путина. ВЦИОМ не врёт.
Regenbogen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июля 2022, 12:52
Гость, давно же говорят, что он президент бабок.
Гость
16 июля 2022, 05:49
Он действительно рассчитывает на то, что останется в мировой истории положительным героем? Этаким Иваном Грозным, Петром Первым или Сталиным? Ошибается...
Гость
16 июля 2022, 02:45
Боты не понимают что без СВО они могли ещё долго на своих местах зарабатывать от повара. А теперь и они работу потеряют и пойдут в пятёрочки или курьерами работать.
Гость
16 июля 2022, 10:04
За себя говори
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2022, 02:44
Это должно закончится. Сколько можно?
Гость
16 июля 2022, 10:00
Столько сколько нужно.
198024802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 01:55
Через несколько месяцев нам всем противно будет вспоминать самих себя сегодняшних. Всем, кроме Юры Шевчука...
Игорь_М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 03:51
Прав .
Гость
16 июля 2022, 06:51
Противны только подобные тебе.
Гость
16 июля 2022, 08:46
Вас уже сегодня противно вспоминать.
Гость
16 июля 2022, 01:16
А в статье о рейтингах путина комменты закрыты, чтобы не было лишнего ажиотажа в признаниях любви к нему. Так его народ любит и поддерживает, что не нужно ему давать это высказывать.
Гость
16 июля 2022, 01:14
Могу сопроводить к Одесском Дому Профсоюзов. По вечерним улицам.
Гость
16 июля 2022, 01:10
Смотри-ка, прям и состав участников знали и чуть не дословно содержание. Случаем не гражданских (по заверениям одного деятеля) Петрова с Бошировым заслали лично присутствовать и кровью искупить шпиле-вильный провал?
Гость
16 июля 2022, 04:46
😁😁😁
Гость
16 июля 2022, 06:14
Шпили вили это я люблю.
Гость
16 июля 2022, 00:56
Ну ну да. Дом офицеров. Конечно там будет совещание. Где же еще ему быть то до киева с его убежищами далеко аж целых 100км.
Гость
16 июля 2022, 06:56
У военных свой взгляд на то где проводить совещания.
Гость
16 июля 2022, 00:46
Ури! Ури!...
Гость
16 июля 2022, 00:12
а кроме пустых слов есть какие то доказательства что там было совещание?
Гость
16 июля 2022, 00:47
Lexx, тебе их предоставят лично! Напиши почтовый адрес и индекс, и номер телефона тоже😉
Гость
16 июля 2022, 01:53
Ты что, дорогой, хочешь сесть за фейки? Раз МО сказало, что было совещание, значит, ты обязан этому верить!
Игорь_М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 03:54
То есть… ты не веришь заявлениям МО???
Гость
15 июля 2022, 23:58
Когда Одессу возьмут??? Хочу туда , искупаться в море , прогуляться по вечерним улицам .
Гость
16 июля 2022, 01:12
Да-да, местные жители там тебя встретят с радостью.
Гость
16 июля 2022, 01:50
Если возьмут Одессу, то останутся только развалины от нее. А я бы вообще предпочел, чтобы то, что было украинским до 2014, то им бы и оставалось. По крайней мере, не было бы ненависти между россиянами и украинцами, которая теперь надолго.
Гость
16 июля 2022, 02:43
Орки не умеют брать, а только разорять.
Гость
15 июля 2022, 23:51
Можно даже не объяснять, наши военные знают что делают, и просто так ни в кого не стреляют, иначе они могли бы за неделю завершить спецоперацию. Всё очень точечно делают.
Гость
16 июля 2022, 06:17
Да уж.
Гость
15 июля 2022, 23:49
Хоть бы уже все это закончилось. Старбакс я так и не понял.. Что с ним будет теперь?
Гость
16 июля 2022, 10:08
Упал твой бакс и он больше не "стар"
Гость
15 июля 2022, 23:44
А сколько мирных людей все эти годы страдали на Донбассе, а тут прилетело и случайно попало в людей, то все, началось, а нас то за что…
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2022, 02:42
Ольга, за предательство страны паспорт и гражданство,которой получили в свое время
Игорь_М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 03:58
У себя во дворе порядок навёл?
Гость
16 июля 2022, 06:16
Шляпа.
Гость
15 июля 2022, 23:20
Z
274545705

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 16:57
Гость, Z
Гость
15 июля 2022, 23:18
Бомбанули торговцев оружием, и правильно, а то столько зла уже принесли на Украинскую землю с запада и всё везут, но ничего, такие методы их научат быстро.
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июля 2022, 06:56
Если бы вам сказали, что украинцы встречались с марсианами, чтобы получить межгалактическое оружие для удара по Москве, вы бы тоже этому поверили? Торговцы оружием едут в Украину на встречу в советском концертном зале в эпоху интернета. Все военные сборы, обучение солдат и т. д. проходят на территории НАТО. Политические решения и переговоры проходят в западных посольствах в Киеве. В Украине на один концертный зал меньше. Какая разница, что они больше не хотят играть Чайковского. Вы можете слушать музыку по радио, пытаться уменьшить телевидение, или вы начинаете верить в любую басню.
Гость
16 июля 2022, 07:31
Ага. И вот чё интересно, торговцы оружием именно в Виннице собрались. скажи, кто вас учит писать такие ОТБОРНО тупые комменты?
Гость
16 июля 2022, 09:39
Гость
16 июля 2022, 07:31
Ага. И вот чё интересно, торговцы оружием именно в Виннице собрались. скажи, кто вас учит писать такие ОТБОРНО тупые комменты?
Какие тут читаки такие и писаки.
Гость
15 июля 2022, 23:12
Вот бы понять, что организации задумали против нас. Раз уж начали угрожать безопасности нашей страны, то пусть отвечают теперь
Гость
15 июля 2022, 23:21
Какие организации?
Гость
15 июля 2022, 23:26
Кто на тебя ботяра, все нападает то?
Гость
15 июля 2022, 23:51
Гость
15 июля 2022, 23:21
Какие организации?
Там же реально писали о четырех каких-то, которые угрожают безопасности РФ
Гость
15 июля 2022, 23:10
А что в Уфе не так составили на Шевчука? Он просто себе адвокатов нанял подвешанных вот и пытается выкрутиться.
Гость
15 июля 2022, 23:28
Ботяра, уже стала йуристом?) Ну так объясни, что так менты мало умные составили?
Гость
16 июля 2022, 10:09
Не выкрутится
Гость
15 июля 2022, 23:10
Да эти беспрецедентные санкции на саму Европу действуют, они сами себе во вред санкции против России вводят.
Гость
15 июля 2022, 23:21
Зато нам все санкции только на пользу ,да?
Гость
15 июля 2022, 23:29
А ты ботяра не вкусе, как на рашке это отражается и из- за кого эти санкции?
Гость
16 июля 2022, 07:49
А России-то от санкций одна сплошная польза. Особенно больным детям, для которых в нашей богоизбранной стране уже давным - давно не выпускаются лекарственные препараты. Это, конечно, весь мир виноват, что Россия такая.
Гость
15 июля 2022, 23:07
Слушайте, а если Россия вступит с кем-то в конфликт так, что ее начнут бомбить, то в этом случае стоит по-дальше держаться от Цвиллинга, возле Оперного театра. Там же тоже есть Дом Офицеров, и естественно, он может использоваться для переговоров. И супостат по нему может долбануть. Если есть в названии заведения слово Офицеры, значит, оно для офицеров. Всё же логично.
Гость
15 июля 2022, 23:39
Евгений, фантазёр.
Игорь_М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 03:56
А кто? Кто враг?
Гость
16 июля 2022, 06:10
Это очень важная стратегическая цель.
Гость
15 июля 2022, 22:56
Шевчуку простили пассаж про пятую точку, но за слова про то, что русские не рабы посадят, скорее всего. Вольнодумство недопустимо в наших реалиях
Гость
16 июля 2022, 10:02
Он, наверняка, сильно жалеет о том что наболтал.
alex.th

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 17:09
Гость
16 июля 2022, 10:02
Он, наверняка, сильно жалеет о том что наболтал.
"Наверняка" 😆 откуда знаешь?
Гость
16 июля 2022, 19:21
16 июля 2022, 17:09
"Наверняка" 😆 откуда знаешь?
Алёша, не ты один закончил два высших заведения. Есть и другий люди. Не, зазнавайся попусту!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2022, 22:54
Больше новости бизнеса, чем СВО.
Гость
16 июля 2022, 06:54
Это только на этом сайте. В других СМИ наоборот.
Гость
16 июля 2022, 08:15
Тут в коментах отыгрываются эти самые. Морекопатели и их любители. Вместе с модератором, кстати.
Гость
15 июля 2022, 22:42
"На совещании обсуждали передачу украинским военным очередной партии самолётов, средств поражения.". Так вследствие удара поставки отменились?
Гость
15 июля 2022, 23:11
В Виннице сегодня 14 июля в Доме офицеров должен был состояться концерт украинской певицы и автора песен ROXOLANA – участницы талант-шоу “Голос країни-9” в рамках благотворительного тура “Держись”. Отмечается, что 100% прибыли от концертов будут переданы на нужды ВСУ.
Гость
16 июля 2022, 06:13
Гость
15 июля 2022, 23:11
В Виннице сегодня 14 июля в Доме офицеров должен был состояться концерт украинской певицы и автора песен ROXOLANA – участницы талант-шоу “Голос країни-9” в рамках благотворительного тура “Держись”. Отмечается, что 100% прибыли от концертов будут переданы на нужды ВСУ.
Вот и обезвредили, вражеские сборища.
Гость
16 июля 2022, 10:03
Гость
15 июля 2022, 23:11
В Виннице сегодня 14 июля в Доме офицеров должен был состояться концерт украинской певицы и автора песен ROXOLANA – участницы талант-шоу “Голос країни-9” в рамках благотворительного тура “Держись”. Отмечается, что 100% прибыли от концертов будут переданы на нужды ВСУ.
Брехня
Гость
15 июля 2022, 22:40
Когда ждать жеста доброй воли по Крыму?
Гость
15 июля 2022, 22:54
Да он столько денег жрет, что в нагрузку его врятли возьмут...
Гость
16 июля 2022, 09:58
Никогда
Гость
15 июля 2022, 22:38
Скажите кто знает, Крым ещё наш или уже можно такой вопрос не задавать?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2022, 22:52
Со времён императрицы Екатерины ll, Крым наш.
Гость
15 июля 2022, 23:08
Я думаю, что Крым слишком укреплен и ВСУ его не отобьют.
Гость
15 июля 2022, 23:12
15 июля 2022, 22:52
Со времён императрицы Екатерины ll, Крым наш.
Браво! Крым всегда был Российским!
Гость
15 июля 2022, 22:37
Сколько шаурмы можно было купить всем Челябинцам за одну такую ракету? Эх...
Гость
15 июля 2022, 22:33
Сегодня принят закон о запрете продажи и покупки криптовалюты. Цифровизация говорите?
Гость
16 июля 2022, 10:07
Зачем она нужна?
Гость
15 июля 2022, 22:29
Этот удар кратно ускорит сроки поставки иностранного вооружения. Это даже ребёнок понимает. Обратный эффект.
Гость
16 июля 2022, 00:49
кратно ускоренные сроки поставки кратно ускорят прилёт новых ракет, это тоже ребёнок понимает...
Гость
16 июля 2022, 06:52
Этот удар отрезвит самые горячие головы на западе, это даже ребенок понимает.
Гость
16 июля 2022, 09:21
Гость
16 июля 2022, 00:49
кратно ускоренные сроки поставки кратно ускорят прилёт новых ракет, это тоже ребёнок понимает...
У кого ракет больше- у нас или у остального мира?
Гость
15 июля 2022, 22:28
И правильно сделали, что долбанули.
Гость
15 июля 2022, 22:29
Бот - 1
Гость
15 июля 2022, 23:00
Они ведь попали в девочку с коляской и её маму.
Гость
15 июля 2022, 23:24
Правильно будет, если ты ботяра, с хозяевами, коней привяжешь.
Гость
15 июля 2022, 22:27
Такую клюкву от ВС РФ я ещё не слышал.
Гость
17 июля 2022, 10:18
Горькая это ягода кое для кого.
Гость
15 июля 2022, 22:26
Это месть за HIMARS-ы?
Гость
16 июля 2022, 06:56
Это только цветочки.
Гость
16 июля 2022, 09:21
Не месть. Бессильная злоба. Ущерба никакого, сравнимого с потерей нескольких арсеналов.
Гость
16 июля 2022, 21:58
Это выстрел в ногу. Тк Америка пообещала прислать еще больше.
Гость
15 июля 2022, 22:25
Все к этому причастны рано или поздно ответят сполна.
Гость
16 июля 2022, 08:43
уже отвечают, уже... где бы ни прятались, в доме офицеров или ещё где...
Гость