RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Ругался с Илоном Маском и высмеивал американцев. Самые яркие выходки уже бывшего главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина

16 июля 2022, 06:25
Ругался с Маском и высмеивал американцев. Настоящий профессионал, ага. У нас на работе дворник тоже так умеет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июля 2022, 09:06
Почему про окоп забыли? "Эх, ребята, поменял бы сейчас, не задумываясь на миг, все свои должности на счастье быть сейчас в одном окопе с защитниками Славянска!" Нужно предоставить Рогозину такое счастье!
Гость
16 июля 2022, 11:10
vlad79222, защитники Славянска украинцы, кстати.
Гость
16 июля 2022, 00:29
Илон за 10 лет с нуля построил суперкомпанию, которая создала принципиально новые ракеты. Димон успел написать пару альбомов убогих песен и опозориться на весь мир.
Гость
16 июля 2022, 09:40
Хахахах, разберитесь уже в деятельности Илона и откройте глаза.
Гость
17 июля 2022, 20:40
Гость
16 июля 2022, 09:40
Хахахах, разберитесь уже в деятельности Илона и откройте глаза.
на илона открыть, на димона закрыть.
Гость
15 июля 2022, 22:55
Эффективный менеджер, сумевший развалить космическую отрасль России! Уверен, что его поставят разваливать новое направление!
Гость
15 июля 2022, 23:13
Уже.
Гость
16 июля 2022, 00:29
Когда во главе гордости России- космической отрасли, ставят шута это финиш. Вряд ли сейчас что то изменилось в подходах, одного поменяли на другого.
Гость
16 июля 2022, 09:28
Вот у меня тоже возник такой же вопрос - у нас глава Роскосмоса был или шут гороховый?
16 июля 2022, 23:21
В общем достоин повышения
Гость
15 июля 2022, 22:53
Великие достижения великого специалиста
Гость
15 июля 2022, 23:17
В хохлому советские ракеты раскрашивать?
Гость
15 июля 2022, 23:21
Гость
15 июля 2022, 23:17
В хохлому советские ракеты раскрашивать?
Гость, не только. Весь репортаж подтверждает его огромный вклад в космическую отрасль
Гость
16 июля 2022, 00:01
Гость
15 июля 2022, 23:21
Гость, не только. Весь репортаж подтверждает его огромный вклад в космическую отрасль
Повезло дешёвую квартиру, обменять на более дорогую, в элитном районе?)))
Гость
15 июля 2022, 23:32
хоть что то хорошее
Гость
15 июля 2022, 23:05
Ну всё, теперь полет на Луну отменяется по объективным причинам.
Гость
15 июля 2022, 23:37
32167, ты уже билет купил?
Гость
16 июля 2022, 00:01
Гость
15 июля 2022, 23:37
32167, ты уже билет купил?
Да, и на луномобиль, обещанный сим господином в 2033 году, тоже планировал билетиком закупиться. К тому времени там уже лунная станция должна появиться, так что сколь угодно можно будет по Луне рассекать.
Гость
16 июля 2022, 08:29
Рогозин-курировал несколько отраслей(21!!!). На сайте правительства не счесть его должностей,начиная от авиастроения и гособоронзаказа, заканчивая фотоникой и борьбой с коррупцией и террористами. Чего только не обещал, от колонизации Луны в 2012 до постройки космодрома Восточный в 2015 году.Поставил сына руководить авиационным комплексом им. С. В. Ильюшина, после очевидного провала сына, сделал его ген директором фирмы с миллиардным госфинансированием. Погряз в скандалах и коррупции.
Гость
16 июля 2022, 06:40
Рогозин кстати ходил на националистические маршы и зиговал.
16 июля 2022, 10:57
Это он почему злой был - потому что у него велосипеда не было.
Гость
16 июля 2022, 02:49
Рогозин - это проект Кремля по декосмотизации.
Гость
16 июля 2022, 08:52
Он мечтал что всё бросит и окажется в окопах Донбаса. Вот и посмотрим словоблуд он или нет
16 июля 2022, 10:58
Если только его положить на бруствер вместо мешка с песком
Гость
16 июля 2022, 21:42
16 июля 2022, 10:58
Если только его положить на бруствер вместо мешка с песком
С песком? Вы не ошиблись?
Гость
17 июля 2022, 20:43
Гость
16 июля 2022, 21:42
С песком? Вы не ошиблись?
песок не обещал.
Гость
16 июля 2022, 08:04
ОЧЕРЕДНОЙ ВЫКОРМЫШ СИСТЕМЫ.. НИКАКОГО ТАЛАНТА - ТАК СЕБЕ ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ.. НИЧЕМ КРОМЕ ЛИЗОБЛЮДСТВА НЕ МОГ СДЕЛАТЬ.. - НО ЗДЕСЬ ЕМУ НЕ БЫЛО РАВНЫХ.
Гость
16 июля 2022, 09:03
Моня, а где страстный призыв писать всякую чушь и не стесняться?
Гость
16 июля 2022, 01:29
Довёл нашу космонавтику до точки ноль.
Гость
16 июля 2022, 08:24
Интересно, его могут ребята взять в ,,Уральские пельмени,,?
Гость
16 июля 2022, 09:06
Это проблематично. Мужик ростом под два метра и весом, думаю, килограммов 150. Из него артист - как из меня дамский слесарь! Зато он мастер спорта по гандболу, доктор технических и доктор философских наук с журналистским образованием. Наш пострел везде успел?
Гость
16 июля 2022, 09:10
И там все развалит
Гость
15 июля 2022, 22:50
Слов нет-одни маты.
Гость
16 июля 2022, 01:28
Гимнастические или лыжные?
Гость
16 июля 2022, 03:01
Его посадили?
16 июля 2022, 06:28
Пока нет. Ищут достойное кресло.
Гость
16 июля 2022, 01:56
Интересно сколько он проживёт, ведь столько слегло с сердечными болезнями после СВО.
Гость
16 июля 2022, 08:17
Как и 60 лет назад Гагарин все крутимся вокруг Земли и не более, а в ответ на достижения других шуточки и хохотушки нашего героя. За это ,видимо,его и держали четыре года, да еще и за демонстративную преданность начальству.
Гость
16 июля 2022, 08:58
а кто 300 млрд вывел и сотни тонн золота продал в UK , им дали повышение? а кто предлагал и утверждал журналиста на пост главы Роскосмоса? кто табуреткина сделал МО? а нынешний МО почеиу не военный? - работа завклуба!?
Гость
16 июля 2022, 00:01
он хоть знает почему Луна светится ночью?
16 июля 2022, 06:27
Потому что на неё падает свет России! Урааааа!!!!!
Гость
16 июля 2022, 13:35
Потому, что лампочка внутри
Гость
16 июля 2022, 09:08
Космонавтику у нас уже никто не возродит с нашими технологиями, ушли времена
Гость
16 июля 2022, 09:34
Видимо, в Кремле осознали ошибку, что вместо Росцирка человека поставили Роскосмосом руководить. Вот и сняли.
Гость
16 июля 2022, 10:37
А сынок его продолжает наш авиапром разваливать?
Гость
16 июля 2022, 11:13
Рогозин решил , что его сынок неплохо смотрится как руководитель фирмы ,,Ильюшин,,
Гость
16 июля 2022, 18:09
Как его там сына поживает, тоже поливает по ушам о том как бороздят корабли в США за долляри.
Гость
16 июля 2022, 22:08
Скучно будет без него. Кто будет топить собачек, посылать, смеха ради, железного дровосека Фёдора в космос, строить военную базу на Луне? Прощай, Рогозин.
Гость
15 июля 2022, 23:17
Из всех государственных достижений-полёт Гагарина в космос,что было ещё в 1964 году,все остальное- разваливание уже имеющихся технологий,стыд и позор.
Гость
15 июля 2022, 23:20
Да и то толком доказать не могут, что Гагарин летал.
Гость
16 июля 2022, 06:25
В 1961
16 июля 2022, 07:57
про достижения - это не правда
Гость
15 июля 2022, 22:53
У богатейшего человека планеты, инженера и основателя громких компаний, таких как Tesla и SpaceX, Илона Маска что-то пошло не так. На испытаниях взорвалась тяжелая ракета-носитель, которую Маск с кораблем многоразового использования планирует отправить на Луну, а потом и к Марсу. Кадры со стартовой площадки в Техасе: взрыв в районе двигателей и затем пожар. В «Твиттере», который, к слову, Маск отказался покупать, он написал: «Все прошло не так уж хорошо». И объяснял проблемы с последовательным запуском большого количества двигателей. Это далеко не первая авария на межпланетном проекте. Испытания идут и на прототипе многоразового корабля. Пока все пробные полеты, кроме одного, неудачные. Взрывы при посадке.
Гость
15 июля 2022, 23:03
1 правило определения тролля -сша или гражданин сша виноват , слаб, убог и т.д методичку смените уже, надоело бабки вам выделили , а толку нуль
Гость
15 июля 2022, 23:06
Гость
15 июля 2022, 23:03
1 правило определения тролля -сша или гражданин сша виноват , слаб, убог и т.д методичку смените уже, надоело бабки вам выделили , а толку нуль
гость, ваши познания никому не интересны
Гость
15 июля 2022, 23:08
Гость, 100 %
Гость
16 июля 2022, 08:55
А почему он - "бывший"? Его повысили куда-то?
16 июля 2022, 10:58
У Вас ошибка в слове "повесили"
Гость
15 июля 2022, 22:50
штатное Nobody
Гость
16 июля 2022, 00:30
Патриот это кто? Рогозин патриот? Симбирский мальчик с блондинстымы кудрями громко бы рассмеялся
Гость
16 июля 2022, 07:56
это всё что он наработал? фотографию на фотографии нафотографировал? а он что в сша переехал жить
Гость
16 июля 2022, 09:01
Про самую главную "выходку" забыли и не знали? Проводил стримы на своём канале в ютюбе с историком Е.Спицыном!! Слишком много правды пролил на отечественную историю! Найдите и смотрите!
Гость
16 июля 2022, 10:25
про марш в 2007ом написали? чет не увидел
Гость
16 июля 2022, 10:31
про федеральный розыск в начале 90х тоже забыли упомянуть?
Гость
16 июля 2022, 22:20
А Маск в курсе, что это с ним ругался?
Гость
16 июля 2022, 22:29
Это при нём на Восточном миллиарды пёрли, и что он не в доле,никто не поверит.С кем общался,у всех единственное,ну наконец то ! Можно конечно Соловьёва теперь,он был знатный вирусолог,потом стратег и тактик,специалист по котлам,для него руководить космической отраслью ,раз плюнуть,вечерком почитает брошюрку для общего развития и вперёд на Марс !
Гость
18 июля 2022, 09:10
В своём " колхозе " посмотрите , где вы профессионалов видели в какой конторе ? Везде - брат , зять , сват , друг , подруга . В чужом глазу каждую соринку вижу , в своём бревно не замечаю . Потому и реальность наша такая .
Гость
15 июля 2022, 22:55
маск пилит американский бюджет, а толку ноль.
Гость
15 июля 2022, 23:16
Кто тебе такую бредятину напел, ботяра? Разворовывание космодрома "восточный" ботяре не интересно?
Гость
15 июля 2022, 23:26
Гость
15 июля 2022, 23:16
Кто тебе такую бредятину напел, ботяра? Разворовывание космодрома "восточный" ботяре не интересно?
Гость, это видно по «успехам» маска , а ему ещё денег дают.
Гость
15 июля 2022, 23:32
Гость
15 июля 2022, 23:26
Гость, это видно по «успехам» маска , а ему ещё денег дают.
дают-дают) и тебе , голубчик, дают) кто интересно-Роскосмос ли?
Гость
16 июля 2022, 00:51
Вот смотри. Я живу по адресу Культуры 106 первый падик второй этаж окна во двор. Угадаешь номер квартиры для сцепиться?
Гость
16 июля 2022, 01:39
А кого назначили? Ожидал что кого-то из генералитета РВСН, они хоть что-то про космос слышали. Но наверху видней.
Гость
16 июля 2022, 11:14
,, Незнайка на Луне,, это про него.
Гость
17 июля 2022, 08:48
Ох он и улыбается над нами вместе с депутатами
Гость