Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кремле сказали, когда закончится спецоперация: новости о санкциях и СВО за 18 июля»

Вернуться к публикации
Все комментарии196
18 июля 2022 в 23:40

Цель - сплочение НАТО и превращение России в страну-изгой? Скоро Финляндия и Швеция всю процедуру принятия в НАТО пройдут - может уже хватит?

Дед.
19 июля 2022 в 00:22

Зашел в Кастараму за шурупами -сильно подорожало все, очень сильно.Зеленые мешки для строительного мусора на 40 килограмм совсем недавно стоили 8 рублей, сейчас 20(двадцать!!!!).И так все.Это получается у нас реальные пенсии,зарплаты и иные доходы снизились пропорционально этим повышениям. Кто там сегодня бригадир у ботов,растолкуй дедушке.

Гость
18 июля 2022 в 23:53

Демилитаризация? А какого, собственно? Какой международной инстанцией провозглашено, что Украина не может иметь свою армию и на каком основании? Послевоенная Германия и Япония - понятно. А Украина? Что они там мямлят: в полном соответствии с международными нормами? Похоже, они уже не только от народа оторвались, но и от реальности и здравого смысла. Уже какую только чушь не сгребают, чтобы себя хоть как-то оправдать.

19 июля 2022 в 05:41

Самолеты летают над Челябинском. Как страшно тем людям, в небе которых слышен их грохот, не знаешь чьи они и прилетит ли бомба к тебе домой!

Антижлоб
18 июля 2022 в 23:02

Вторая армия в мире просит беспилотники у иранцев

Ванька
18 июля 2022 в 22:10

Английский,французкий,немецкий в школах будут преподавать?или переходим на белорусский,китайский,узбекский..?

Эйс
18 июля 2022 в 22:06

Про демилитаризацию вообще лучше бы не заикались, столько самого современного западного оружия Украине при другом раскладе не увидеть бы в течение полсотни лет) А тут сами всё привезли и ещё бесплатно)

Гость
18 июля 2022 в 23:35

Кремлеботы как всегда до безобразия однообразны. Ощущение, что действительно бот - генератор фраз на заданную тему строчит.

Кваксиология
19 июля 2022 в 06:22

В российских СМИ сообщается, что Запорожскую область "возглавил" какой-то выпускник "Школы губернаторов", ранее работвший в металлургической отрасли. Разве Запорожская область уже вошла в состав РФ? Прям даже без Запорожья?

Ларочка
18 июля 2022 в 22:35

Тогда из данного вопроса возникает следующее: когда будут достигнуты все цели?

Гость
18 июля 2022 в 22:36

Захаровой все вообще лучше молчать, чем говорить

Юрген
18 июля 2022 в 21:50

О двух целях было сказано 24 февраля- это демилитаризация и денацификация. С тех пор не было и конкретизации этих терминов и не сказано ни одного другого слова о целях. Думаю, что это неспроста и имеет своё объяснение.

Я-свидетель.Шо случилось?
18 июля 2022 в 22:03

Цели спецоперации-чтобы сливы загрязнений с ЧМК не только в
реку Миасс были,а равно и загрязнение воздуха не только чтобы нашей области достались)

Сорокин
18 июля 2022 в 22:28

Писатель Сорокин в Дне опричника всё гениально предвидел и описал что будет с этой территорией и ее населением . Не жаль , туда ей и дорога !

Мария
18 июля 2022 в 23:34

Надеюсь все закончится уж совсем скоро..

Сын Солнца
19 июля 2022 в 11:52

Гениально , можно поставить невыполнимые задачи ,,
И всех тыкать что все закончится , когда ВСЕ задачи будут выполнены....
К Примеру, --- Пока не долетим до солнца, жизнь не улучшится ...)

Хазарин
19 июля 2022 в 01:00

Территория от славян будет зачищена и новые переселенцы смогут поселиться там.

Юрген
18 июля 2022 в 22:41

Так вот, я и спрашиваю, демилитаризация- это Украина не должна иметь армию вообще, или только милицию, но без вооружения? Или Украина должна полностью присоединиться к России, ну тогда нет вопросов.

Lexx
19 июля 2022 в 14:21

блин скажите кто нибуддь какие у них цели, а то уже страшно?... я понимаю что мы за ценой не постоим, но цена может быть такой что мы и не потянем....

22 июля 2022 в 02:14

Сказали 3 дня?

ГОСТ
18 июля 2022 в 22:27

Д. Песков назвал введение санкций ценой, которую России приходится платить за суверенитет.

Гость
19 июля 2022 в 01:37

А эффективность выполнения зависит от количества или качества?

Оля
18 июля 2022 в 22:43

Торопится не надо. Так что делайте всё, как запланировали. Главное очистить Украину от нацистов.

Гость
19 июля 2022 в 12:13

Пока IKEA и h&m уходят из России, у озон и Wildberries дела всё лучше и лучше)

Гость
19 июля 2022 в 20:54

Учите китайский или украинский. Не прогадаете.

Дарья
18 июля 2022 в 22:44

Ой, ну сети прямо надеятся, что бежать за ними будем. Уйдут эти, придут другие. Сейчас время другое, время быстрое, нишу моментально займёт кто-нибудь.

Здравый смысл
18 июля 2022 в 23:07

кликбейты члeнoвы!

Гость
19 июля 2022 в 12:14

Про HM тоже сотни статей будет?

Роза
19 июля 2022 в 12:53

ВСех замов украинского президента я бы на месте суда по правам человека проверила, одна фейки про русских выдает, обвиняет во всех грехах, а ей все с рук сходит

Дора
18 июля 2022 в 22:35

Ну сейчас Зеленский уже наконец сдастся и тогда все закончится. Тогда и Европа передумает на счет своих санкций.

Антижлоб
18 июля 2022 в 22:04

Считаю, что нужно спецоперацию проводить медленно, чтобы за это время гейропа уже успела разложиться на сотни враждующих между собой племен, которые тыкали бы копьями друг друга в сквозные европейские ценности и с почтением вставали бы на задние лапки при одном упоминании о Российской Империи!

Дарья
18 июля 2022 в 23:53

Спецоперация однозначно будет доведена до своего логического завершения, иначе бы просто не ее

Ксения Д.
19 июля 2022 в 12:18

Естественно нет чёткой даты, когда закончится спец операция. Как это можно знать наперёд? Главное, чтобы достигли поставленную цель

5678
19 июля 2022 в 12:52

Пускай всех своих министров Зеленский увольняет и сам увольняется, нет от него толку

Кекс
18 июля 2022 в 23:35

Когда надо, тогда и закончится, не пишите пустой материал

Ленчик
19 июля 2022 в 12:51

Смешно читать, как какая-нибудь компания уходит - то возвращаются, то распродажу не могут устроить. И вообще - зачем уходят?

Гость
19 июля 2022 в 09:05

Если в челябинске арестовать всех предателей они за год смогут построить скоростную железную дорогу от Сахалина до Калининграда с помощью лопат и тачек садовых.

Степанович
18 июля 2022 в 23:35

Жаль, что Эйчик сваливает раз и навсегда. Хороший магазин был

Гость
19 июля 2022 в 04:52

Ну что, нытики, опять стонать будете?

Полина
19 июля 2022 в 12:16

Ой, HM ещё не ушёл оказывается?😂 для меня уже давно ушёл. Все забыли про него.

Элеон
18 июля 2022 в 23:13

Если все будет так, как запланировано, то вскоре это все закончится в конце концов

Дарья