Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Власти объяснили, почему запрещают называть спецоперацию войной: новости вокруг СВО за 21 июля
Власти объяснили, почему запрещают называть спецоперацию войной: новости вокруг СВО за 21 июля

21 июля 2022 в 22:55

"поскольку участие Российской Федерации в полномасштабных военных действиях будет затрагивать широкий круг общественных интересов как в социальной, так и в экономической сферах." - А 'спецоперация' ничьих интересов не затрагивает, так что беспокоиться не о чем.

Я-свидетель.Шо случилось?
21 июля 2022 в 22:56

А когда главе региона на букву Ч...дадут комплексы ПВО,а то ему уже страшно очень)))

Я Русский!
21 июля 2022 в 23:02

Россия 💪💪💪💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

гость
21 июля 2022 в 23:04

Это уже шизофрения какая то,запрещают называть вещи своими именами

Гость
21 июля 2022 в 23:11

И смыл так называть операцию, если в итоге это не является этим.

21 июля 2022 в 23:15

Разъяснить-то разъяснили, но что тогда было в Чечне, Афгене?

Гость
21 июля 2022 в 23:20

а русские здесь есть?
что пишут не пойму

Ванька
21 июля 2022 в 23:21

В чем разница Рывок...Скачок...?на мой взгляд это одно и тоже..(катимся назад

лето
21 июля 2022 в 23:22

Уж после таких объяснений понятно будет некоторым, что стоит говорить, а что нет?

Долли
21 июля 2022 в 23:22

Ой да нам эти санкции от ЕС по скольку по столку, аж смешно)

Толик
21 июля 2022 в 23:23

Пора бы уже привыкнуть, что ЕС пытается испортить нам жизнь какими-то не действенными способами)

Пижон
21 июля 2022 в 23:59

тот же хрен, но вид сбоку

Гость
22 июля 2022 в 01:13

Они мне не власть , я сам себе хозяин .

22 июля 2022 в 02:28

УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной вoйны

1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной вoйны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

2. Ведение агрессивной вoйны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

витек
22 июля 2022 в 02:29

первая чеченская спецоперация и вторая чеченская спецоперация

Гость
22 июля 2022 в 06:54

Шляпа

гошан
22 июля 2022 в 07:05

у меня на работе зарплату повысили отрицательно

Гость
22 июля 2022 в 07:36

Если всё нормально, и нет никаких оснований называть что-то чем-то, то какой смысл каждый день объяснять нам необходимость этого чего-то, что якобы является не тем, чем является.
Короче, пора бы властям разобраться с этими язЫковыми странностями.

Гость
22 июля 2022 в 08:55

Науку логику не учили эти люди, у них не из посылок вывод, а из вывода посылки.

Лолка
22 июля 2022 в 09:17

В РФ действует подмена понятий и затыкание ртов

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
22 июля 2022 в 09:21

СКОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ХАЛВА - ВО РТУ СЛАЩЕ НЕ СТАНЕТ... ( ТАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА)....

22 июля 2022 в 09:21

Никто так много не делает как Зеленский для присоединения Украины к России! Это современный Колчак!

Гость
22 июля 2022 в 10:33

Производство виси продают русскому производителю... Вот это неприятность !! Теперь наши пойло погонят!

Велингтон
22 июля 2022 в 12:20

Простите, какой смысл имеют санкции против конкретных людей, против того же Машкова, Безрукова, этих волков? На что они влияют???

Гость
22 июля 2022 в 12:21

Бурбон и виски ушли из России... пфф. Поверьте, нам есть чем их заменить

Гость
22 июля 2022 в 12:21

Яндекс кстати удобнее Гугла

Мозе
22 июля 2022 в 12:21

У меня друг, как и многие у нас в стране, купил себе самогонный аппарат и гонит тот же вискарь ничуть не хуже импортного. Так что не пропадем

Гость
22 июля 2022 в 12:22

Мобилизация нам не нужна... пусть профессиональные военные участвуют в спецоперации

52369
22 июля 2022 в 12:23

На самом деле про интернет это все знают, что здесь большая помойка и столько фейков, сколько в газетах типа спид инфо даже не было

Гость
22 июля 2022 в 13:29

Нет конца и края потоку бредятины в этом зазеркалье.

Гость
22 июля 2022 в 13:55

Интересное объяснение термина. То есть я им спасибо должен сказать, что ещё мне чего не накидывают?

Челябинец
22 июля 2022 в 14:02

Изнасилование в презервативе не считается таковым(

Гость
22 июля 2022 в 15:00

Да нафиг ваш Бурбон? У нас такие настроечки, Вам и не снилось

Гость
22 июля 2022 в 15:00

Как бы там на Украине не считали, для нас это всё равно спецоперация

Гость
22 июля 2022 в 15:01

Сколько санкций не вводить, а Победа всё равно будет за нами!

Дело
22 июля 2022 в 15:17

Джи бин давно фигню, а не виски производят, даже не жалко, что уходят

Хортон
22 июля 2022 в 15:30

Иногда думаешь, что вообще лучше интернет отменить, столько ерунды, а как дети страдают от него

Гость
22 июля 2022 в 17:10

На яндексе фейков быть не может?

Гость
22 июля 2022 в 17:11

Из Польши беженцев с Украины выгоняют... интересно куда?

Гость
22 июля 2022 в 17:12

Бурбон по параллельному импорту вернется?

Санта
22 июля 2022 в 17:14

Все по делу объяснили, даже не знаю что еще можно добавить. От Украины все устали, мы их превосходим по всем параметрам. Скоро все это закончитсЯ, даже толком и по серьезному и не начавшись

67899
22 июля 2022 в 17:20

Нашли чем русских испугать - отсутствием виски, причем нелучшим по качеству. Да у нас сами делают лучше

Шена
22 июля 2022 в 17:21

Все,кто разрешают призывы убивать русских, достойны того, чтобы быть запрещенными

Малышка
22 июля 2022 в 19:14

Вот как бы западные страны не хотели нам насолить - у них всё-равно ничего не получится) мы на картохе и яйцами и молоком можем прожить))) а вот они без нас и без газа уже плакают)))

Гость
22 июля 2022 в 19:36

ЛНР и ДНР следовало ещё раньше Гугл запретит. Он рассадник фейков и прочей дискредитирующей информации.

22 июля 2022 в 20:03

Вообще, конечно, в ЛДНР серьёзные ребята - забанить Google - это же надо умудриться 😆

22 июля 2022 в 20:44

Называют так,чтоб потом к ответу не призвали по соответствующей статье

Гость
23 июля 2022 в 01:24

Запрещают потому, что только это и умеют делать.
И врать в обоснование своих запретов.

Гость
23 июля 2022 в 01:25

А царь то - голый!