Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти объяснили, почему запрещают называть спецоперацию войной: новости вокруг СВО за 21 июля»

Вернуться к публикации
Все комментарии188
Гость
21 июля 2022 в 22:25

Операция Ы и никак иначе. Кто же спасёт россиян от кремлёвских.

21 июля 2022 в 22:25

Если так пойдёт дальше, скоро в ЛНР гравитацию запретят.

Гость
21 июля 2022 в 22:28

Эти иностранцы уже не знают что против нас придумать- на наших байкеров уже санкции наложили. Смешно просто.

Гость
21 июля 2022 в 22:28

Эти власти должны сидеть или в тюрьме, или в окопах как истинные патриоты.

Закон как дышло
21 июля 2022 в 22:31

Соловьеву можно, а другим нельзя?

21 июля 2022 в 22:32

представитель прокуратуры сказал: бла-бла-бла-бла-бла ...............................Все то они объясняют.

Z Адольф V
21 июля 2022 в 22:32

Слава России, слава Путину!

21 июля 2022 в 22:32

Куда ни глянь — везде экстремизм, а местами даже фашизм. Только Россия остается абсолютно нормальной и свободной страной. Это так обнадеживает, давайте сохранять хладнокровие и наслаждаться нашими свободами.

«Во времена лжи говорить правду — это революционный поступок». - Джордж Оруэлл

Лариса
21 июля 2022 в 22:37

Если бы это была в*****, то все бы страдали, на данный момент, это спецоперация

Клавакок
21 июля 2022 в 22:44

Из-за этой специальной операции у нас амирханова главнокомандующего правая рука стала плохо двигаться. На нервы бьют вся эта обстановка.

Клавакок
21 июля 2022 в 22:45

Из-за специальной военной операции даже лицо Дмитрия Медведева изменилось

21 июля 2022 в 22:49

Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.

Гость
21 июля 2022 в 22:50

кремлеботы то как возбудились в комментах.. Методички шпарят аж трусы падают

21 июля 2022 в 22:55

"поскольку участие Российской Федерации в полномасштабных военных действиях будет затрагивать широкий круг общественных интересов как в социальной, так и в экономической сферах." - А 'спецоперация' ничьих интересов не затрагивает, так что беспокоиться не о чем.

Я-свидетель.Шо случилось?
21 июля 2022 в 22:56

А когда главе региона на букву Ч...дадут комплексы ПВО,а то ему уже страшно очень)))

Я Русский!
21 июля 2022 в 23:02

Россия 💪💪💪💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

гость
21 июля 2022 в 23:04

Это уже шизофрения какая то,запрещают называть вещи своими именами

Гость
21 июля 2022 в 23:11

И смыл так называть операцию, если в итоге это не является этим.

21 июля 2022 в 23:15

Разъяснить-то разъяснили, но что тогда было в Чечне, Афгене?

Гость
21 июля 2022 в 23:20

а русские здесь есть?
что пишут не пойму

Ванька
21 июля 2022 в 23:21

В чем разница Рывок...Скачок...?на мой взгляд это одно и тоже..(катимся назад

лето
21 июля 2022 в 23:22

Уж после таких объяснений понятно будет некоторым, что стоит говорить, а что нет?

Долли
21 июля 2022 в 23:22

Ой да нам эти санкции от ЕС по скольку по столку, аж смешно)

Толик
21 июля 2022 в 23:23

Пора бы уже привыкнуть, что ЕС пытается испортить нам жизнь какими-то не действенными способами)

Пижон
21 июля 2022 в 23:59

тот же хрен, но вид сбоку

Гость
22 июля 2022 в 01:13

Они мне не власть , я сам себе хозяин .

22 июля 2022 в 02:28

УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной вoйны

1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной вoйны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

2. Ведение агрессивной вoйны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

витек
22 июля 2022 в 02:29

первая чеченская спецоперация и вторая чеченская спецоперация

Гость
22 июля 2022 в 06:54

Шляпа

гошан
22 июля 2022 в 07:05

у меня на работе зарплату повысили отрицательно

Гость
22 июля 2022 в 07:36

Если всё нормально, и нет никаких оснований называть что-то чем-то, то какой смысл каждый день объяснять нам необходимость этого чего-то, что якобы является не тем, чем является.
Короче, пора бы властям разобраться с этими язЫковыми странностями.

Гость
22 июля 2022 в 08:55

Науку логику не учили эти люди, у них не из посылок вывод, а из вывода посылки.

Лолка
22 июля 2022 в 09:17

В РФ действует подмена понятий и затыкание ртов

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
22 июля 2022 в 09:21

СКОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ХАЛВА - ВО РТУ СЛАЩЕ НЕ СТАНЕТ... ( ТАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА)....

22 июля 2022 в 09:21

Никто так много не делает как Зеленский для присоединения Украины к России! Это современный Колчак!

Гость
22 июля 2022 в 10:33

Производство виси продают русскому производителю... Вот это неприятность !! Теперь наши пойло погонят!

Велингтон
22 июля 2022 в 12:20

Простите, какой смысл имеют санкции против конкретных людей, против того же Машкова, Безрукова, этих волков? На что они влияют???

Гость
22 июля 2022 в 12:21

Бурбон и виски ушли из России... пфф. Поверьте, нам есть чем их заменить

Гость
22 июля 2022 в 12:21

Яндекс кстати удобнее Гугла

Мозе
22 июля 2022 в 12:21

У меня друг, как и многие у нас в стране, купил себе самогонный аппарат и гонит тот же вискарь ничуть не хуже импортного. Так что не пропадем

Гость
22 июля 2022 в 12:22

Мобилизация нам не нужна... пусть профессиональные военные участвуют в спецоперации

52369
22 июля 2022 в 12:23

На самом деле про интернет это все знают, что здесь большая помойка и столько фейков, сколько в газетах типа спид инфо даже не было

Гость
22 июля 2022 в 13:29

Нет конца и края потоку бредятины в этом зазеркалье.

Гость
22 июля 2022 в 13:55

Интересное объяснение термина. То есть я им спасибо должен сказать, что ещё мне чего не накидывают?

Челябинец
22 июля 2022 в 14:02

Изнасилование в презервативе не считается таковым(

Гость
22 июля 2022 в 15:00

Да нафиг ваш Бурбон? У нас такие настроечки, Вам и не снилось

Гость
22 июля 2022 в 15:00

Как бы там на Украине не считали, для нас это всё равно спецоперация

Гость
22 июля 2022 в 15:01

Сколько санкций не вводить, а Победа всё равно будет за нами!

Дело
22 июля 2022 в 15:17

Джи бин давно фигню, а не виски производят, даже не жалко, что уходят

Хортон
22 июля 2022 в 15:30

Иногда думаешь, что вообще лучше интернет отменить, столько ерунды, а как дети страдают от него

Гость
22 июля 2022 в 17:10

На яндексе фейков быть не может?