IKEA возобновила онлайн-распродажу: новости вокруг спецоперации за 25 июля
25 июля 2022, 23:13
Гость
26 июля 2022, 15:25
Великобритания ввела санкции против российских губернаторов!
Гость
26 июля 2022, 14:04
За эти полгода все уже нашли альтернативные товары, все есть ничуть не хуже качества, причем даже искать не надо долго
Гость
26 июля 2022, 14:03
Да и не нужна уже Икея, надоели со своими качелями, то распродают, то нет.
Гость
26 июля 2022, 12:55
Не нуждаемся Икея ваши подачки , может заворачивать и забрать собой , много чести .
Гость
26 июля 2022, 12:39
ИКЕА ещё все не ушла? Они прикалываются?
Не все распродали что ли? Так путь распродают в других странах теперь, от нас она вроде и отказалась, но продолжают издеваться
Гость
26 июля 2022, 12:37
Да Зеленский пусть хоть всех попеременяет, ему это никак не поможет
Гость
26 июля 2022, 12:36
То, что пытались угнать самолёт, говорит уже об истерии
Гость
26 июля 2022, 12:35
Только отдохнули от новостей об Икее,
И вот опять
Гость
26 июля 2022, 09:53
Икеа давно ушла и положила на ваших плюшевых акул. Это росс иянские филиалы пытаются распродать еще что могут, денюжку прследнюю собрать.
Гость
26 июля 2022, 08:40
Путриоты вы не в курсе когда иранские беспилотники начнут поступать.
Гость
26 июля 2022, 10:26
Так Израиль прикрыл эту лавочку
Гость
26 июля 2022, 10:27
Не знаем.
Гость
26 июля 2022, 10:38
Гость
26 июля 2022, 10:27
Не знаем.
Странно, вокруг поездки вашего идола столько об этом говорилось, а теперь молчок.
Гость
26 июля 2022, 08:32
Сокращая объем поставок природного газа по газопроводу "Северный поток-1" до двадцати процентов его мощности, Россия наносит "катастрофический удар" по своей собственной экономике, пишут в журнале Fortune исследователи из Йельского университета, которые проанализировали ситуацию в российском энергетическом секторе.
С чисто экономической точки зрения, Путин нуждается в европейском рынке гораздо больше, чем мир нуждается в российских энергоресурсах, утверждают Джеффри Сонненфелд и Стивен Тиан. В прошлом году Европа импортировала 46 процентов энергоресурсов из России, в то время, как экспорт в Европу составил 83 процента всего объема российского экспорта. Москва вынуждена продавать свою нефть азиатским странам с 35-процентой скидкой, и при наличии лишь одного действующего газопровода из России в Китай или Индию поставки природного газа в Азию в 2021 году составляли лишь 10 процентов объемов поставок в Европу.
Ставка Путина на раскол европейских стран и запугивание европейского избирателя не сработает, считают американские аналитики. Политики в Европе и США предпринимают совместные действия. Объемы нефти, поступившие из стратегических запасов превышают объемы российского экспорта. Одновременно, в США резко увеличивается добыча нефти и газа. Добыча природного газа и производство сжиженного газа достигло рекордного уровня, добыча нефти приближается к рекордной отметке.
Путин выкручивает руки европейцам. Или договорняк по Украине на приемлемым ему условиях, либо отключим газ.
Гость
26 июля 2022, 10:50
Кого только бреда не понапишут эти западные "исследователи". В этом Йельском университете, кстати, проходили спецкурсы многие наши оппозиционеры.
Гость
26 июля 2022, 12:53
Гость
26 июля 2022, 10:50
Кого только бреда не понапишут эти западные "исследователи". В этом Йельском университете, кстати, проходили спецкурсы многие наши оппозиционеры.
А что там не так?
Гость
26 июля 2022, 08:05
Судя по количеству комментов и активности комментаторов, всем уже давным - давно пофиг на СВО.
74.ру, не трать время и не занимай место на эти новости. Лучше уже не будет.
Лучше разместите парочку статей о том, как заготавливать на зиму кабачки, баклажаны, а также вялить помидоры.
Гость
26 июля 2022, 08:13
Комментариев больше раза в 2-3 как минимум, но трут и чистят напропалую.
Сами новости - полная лабуда.
Гость
26 июля 2022, 08:45
Эти новости на первых полосах всех иностранных СМИ. Мне твои заготовки неинтересны.
Гость
26 июля 2022, 07:48
Хоссспадяяяяяя, никто уже не переживает за повышение пенсилонного возраста, но всем предлагается порыдать за Икею? Действительно, самая большая проблема СВО- это уход ИКЕИ)))
Снявши голову- по волосам не плачут.
Гость
26 июля 2022, 07:46
Фи. А чем таким особенным торговала Икея? Или без меховой акулы совсем никак не прожить? Уходят и уходят.
Пардон, масса россиян лишилась рабочих мест, но это мелочи( вроде бы)
Гость
26 июля 2022, 10:51
Судя по фото ассортимент как на китайском рынке.
Гость
26 июля 2022, 07:42
Это новости об СВО? Икея, Евровидение, вот это всё? А где вести с полей сражений, когда уже победа?
Гость
26 июля 2022, 12:56
Не за горами
Гость
26 июля 2022, 13:02
Скоро будет .
Гость
26 июля 2022, 06:19
Балаган.
Гость
26 июля 2022, 08:44
Лимитед.
Гость
26 июля 2022, 06:18
Как сегодня утром, чудесно пахнет. Воздух пропитан целебными микроэлементами.
Гость
26 июля 2022, 05:44
Весь товар затоптать бульдозером и точка,как сыры апельсины и тд
Гость
26 июля 2022, 06:20
А то. Довить продукты бульдозерами- это так скрепно и патриотично.
Гость
26 июля 2022, 07:45
А с параллельным импортом как предлагаете поступить?
Гость
26 июля 2022, 05:35
Российского обывателя надо постоянно запугивать, чтобы он из туалета не вылезал, а то не дай бог перестанет трястись от страха , начнет думать головой и сложит два плюс два)
Гость
26 июля 2022, 07:54
Российского обывателя два десятилетия отучали думать головой.
И у властей это получилось. Молодёжи пофиг, а старухи у подъездов грозят немощным кулачком в сторону заката, мы, мол, этой Украине покажем. Стесняюсь спросить, а что наши старухи могут показать?
Гость
26 июля 2022, 08:42
Гость
26 июля 2022, 07:54
Российского обывателя два десятилетия отучали думать головой.
И у властей это получилось. Молодёжи пофиг, а старухи у подъездов грозят немощным кулачком в сторону заката, мы, мол, этой Украине покажем. Стесняюсь спросить, а что наши старухи могут показать?
не выдумывай всякую фигню.
Гость
26 июля 2022, 14:05
Гость
26 июля 2022, 07:54
Российского обывателя два десятилетия отучали думать головой.
И у властей это получилось. Молодёжи пофиг, а старухи у подъездов грозят немощным кулачком в сторону заката, мы, мол, этой Украине покажем. Стесняюсь спросить, а что наши старухи могут показать?
Вы удивитесь, но русские намного умнее, чем украинские боты
Гость
26 июля 2022, 05:33
Ух ФСБ сейчас начнет крыльями трещать, надо же выделенный бюджет отрабатывать, сейчас начнут придумывать адские козни запада, при Сталине рисовали дело врачей убийц, а тут решили чего то новенького изобразить)
Гость
26 июля 2022, 10:48
Это не новенькое-обычный прокол на вербовке.
Гость
26 июля 2022, 10:54
Гость
26 июля 2022, 10:48
Это не новенькое-обычный прокол на вербовке.
Прокол на вербовке, это когда укры чекистам рассказали, что они будут наших с хлебом - солью встречать, а вышло иначе.
Прокол на вербовке, это когда укры чекистам рассказали, что они будут наших с хлебом - солью встречать, а вышло иначе.
Какие чекисты ? У врагов СССР свои репрессивные органы .
Гость
26 июля 2022, 04:34
Что опять случилось???? Проснулись от резкого запаха гумна, он тянулся из открытого окна…((((( ужас!!!! Задолбали травить народ! Теперь все больше по ночам, чтоб не орали - не возмущались - днём..((((
Мне одной кажется, что Икея издевается над своими русскими поклонниками?
Гость
26 июля 2022, 06:22
Смешно. Поклонники в России забавные.
Гость
26 июля 2022, 06:50
Вряд ли издевается. Скорее, и хочется и колется. Вот и мечется.
Хммм, сплошные глаголы получились.
Гость
26 июля 2022, 12:39
Да уже уходили бы насовсем. Уже раздражают своей неопределенностью
Гость
26 июля 2022, 01:10
Определились уже- уходят.И Боинг определился -не продавать самолёты 20 лет.
Гость
26 июля 2022, 00:15
Судя по заголовку, новости спецоперации по продажам в Икее)))
Гость
25 июля 2022, 23:58
Все никак не определятся, уходить. Или не уходить. Это уже бесит. Знаете ли
Гость
26 июля 2022, 03:34
Вам то какая разница? Вы акционер икеи или конкурент?
Гость
26 июля 2022, 06:15
А ты не бесися!!! Ишь какие нервные все стали.
Гость
25 июля 2022, 23:53
Серьезно? Украина под кураторством НАТО хотела украсть у нас самолеты? Это что за новости такие еще...
Гость
26 июля 2022, 08:44
А ты не знаешь что наши военные самолеты очень хорошие?
Гость
26 июля 2022, 12:42
Вы удивлены? Я вот нет. Они способны на такое)
Гость
25 июля 2022, 23:48
ИКЕА-одна из сторон СВО?
Гость
26 июля 2022, 07:51
Во-во. Тоже в недоумении. почему этой новости придаётся такое большое значение.
При всём при том, мягко выражаясь, аккуратно выражаясь, я не одобряю внешнюю политику, которая не совсем внешняя, оказывается.
Достижения
Свой среди своих