Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чем закончились переговоры Путина и Эрдогана: новости вокруг военной операции за 5 августа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ284
5 авг 2022 в 23:16

В СССР была поговорка "Курица не птица, Болгария не заграница". А сейчас болгары наших дипломатов высылают. Горжусь нашими успехами на международной арене.

5 авг 2022 в 23:11

Нефтедобыча в рамках проекта "Сахалин-1" из-за введенных санкций сократилась в 22 раза. "Ъ" 07.07.2022.
А наш мудрый вождь вместо того, чтобы привлекать инвестиции в проект, ещё и ограничивает их запретами.

6 авг 2022 в 18:40

Кто пишет комменты? Бредятина

5 авг 2022 в 23:52

Кто хоть встречу видел? Расскажите кто на сколько опаздал? Кто как руки пожимал? Как там наш то отличился?

Евгений
6 авг 2022 в 00:55

Я периодически тут эксперементирую. Не так давно я интересовался, а зачем южноуральцам украинские регионы? Ну и, естественно, это превратилось в флейм. А давайте, такой эксперемент проведем. Просто, под моим комментарием напишите: одобряете или не одобряете СВО. Будет, так же интересно, если кто-то напишет, что его позиция менялась. И еще причину. И желательно, чтобы не возмникала дискуссия. Желательно, чтобы один человек написал один раз. Я первый: КАТЕГОРИЧЕСКИ ВЫСТУПАЮ ПРОТИВ ДЕЙСТВИЯ РОССИЙСКИХ ВЛАСТЕЙ. Я ведь жил (и скорее всего планирую и дальше жить) на территории Украины. И скажу честно, и украинский строй, и украинские жители мне менее противны, чем российский и россияне.

6 авг 2022 в 18:34

В одной маленькой Болгарии 70 дипломатов?

Я свидетель.Шо случилось?
5 авг 2022 в 23:39

Раз появятся магазины типа Березки- не для русских,значит и недра скоро будут не для русских))

Гость
5 авг 2022 в 23:14

Нефть вниз пошла… ожидайте обострения ситуации и пояса затяните потуже.

Гость
6 авг 2022 в 00:35

Кто кому в спину топор первым успел воткнуть в этот раз? Какой у гроссмейстеров счёт?

Гость
5 авг 2022 в 23:30

РИА Новости. Официальный Киев недоволен: Израиль отказывается помогать с оружием и не вводит санкции против Москвы.
Минюст РФ просит ликвидировать еврейское агентство "Сохнут, что вызвало недовольство Израиля.
Очень умное решение минюста.

Гость
6 авг 2022 в 14:48

Пробиваем очередное дно вместе с дедом путиным и его "спецоперацией" . Тащим страну дно. Вот все новости. Остальное пыль в глаза и пропаганда.

Дэн
5 авг 2022 в 23:11

Вот, за рубль газ продают уже, пусть и остальные присоединяются, если не хотят ощутить энергетический кризис.

Эйс
6 авг 2022 в 08:15

Сегодня , когда Газпром сжигает невостребованный газ прямо на границе, это есть звериный оскал путинизма!

Vic_
6 авг 2022 в 09:00

Все идет по плану.

Гость
6 авг 2022 в 00:33

Аэродром готовят для российских финансов. Кто в недвижимость вкладывался год назад в Турции тот сейчас хорошо заработал,но Болгарию мы помним, и надо думать что Турция это страна НАТО.

Гость
6 авг 2022 в 03:01

Хроники последних дней

Женя
5 авг 2022 в 23:34

Интересно, что будет делать Украина, после того как от туда вывезут все зерно. Опять скажут, что Россия виновата?

Мир
5 авг 2022 в 23:54

Продуктивненько у президента нашего с Эдорганом переговоры прошли, хорошо.)

Стас
5 авг 2022 в 23:36

Вот и ответные санкции от России пошли, они хотя бы представляют из себя реальную угрозу, а не то что запад запрещает нам кафешки макдональдсом называть)

Аляска
6 авг 2022 в 13:57

Результаты переговоров мы увидим со временем, пока рано о чем то говорить.

СашкаБородачи
6 авг 2022 в 19:06

Ну да с турками все сложно, и нато и типа наши, и дешевые помидоры и пожары у них тушим когда у самих Сибирь горит, и весь туризм держится на россиянах у них они жалуются мол неряшливые туристы наши, сбили наш истребитель несколько лет назад в Сирии х потом летчика казнили и стебались в своих кафешках год после этого, вообще и нашим и вашим и не зря есть слова турецкий нож в спину, хотя говорят там доча верхов за турецким верхом, вот и типа приходится помогать так сказать дальним родственничкам.

Гриша
5 авг 2022 в 23:22

Ну все Украина и США, можете кричать о помощи. Не будет пощады никакой

Лукьяра
5 авг 2022 в 23:51

Как же теперь Запад будет справляться без нашего российского газа, без нашей российской нефти? Ну вот и посмотрим как их санкции против них же самих и обернулись.

tm.monster
6 авг 2022 в 12:18

Посмотрим к чему приведёт это сотрудничество. Газ за рубли это уже что-то. Думаю в целом не помешает дружить странами.

Оксана С.
5 авг 2022 в 23:28

Да и фига с ней с этой Литвой. Не единственная страна где можно отдохнуть. Другие страны будут получать прибыль с наших туристов.

Настюша
6 авг 2022 в 12:17

Мне кажется мир ещё будет несколько десятилетий припоминать Зеленскому его ошибочные действия и последствия от них!

Кваксиология
6 авг 2022 в 07:30

президенты договорились о начале частичной оплаты в рублях поставок российского газа в Турцию

Слава богу, что не в турецких лирах.

FANTOMAS
6 авг 2022 в 07:55

Получил очередной удар в спину? Теперь снова не будем помидоры покупать?

Челябинец74.ru
6 авг 2022 в 11:06

Ну, так и чем закончились длившиеся 4 часа переговоры Путина и Эрдогана???? В заголовке это написали, а в тексте ноль....

Гость
6 авг 2022 в 12:14

Кажется, Турция станет еще одним членом Брикс

Тарас
6 авг 2022 в 12:16

Переговоры это важная штука, нужно друг с другом налаживать отношения, чтобы была взаимная выгода.

Лима
6 авг 2022 в 12:35

Ну все же о чем-то договорились, это радует. Хоть какое-то сотрудничество будет !

Ять
6 авг 2022 в 13:48

Из Челябинска сделайте больше авирейсов в Турцию!
Из-за малого количества рейсов цены зашкаливают

Нина
6 авг 2022 в 14:35

Очень радует, что переговоры прошли нормально и с адекватным результатом

гость
6 авг 2022 в 15:15

Укрепление рубля к евро стало «головной болью» для западных банков. Ушедшие из России иностранные компании терпят огромные убытки. Об этом пишет Bloomberg.

Зиночка
6 авг 2022 в 17:29

Наши ответные меры на санкции выглядят страшнее, газ за рубли, ограничения с акциями. А у них запрет икеи и сыра)

Namari
6 авг 2022 в 17:38

Дипломаты вообще ни в чём не виноваты пол-любому, просто приказали сверху, в рамках санкций. Везде свои санкции пихают, даже там, где это неуместно.

Гость
6 авг 2022 в 07:19

Бизнесмен Евгений Пригожин и музыкант Сергей Шнуров посетили Луганскую Народную Республику, сообщила администрация города Стаханов.

Гость
6 авг 2022 в 19:08

Надо же вылез из бункера?

Невада
6 авг 2022 в 12:13

Ох, когда уже это все закончится, нашей победой. Укропы надоели и все с ними связанное

Shrek
6 авг 2022 в 14:06

Турки правильно делают, что с нами сотрудничают, пускай остальные тоже подтягиваются и покупают газ за рубль.

Lexx
7 авг 2022 в 01:16

турки всегда держат нож за спиной....

Антижлоб
5 авг 2022 в 23:22

Вот заживём! Золотой век начинается для России!
Остальные все сдохнут

Тэнг
6 авг 2022 в 14:04

О Боже, сыр переименуют, какое горе. Ничего, что у нас тысячи производителей сыра и без того есть. Напугали конечно)

Савелий
5 авг 2022 в 23:07

Переговоры закончились положительно для нас и не очень благоприятно для стран ЕС)

Гость
6 авг 2022 в 00:32

Придется европке померзнуть зимой

Гость
5 авг 2022 в 23:54

Вам прям и сказали о чем они говорили.

Гнев
6 авг 2022 в 12:12

Обсуждали байрактары, естественно, Иран и окраину. Как минимум между странами есть диалог. Это уже многое значит!

Ural
6 авг 2022 в 12:16

Кто придумал название для турецкого потока?) Хотя к чему тут разводить полемику о названии, когда важна суть) вот могут же некоторые оплачивать газ в рублях и не выделываться)

Василиса
6 авг 2022 в 14:05

Что там в Болгарии такого важного есть, что шпионов ищут?) Дуреют европейцы)

Щербаков
6 авг 2022 в 14:08

Благородно что наши такие коридоры для продовольствия делают, а вот Украина не умеет по-человечески вести себя в таком положении.

Маг
6 авг 2022 в 14:39

Ну хоть есть ещё адекватные представители стран, с которыми у нас налажено сотрудничество и они не выпендриваются как некоторые ))

Гость
6 авг 2022 в 15:31

Кукуруза отправилась в самые голодающие страны - в Великобританию Интересно, а приправят им кукурузку новыми вредителями из биолабораторий?

Марина
6 авг 2022 в 17:36

Радует, что с Турцией у нас все более менее. Желаю успехов в сотрудничестве!

Ваня
6 авг 2022 в 17:33

Тот кто хочет, может получить газ, только нужно согласиться на наши условия и заплатить рублями. Кто бы что не говорил, но мы дружественная страна.