RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Валерий Гартунг попал в московскую больницу

8 августа 2022, 12:38
Гость
Гость
29 ноября 2024, 13:15
гартунг для реанимирования станкостроения ..машиностроения ...и.т.д. ничего не зделал ...зато наваровал милиарды в недвижимасть заграницей и ...переписал собственость на жену ...и периодически вешает НАРОДУ лапшу на уши....
Гость
9 августа 2022, 10:34
Посмотрите фильм Жмурки. В конце фильма все стали депутатами. Про что то хорошее сделать для народа в этом фильме мыслей не было.
Гость
9 августа 2022, 10:15
глядя на фото он показывает какой большой ... положил на челябинскую область и своих избирателей , что он там депутатстве сделал что то хорошее для простого человека , а дети то все какие талантливые - все депутаты , а жена так ещё и его содержит на свои доходы судя по декларации , вот читал и плакал , плакал и читал , пороть мои старые галоши -цирк какой то , вот и все что нужно знать о стране в которой мы живем6
Гость
9 августа 2022, 00:38
20 лет назад я хорошо относился к Гартунгу, потому что пару друзей с ЧКПЗ его как директора хвалили и за ЗП, и за какие-то другие блага. Но сейчас я ко всем депутатам ГосДумы испытываю лютую ненависть. Там, просто, ни одной адекватной партии, ни одного нормального депутата нет.
Гость
8 августа 2022, 21:49
Подлечат старика и на фронт
Гость
8 августа 2022, 19:13
Может быть оспа обезьяны??
Гость
8 августа 2022, 17:03
Основное здоровье,берегите его ,полной грудью дышите,а мне подскажите, что делать с консервной банкой и упаковкой из под сока ,которые по новым законам нельзя бросать в контейнер, здоровья вам депутаты.
Гость
8 августа 2022, 16:29
Лечится надо в одном из ФАПов в Челябинской области,а не в Москве,надо быть ближе к избирателям. Вот как то так.
Гость
8 августа 2022, 16:06
Болезнь как у Чубайса? Того тоже через неделю выписали
Гость
8 августа 2022, 15:56
Скорейшего выздоровления уважаемому Валерию Карловичу!
Гость
8 августа 2022, 15:38
Новичок?
Гость
8 августа 2022, 15:34
Конкретно, этот депутат что сделал хорошего для нашего региона? Абсолютно, у меня равнодушие к этому человеку.
Гость
8 августа 2022, 15:24
Сейчас каникулы в думе... Что делает Гартунг в Москве?... Может займётся проблемами Челябинска, включая медицину. А то сразу в больницу Москвы. Он же депутат от Челябинска,так лечись в Челябинске.
Гость
8 августа 2022, 14:52
Пора и на пенсию. 20 лет в думе - ЗАСИДЕЛСЯ, однако!
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2022, 14:41
Я конечно рад за Гартунга, что он в ЦКБ Управделами Президента лежит. Но я был бы более рад, если бы он в родимом Челябинске лежал в больнице. Поближе к своим избирателям.
Гость
8 августа 2022, 15:49
За плату и вы можете в ЦКБ обратиться.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2022, 22:32
Гость
8 августа 2022, 15:49
За плату и вы можете в ЦКБ обратиться.
Гость, был бы он частным лицом никаких вопросов вообще! Хочь в Швеции пусть лечится, хочь в Швейцарии. Но он избран народом в Челябинске, а лечится в Москве.
Гость
8 августа 2022, 14:41
Это потеря потерь. Целую неделю еще не сможет заботиться о народе. Не берег себя. Выздоравливайте быстрее. Народ ждет своих слуг.
Гость
8 августа 2022, 14:39
Гартунгу здоровья! Человек реальных дел. Злопыхатели успокойтесь, ведь именно от вас то толку на земле вообще нет, одна чесотка!)
Гость
8 августа 2022, 14:57
Насмешил. Люди реально работают, что то производят, а эти в думе... Именно от них и во главе с ... в стране "чесотка" уже не один десяток лет, а впереди вообще мрак.
Гость
8 августа 2022, 19:11
А от него не одна, а две?! 😜
Гость
9 августа 2022, 11:50
А от этого гартунга, какие великие дела? Делишки по набиванию карманов своей семейки.
Гость
8 августа 2022, 14:30
Редакция, вам писать больше не о чем?
Гость
8 августа 2022, 14:21
Врачи конечно молодцы, но давайте-ка его в скорую помощь к нам, в родной регион.
Гость
8 августа 2022, 18:22
А чем вам не нравится наша больница скорой помощи?
Гость
8 августа 2022, 14:20
Правильно, олигархи должны быть под санкциями, образ поддержали агрессию, значит будут отвечать!
Гость
8 августа 2022, 14:17
сижуреву
Гость
8 августа 2022, 16:20
ангилочек
Гость
8 августа 2022, 14:08
Нам это зачем? Напомнил о себе. Лечится в Москве. болтун. ..
Гость
8 августа 2022, 13:23
А он работал раньше? Извините не знал!
Гость
8 августа 2022, 13:22
Вообще по барабану
Гость
8 августа 2022, 13:15
Пространство вселенной расширяется быстрее скорости света. Диаметр вселенной составляет 94 миллиарда световых лет.
Гость
8 августа 2022, 19:09
Эк тебя торкнуло-то... А может что-либо быть быстрее скорости света?
Гость
9 августа 2022, 00:42
Гость
8 августа 2022, 19:09
Эк тебя торкнуло-то... А может что-либо быть быстрее скорости света?
смотря как считать, до сих пор не дошло?
Гость
8 августа 2022, 13:11
Желаю нашим медикам уникальных технологий, успешной реализации в области. Было бы здорово если бы ехали к нам. Всем здоровья!
Гость
8 августа 2022, 13:10
Всему свой черёд и свой предел. Чубайс на весь мир раструбил о своём параличе. Через пару дней уже выписался. Никакой сочувствия к ним нет.
Гость
8 августа 2022, 13:09
😁
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2022, 13:09
Неужели ковид самый весомый повод для беспокойства?
Гость
8 августа 2022, 14:40
Конечно, рак и инфаркт это фигня, лишь бы не ковид
Гость
8 августа 2022, 13:07
"врачи молодцы".., конечно молодцы в поликлинике при Президенте)))
Гость
8 августа 2022, 13:06
Че больничка в ЧЛБ не подходит???
Гость
8 августа 2022, 13:04
Новость века......
Гость
8 августа 2022, 13:04
Я вот сегодня к проктологу на приём иду. А после - опять на работу. Нет времени прохлаждаться и отлёживаться в больничке - в стране сейчас трудное время.
Гость
8 августа 2022, 13:11
Опасная у тебя работа. Меняй уже.
Гость
8 августа 2022, 13:34
Лариска, ты?
Гость
8 августа 2022, 13:04
В городе вонища невозможная. Скажите пожалуйста, а это и есть так называемый экологический стандарт Текслера?
Гость
8 августа 2022, 13:03
Последствия вакцинации аукнулись ?
Гость
8 августа 2022, 13:10
Никто из них ничего не ставили.
Гость
8 августа 2022, 13:51
Гость
8 августа 2022, 13:10
Никто из них ничего не ставили.
В СМИ писали, что он сам участвовал в испытаниях чудо-жижи. Может, и плацебо кольнули.
Гость
8 августа 2022, 13:03
Молемся Господу о здоровье уважаемого Валерия Гартунга!
Гость
8 августа 2022, 21:23
лоп не расшиби
Гость
8 августа 2022, 13:02
Пусть приедет, подышит родным воздухом, который сегодня особенно хорош и свеж..
Гость
9 августа 2022, 07:21
Да уж. Ему и недели на восстановление тогда не понадобится. Вдохнул с трапа полной грудью в аэропорту и можно назад в первопрестольную возвращаться.
Гость
8 августа 2022, 12:56
Берегите себя и близких,ты это к чему.Что такие как ты и тебе подобные берегут себя а для народа вы повысили пенсионный возраст + нищенская зарплата и нищенская пенсия и вообще вы ненавидите свой же народ .
Гость
8 августа 2022, 12:53
А реально думаете что он лечиться туда поехал? Я думаю за кредитом для расширения производства.
Гость
8 августа 2022, 12:52
Колёсные пары для вагонов сейчас в цене будут, как и всё импортозамещающее типа подшипников и колёс для машин (железная часть). У кого-то видимо появился сильный интерес к этому. Могут и отобрать бизнес. Когда уже до завода сделают нормальный тротуар по Горелова. Стыдоба, рабочие два раза в день идут по грязи от остановки до завода и обратно, а оставшийся асфальт на тротуаре до завода ещё при СССР укладывали.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2022, 13:00
Поселок КПЗиС один из самых депрессивных жилых микрорайонов города.
Гость
8 августа 2022, 12:50
Он не сможет работать минимум неделю, покажите мне депутата который работает и не просто работает а служит великому народу России, печется о благосостоянии народа.
Гость
8 августа 2022, 13:20
А нам плевать, вот Шатунова жалко.
Гость
8 августа 2022, 14:11
Позвольте спросить - в чём величие этого народа ?
Гость
8 августа 2022, 16:19
Гость
8 августа 2022, 14:11
Позвольте спросить - в чём величие этого народа ?
Скрепы....
Гость
8 августа 2022, 12:47
предется в нашей клинике лечиться.
Гость
8 августа 2022, 13:10
Прямо в вашей? )
Гость
8 августа 2022, 16:21
Желательно у сельского фельдшера и шоб обязательно помог.
Гость
8 августа 2022, 12:45
Странно, почему в Москве, медицина Челябинска не по душе.
Гость
8 августа 2022, 13:09
Там нет выбросов с ЧЭМК днём как в Челябинске последнее время. Там можно нормально дышать и незадыхаться. Молчу про жжение глаз от этих выбросов.
Гость
8 августа 2022, 12:40
Кто же теперь о пенсионерах будет заботиться? (в любом случае здоровья земляку)
Гость
8 августа 2022, 12:55
Заботиться? Расскажите подробнее пожалуйста?
Гость
8 августа 2022, 13:01
Уже позаботились - пенсионный возраст подняли.
Гость
8 августа 2022, 12:40
Да-да)) Гартунг вышел, сыночек Гартунг вошел, с женушкой и тёщенькой))
Гость
8 августа 2022, 13:09
Они и раньше были
Гость
8 августа 2022, 13:10
Андрюша помню в юности прессовый цех в карты проиграл, папа разруливал потом.
Гость
8 августа 2022, 16:25
Гость
8 августа 2022, 13:10
Андрюша помню в юности прессовый цех в карты проиграл, папа разруливал потом.
Гость, да бред!
Гость