Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Центробанк спрогнозировал срок санкций против России: новости вокруг спецоперации за 12 августа»

Вернуться к публикации
Все комментарии268
12 авг 2022 в 22:39

Банк России, видимо, полагает, что в 24-м году Путин сойдет со сцены, и к 25-му году санкции постепенно начнут сворачиваться ввиду перемены курса. Иначе махнули бы прогноз на пятилетку.

Гость
12 авг 2022 в 22:30

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Эйс
12 авг 2022 в 22:56

Назовите кто из детей кремлёвских холуев Путина пошел на фронт?

Гость
12 авг 2022 в 22:28

Никогда не думал что мне будет стыдно что у РФ такое неумное руководство.

Гость
12 авг 2022 в 22:30

В такую калошу Россию не садил ещё не один человек.

Гость
12 авг 2022 в 22:37

Как так? На Украине много русскоговорящих людей, что теперь будет? Начнут всех из страны выгонять или переучивать, Бред какой-то, с ума посходили.

12 авг 2022 в 22:47

До 2225.

Эйс
12 авг 2022 в 22:51

В Москве уже медиков мобилизуют на Донбасс, все госпиталя завалены освободителями, работать некому, смотрите Ютуб )

Гость
12 авг 2022 в 22:27

СВО зашло в тупик. Только слепой это не видит.

Эйс
12 авг 2022 в 22:49

Почему пишите " на подконтрольных России территориях"? Правильно писать " на временно подконтрольных", очевидно же что после поставок американских ракет и усиления ВСУ возврат этих территорий Украине вопрос времени!

Даша
12 авг 2022 в 23:17

Так скоро все зарубежные производители захотят вернуться снова к нам на рынок, но их уже не примут с распростертыми объятиями.

Гость
12 авг 2022 в 22:27

Радостные вести в стане небинарных трансгендерных персон: Во Франции теперь есть министр по вопросам гендерного разнообразия (на снимке), а скоро появится еще и посол по делам ЛГБТ+. Самому же сообществу геев, лесбиянок и тансгендеров мало старой аббревиатуры. Они теперь называются LGBTQIABCDEF+

Дед.
13 авг 2022 в 00:03

Судя по односложным, примитивным комментариям, по моему, здешние БОТЫ это ученики средних и старших классов, решившие подзаработать на каникулах.

Варвара
12 авг 2022 в 22:54

Даже если набор этих недосанкций продлится до 2025 года, то хуже нам от этого точно не станет.

Иваныч
12 авг 2022 в 23:22

К 2025 году мы уже явно не будем нуждаться ни в одной западной стране, как бы они не нуждались в нас)

Евгений
12 авг 2022 в 23:35

"оккупация Украины не входит в цели РФ"(в.в.путин)

Гость
13 авг 2022 в 00:29

Минобороны отчиталось о потере Украиной более 2000 военных в районе Соледара. АХМАТ СИЛА!

Гость
13 авг 2022 в 02:39

ЦБ, потерял наш фнб. К ответу ни кого не привлекли.

Олег
15 авг 2022 в 12:50

Интересно, для кого эти боты пишут, чтоб санкции снимали?
Пишите не здесь, а в ООН и Спортлото! :)

Василиса
12 авг 2022 в 22:37

А вы знали, что кофе Tchibo GmbH по качеству и составу однотипно с нашими аналогами? Просто разница в цене

Гость
13 авг 2022 в 00:25

Россия проиграла. Причина - тотальная коррупция.

Гость
12 авг 2022 в 22:54

Санкции это на всегда. Не вводите народ в заблуждение!

Гость
12 авг 2022 в 23:32

Уже писАл тут о современном российском новоязе- не взрыв, а хлопок, не наёмник, а доброволец, не падение,а отрицательный рост. И вот новый перл- "на видимом горизонте". Напишите проще - при жизни этого поколения, т.е. для большинства НАВСЕГДА.

Citrus
12 авг 2022 в 23:52

Пока что санкции не сильно ударили по экономике и вряд-ли ударят сильнее, а вот на западе уже подумывают о том, чтобы вернуть всё на старый лад, чтобы не пострадать самим.

Гость
13 авг 2022 в 00:22

В Крыму наконец-то снесена незаконно построенная СТО, где отказались обслуживать наших военных.

Владелец и связи пытался включить, и "потушить" скандал — но додавили тему."

СЛАВА РОССИИ!!! СЛАВА СПЕЦОПЕРАЦИИ!!!

Гость
13 авг 2022 в 00:28

Россия взяла под контроль месторождения на $12,4 триллиона на Украине. p/S

Не взяла, а вернула контроль над своими окраинными территориями.

Альфа
13 авг 2022 в 12:06

Да без разницы до какого будут эти санкции, мы и без них их решений справляемся спокойно

Кирилл
13 авг 2022 в 12:08

Как так запретил русский язык в школах? Там же нет русофобии и национализма)))

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
12 авг 2022 в 23:38

ЭТО ЧТО - ПРОЩАЙ АВСТРИЙСКИЕ АЛЬПЫ - ЗДРАВСТВУЙ СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА
ПРОЩАЙ СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ - ЗДРАВСТВУЙ СОЧИ И КРЫМ....
НЕТ ... ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО.... НЕ ХАААААЧУ..

Гость
12 авг 2022 в 23:15

Шёл 2024 год. Россия стонала под гнётом "небывалых санкций", а в Европе обогревали свои жилища дровишками, деревянной мебелью и шинами от автомобилей.

Гость
12 авг 2022 в 22:34

Национальный Лидер! Ахмат Сила! Дон!

Гость
12 авг 2022 в 22:41

Так смешно комментаторов читать.

Гость
12 авг 2022 в 23:33

Фейгин live

Правда
13 авг 2022 в 00:17

Пока будет вова санкции не снимут!

Гость
13 авг 2022 в 02:46

Что моразм я почитал что изменилось, кроме бордюров.

Петри
12 авг 2022 в 23:43

Да сам Запад не протянет долго в условиях своих же санкций по отношению к нам.

Маня
12 авг 2022 в 23:45

Да вообще санкции скоро снимут ибо от них толку ноль и недружественные страны, только себе во вред их вводят против России.

Эпл Джек
12 авг 2022 в 22:44

Лично я думаю, что санкции недолго будут сохраняться, всё-таки зарабатывать компаниям как-то нужно, они наверняка убедят свои власти заканчивать с этим делом.

123
12 авг 2022 в 23:24

Да возможно через пять лет ЕГЭ уже отменят, так что может и не придётся ученикам освобождённых городов от всушников сдавать его.

Гость
12 авг 2022 в 23:39

Исходя из длительности пора вводить в обиход понятие Великая Отечественная Спецоперация. И чтоб по радио главком- "Кунаки и сёстры...."

Сергей
13 авг 2022 в 12:07

Санкции им надо отменять, нас то все равно. Это они себе в ноги ими стреляют

Борис
13 авг 2022 в 12:10

В который раз компании уходят из страны, ну и чего они добиваются? Заводы то остаются, а название сменить легче лёгкого) Пусть теряют бабло)

Sanya
13 авг 2022 в 12:11

Что-то в моей жизни мало чего изменилось. как зарабатывал, так и зарабатываю, а те кто вечно ищет проблемы в жизни будут жить в нищете, ведь не прилагают никаких усилий.

Марина
12 авг 2022 в 23:48

Санкции к 25 году так же обесценятся как и их валюта долларовая. )

Иван0808
13 авг 2022 в 12:11

Санкции сохранятся до тех пор, пока они там газ не позаканчивается 😂 это куда быстрее, чем 2025 год

Зарина
12 авг 2022 в 23:24

Может и так, но я надеюсь санкции снимут раньше ожидаемого, а последствия быстро сойдут на нет, ведь это будет выгодно всем.