Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Военное положение на Украине продлили до 21 ноября: новости вокруг спецоперации за 15 августа»

Вернуться к публикации
Все комментарии194
16 авг 2022 в 02:01

Нужно уже принимать решение о прекращении начатого, разрушительного ,гибельного! Пора заняться экономикой внутри России!

15 авг 2022 в 23:23

информации ноль. Приказано писать только о хорошем. К сожалению видимо не о чем.

Евгений
16 авг 2022 в 01:24

Дочь Лаврова тоже гражданка США. Лицемеры единороссы

Рыба тухнет с головы
16 авг 2022 в 06:20

Сербия отказалась от российской военной базы и будет учить армию по стандартам НАТО

Гость
16 авг 2022 в 07:11

Я понимаю, что сложно принять мысль о том, что ты всё делаешь не так. И точно не будешь вписан в учебники истории как собиратель земель. Но придётся. А всем остальным придётся ещё долго расплачиваться, за то, что один конкретный человек не понимает этого. Один не понимает, а расплачиваются все.

16 авг 2022 в 01:10

Какие достижения у Украины за 30 последних лет?

Гость
16 авг 2022 в 05:10

У всех кремлёвцев дети и внуки ТАМ!! У них у всех двойное гражданство. Парадокс какой-то !!!!

Гость
16 авг 2022 в 00:08

Из статьи только один вывод- Великая Отечественная Спецоперация всё ещё продолжается..

Гость
16 авг 2022 в 07:20

Не получился цветочек аленький. Не собираются земли.

Гость
16 авг 2022 в 00:45

Путриоты, объясните мне, если США наш враг, то какого дети зам министра обороны до сих пор граждане США?

Рыба тухнет с головы
16 авг 2022 в 06:19

Немецкие компании после ухода из России нарастили прибыль

Daimler Truck порвал отношения с КАМАЗом ещё 28 февраля, объявив о списании активов на €220 млн. Однако глобальная выручка концерна выросла на 18%, а прибыль — на 56% (до €946 млн).

Mercedes-Benz Group ушёл из России, но выручка увеличилась на 7% — до €36,4 млрд, а прибыль — на 2%, составив почти €3,2 млрд.
BMW, несмотря на прекращение сборки в Калининграде увеличил выручку на 21,6%. У
Volkswagen увеличил выручку на 3,3%, хотя завод в Калуге закрыт.

Hugo Boss во 2 квартале нарастил выручку на 40% до €878 млн, а операционная прибыль (EBIT) — до €100 млн. Это покрыло потерю €15 млн в России.
Puma и Adidas теперь делают ставку больше на китайский рынок и очень хорошо зарабатывают.

Siemens прекратил поставлять в Россию поезда для «Сапсанов», но квартальная выручка компании всё равно выросла на 4% до €17,9 млрд, а портфель поступивших со всего мира заказов достиг рекордных размеров в €99 млрд.

Шокерфэйс
16 авг 2022 в 06:46

Кто из детей кремлёвских холуев Путина отправился на фронт?

Гость
15 авг 2022 в 23:50

Интересно: Как долго предприниматели будут надеется на лучшее и тащить на своём горбу все это? Какой смысл зарабатывать деньги если никаких «плюшек» нет и не будет? Может быть предпринимателям стоит включить режим экономии и зарабатывать только на свои базовые потребности?, в этом случае многие работники не нужны.

Иван
16 авг 2022 в 07:39

Один из нытиков-русофобов (Рыба тухнет с головы от 06.00) написал что уровень жизни на Украине выше чем в России.
После Майдана уровень жизни на Украине упал и стал в 3 раза ниже чем в России.
НО падение уровня жизни украинцев мелочи с тем что с 2014 года они полностью управляемы Западом и власть Украины дейтсвуют не в интересах своей страны , а США и Англии.
Плюс после Майдана Украина потеряла всю свою высокотехнологичную промышленность.

Гость
16 авг 2022 в 06:43

Что-то путриоты приуныли.

Пельмень
15 авг 2022 в 23:27

Как много информации в статье

Олег
16 авг 2022 в 10:22

Мышеловка схлопывается. Занавес закрывается. Будет Рутьюб, и падение экономики. Статья прямо всё это показывает.

ГосТья
15 авг 2022 в 23:40

"..качественное подведение итогов ОДКП невозможно без учета и дополнительного осмысления новой реальности для российской экономики,". Не осмыслили еще новую реальность? А чего так?

шендерович из 41-го
16 авг 2022 в 02:58

А вы посмотрите, какая у немцев зарплата большая, вы посмотрите как мы медленно наступаем, или они наступают на нас, правды не сыскать в официальных сми, и опять сталинская пропаганда про немецкие концлагеря, мой родственник Изя говорит что в Хермании к евреям очень хорошо относятся, ну сколько можно бороться с цивилизованным миром... Куда катиться моя (МОЯ) страна...

Гость
15 авг 2022 в 23:43

Z- патриоты ждут повышения заработной платы и тогда, возможно, наступление перестанет буксовать. Как говорится; утром деньги, вечером стулья….

Кваксиология
16 авг 2022 в 08:52

«Мало ли чего должны или не должны». В военкомате подтвердили подлинность повесток, которыми усыпали центр Петербурга

В военном комиссариате Адмиралтейского и Кировского районов Санкт-Петербурга сообщили, что действительно отправляли прикрепленным к ним мужчинам повестки с требованием явиться для уточнения данных. Сотрудница военкомата заявила об этом в разговоре с корреспондентом «Фонтанки», который позвонил 15 августа и представился получателем документа.
На вопрос о том, не должны ли повестки вручать лично под роспись, работница ответила так: «Мало ли чего должны или не должны. Нам для отчетности надо, поэтому заходите. Даже в выходные можно».
О повестках, которые появились в почтовых ящиках жителей центра Петербурга, «Фонтанка» писала ранее. На бланках с подписью «военный комиссар Адмиралтейского и Кировского районов Р. Валеев» стоят красные штампы «Явка обязательна!».

Гость
16 авг 2022 в 00:11

Статья не о чем, уже писать нечего.

Гость
16 авг 2022 в 06:55

Ещё не надоело писать не понятно о чём? Война-не-война, патриоты-не-патриоты, кризис-не кризис, враги-не-враги.
И только народ Украины не жаждет "освобождения".
Господа россияне, в своём дому порядок навести не пробовали? Чего вас вечно несёт куда-то?

16 авг 2022 в 08:31

Украина является едва ли не единственной страной постсоветского пространства, за 30 лет независимости так и не вышедшей на экономический уровень конца 1980-х и начала 1990-х годов.

Гость
16 авг 2022 в 10:43

Западные дипломаты практически перестали выходить из зала во время выступлений российской делегации. Об этом заявил в интервью ТАСС постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов.

Оленька
16 авг 2022 в 12:16

Я не понимаю, почему они даже понимая, что проиграют все равно барахтаются, или это все видимость.

Эля
16 авг 2022 в 12:18

Зеленскому видимо это выгодно. Только чем он за оружие расплачиваться то будет, его там на капусту порубят. Или он уже продал страну?

Субару
16 авг 2022 в 12:17

Как по мне, так пусть хоть век сидят в этом военном положении. Ничего не хотят предпринимать для урегулирования конфликта. Людей жалко.

Lexx
16 авг 2022 в 02:29

сво привела к военному положению?

Омаров
16 авг 2022 в 12:15

Ну нравится им жить в военном положении пусть живут. Земля то небось уже за бугром давно.

Daria
16 авг 2022 в 12:14

А могли бы и не продлевать, если бы сложили оружие и сдались.

Елена
16 авг 2022 в 12:27

А откуда у них уверенность, что все продлится аж до ноября?

Костян
16 авг 2022 в 12:34

Да как-то вообще пофиг что они там продели и до какого числа 😂

Гость
16 авг 2022 в 13:28

Apple уже не знают, что придумать. Только какой смысл отгораживаться от нас, мир то общий

Ммммм
16 авг 2022 в 19:08

Лучше переходить на сторону России, чтобы свои в армию не забрали

Адольф
15 авг 2022 в 23:25

Россия, вперёд 🇷🇺! Победа будет за нами!

Дарина
16 авг 2022 в 14:58

И что дальше? Пусть хоть на год продлевают, а мы молча делаем свое дело.

Мусь
16 авг 2022 в 18:11

Так конечно, США оружие на поставляли, они просчитали на сколько дней еще хватит вот каким образом и дату продления военного положения определили)))

98738
16 авг 2022 в 19:10

Мало волнует их положение, их президент дуркует

Марина