Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Российские алмазы хотят признать «кровавыми»: новости вокруг спецоперации за 17 августа»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
Гость.
18 авг 2022 в 00:12

С 31 декабря 22года Германия откажется от российской нефти. Будем торговать с афганскими талибами.(те, которые запрещены и экстремисты).

Дед.
18 авг 2022 в 01:58

Министр обороны в кокошнике скоро будет маскироваться чтобы его не узнали когда будет запрыгивать на самолёт улетающий из России

Шокерфэйс
18 авг 2022 в 06:29

Ни один кремлевский холуй Путина не отдал своего сына на фронт!

Пилот Байрактаров И.
18 авг 2022 в 00:03

Кемлеботина то как расплодилась, новая методичка тупизны поступила, что ли?

Дед.
17 авг 2022 в 23:44

Согласно этой логике,тогда наши и нефть ,и газ кровавые.

Кваксиология
18 авг 2022 в 05:10

Российское посольство в Соединенных Штатах обратилось к Белому дому и Государственному департаменту США с требованием выдать визу главе МИД России Сергею Лаврову и всей его делегации для поездки на сессию Генеральной Ассамблеи ООН, сообщил посол России Анатолий Антонов в эфире телеканала «Россия 24».

Примерное содержание ответа Белого дома и Государственного департамента США на эти требования скорее всего будет примерно таким:
— А то чо?

Клавакок
18 авг 2022 в 06:47

Кровавые алмазы очень красивы и стоят сильно дороже своих бесцветных собратьев.

Кваксиология
18 авг 2022 в 07:13

А почему российский президент не ездит на освобожденные территории для поднятия боевого духа освободителей?

Monsterra
17 авг 2022 в 23:36

Дурдом какой-то, если честно. Наша страна ничего такого не сделала. Запад развязал конфликт ради своей выгоды, но даже тут обделался.

Дед.
18 авг 2022 в 10:41

Эти западники уже не знают какую бы гадость нашей стране сделать. Только потом получат за всё сполна. Тут как не вспомнить слова Бисмарка.
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."

Гость
18 авг 2022 в 12:12

Мне понравилась девушка в кокошнике, очень симпатично выглядит лого

Гость
18 авг 2022 в 07:08

Алмазы, так же как и нефть, пока в недрах - общенародные. Добыты из недр - уже чьи-то. Поэтому пусть про них башка болит у тех, кому они достались "непосильным трудом". Тоже мне туженики-прихватизаторы.

Гость
18 авг 2022 в 00:16

Дуреют с каждым днём.

Гость
18 авг 2022 в 07:14

❗️😠 Снова ракетные удары по Харькову

Предварительно сообщается как минимум о 6 погибших и 16 раненых

"Когда слышишь о Харьковской Салтовке — это снова боль. Боль за всю Украину. Боль за Харьков. Ракетный удар... по общежитию... здание полностью разрушено. Точное количество погибших и раненых устанавливаем. Подлый и циничный удар по гражданским, не имеющий никакого оправдания и демонстрирующий бессилие агрессора. Не простим, отомстим", — прокомментировал новые обстрелы Владимир Зеленский

Гость
18 авг 2022 в 07:01

Муссанит искусственный алмаз, не отличить от природного, себестоимость необработанного как килограмм помидороа в Удачном.

Гость
18 авг 2022 в 12:14

Выгодный процент по кредитам для малого бизнеса сделали, такого никогда ещё не было

Гость
18 авг 2022 в 12:13

Прям рекламу для алмазов сделали

Гость
18 авг 2022 в 12:17

Хватит уже публиковать это, вообще глубоко все равно на такую мелочь.. лучше бы позитивные новости постили

Карина
18 авг 2022 в 12:15

Господи , ну с ума уже сходят от того, что санкции надо придумывать , с каждым разом все сложнее и сложнее, фантазия заканчивается

Э Рон дон дон
18 авг 2022 в 12:24

Почему вы сюда не прикрепили новый логотип starbucks?
Давно пора было сместить эту двуногую русалку...

Игра стоит свеч
18 авг 2022 в 12:22

Правильно, оставьте нам наши бриллианты и не покупайте их) пускай мы будем богатой и сильной страной вечно)

Миллион
18 авг 2022 в 12:22

Неужто американцы не понимают, что своими санкциями против нас они делают хуже себе? Дайте байдену таблетки

Сергей
17 авг 2022 в 23:55

Ну признают они, и что-то? Покупать они их не перестанут

Софа
17 авг 2022 в 23:47

старбакс в кокошнике) прикольно , хочу посмотреть на новый лого))

Гость
17 авг 2022 в 23:48

они много чего хотят против России 😂 хотела не устала еще?

Лёха
17 авг 2022 в 23:35

Лучше бы делом занимались, а не пихали политику туда, где ей не место. Американские алмазы должны быть кровавыми и не только они.