Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новые атаки на Крым и визовые споры: новости вокруг спецоперации за 20 августа»

Вернуться к публикации
Все комментарии150
20 авг 2022 в 21:45

не понимаю! Почему до сих пор не применяют вторую армию мира с оружием "аналогов нет"?

Вася
20 авг 2022 в 22:04

Дак спецоперация идет по строго намеченному плану или нет?

888
20 авг 2022 в 22:07

Танковый биатлон и мультфильмы от министерства обороны не убедили Зелинского в мощи российского оружия. Нужно что-то ещё придумать -нет аналогов

20 авг 2022 в 22:29

Не жилось спокойно

Гость
20 авг 2022 в 22:33

Уничтожитель шумеров, Удав, где вы? Расскажите нам что происходит.

Гость
20 авг 2022 в 22:37

А где "антилиберда"? Куда они все подевались? Пусть они нам объяснят как проходит спецоперация.

Анна
20 авг 2022 в 22:51

Хорошо, что беспилотники сбили и никто не пострадал 🙏🏻
Смысл они их вообще запускают сюда, если знают, что все будут сбиты?

ВаряЯ
20 авг 2022 в 22:51

Ой да что нам эти визы, в Литву уж точно никто не собирался )

Суматра
20 авг 2022 в 22:52

За провокации они уже ответили, ежедневной тревогой по всей окраине

Деревня
20 авг 2022 в 22:53

Кто то вообще просил украинскую Визу? А шенген не отменили, как выдавали так и выдают

Гость
20 авг 2022 в 23:11

Путриоты, а как вы относитесь к тому, что дочь Шойгу постит фоточки из Барселоны в том время как её папа на Армия-2022 называет дружественными России странами Чад, Судан и пр. африканские страны.

Деревня
20 авг 2022 в 23:18

Глава банка - молодец, не дала разрушить нашу экономику

Шапиро
20 авг 2022 в 23:19

Пво в Крыме работает отлично. Так что могут не проверять

Женя
20 авг 2022 в 23:24

Да подавитесь вы этими визами уже, нам и в России матушке не плохо живётся. Ваша гейропа не утарахтела 300 лет!

Гость
20 авг 2022 в 23:27

Невероятна Мощь и Сила России!

За Русь! Слава всенациональному Лидеру!

Евгений старый
20 авг 2022 в 23:34

Какой бы по счету армия наша не была, но по факту она эсвэошнует не столько против украинского оружия, а сколько против оружия нескольких технологических мощных держав. Пока мы доминируем не за счёт качества, а за счёт количества оружия, авиации, артиллерии. Но я не вижу никакого хорошего исхода ни для одной из сторон конфликта, но наименее плохим вариантом было бы отвести войска до позиций 23 февраля. Да это унизительно для ура-патриотов и власти, но это как-то спасет жизни, экономику нескольких стран. Я считаю жизни людей важнее любых амбиций неадекватных представителей власти.

Марина Гофман
20 авг 2022 в 23:34

Можете даже не сомневаться - ответные действия будут самыми жёсткими ! Наш главнокомандующий так этого не оставит! Устроит им обязательно судный день! Уже скоро!

Женя
20 авг 2022 в 23:42

А смысл Крым атаковать, не понятно, там все равно сейчас степень защиты зашкаливает.

Егор
20 авг 2022 в 23:44

Мне кажется Европа уже выжимает какие-то ограничения, ну хоть что то.

Ванёк
20 авг 2022 в 23:50

Рогозин хотел запустить танк Армата в космос как поступил Илон Маск с автомобилем Tesla
Но что-то пошло не так

Ванёк
20 авг 2022 в 23:51

Почему ты мне кажется что к дню рождения вас верховного главнокомандующего керченский мост перестанет пропускать транспорт.

Надо верить в могучую и великую российскую армию и лично в Президента! Они защитят простой народ! Вместе с Донбассом будем жить в самой лучшей стране на свете!

Гость
21 авг 2022 в 02:03

Когда Бог хочет наказать людей он делает разума их руководителя

Гость
21 авг 2022 в 08:00

Киркорова "фанаты" поймали в Монако и предложили отдыхать в Крыму. Филя имел бледный вид.

Дед.
21 авг 2022 в 08:02

,,Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре,, -У.Шекспир.

Кваксиология
21 авг 2022 в 09:00

"Никакой пощады украинскому населению": МИД Австрии возмущен этим заявлением посла России и вызывает его "на ковер".

"Мы возмущены бесчеловечными заявлениями российского постоянного представителя... Мы выступаем за свободу слова. Но мы также должны занять твердую позицию против таких провокационных заявлений. Поэтому на воскресенье в МИД вызвали российского посла Михаила Ульянова", - заявили в МИД Австрии.

Патриот
21 авг 2022 в 09:03

В России на тюрьмы потратили в 3,5 раза больше, чем на высокие технологии.

Патриот
21 авг 2022 в 09:06

Путриоты, посмотрите репортаж иноагента из Псковской области. И заплачьте. 22 года, миллиарды и миллиарды нефтедолларов и школы на угле, котоым 50 лет.

Бархат
21 авг 2022 в 16:23

А кому-то нужна виза в Литву?😂 сомневаюсь , что много желающих

Оля
21 авг 2022 в 16:23

Мы терпим терпим, но потом им мало не покажется!!! Ответят за все , что успели наделать!