RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

198 комментариев к публикации

Зеленский сказал, что может стать причиной для отказа от переговоров: новости вокруг спецоперации за 22 августа

23 августа 2022, 02:30
Переговоров не будет до завершения целей СВО, это как дважды два четыре, поэтому не морочьте голову обывателям.
Гость
23 августа 2022, 05:01
Ты знаешь цели, умник?
Гость
23 августа 2022, 06:32
Гость
23 августа 2022, 06:32
Ты знаешь цели, умник?
Конешно знает. И потому все обыватели, а он номерной бот.
23 августа 2022, 07:38
Переговоров не будет пока этого не захотят американцы.
23 августа 2022, 09:48
Зеленский крут💪
23 августа 2022, 10:46
Перед своими подчиненными.
23 августа 2022, 11:05
23 августа 2022, 11:05
Перед своими подчиненными.
Да уже всему миру очевидно, что он крут, в отличии от сказочного...
Гость
23 августа 2022, 11:34
23 августа 2022, 11:34
Перед своими подчиненными.
Да и российские военные и чиновники ничего с ним и Украиной сделать не могут.
Гость
22 августа 2022, 23:48
Ботяры фас-фас, Ваша тема.
Гость
23 августа 2022, 02:38
А чей Крым? Он все ещё ваш?
23 августа 2022, 07:44
Украинские, ты хотел сказать?
Гость
23 августа 2022, 11:33
23 августа 2022, 11:33
Украинские, ты хотел сказать?
Твой перевод стрелок примитивен. Все знают что здесь пасутся лахтинские боты.
Гость
22 августа 2022, 23:58
Вот такая мысль. Я имею представления о жизни в ЛНР и ДНР, так как много знакомых оттуда, которые уехали, но при этом у них остались какие-то родственники, родители. Так же я просто пересекался с людьми оттуда. Вывод такой: в России или Украине всё таки по-лучше жить, это, по крайней мере, государства, а там - не дай бог. Те образования, хоть и подчиняются Кремлю, но по факту это бандитские образования. ДНР возглавляет (якобы) главный ммм-щик Украины. В ЛНР тоже сомнительные личности. Там кого-то то убивают, то садят "на подвал", причем за слово могут, а сейчас довольно бесчеловечная мобилизация, особенно, в ЛНР. Смесь "сталинщины" и криминала с крайне обедневшем и бесправным населением. И вот ура-патриоты кричат, что скоро ЛДНР станут Россией. Но я сделал крайне печальное для меня открытие: на самом деле, это вся Россия превращается в ЛДНР.
Гость
23 августа 2022, 00:37
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
23 августа 2022, 01:00
очередная дочь офицера.
Гость
23 августа 2022, 01:25
Хватают в ЛНР мужчин и на фронт. Там мобилизация полным ходом.
Гость
22 августа 2022, 23:29
Да кто ж тебя, болезного, уноваривать-то будет? Не хочешь переговоров - не надо. Готов положить всех украинцев - это твой суверенный выбор как главы государства. Вобщем, проспишься - приходи, рассмотрим
Гость
23 августа 2022, 00:01
Мне непонятно, почему наши ура-патриоты, включая Путина, беспокоются за украинцев? А своих не жалко?
Гость
23 августа 2022, 00:12
Гость
23 августа 2022, 00:12
Мне непонятно, почему наши ура-патриоты, включая Путина, беспокоются за украинцев? А своих не жалко?
Жалко. Но у украинцев 6я мобилизация.
Гость
23 августа 2022, 00:27
Гость
23 августа 2022, 00:27
Жалко. Но у украинцев 6я мобилизация.
Но и в России проблемы есть с набором, хоть пока и нет тут официальной мобилизации. Термин такой появился - "скрытая мобилизация".
24 августа 2022, 06:54
Ошибку мы допустили, а признать - кишка тонка
Гость
23 августа 2022, 00:31
За время проведения не знаю чего? Украина просто не хочет даже разговаривать с нами и чувствует видимо свою силу , и слабость.
Гость
23 августа 2022, 02:33
С вами будут разговаривать китайцы. Сними будете договариваться. Границы новые чертить на карте. Оставьте Украину в покое уже
Гость
23 августа 2022, 12:54
Гость
23 августа 2022, 12:54
С вами будут разговаривать китайцы. Сними будете договариваться. Границы новые чертить на карте. Оставьте Украину в покое уже
Клавачка, выдохни спокойно, скушай сальца с хреном. Дяди без нас все поделять))
Гость
23 августа 2022, 17:46
Гость
23 августа 2022, 17:46
С вами будут разговаривать китайцы. Сними будете договариваться. Границы новые чертить на карте. Оставьте Украину в покое уже
И с Вами тоже, только чуть по другому
Гость
22 августа 2022, 23:55
Про какие переговоры с Зелей можно говорить когда его войска обстреливают АЭС !???
Гость
23 августа 2022, 00:05
А у меня другая информация. Какие основания верить именно российским СМИ? Особенно, после такой фантастической истории о покушении на Соловьева или эту Дарью Дугину))))
Гость
23 августа 2022, 00:14
Гость
23 августа 2022, 00:14
А у меня другая информация. Какие основания верить именно российским СМИ? Особенно, после такой фантастической истории о покушении на Соловьева или эту Дарью Дугину))))
Не так давно хомячки хихикали о фантастической шпионском камне. Потом англичане подтвердили, что камень и правду был.
Гость
23 августа 2022, 00:18
Гость
23 августа 2022, 00:18
А у меня другая информация. Какие основания верить именно российским СМИ? Особенно, после такой фантастической истории о покушении на Соловьева или эту Дарью Дугину))))
"42 страны мира призвали Россию немедленно вывести войска с оккупированной Запорожской АЭС. "Размещение российского военного персонала и воооружений на атомной электростанции недопустимо. Это игнорирование правил и принципов безопасности, коорые обязались уважать все члены Международного агентстства по атомной энергии (МАГАТЭ)", - говорится в опубликованном совместном заявлении". Возникает вопрос: если ВС России находятся на запорожской АЭС, то как они сами себя обстреливают?
Гость
23 августа 2022, 01:18
Сомнения. Внесена в реестр полка Азов, но под своим именем и по подлинным документам въехала и выехала из РФ. Причём въехала по номерам ДНР, выехала по украинским. На одной и той же машине, номера агрегатов при въезде-выезде проверяются. Да и марка не сказать что неприметная.Почему не прикрепили устройство во дворе дома, а сделали это на фестивале.
23 августа 2022, 07:53
Это тебе может сказать только она.
Гость
23 августа 2022, 08:03
Пишут, что: "Муж Натальи Вовк, которую РФ обвинила в убийстве Дарьи Дугиной, оказался организатором «референдума ДНР» в 2014 году в Мариуполе. Он фигурирует на сайте «Миротворец»." Там столько всего интересного торчит во все стороны, только бери да раскручивай.
23 августа 2022, 10:46
Гость
23 августа 2022, 10:46
Пишут, что: "Муж Натальи Вовк, которую РФ обвинила в убийстве Дарьи Дугиной, оказался организатором «референдума ДНР» в 2014 году в Мариуполе. Он фигурирует на сайте «Миротворец»." Там столько всего интересного торчит во все стороны, только бери да раскручивай.
А теперь напиши где ты это взял.
Гость
23 августа 2022, 02:32
Нельзя договариваться с людьми у которых правая рука болтается. Нельзя им доверять. Примета старая ирландская
Гость
23 августа 2022, 07:07
А если болтается всё? Да так, что перфокарты выпадают?
23 августа 2022, 10:02
Через какое КПП заходила? Кто дежурил в это время на паспортном? Где приобрела взрывное устройство? Вопросов много, но ответы, пожалуй, мы х когда получим..
Гость
23 августа 2022, 10:18
Если вз. устройство провезла - кто из сотрудников погранслужбы, подчиняющейся фсб наказан? Если приобрела здесь, где аресты торговцев?
23 августа 2022, 10:52
Гость
23 августа 2022, 10:52
Если вз. устройство провезла - кто из сотрудников погранслужбы, подчиняющейся фсб наказан? Если приобрела здесь, где аресты торговцев?
Ничего она, скорее всего, не провозила и приобретала. Устройство ей передали здесь.
Гость
23 августа 2022, 11:22
23 августа 2022, 11:22
Ничего она, скорее всего, не провозила и приобретала. Устройство ей передали здесь.
Так кто-то же передал. Почему эти злодеи не задержаны фсб?
Гость
23 августа 2022, 03:34
О! Как кремлеботы то возбудились. Повар ещё не перестал, похлебку в миску подлевать?
23 августа 2022, 09:49
Так значит не все свои, кто за? И кто на сво тоже не все свои?! А кто тогда свои?! Кого тогда нужно бросать а кого мы не бросаем?! И все ли цели будут достигнуты в этом или все идёт по плану, но мы ещё ничего толком не начинали?!
Гость
23 августа 2022, 09:35
Что нового будет в 2023, 2024, 2025... 2030 году? Какие новые потрясения ждут нас? Новый пророк? Встреча с инопланетянами? Новые подземные ископаемые "Кристаллы" способные открывать сверхспособности человека? Признание государством переселения душ и жизни после смерти?
23 августа 2022, 10:49
Доживём-увидим.
Гость
23 августа 2022, 13:01
Не проше, новая "волна" ковидлы будет, надо маску постирать
Гость
23 августа 2022, 12:03
Странно что они только номера меняли, а не саму машину. Купер довольно таки приметен
23 августа 2022, 13:53
Машина как машина-ничего особенного. это же не ролс-ройс или длинный кадиллак.
Гость
23 августа 2022, 14:34
23 августа 2022, 14:34
Машина как машина-ничего особенного. это же не ролс-ройс или длинный кадиллак.
Горожанин тролль. Не кормите его
Гость
23 августа 2022, 00:28
Как, очередная красная линия? уже была красная линия в виде взятия Мариуполя))))
Гость
23 августа 2022, 01:34
Тогда он говорил про суды на азовцами. Так этих судов действительно нет.
Гость
23 августа 2022, 10:50
Гость
23 августа 2022, 10:50
Тогда он говорил про суды на азовцами. Так этих судов действительно нет.
У тебя девичья память. 18. 04.2022 Зеленский назвал взятие Мариуполя красной линией. А суды будут. Не торопись.
Гость
23 августа 2022, 11:25
Гость
23 августа 2022, 11:25
У тебя девичья память. 18. 04.2022 Зеленский назвал взятие Мариуполя красной линией. А суды будут. Не торопись.
Четыре месяца прошло. Днровцы уже осудили кого хотели
Гость
23 августа 2022, 01:41
"Уничтожение в Мариуполе наших военных поставит точку на всех переговорах" - сказал Зеленский в апреле. Россия их не уничтожила. Взяла в плен и идёт обмен. Во всяком случае судов на Азовом, которые всем обещали, нет.
Гость
23 августа 2022, 10:43
Готовятся.
Гость
22 августа 2022, 23:13
Когда будет судный день? Хотелось бы получить предупреждение заранее
Гость
22 августа 2022, 23:58
Тьфу,тьфу,тьфу!!!!! ,,Не буди лихо пока оно тихо!!!!!,, . Реальность такова,что этот сценарий имеет все больше и больше шансов.Амбиции дороже жизней миллионов.
Гость
23 августа 2022, 00:49
Бот - 5
23 августа 2022, 10:23
Гость
23 августа 2022, 10:23
Бот - 5
Он не бот. Ответь по существу.
Гость
23 августа 2022, 00:40
Когда-ж аэропорты откроют.
Гость
23 августа 2022, 05:55
Я одного не пойму,зачем менять номера на другие страны?проще 777 и все.(но не сходится и все.(штирлиц жену не видел 20 лет,но когда ему пришла телеграмма что у него родился сын...прослезился
Гость
22 августа 2022, 23:06
О каких договоренностях залопотал этот комик????
Гость
23 августа 2022, 00:48
Бот - 4
Гость
23 августа 2022, 01:26
Он никаких договорённостей и не упоминал.
Гость
23 августа 2022, 08:21
Гость
23 августа 2022, 08:21
Он никаких договорённостей и не упоминал.
Статью читал? "Если наши люди будут выведены на эту сцену в нарушение всех договорённостей"
23 августа 2022, 00:36
Чего этот Зеленский добивается ..?Марионетка .
Гость
23 августа 2022, 00:46
Бот - 1
Гость
23 августа 2022, 01:07
Я уж грешным делом думаю, может он хочет убежища попросить и помощи?
Гость
23 августа 2022, 01:42
Он добивается и добился, что "вторая армия мира" полгода на одном месте топчется.
Гость
22 августа 2022, 23:23
Да кому он нужен это зеленский? Слушать его уже никто не слушает
Гость
23 августа 2022, 00:48
Бот - 2
23 августа 2022, 10:22
Два мира, два Шапиро.
Гость
23 августа 2022, 11:22
23 августа 2022, 11:22
Два мира, два Шапиро.
Очень смешно, товарищ!
Гость
23 августа 2022, 01:06
Да пошёл он этот Зеленский. Уже не знает как откосить от переговоров, все причины накидывает.
Гость
23 августа 2022, 08:30
Идет то как раз путен)
23 августа 2022, 10:49
Он всего лишь исполняет указания.
Гость
23 августа 2022, 11:24
23 августа 2022, 11:24
Он всего лишь исполняет указания.
Он воюет за свою страну, а не клепает комментарии как ты
Гость
23 августа 2022, 00:57
Быстро выяснили , а ушла , сутки ехать с Москвы до границы! Результативность
Гость
23 августа 2022, 04:49
9 часов.
Гость
23 августа 2022, 10:20
Не граница, а решето.
Гость
23 августа 2022, 06:43
Никому новости про СВО нафиг уже давно не нужны. Вот и решили нас взбодрить какими - нибудь перформансами. Правда, Дугин не думал что в замес попадёт лично. Гибель Дарьи не бОльшая трагедия, чем гибель любого российского контрактника.
Гость
23 августа 2022, 08:48
Вообще не трагедия. Контрактники созданы чтобы погибать.
Гость
23 августа 2022, 10:19
Гость
23 августа 2022, 10:19
Вообще не трагедия. Контрактники созданы чтобы погибать.
Они созданы создавать семьи, рожать детей, а не воевать в 21 веке. Средневековье какое-то.
Гость
23 августа 2022, 02:41
Я заметил, что среди украинцев христиан стало много нацистов. Смотрю некоторых блогеров с Украины. Они теперь уже хайль кричат. Вот он нацизм. Никто нам не врал о нём.
23 августа 2022, 09:51
То есть спецоперация достигает противоположных целей - нацизма стало только больше? По крайней мере русофобии, причем не только в Украине, но и во всем мире...
Гость
23 августа 2022, 10:32
23 августа 2022, 10:32
То есть спецоперация достигает противоположных целей - нацизма стало только больше? По крайней мере русофобии, причем не только в Украине, но и во всем мире...
👍
24 августа 2022, 06:52
Гость, поживи месяцами в подвале впроголодь под бомбами,посмотрим,что ты говорить будешь
Гость
23 августа 2022, 06:33
Наталья Вовк очень красивая женщина.(если бы ее увидел ..как в сказке царь додон и ш.царица.или Шойгу сразу бы ее генералом армии сделал
Гость
23 августа 2022, 06:48
Она не родня А.Вовк, которая сказки на ночь для малышей по ТВ СССР рассказывала?
23 августа 2022, 07:54
У всех свои понятия о красоте.
Гость
23 августа 2022, 10:33
23 августа 2022, 10:33
У всех свои понятия о красоте.
Ты в каждой бочке затычка. И про красоту, и про сву и про сво все знаешь
Гость
22 августа 2022, 23:24
Пусть уже откажется и все, надоел своим нытьем и требованиями
Гость
23 августа 2022, 00:48
Бот - 3
Гость
23 августа 2022, 12:04
Кроксы возвращаются, но с новыми повышенными ценами. Кому?!
Гость
24 августа 2022, 05:26
Пусть идёт в цирк. Жонглирует.
Гость
23 августа 2022, 12:05
Зеленский уже должен вымаливать о переговорах. А не условия ставить
Гость
23 августа 2022, 18:22
Кому должен? Тебе, ботяра?
Гость
23 августа 2022, 12:26
Никаких переговоров с террористами, точка
Гость
23 августа 2022, 13:06
Вкусно?
Гость
23 августа 2022, 12:27
А кто ему сказал, что мы вообще пойдём на переговоры?
Гость
23 августа 2022, 18:22
Кто мы ботяра? Кто -то тебя спрашивать будет?
Гость
23 августа 2022, 12:04
Главное что в Сочи самолёты летают. А там сейчас бархатный сезон
Гость
23 августа 2022, 12:28
Мы с ним вели переговоры сколько лет, ни одну договоренность окраина не выполнила. Наше терпение закончилось
Гость
23 августа 2022, 02:40
Джозеф Байден, православия, победа!
Гость
23 августа 2022, 12:16
Все равно он будет делать так, как ему скажет Америка. Пусть не выпендривается.
23 августа 2022, 15:03
Много знакомых украинцев. Таки да, все они агенты вражеского влияния.