Твой перевод стрелок примитивен. Все знают что здесь пасутся лахтинские боты.
Гость
22 августа 2022, 23:58
Вот такая мысль. Я имею представления о жизни в ЛНР и ДНР, так как много знакомых оттуда, которые уехали, но при этом у них остались какие-то родственники, родители. Так же я просто пересекался с людьми оттуда. Вывод такой: в России или Украине всё таки по-лучше жить, это, по крайней мере, государства, а там - не дай бог. Те образования, хоть и подчиняются Кремлю, но по факту это бандитские образования. ДНР возглавляет (якобы) главный ммм-щик Украины. В ЛНР тоже сомнительные личности. Там кого-то то убивают, то садят "на подвал", причем за слово могут, а сейчас довольно бесчеловечная мобилизация, особенно, в ЛНР. Смесь "сталинщины" и криминала с крайне обедневшем и бесправным населением. И вот ура-патриоты кричат, что скоро ЛДНР станут Россией. Но я сделал крайне печальное для меня открытие: на самом деле, это вся Россия превращается в ЛДНР.
Гость
23 августа 2022, 00:37
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
23 августа 2022, 01:00
очередная дочь офицера.
Гость
23 августа 2022, 01:25
Хватают в ЛНР мужчин и на фронт. Там мобилизация полным ходом.
Гость
22 августа 2022, 23:29
Да кто ж тебя, болезного, уноваривать-то будет? Не хочешь переговоров - не надо. Готов положить всех украинцев - это твой суверенный выбор как главы государства. Вобщем, проспишься - приходи, рассмотрим
Гость
23 августа 2022, 00:01
Мне непонятно, почему наши ура-патриоты, включая Путина, беспокоются за украинцев? А своих не жалко?
Гость
23 августа 2022, 00:12
Гость
23 августа 2022, 00:01
Мне непонятно, почему наши ура-патриоты, включая Путина, беспокоются за украинцев? А своих не жалко?
Жалко. Но у украинцев 6я мобилизация.
Гость
23 августа 2022, 00:27
Гость
23 августа 2022, 00:12
Жалко. Но у украинцев 6я мобилизация.
Но и в России проблемы есть с набором, хоть пока и нет тут официальной мобилизации. Термин такой появился - "скрытая мобилизация".
За время проведения не знаю чего? Украина просто не хочет даже разговаривать с нами и чувствует видимо свою силу , и слабость.
Гость
23 августа 2022, 02:33
С вами будут разговаривать китайцы. Сними будете договариваться. Границы новые чертить на карте. Оставьте Украину в покое уже
Гость
23 августа 2022, 12:54
Гость
23 августа 2022, 02:33
С вами будут разговаривать китайцы. Сними будете договариваться. Границы новые чертить на карте. Оставьте Украину в покое уже
Клавачка, выдохни спокойно, скушай сальца с хреном. Дяди без нас все поделять))
Гость
23 августа 2022, 17:46
Гость
23 августа 2022, 02:33
С вами будут разговаривать китайцы. Сними будете договариваться. Границы новые чертить на карте. Оставьте Украину в покое уже
И с Вами тоже, только чуть по другому
Гость
22 августа 2022, 23:55
Про какие переговоры с Зелей можно говорить когда его войска обстреливают АЭС !???
Гость
23 августа 2022, 00:05
А у меня другая информация. Какие основания верить именно российским СМИ? Особенно, после такой фантастической истории о покушении на Соловьева или эту Дарью Дугину))))
Гость
23 августа 2022, 00:14
Гость
23 августа 2022, 00:05
А у меня другая информация. Какие основания верить именно российским СМИ? Особенно, после такой фантастической истории о покушении на Соловьева или эту Дарью Дугину))))
Не так давно хомячки хихикали о фантастической шпионском камне. Потом англичане подтвердили, что камень и правду был.
Гость
23 августа 2022, 00:18
Гость
23 августа 2022, 00:05
А у меня другая информация. Какие основания верить именно российским СМИ? Особенно, после такой фантастической истории о покушении на Соловьева или эту Дарью Дугину))))
"42 страны мира призвали Россию немедленно вывести войска с оккупированной Запорожской АЭС. "Размещение российского военного персонала и воооружений на атомной электростанции недопустимо. Это игнорирование правил и принципов безопасности, коорые обязались уважать все члены Международного агентстства по атомной энергии (МАГАТЭ)", - говорится в опубликованном совместном заявлении". Возникает вопрос: если ВС России находятся на запорожской АЭС, то как они сами себя обстреливают?
Гость
23 августа 2022, 01:18
Сомнения. Внесена в реестр полка Азов, но под своим именем и по подлинным документам въехала и выехала из РФ. Причём въехала по номерам ДНР, выехала по украинским. На одной и той же машине, номера агрегатов при въезде-выезде проверяются. Да и марка не сказать что неприметная.Почему не прикрепили устройство во дворе дома, а сделали это на фестивале.
Пишут, что: "Муж Натальи Вовк, которую РФ обвинила в убийстве Дарьи Дугиной, оказался организатором «референдума ДНР» в 2014 году в Мариуполе. Он фигурирует на сайте «Миротворец»."
Там столько всего интересного торчит во все стороны, только бери да раскручивай.
Пишут, что: "Муж Натальи Вовк, которую РФ обвинила в убийстве Дарьи Дугиной, оказался организатором «референдума ДНР» в 2014 году в Мариуполе. Он фигурирует на сайте «Миротворец»."
Там столько всего интересного торчит во все стороны, только бери да раскручивай.
А теперь напиши где ты это взял.
Гость
23 августа 2022, 02:32
Нельзя договариваться с людьми у которых правая рука болтается. Нельзя им доверять. Примета старая ирландская
Гость
23 августа 2022, 07:07
А если болтается всё? Да так, что перфокарты выпадают?
Через какое КПП заходила? Кто дежурил в это время на паспортном? Где приобрела взрывное устройство? Вопросов много, но ответы, пожалуй, мы х когда получим..
Гость
23 августа 2022, 10:18
Если вз. устройство провезла - кто из сотрудников погранслужбы, подчиняющейся фсб наказан? Если приобрела здесь, где аресты торговцев?
Так значит не все свои, кто за? И кто на сво тоже не все свои?! А кто тогда свои?! Кого тогда нужно бросать а кого мы не бросаем?! И все ли цели будут достигнуты в этом или все идёт по плану, но мы ещё ничего толком не начинали?!
Гость
23 августа 2022, 09:35
Что нового будет в 2023, 2024, 2025... 2030 году? Какие новые потрясения ждут нас? Новый пророк? Встреча с инопланетянами? Новые подземные ископаемые "Кристаллы" способные открывать сверхспособности человека? Признание государством переселения душ и жизни после смерти?
Машина как машина-ничего особенного. это же не ролс-ройс или длинный кадиллак.
Горожанин тролль. Не кормите его
Гость
23 августа 2022, 00:28
Как, очередная красная линия? уже была красная линия в виде взятия Мариуполя))))
Гость
23 августа 2022, 01:34
Тогда он говорил про суды на азовцами. Так этих судов действительно нет.
Гость
23 августа 2022, 10:50
Гость
23 августа 2022, 01:34
Тогда он говорил про суды на азовцами. Так этих судов действительно нет.
У тебя девичья память. 18. 04.2022 Зеленский назвал взятие Мариуполя красной линией. А суды будут. Не торопись.
Гость
23 августа 2022, 11:25
Гость
23 августа 2022, 10:50
У тебя девичья память. 18. 04.2022 Зеленский назвал взятие Мариуполя красной линией. А суды будут. Не торопись.
Четыре месяца прошло. Днровцы уже осудили кого хотели
Гость
23 августа 2022, 01:41
"Уничтожение в Мариуполе наших военных поставит точку на всех переговорах" - сказал Зеленский в апреле. Россия их не уничтожила. Взяла в плен и идёт обмен. Во всяком случае судов на Азовом, которые всем обещали, нет.
Гость
23 августа 2022, 10:43
Готовятся.
Гость
22 августа 2022, 23:13
Когда будет судный день? Хотелось бы получить предупреждение заранее
Гость
22 августа 2022, 23:58
Тьфу,тьфу,тьфу!!!!! ,,Не буди лихо пока оно тихо!!!!!,, . Реальность такова,что этот сценарий имеет все больше и больше шансов.Амбиции дороже жизней миллионов.
Я одного не пойму,зачем менять номера на другие страны?проще 777 и все.(но не сходится и все.(штирлиц жену не видел 20 лет,но когда ему пришла телеграмма что у него родился сын...прослезился
Гость
22 августа 2022, 23:06
О каких договоренностях залопотал этот комик????
Гость
23 августа 2022, 00:48
Бот - 4
Гость
23 августа 2022, 01:26
Он никаких договорённостей и не упоминал.
Гость
23 августа 2022, 08:21
Гость
23 августа 2022, 01:26
Он никаких договорённостей и не упоминал.
Статью читал? "Если наши люди будут выведены на эту сцену в нарушение всех договорённостей"
Он воюет за свою страну, а не клепает комментарии как ты
Гость
23 августа 2022, 00:57
Быстро выяснили , а ушла , сутки ехать с Москвы до границы! Результативность
Гость
23 августа 2022, 04:49
9 часов.
Гость
23 августа 2022, 10:20
Не граница, а решето.
Гость
23 августа 2022, 06:43
Никому новости про СВО нафиг уже давно не нужны. Вот и решили нас взбодрить какими - нибудь перформансами. Правда, Дугин не думал что в замес попадёт лично.
Гибель Дарьи не бОльшая трагедия, чем гибель любого российского контрактника.
Гость
23 августа 2022, 08:48
Вообще не трагедия. Контрактники созданы чтобы погибать.
Гость
23 августа 2022, 10:19
Гость
23 августа 2022, 08:48
Вообще не трагедия. Контрактники созданы чтобы погибать.
Они созданы создавать семьи, рожать детей, а не воевать в 21 веке. Средневековье какое-то.
Гость
23 августа 2022, 02:41
Я заметил, что среди украинцев христиан стало много нацистов. Смотрю некоторых блогеров с Украины. Они теперь уже хайль кричат. Вот он нацизм. Никто нам не врал о нём.
То есть спецоперация достигает противоположных целей - нацизма стало только больше? По крайней мере русофобии, причем не только в Украине, но и во всем мире...
То есть спецоперация достигает противоположных целей - нацизма стало только больше? По крайней мере русофобии, причем не только в Украине, но и во всем мире...
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
749мм 79%Зеленский сказал, что может стать причиной для отказа от переговоров: новости вокруг спецоперации за 22 августа