Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алексей Текслер попал в санкционный список Канады»

Вернуться к публикации
Все комментарии321
23 авг 2022 в 20:09

Щас там точно тросс натянут 🤣

Гром
23 авг 2022 в 20:10

Это все потому , что он ДНР помогает?
А у Европы Россия наоборот должна выглядеть плохо в глазах всего мира, вот и закидывают санкциями по максималке.

Гость
23 авг 2022 в 20:13

Ну и что с того, сейчас у этот снимок попадают политики, предприниматели и журналисты. Западные санкции бессмысленные и беспощадные.

Люси
23 авг 2022 в 20:14

И все в разрез с их планами идет, они в списки санкционные добавили потому что губеры взялись помогать восстанавливать Днр ,Лнр и Мариуполь.)

Ириска
23 авг 2022 в 20:16

Пф, да и пофиг ему на это, он на санкционные списки Англии так же большой болт положил.)

просто Хайй
23 авг 2022 в 20:16

Вы успели карман набить, пока кот спит, а он успел

гОСТЬЯ
23 авг 2022 в 20:21

Ахахахха , как бы еще выпендреться, как бы еще фи показать, просто агония запада, браво!

Z Адольф V
23 авг 2022 в 20:28

Это в очередной раз доказывает что наш Хозяин уважаемый Алексей Леонидович является истинным патриотом великой России!

Сергей
23 авг 2022 в 20:31

Бедняга

Гость
23 авг 2022 в 20:31

Что в канаде производят, кроме кленового листа?

Гость
23 авг 2022 в 20:32

Вот Алексей все делает, делает для города, а в городе все хуже и хуже ( смог, грязь и тд) . Может Алексею попробовать ничего не делать? Может город Ч лучше станет?…

Гость
23 авг 2022 в 20:36

Что он и там уже успел "погубернаторствовать"?

Гость
23 авг 2022 в 20:37

Не радуйтесь, чем больше у этого отберут, тем больше воровать начнет, чтобы возместить.

Гость
23 авг 2022 в 20:39

Видать там делов натворил и к нам приехал. Выслать его обратно в Канаду! Пусть такое "добро" забирают.

FANTOMAS
23 авг 2022 в 20:41

Всё правильно, так и должно быть, идёт по плану. Лыжницу Эрону Тракстор туда же, недвижку на Кипре в фонд помощи беженцам из Украины, молодцы канадцы.

Гость
23 авг 2022 в 20:43

Видимо это топовые губеры по России) И хорошо, что наш Алексей среди них

Солнце
23 авг 2022 в 20:48

А что это нам дает? У нас то нет этого списка.

просто Хайй
23 авг 2022 в 20:48

Вам то слабо

Vic_
23 авг 2022 в 20:49

То есть вы отрицаете Ленина, в сторону ренегата Каутского — с его суперимпериализмом. По Ленину все эти сильные зависимые капиталистические страны — империалисты. И то что между ними будут постоянно разборки — это совершенно нормально для империалистов, в виду неравномерности развития капитализма.

Гость
23 авг 2022 в 20:50

Еще бы в санкционированный список Израиля попал, но он своих не сдает...

Гость
23 авг 2022 в 20:52

Лучше бы ввели такие санкции против Текслера, чтобы он не смог покинуть Челябинскую область никогда!

Диана
23 авг 2022 в 20:53

Я уверена, что ему от этих списков ни холодно, ни жарко.

Диана
23 авг 2022 в 20:55

А что эти списки то дают? Будто Канада одна на планете и некуда отправится больше.

Пилот Байрактара
23 авг 2022 в 20:57

Скажи Кипрской недвижимости: Аривидерчи, Асталависта, Саонаро, Гудбай!

Гость
23 авг 2022 в 21:00

Даже если бы он попал в канализационный сток, я думаю всем было бы по барабану.

Гость
23 авг 2022 в 21:04

Он ненавидит Чеоябинск .И ирка тем более. Как вырватся отсюда мечтают.

Гость
23 авг 2022 в 21:05

Он от зависти удила закусил- и Дубу и мишке.

Юрий
23 авг 2022 в 21:06

А в чем прикол этих санкций? Западные страны видимо клепают их уже от балды, для количества.

Алина
23 авг 2022 в 21:09

И что это значит? Ну что изменится то в его жизни? И уж тем более в нашей? Всем пофиг и ему в том числе, мне кажется.

Гость
23 авг 2022 в 21:10

И куда он теперь с миллардами.....

Роза
23 авг 2022 в 21:12

Херней страдают они там. Лучше бы своей стране столько времени уделяли сколько нашей)

Пилот Байрактара
23 авг 2022 в 21:13

Алёш, а чё там с метротрампом?

Гость
23 авг 2022 в 21:16

Радостно за Алёшу. Санкции, как известно, только на пользу

23 авг 2022 в 21:18

В сравнении с другими мегаполисами наш город, конечно, отстаёт. Но глянув в интернете задворки Вильнюса нам ещё есть куда падать, ну или Вильнюсу расти.

Пилот Байрактара
23 авг 2022 в 21:24

Надо написать в Канаду, чтобы Мякуша тоже внесли.

Гость
23 авг 2022 в 21:43

Значит круто себя показывает, раз оказался в списке топовых губернаторов!

Гость
23 авг 2022 в 21:44

в нынешнее время все под санкции попадают

Гость
23 авг 2022 в 21:47

Смысла от эти санкций то?? Я Думаю в канаду и так толком не ездили

Мир
23 авг 2022 в 21:49

Ну Текслер же сказал, что ему пофиг на эти списки, ну и ладно-новость тогда ни о чем.

Я22344
23 авг 2022 в 21:51

Текслер только посмеется от этой новости как в прошлый раз.Не нравится им, что губернаторы России Восстанавливают Лднр сейчас.)

23 авг 2022 в 21:56

ну что ж, я бы на его на месте был польщен что даже за океаном знают о нём.

Алина
23 авг 2022 в 21:59

В городе дышать нечем который день.. о жителях заботится блин

23 авг 2022 в 22:02

Мы то в Коркино привыкли дышать испражнениями разреза, а то теперь какую жижу закачивают с ГОКа и какие с неё будут выхлопы никто пока не осознал. Озеро там будет говорили они.

23 авг 2022 в 22:05

Можно подумать у него есть выбор

23 авг 2022 в 22:10

Ведь эти санкции не на три дня,они- надолго,возможно для уважаемых чиновников- навсегда!

Рома
23 авг 2022 в 22:12

Кипр бы его выселил со всеми так сказать.

23 авг 2022 в 22:19

Ух, новость! Да вся Россия под санкциями западных стран, так что избранный народом губернатор не исключение.

Виля
23 авг 2022 в 22:20

Мне как-то все равно) думаю, что и он сам не сильно то и расстроился

Даши Улымшвили
23 авг 2022 в 22:20

Да. Ну и дела. Смешно читать, что какая-то там Канада, колония Великобритания (официальным главой выступает Елизавета Вторая), вводит какие-то там санкции против России. Это звучит даже смешно. Понимаете?
Такое впечатление, что всем этим Канадам больше заняться нечем, хотя там внутренних проблем выше крыши.
Когда-то, в конце 90-х годов Канада позиционировалась как чуть ли не самое богатое образование из расчёта доходов на душу населения. Теперь такое положение дел - в прошлом, так сказать, далёком и невозвратимом. Понятно, что положение несколько лучше, чем в США, но это если работать в США, а заработанные там гульдены тратить в Канаде.
Тем не менее население нищает и жить в городах, например, в Торонто становится не по карману обычному, так сказать, труженику. Потому популярен слоган: а мы уйдём на север. Говорит ли это, эта вынужденная внутренняя миграция, о том, что, например, Торонто превращается в безлюдную пустыню? Нет, не говорит. "Зиящие высоты" с неимоверной скоростью заполняются выходцами из Китая. Их там, только по официозу, уже более 10%, а в реальности так все 30% будут. Пальму первенства на освоение Торонто делят индусы, коих там может быть на сегодня даже чуть больше. Тройку лидеров замыкают выходцы с Африки и с островов, разбросанных там и сям по мировому океану. И теперь эта славная братия, славя Россию, выдавливает на север некогда коренное население.

Иван
23 авг 2022 в 22:20

такой он типа тут ни при чём...как Зеленский с его национальным девизом: "моя хата с краю нихрена не знаю"...на тебе Леонидыч по полной программе!...Всем миром будем бороться против таких, как ты! следующим этапом они против твоих детей санкции введут! хорошо устроился, думал его ничего не коснётся...

Даниил