Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге задержали экс-мэра Евгения Ройзмана. Видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии173
24 авг 2022 в 09:22

Екатеринбург не зря считают городом- предателем, даже свои на Урале.

Гость
24 авг 2022 в 09:46

А чем он лучше нашего Евгения или Бориса, Давыдова, Юревича и так дапее? Все говорили правильно и смотрели глазами преданной собаки. Чем больше их пересадят тем дышать чише будет.

Гость
24 авг 2022 в 09:52

Екатиренбург! Ваш Женя символ! Не молчите!

Гость
24 авг 2022 в 09:59

Уважаемое государство, почему таких как Ройзман, отрядом, в бронежилетах, задерживают, а такие как Белоусов, который украл из бюджета миллиарды, у вас из подноса сваливают.

Гость
24 авг 2022 в 10:10

боятся либералов. Но по иронии сожрут из свои же силовики. а мы посмотрим.

Егор.
24 авг 2022 в 10:14

Человек реально помогал людям. Теперь не сможет. Кому от этого станет лучше?

Гость
24 авг 2022 в 10:37

Что мы видим? Брать бюджетные миллиарды а делать на миллион, уничтожать природу, отравлять атмосферный воздух городов теперь в норме, а сказать или написать пару слов, которые лишь субъективное мнение, без вреда и материального ущерба- преступление века? Что происходит-то?

Гость
24 авг 2022 в 10:52

Не нравится лилипутику очевидные вещи, как же всё завралось за эти годы.

гость
24 авг 2022 в 11:13

ХВАТИТ ЗАТЫКАТЬ ЛЮДЯМ РОТ!!

24 авг 2022 в 11:46

У Ройзмана синяя кофта Стонисланд( на фото) стоит денег немерено,если не паль конечно

Гость
24 авг 2022 в 12:48

В городах процветает воровство. Ежедневно воруют в колодца к километры КМ и не ловят воров. Заняться нечем. Жуликов в городе не кто не ловит. Объекты связи под угрозой собирателей цветмета.

24 авг 2022 в 14:48

За что сидел Ройзман. За что его выбрали. Как он проявил себя на посту мэра?

Джо Байден
24 авг 2022 в 15:02

Молодец Ройзман, не трус.

ДДТ
24 авг 2022 в 15:11

Репрессии набирают обороты. Система начинает рушится. Значит мы должны дожить до лучших времён!

24 авг 2022 в 15:56

Стыдно смотреть видео с первых секунд и первых слов "бегом"-в адрес видимо консьержки божьего одуванчика. Столько сильных мощных здоровых людей...в литейку бы или в забой или хоть куда, лишь бы на благо, на созидание.

Мила
24 авг 2022 в 16:38

Одни долг свой отдают, другие тяфкают за спиной всякую пургу. Рты таким говоруна закрывать надо. Пока защитники отечества на боевых заданиях, будь благороден сиди и не отсвечивай

Апокалипсис
24 авг 2022 в 22:14

Белое стало черным, а черное белым

Гражданин
24 авг 2022 в 22:26

Свободу Ройзману!!!

Юрма
24 авг 2022 в 23:21

Диалог на фото:
Она: Жека, тебя посадят. Круто!
Он: Да не! Как-то не очень...
))))

Гость
25 авг 2022 в 10:03

на одного человека не многовато ли силовиков?
прям как в боевиках

Гость
25 авг 2022 в 10:07

даааа...
сколько путинской мразоты набежало...
не продохнуть от их вони

Валерий
25 авг 2022 в 10:37

Кто ходит в гости по утрам кампашкой в бронежилетах за слова о мире спросить получает денежку от папы карлы главного, чтоб книжки не покупать, а покупать бентли.

Вайфайломей
25 авг 2022 в 11:09

парадокс братьев Карамазовых-сел не кто убил а тот кто угрожал что убьет-как это все по русски