Почему в квартиру Ройзмана в Екатеринбурге ворвались вооруженные силовики
24 августа 2022, 20:26
Гость
25 августа 2022, 10:40
запущен маховик репрессий
Гость
25 августа 2022, 10:21
Вот хоть по комментариям видно, что нормальных больше. Надежда есть.
Гость
25 августа 2022, 09:39
Ройзман молодец! Один из немногих, достойных уважения!
Гость
25 августа 2022, 09:30
Сильный и мужественный человек! Терпения ему и здоровья!
Гость
25 августа 2022, 09:29
Сколько мы будем еще терпеть?
Гость
25 августа 2022, 08:30
Достойный гражданин!
Гость
24 августа 2022, 23:39
В камеру к Навальному.
Гость
25 августа 2022, 07:39
К садомитам обоих
Гость
24 августа 2022, 23:31
Человек с большой буквы
Гость
24 августа 2022, 23:17
Тут не исправить ничего, господь жги
Гость
24 августа 2022, 23:15
Оба, и Соловьев, и Ройзман не последние люди, которые внесли заметный вклад в непростую текущую ситуацию в стране. Вот только вклады эти отличаются друг от друга на сто восемьдесят градусов,плюс и минус,добро и зло. Оба войдут в историю современной России, один как мерзавец и подлец, другой как порядочный, уважаемый человек, нравственный ориентир. Я в этом уверен,абсолютно уверен!!!
Гость
24 августа 2022, 23:10
"На Украине ухудшилось отношение к белорусам".(24/08, 19.13 Лента.ру). Желающие могут поинтересоваться как озаглавлена эта усечённая новость полностью в оригинале на украинских ресурсах, без купюр росредакции.
Печально это все, вроде уже дно и хуже некуда, а оказывается что дно еще ниже... Мне кажется вполне можем придти к тому что не будет России, часть граждан поддерживают, остальным затыкают рты.
Гость
24 августа 2022, 22:26
Как надоели эти маны.
Гость
25 августа 2022, 00:36
Антисемит?
Гость
24 августа 2022, 22:20
Мужественный человек, он как раз настоящий патриот в отличие от некоторых медиа-личностей.
Гость
24 августа 2022, 22:10
А за бабкой Натальей когда?
Гость
24 августа 2022, 22:04
Странно, но не зная фактов люди начинают его защищать! Суд покажет, что это существо из себя представляет! Для тех кто не в курсе сообщаю, что у него уже была судимость. Это бывший уголовник. Как сказала Марина:: "Достойный человек"! Само собой!
Гость
25 августа 2022, 10:18
В те годы солнцеликий был ни чуть не лучше, только никто про это сейчас с экрана не расскажет.
Гость
25 августа 2022, 10:22
Сергей, ну Вы-то явно достойный? Или просто бот?
Гость
24 августа 2022, 21:35
Как же они бояться правды.
Гость
25 августа 2022, 12:48
Иди учи русский язык!!!
Гость
24 августа 2022, 21:25
Почему травят уже каждый день Челябинск ЧЭМК и к руководителям этих душегубок никто не врывается?
Гость
24 августа 2022, 21:24
В Челябинске всех экс меров давно всех арестовали
Гость
25 августа 2022, 07:04
Что, и Тарасва тоже?! Давно пора...
Гость
24 августа 2022, 21:21
"в квартиру Ройзмана ВОРВАЛИСЬ силовики ... "
В России нормальные люди в квартиру обычно постучатся и ... ВХОДЯТ. 😁
Гость
24 августа 2022, 21:19
Как можно дискредитировать то чего нет?
Гость
25 августа 2022, 10:18
Власти смогли
Гость
24 августа 2022, 21:19
Не имеет уже значение что и как сказано, главное что СВО провалено.
Гость
25 августа 2022, 10:18
В том и суть, и хорошая мина при плохой игре уже не выйдет
Гость
24 августа 2022, 21:19
Интересно а в какой он партии состоит?
Гость
24 августа 2022, 21:18
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
К чему ты это пишешь? Иди заступись за Райзмана своего. А я посмотрю по телеку как дебя винтить будут.
Гость
24 августа 2022, 21:12
Иноагенты они ещё хуже воров и мошенников.
Гость
24 августа 2022, 21:21
А враги народа молодцы?
Гость
24 августа 2022, 21:10
Ройзман хуже ковида. Сплошные новости про него. Какое отношение он имеет к Челябинску?
Гость
24 августа 2022, 21:21
Квакни ещё что-нибудь из болота.
Гость
24 августа 2022, 21:56
Гость
24 августа 2022, 21:21
Квакни ещё что-нибудь из болота.
Кваааа!
Гость
24 августа 2022, 21:04
Ну что нытики, кто на этот раз виноват?
Гость
24 августа 2022, 21:10
иди спи
Гость
24 августа 2022, 21:20
Тот кто 24 февраля развязал всё это.
Гость
25 августа 2022, 05:12
Гость
24 августа 2022, 21:10
иди спи
Сынок, будешь так шутить, скоро встретишься с Чарли Чаплиным самостоятельно.
Гость
24 августа 2022, 21:02
Никто не врывался к нему! Что за бред выкладываете?
Гость
24 августа 2022, 21:01
Проблема этого розьмана и многих подобных нму в том сто они напроч разучились рабствовать! А зря! Я патриот своей страны и я рабствую, поэтому и нет ко мне претензий, и я даже планирую купить комнату в ипатеку скоро.
Гость
24 августа 2022, 21:58
Не забудь , что потом будет командировка , зато родственники купят ВАЗ и будут тебя навещать
Гость
24 августа 2022, 20:45
Путиноиды предпочитают ездить в броне и с автоматами на задержание безоружного гражданина , это гораздо безопаснее , чем наводить свои порядки на Украине!
Гость
24 августа 2022, 21:02
Дивчiна, iди до себе в/на Краiну.
Гость
24 августа 2022, 22:25
На смену заступил на сайте?
Гость
24 августа 2022, 20:41
Глядя на этих бравых полицейских почему то не чувствуешь себя защищенным
Когда тебя грабить будут сразу же будешь орать "Полиция! Помогите!"
И? Вы думаете кто-то приедет?
Гость
24 августа 2022, 20:41
Достойный человек
Гость
24 августа 2022, 21:26
Через год он будет обратно мэром. Куйвашев уйдёт за лояльность власти.
Гость
24 августа 2022, 20:39
Негодяи устроили политический террор и культ личности!
Гость
24 августа 2022, 21:03
У меня удар всей бабки. Постоянно бред несу и мало того - еще и в инет транслирую!
Гость
24 августа 2022, 23:40
Напиши свое мнение лично Президенту России
Гость
24 августа 2022, 20:36
Например в Члб даже не представишь такого непатриотичного мэра-бузотера! Все Челябинске мэры - патриоты! За Россию!
Только город бесов и либеральной хрюканины, мог избрать мэром такого проукраинского негодника!
Достижения
Свой среди своих