Советское старое здание суда с облупившимися мраморными плитками на фасаде. Вообщем очередное судилище в России с такими же облупившимися, старыми дряхлыми правителями, которые не то что страной а своей рукой уже управлять не могут.
Вот если бы наворовал 2 лярда, как наш депутат, то у следователей и мыслей бы не было "закрыть" - сразу бы ограничились ограничениями в передвижениях и всё.
Человек помог десяткам тысяч людей , спас десятки детей собрав необходимые суммы для их лечения . И что ? Не вышли его защитить и сто человек ! Евгений уезжайте ! Давно известно что кто людям помогает тот тратит время зря ! Не тратьте свою жизнь на этих лишнехромосомных (как сказали в нашей думе )
Кто продолжает верить что есть государство, уверяю у власти группа дорвавшихся до власти не чистых на руку и помыслы заинтересованная группа людей непрофессионально управляет территорией, разворовывает ресурсы и устраивает конфликты.
Мне не понятно, а что в комментах делают пУтроты? Почему они не в военкоматах? Их там давно заждались. Да и дела должны на СВО пойти куда как бодрее, когда прибудут эшелоны с бойцами, искренне поддерживающих гаранта. Убедите нас, что всё идёт по плану.
Давно известно, как только либералов берут за одно место, так это сразу "вне юридического поля". Алгоритм простой - "других судите, сколько хотите, а нас нельзя в принципе".
Ну и? Когда посадят-то?😎
Иск к нему "забубенить", что ли, за оскорбление патриотических чувств? Меня лично оскорбляет такая ситуация, что ПРЕДАТЕЛЬСТВО принято считать "своим мнением".😠
Очень смешно - "юридическое поле" в России... Тут только одно поле - Поле Чудес в стране Дураков.
Советское старое здание суда с облупившимися мраморными плитками на фасаде. Вообщем очередное судилище в России с такими же облупившимися, старыми дряхлыми правителями, которые не то что страной а своей рукой уже управлять не могут.
Вот если бы наворовал 2 лярда, как наш депутат, то у следователей и мыслей бы не было "закрыть" - сразу бы ограничились ограничениями в передвижениях и всё.
Эт точно! Судей за такое надо лишить права заниматься вообще какой-либо юридической деятельностью.
Да вся страна уже вне юридического поля. Суды сейчас честно по закону судят если только два простых смертных друг другу претензии предъявляют.
«Всё, что происходит, — вне юридического поля» - добавить нечего...
Что за чушь в подзаголовке? Могут дать три года, НО отпустили?? Его ещё могут посадить, дело только началось, а этот суд назначал "меру пресечения".
Когда же уже лилипут, к кобзону на концерт?
Либерда должна сидеть в тюрьме! И точка.
Человек помог десяткам тысяч людей , спас десятки детей собрав необходимые суммы для их лечения . И что ? Не вышли его защитить и сто человек ! Евгений уезжайте ! Давно известно что кто людям помогает тот тратит время зря ! Не тратьте свою жизнь на этих лишнехромосомных (как сказали в нашей думе )
Даешь открытый процесс над Ройзманом! Не дадим путинякам глумиться над человеком!
Кто продолжает верить что есть государство, уверяю у власти группа дорвавшихся до власти не чистых на руку и помыслы заинтересованная группа людей непрофессионально управляет территорией, разворовывает ресурсы и устраивает конфликты.
А на Украине он бы вообще исчез в одном из подвалов СБУ без всякого суда
Не дадим задушить свободу слова в России! Долой фашизм !
Ройзман- личность яркая. Отсидеть и поумнеть, это много стоит. Не у всех получается. Зато теперь свой пацан. Но чем его жители Крыма обидели?
Ботся посадить. Екатеринбург им это не простит. Хабаровск покажется цветочками
Секта Малофеева уже на себя ответственность взяла, что стуканула.
Мне не понятно, а что в комментах делают пУтроты? Почему они не в военкоматах? Их там давно заждались. Да и дела должны на СВО пойти куда как бодрее, когда прибудут эшелоны с бойцами, искренне поддерживающих гаранта. Убедите нас, что всё идёт по плану.
Кто это такой? И стоит ли о нём трындеть повсюду? Заняться что ли нечем? Люди решайте свои проблемы! Это важно!
Давно известно, как только либералов берут за одно место, так это сразу "вне юридического поля". Алгоритм простой - "других судите, сколько хотите, а нас нельзя в принципе".
Свободу честному человеку!
А что, хороший друг Навального. Друзья должны быть вместе!
судят в.рага народа,5 колонну..К чему сыр-бор?
Ну и? Когда посадят-то?😎
Иск к нему "забубенить", что ли, за оскорбление патриотических чувств? Меня лично оскорбляет такая ситуация, что ПРЕДАТЕЛЬСТВО принято считать "своим мнением".😠