Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всё, что происходит, — вне юридического поля»: показываем, как проходил процесс над Евгением Ройзманом, в одном видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии57

Очень смешно - "юридическое поле" в России... Тут только одно поле - Поле Чудес в стране Дураков.

Гость
26 авг 2022 в 11:17

Советское старое здание суда с облупившимися мраморными плитками на фасаде. Вообщем очередное судилище в России с такими же облупившимися, старыми дряхлыми правителями, которые не то что страной а своей рукой уже управлять не могут.

Другой гость
26 авг 2022 в 09:44

Вот если бы наворовал 2 лярда, как наш депутат, то у следователей и мыслей бы не было "закрыть" - сразу бы ограничились ограничениями в передвижениях и всё.

Клавакок
26 авг 2022 в 09:57

Эт точно! Судей за такое надо лишить права заниматься вообще какой-либо юридической деятельностью.

Гость
26 авг 2022 в 11:18

Да вся страна уже вне юридического поля. Суды сейчас честно по закону судят если только два простых смертных друг другу претензии предъявляют.

Гость
26 авг 2022 в 09:36

«Всё, что происходит, — вне юридического поля» - добавить нечего...

Юрген
26 авг 2022 в 10:35

Что за чушь в подзаголовке? Могут дать три года, НО отпустили?? Его ещё могут посадить, дело только началось, а этот суд назначал "меру пресечения".

Гость
26 авг 2022 в 09:45

Когда же уже лилипут, к кобзону на концерт?

Гость
26 авг 2022 в 09:47

Либерда должна сидеть в тюрьме! И точка.

Печально
26 авг 2022 в 10:06

Человек помог десяткам тысяч людей , спас десятки детей собрав необходимые суммы для их лечения . И что ? Не вышли его защитить и сто человек ! Евгений уезжайте ! Давно известно что кто людям помогает тот тратит время зря ! Не тратьте свою жизнь на этих лишнехромосомных (как сказали в нашей думе )

Эйс
26 авг 2022 в 10:25

Даешь открытый процесс над Ройзманом! Не дадим путинякам глумиться над человеком!

Гость
26 авг 2022 в 11:20

Кто продолжает верить что есть государство, уверяю у власти группа дорвавшихся до власти не чистых на руку и помыслы заинтересованная группа людей непрофессионально управляет территорией, разворовывает ресурсы и устраивает конфликты.

Ольга
26 авг 2022 в 12:27

А на Украине он бы вообще исчез в одном из подвалов СБУ без всякого суда

Эйс
26 авг 2022 в 10:45

Не дадим задушить свободу слова в России! Долой фашизм !

Гость
26 авг 2022 в 12:12

Ройзман- личность яркая. Отсидеть и поумнеть, это много стоит. Не у всех получается. Зато теперь свой пацан. Но чем его жители Крыма обидели?

Гость
26 авг 2022 в 12:27

Ботся посадить. Екатеринбург им это не простит. Хабаровск покажется цветочками

Гость
26 авг 2022 в 14:50

Секта Малофеева уже на себя ответственность взяла, что стуканула.

Гость
27 авг 2022 в 07:07

Мне не понятно, а что в комментах делают пУтроты? Почему они не в военкоматах? Их там давно заждались. Да и дела должны на СВО пойти куда как бодрее, когда прибудут эшелоны с бойцами, искренне поддерживающих гаранта. Убедите нас, что всё идёт по плану.

Гость
26 авг 2022 в 09:55

Кто это такой? И стоит ли о нём трындеть повсюду? Заняться что ли нечем? Люди решайте свои проблемы! Это важно!

starmos
26 авг 2022 в 12:57

Давно известно, как только либералов берут за одно место, так это сразу "вне юридического поля". Алгоритм простой - "других судите, сколько хотите, а нас нельзя в принципе".

Лолка
26 авг 2022 в 10:26

Свободу честному человеку!

Александр
26 авг 2022 в 11:32

А что, хороший друг Навального. Друзья должны быть вместе!

Гы...
26 авг 2022 в 11:36

судят в.рага народа,5 колонну..К чему сыр-бор?

Безымянка
26 авг 2022 в 13:10

Ну и? Когда посадят-то?😎
Иск к нему "забубенить", что ли, за оскорбление патриотических чувств? Меня лично оскорбляет такая ситуация, что ПРЕДАТЕЛЬСТВО принято считать "своим мнением".😠