Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Близкие рассказали о причинах смерти Михаила Горбачева»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
Гость
31 авг 2022 в 14:01

Где жил, та страна пусть и устраивает государственные похороны. Что за бред, развалить страну, сбежать, жить как сыр в масле всю жизнь свою, а потом приехать и хорониться за счёт наших налогоплательщиков?

Гость
31 авг 2022 в 15:59

​Главная заслуга Михаила Горбачёва была в том, что после того, как он оставил пост верховного правителя, он мог спокойно выйти к людям на улицу и сниматься в рекламе пиццы. Вдумайтесь в это.

Челябинец
31 авг 2022 в 16:00

Человеку 92 года, наверное глупо должно быть рассуждать о причинах его смести!!! Другое дело что люди 30-60 лет мрут как мухи и ничего все делают видно что ничего не происходит!!

31 авг 2022 в 14:47

да понятно уже, что не совесть замучала...

Гость
31 авг 2022 в 19:37

Причина смерти в 91 год? неужели несчастный случай?

31 авг 2022 в 23:20

Умер, и ладно

Артур
1 сент 2022 в 02:02

Человек который не воевал ни дня и не знал что такое проливать кровь разбил Берлинскую стену и подарил всё немцам тот что было завоёвано советским народом немцы бы так не поступили они бы ничего не вернули

Гость
31 авг 2022 в 14:03

Лучше эти деньги направить нуждающимся больным детям, которым он оставил разваленную страну

Ромашка
31 авг 2022 в 22:28

Противно читать комментарии людей,которые не оценили М.С.Горбачева должным образом,как оценил его весь цивилизованный мир. Вместо того,чтобы гордиться хоть чем -то хорошим,вы продолжаете судить.
Почитайте,что сказал о нем Джо Байден и другие политики элиты и почитайте,что написал Путин - а именно : ( только лишь соболезнование родным ) и больше ничего. Как-будто нечего больше сказать.
Позор и только позор всей раше вместе с ее кремлем .

Гость
31 авг 2022 в 14:00

Не хило прожил..с чёрной икрой и т.д. и вашим и нашим.....

Гость
31 авг 2022 в 13:33

Нынешний людей боится.

Казах
31 авг 2022 в 14:40

Я благодарен ему.нашел в доме у бабушки 1900 пачек порошка стирального.

Друг олигарха
31 авг 2022 в 21:17

Россия то каким боком к Горбачеву. Видимо Вы понятия не имеете в какой период он валил государство по названием СССР

Елена
31 авг 2022 в 20:47

Царствие небесное Михаилу Горбачеву. По крайней мере, он был честным человеком и пытался возродить Россию. Что ж, как всегда - не вышло...

31 авг 2022 в 15:07

да .конечно .в 91 год у него должно было быть отменное здоровье ) Хорошо пожил .не тужил ..материальных проблем не знал .

Гость
31 авг 2022 в 14:52

Сколько можно про него?

Артур
1 сент 2022 в 01:53

Хочу добавить Что за его так называемую перестройку Миллионы людей остались без работы страна превратилась в бомжатник благодаря такому деятелю чисто мой взгляд остальное Божий суд решит что он сделал хорошего

Гость
1 сент 2022 в 02:16

он отнял у миллионов Родину (Бог не Яшка...)

Рина
1 сент 2022 в 06:24

Что рассуждать, умер человек, который прожил долгую жизнь. От чего умирают на 92 году жизни, от старости. Естественный процесс, к чему эта суета?

Валерий
1 сент 2022 в 07:53

Царства ему небесного и вечная память.Родным и близким соболезнование.

Шамиль
1 сент 2022 в 09:22

За, что такие почести, пенсия обалденная, в свое время наш гарант прикрепил к нему охрану, за ЧТО, за развал СССР. Умер и бог с ним!!!

Игорь
1 сент 2022 в 13:16

Предателю и изменнику родины не может быть в нашей стране никаких почестей.

Гость
1 сент 2022 в 15:53

Развалить армию в 1989 году,наводнить страну оружием...Это делал человек,который искренне хотел всем добра...Гадина

сергей
2 сент 2022 в 14:03

я честно хотел купить шампанское но потом вспомнил что я верующий

Alex
3 сент 2022 в 12:23

Тудно найти политика, кроме Ельцина, которого бы так ненавидел свой народ. Удивительно. Ничего положительного от его деятельности не осталось. Один негатив.

Друг олигарха
31 авг 2022 в 19:46

Совксть его замучила. Представьте себе столько негатива !

Гость
31 авг 2022 в 22:22

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ПРОСТИ ГОСПОДИ ПРОГРЕШЕНИЯ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ И УПОКОЙ ДУШУ НОВОПРЕСТАВЛЕННОГО РАБА БОЖЬЕГО