Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что Путин рассказал школьникам о целях спецоперации: новости о конфликте на Украине за 1 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии339
2 сент 2022 в 00:50

Родина - не резиновая попа президента. Уточненная и исправленная версия 😁

2 сент 2022 в 07:56

Это в принцире все что нужно знать о нашем президенте. Особенно мне понравилось что что украинцы так хотят взорвать свою же станцию что даже спать не могут. А запорожье и Херсон тоже входят в Донбас? Или я чего то не понимаю.

Евгений старый
1 сент 2022 в 23:51

Владимир Путин в 2004 году: "Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти". И ведь прав оказался...

2 сент 2022 в 00:39

Лапша на уши

Гость
2 сент 2022 в 00:38

Что он может рассказать? Больше похоже на оправдание, почему у этих детей не будет цивилизованного будущего.

ГосТья
1 сент 2022 в 22:56

" Трудолюбие вообще — это отдельный талант, это не просто, извините, резиновая попа.." Что это? О чем это он?

2 сент 2022 в 21:22

И это президент говорит детям!

Юрген
1 сент 2022 в 22:47

Анкла́в — часть территории государства, полностью окружённая территорией другого государства. Части государства, полностью окружённые другой (одной) страной, называются по́лными анкла́вами.
К государствам понятие «анклав» применяется, только если они полностью окружены другой (одной) страной и не имеют выхода к морю.

Википедия.

Гость
1 сент 2022 в 23:30

Коллеги, я статью читать не хочу и новости стараюсь не смотреть. Просто ответьте мне на вопрос: Мы уже стали великими? Прорыв, который так долго ждём произошёл ?

Гость
2 сент 2022 в 00:37

"Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию. Нужно стимулировать людей, которые считают, что после достижения трудового возраста выхода на пенсию они могут продолжить трудовую деятельность, по состоянию здоровья. Вот стимулировать, создавать экономические условия заинтересованности продолжения трудовой деятельности можно, но не ущемляя их пенсионных прав. И еще раз повторю, я против увеличения возраста выхода на пенсию и для мужчин, и для женщин" (27 сентября 2005 года в ходе прямой линии).

"Считаю, нет необходимости в повышении пенсионного возраста в Российской Федерации" (18 октября 2007 года в ходе прямой линии).

Гость
2 сент 2022 в 06:57

Не видеть, не слышать не могу уже.....

Гость
2 сент 2022 в 00:30

Ему реально кто-то верит?

Гость
2 сент 2022 в 07:58

Системный и долгий застойный кризис, отсутствие сменяемости приводит к полному не пониманию ситуации и деградации . А насчитываться за всё нам приходится!

Гость.
1 сент 2022 в 23:47

Это теперь детям про резиновые пОпы на уроках "разговоры о важном" рассказывать будут? А так ли это важно? С другой стороны, у нас тут с зимы сплошная резиновая попа.

Гость
2 сент 2022 в 00:28

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба соврёшь
И делай с ним что хошь

Гость
2 сент 2022 в 00:34

Школьники специально отобранные, которые каждый день принудительно смотрят первый канал и не знают что такое интернет?

2 сент 2022 в 15:56

Даже школьник поймет, что произошло в 2014 году в Украине. Никакая спецоперация этого не изменит, а, наоборот, только ускорит уход Украины с орбиты Русского мира. Нравится нам это или нет, Украина уплыла на Запад.

Гость
1 сент 2022 в 23:06

Чего бы не рассказывал-это пустое

Арлекино
1 сент 2022 в 23:26

Обхохотаться)
все комментарии про вв не прошли правила русского языка)
Вот она народная любоффь

Гость
2 сент 2022 в 00:45

До сисимасиси доживём?

Гость
2 сент 2022 в 07:41

Он говорит про ас? Что мало резиновую, надо ещё с вдохновением подходить? И это детям, я одна это слышу

Гость
1 сент 2022 в 23:28

Митрополит Кирилл всем простит грехи...

Гость
2 сент 2022 в 05:16

В Калининград прибыл? Типа, он такой бесстрашный?

Юрген
2 сент 2022 в 00:39

Тут спрашивают- стали ли мы уже великими? Отвечаю - цель -Величие - ничто.
- движение к Величию- всё.
(см. также основы даосизма))..

Гость
1 сент 2022 в 22:44

Десант на баржах это новое слово...

Гость
2 сент 2022 в 00:33

Крым ещё наш или уже нет?

Дед.
1 сент 2022 в 23:44

А по моему, абсолютному числу жителей было все равно, что там в столице произошло. Во всяком случае хвататься за оружие из -за этого они бы не стали.

Гость
2 сент 2022 в 10:04

Мда. Один отливает в граните, другой чугун с резиной путает.

Гость
1 сент 2022 в 23:00

Фиолетово , ложусь спать , завтра Бабки Надо Делать !!!

Гость
2 сент 2022 в 08:08

Хорошо что дня яслей нету,а то там бы выступил.

Гость
1 сент 2022 в 22:46

С какой миссией был Стрелков(гиркин) на территории другого государства??? И кто руководит на данный момент спец.операцией если докладывает охранник???

Афедрон
2 сент 2022 в 09:48

Перечитал на 2 раза. Но так и не увидел ни слова конкретики в его словах. Обтекаемые фразы. Так все-таки какова КОНЕЧНАЯ цель? Может кто-нибудь пояснить?

Валерий
2 сент 2022 в 06:36

Уважаемая редакция! Почему в облаке тегов к статье нет слов "резиновая попа"? Я подам на вас в суд за оскорбление ВС РФ!

Гость
2 сент 2022 в 07:04

Тролли-провокаторы, дагестанец, адольф, антижлоб, удав, лариса, клацают по клавишам, стараются

гость
2 сент 2022 в 06:47

Германия не планирует отказываться от импорта газа из России, заявил немецкий канцлер Олаф Шольц, призвав «не усложнять себе жизнь».

Гость
1 сент 2022 в 23:36

На данный момент показано, что есть 15 комментариев. Пересчитал - 8(!).Ау, модер, не три глас народа!

Гость
2 сент 2022 в 01:38

Завтра будут обсуждать ограничение цен на нашу нефть, на этой новости уже два дня цена падает, уже просела на 10%, увидим что будет дальше, ограничение нашего золота уже обвалило его цену с 1900 до 1700

Гость
2 сент 2022 в 00:32

Все ранее намеченные цели уже достигнуты?

Гость
2 сент 2022 в 06:58

Есть кто строит, созидает, дружит, а есть...........

Гость
2 сент 2022 в 05:41

Теперь по логике вещей он должен выступить в детском саду. Подобрав соответствующий эпитет о "родине".

Резиновая попа
2 сент 2022 в 07:43

Я вам покажу трудолюбие!

Сергей
2 сент 2022 в 09:40

Детки то видимо элитные.

Кваксиология
2 сент 2022 в 09:39

Китайская платежная система UnionPay ограничила работу с российскими подсанкционными банками-эквайерами: она запретила обслуживание своих карт, выпущенных иностранными банками, в их POS-терминалах, пишет РБК.

Лариса
2 сент 2022 в 14:05

Может хватит тратить впустую свои боеприпасы, своих людей и свои нервные клетки? Пора бы нам все отдать)

Дагестанец
1 сент 2022 в 22:47

Мудрые слова нашего Верховного Главнокомандующего! Ахмат сила! Аллаху Акбар!

3 сент 2022 в 13:01

Погодите-погодите...
Высадка двух диверсионных групп... А что они хотели? Они где находятся?

3 сент 2022 в 13:02

вот про резиновую попу поподробнее, пожалуйста...
Чья, где и кто там?

2 сент 2022 в 07:45

мне вот что любопытно давно .почему здесь пропускают неадекватные высказывания в адрес президента страны ?

Lexx
2 сент 2022 в 18:34

а чего он не расказал детям, что они теперь фиг получат визу в какую нить цивилизованную страну? этой цели он достиг....

Гость
2 сент 2022 в 04:41

Китайская мотостроительная Weichai остановила поставки газовых двигетелей КамАЗу, которые в России ставили на газомоторные модели тягачей поколения К4, на самосвалы на метане и на автобусы НефАЗ.