RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

штиль.

743мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
339 комментариев к публикации

Что Путин рассказал школьникам о целях спецоперации: новости о конфликте на Украине за 1 сентября

1 сентября 2022, 22:36
Гость
Гость
5 сентября 2022, 10:06
Давайте обратимся к логике. До вторжения российской армии на территорию Украины каких-либо проблем на Запорожской АЭС не было и МАГАТЕ не выказывало опасений по поводу ядерной катастрофы. А когда появились опасения? Дайте ответ сами.
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2022, 13:02
вот про резиновую попу поподробнее, пожалуйста... Чья, где и кто там?
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2022, 13:01
Погодите-погодите... Высадка двух диверсионных групп... А что они хотели? Они где находятся?
Гость
2 сентября 2022, 22:42
Вы потом выложите видео с разговором Путина) скорей бы спецоперация закончилась. Нацисты, сдавайтесь!!!
Гость
2 сентября 2022, 22:41
Никогда бы не подумала, что Путин будет детям рассказывать о спецоперации... Хотя ребята должны знать всю правду о нацистах...
Гость
2 сентября 2022, 22:40
Мирных жителей на Донбассе необходимо защитить, они столько лет жили в постоянном страхе и под бомбами.
Гость
2 сентября 2022, 22:36
Благо наши ребята будут информированы о всем без всяких секретов.
Гость
2 сентября 2022, 22:36
Нашим подросткам нужно говорить правду.Тогда и подрастающее поколение будет нормальное
Гость
2 сентября 2022, 21:25
а почему школьница была из москвы в калининграде
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2022, 21:22
И это президент говорит детям!
Гость
2 сентября 2022, 18:34
а чего он не расказал детям, что они теперь фиг получат визу в какую нить цивилизованную страну? этой цели он достиг....
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 сентября 2022, 15:56
Даже школьник поймет, что произошло в 2014 году в Украине. Никакая спецоперация этого не изменит, а, наоборот, только ускорит уход Украины с орбиты Русского мира. Нравится нам это или нет, Украина уплыла на Запад.
Гость
2 сентября 2022, 19:59
Точка невозврата была пройдена 27 февраля 2014. И никак кремлёвский режим не может смириться с тем, что в будущих учебниках истории напишут- Крым приобрёл, а Украину оттолкнул и потерял. Размен не равноценный для России.
Гость
2 сентября 2022, 22:42
Может государства как Украина скоро вообще существовать ну будет.
Гость
2 сентября 2022, 15:15
Неужели так сложно увидеть всем правду? Или все тупо отворачиваются от нее?
Гость
2 сентября 2022, 15:15
Так вот украинские военные продолжали обстрелы даже несмотря на появление инспекции. Видите как все бывает, а мы в итоге у всех виноваты
Гость
2 сентября 2022, 15:14
Зато люди все живы, спасибо наших солдатам сказать нужно
9639864

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 16:06
Все живы? Серьезно?
Гость
3 сентября 2022, 22:42
теперь меньше там стали погибать? а то я статистику не знаю
Гость
2 сентября 2022, 14:19
Повезло детям пообщаться с президентом
Гость
2 сентября 2022, 14:06
Хочется, чтобы уже весь этот беспредел со стороны киевской власти закончился. Страшно смотреть на семьи погибших солдат..
Гость
2 сентября 2022, 14:22
Так может лучше вернуть солдат домой в Россию и не жалеть их потом.
Гость
3 сентября 2022, 22:37
я - за, верните наших ребят домой и киевской власти будет не с кем воевать.
Гость
2 сентября 2022, 14:05
Может хватит тратить впустую свои боеприпасы, своих людей и свои нервные клетки? Пора бы нам все отдать)
Гость
2 сентября 2022, 14:04
Невероятно, ООН теперь рад тому, что мы помогли инспекции защититься. А нам кто поможет?
Гость
2 сентября 2022, 14:09
А тебе ботик какая помощь нужна?
Гость
2 сентября 2022, 14:03
Зато мы не скрываем правду от наших детей. Они должны знать все как есть
Гость
2 сентября 2022, 14:22
Да, всю правду. Особенно про резиновую...
Гость
2 сентября 2022, 14:00
А мне нравится П. Говорит чётко и по делу. А главное авторитетно. И не только для нас
Гость
2 сентября 2022, 14:09
А тебя никто не спрашивает, ботяра
Гость
2 сентября 2022, 13:59
Да сколько можно жаловаться, ныть и изображать подобие сарказма? Люди, вы чем недовольны? Мирным небом над головой?
Гость
2 сентября 2022, 14:10
Я из Брянска. У нас хлопки постоянно.
Гость
2 сентября 2022, 14:11
Мирное небо? В Крыму оно например совсем не мирное.
Гость
2 сентября 2022, 17:48
Либерда, берите пример с галкинда! За рубеж и там гавкайте.
Гость
2 сентября 2022, 12:08
Наше подрастающее поколение должно знать правду. Мы не станем скрывать ее как это делают на Украине.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2022, 21:30
Ильинична, смотря какая правда и из чьего рта извергаться будет
Гость
2 сентября 2022, 12:07
Видите как бывает, кто-то кому-то срывает визит, а мы якобы виноваты
Гость
2 сентября 2022, 12:07
Что-то мне подсказывает, что Европа начинает понимать, что США и Украина перегибают палку
Гость
2 сентября 2022, 13:37
Резиновую?
Гость
2 сентября 2022, 12:07
Многим взрослым людям тоже на пальцах надо объяснять, что происходит, и почему началась спецоперация
Гость
2 сентября 2022, 13:37
Да ты сам ничего не знаешь. Прекращай умничать.
Гость
2 сентября 2022, 12:06
Но это же правда. Украина сорвала визит инспекции. Почему им это сошло с рук?
9639864

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 13:17
Ты о чем? Инспекторы на ЗАЭС второй день.
Гость
2 сентября 2022, 10:23
Вот навел справку- в Запорожской области Украины примерно 1,5 млн. жителей, из них в г. Запорожье ок. 750 тысяч. Так новая Запорожская республика в составе России будет включать только сельские районы? П.С. После 1945 года в истории нет примера захвата крупных современных городов ( Багдад и Кабул сдались же без боя).
Гость
2 сентября 2022, 11:22
Ты не учел, что на территории, контролируемой Россией, половина из 750 тысяч, находившихся на момент начала спецоперации, уже выехала.
Гость
2 сентября 2022, 10:22
Лидер 👍
Гость
2 сентября 2022, 10:10
Урааа! За Пабеду!
Гость
2 сентября 2022, 10:04
Мда. Один отливает в граните, другой чугун с резиной путает.
9639864

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 12:20
Да, видимо хотел сказать про чугунную попу.
Гость
2 сентября 2022, 09:48
Перечитал на 2 раза. Но так и не увидел ни слова конкретики в его словах. Обтекаемые фразы. Так все-таки какова КОНЕЧНАЯ цель? Может кто-нибудь пояснить?
alex.th

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 10:24
Не достигнув желаемого, сделай вид, что желал достигнутого. (с)
266316225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 10:32
Начальной и конечной целью был быстрый блицкриг ,а когда он не получился ,стали придумывать новые "цели ".
Гость
2 сентября 2022, 20:03
Могу. Теперь конечной целью будет переформатирование России.
Гость
2 сентября 2022, 09:40
Детки то видимо элитные.
Гость
2 сентября 2022, 09:39
Китайская платежная система UnionPay ограничила работу с российскими подсанкционными банками-эквайерами: она запретила обслуживание своих карт, выпущенных иностранными банками, в их POS-терминалах, пишет РБК.
Гость
2 сентября 2022, 09:19
Польские власти оценивают ущерб, нанесенный стране нацистской Германией, в 1,3 трлн долларов, заявил глава правящей партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский и планируют выставить счет на эту сумму Германии. Вот и началась междуусобица))..
Гость
2 сентября 2022, 13:19
Гиена Европы.
Гость
2 сентября 2022, 09:16
В Англии премьером станет Лиза Трасс, которая навряд ли сдала бы в России ЕГЭ. Сравните уровень мышления, знаний и компетенции западных политиков и Путина. На их фоне Путин выглядит Аристотелем))..
Гость
2 сентября 2022, 09:59
А ты чё, с Лизой Трасс в одном классе одиннадцать лет проучился, поклонник "Аристотеля"?
Гость
2 сентября 2022, 10:27
Гость
2 сентября 2022, 09:59
А ты чё, с Лизой Трасс в одном классе одиннадцать лет проучился, поклонник "Аристотеля"?
Если Трасс будучи главой МИД едет с визитом и путает области одной страны с другой, то не надо учиться с ней, чтоб поставить ей неуд за знания и уровень мышления)). Тебе явно понравилось -повторю ,что на фоне таких недоразумений от политики как Трасс, Джонсон ,Шольц, Макрон и нынешнего Байдена Путин выглядит как Аристотель и Энштейн вместе взятые).
Гость
2 сентября 2022, 11:19
Гость
2 сентября 2022, 10:27
Если Трасс будучи главой МИД едет с визитом и путает области одной страны с другой, то не надо учиться с ней, чтоб поставить ей неуд за знания и уровень мышления)). Тебе явно понравилось -повторю ,что на фоне таких недоразумений от политики как Трасс, Джонсон ,Шольц, Макрон и нынешнего Байдена Путин выглядит как Аристотель и Энштейн вместе взятые).
Это твои влажные фантазии.
Гость
2 сентября 2022, 08:57
Пропустили комментарии только собственных ботяр. Тьфу.
Гость
2 сентября 2022, 08:39
Теперь его историческими речами будут мозг промывать с 1 класса. Нам пытались речами ленина и брежнева выносить голову - ничего не вышло. Действительность заставит забыть любые речи.
266316225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 10:30
Только вот в СССР идеология ,пропаганда ,история своей страны были ЗА , а у вас ,врагов СССР ,все 30 лет после захвата вами СССР ,идеология ,пропаганда ,"история " нашей страны -злобные ,агрессивные ПРОТИВ .
Гость
2 сентября 2022, 10:44
Ну что же вы врете то, а? Почем же не вышло, очень даже вышло! Большая часть земного шара на "ура" восприняла идеи марксизма-лененизма. С другой стороны эти идеи предали и извратили (спасибо Горбачу и Ко)
Гость
2 сентября 2022, 08:38
Власти Эстонии и Латвии планируют выдавить со своей территории россиян, получивших в предыдущие годы визы и временные виды на жительство. А делаться это будет с помощью фактически насильственной экспроприации собственности тысяч людей – квартир и другой недвижимости. А Чулпан Хаматова так старалась, так старалась))..И таких как она там тысячи. Поделом им - не надо плевать в колодец (Россию)..
Гость
3 сентября 2022, 22:46
своих не бросим? поедете защищать?
Гость
2 сентября 2022, 08:36
Британцам следует заменить старый электрический чайник на новый, чтобы сэкономить электричество, заявил уходящий в отставку глава правительства Великобритании Борис Джонсон. Это уровень нынешних английских политиков))..
Гость
2 сентября 2022, 09:25
То ли дело резиновая попа. Высший пилотаж.
Гость
2 сентября 2022, 10:02
Абсолютно верный совет. Электроприборы категории А потребляют значительно меньше, чем приборы категории Б. Зайди в любой магазин, торгующий бытовой техникой, и убедись в этом. Причем делить приборы по классам стали не так давно.
Гость
2 сентября 2022, 10:17
Гость
2 сентября 2022, 10:02
Абсолютно верный совет. Электроприборы категории А потребляют значительно меньше, чем приборы категории Б. Зайди в любой магазин, торгующий бытовой техникой, и убедись в этом. Причем делить приборы по классам стали не так давно.
Давать советы по чайникам -удел завхоза.. Джонсон -по уровню примерно такой и есть.
Гость
2 сентября 2022, 08:34
Свыше 40 тыс. сотрудников железных дорог Великобритании примут участие в забастовке с требованием повысить зарплату и улучшить условия труда, сообщил железнодорожный, морской и транспортный профсоюз RMT. Санкции против России, а бастуют англичане))..
Гость
2 сентября 2022, 09:23
А кто им запретит? они же не россияне.
Гость
2 сентября 2022, 09:32
Так у них разрешено бастовать - демократия.
Гость
2 сентября 2022, 09:35
надо ли вас понимать так, что британцы в Россию поездами ездили? А сейчас не могут?
Гость
2 сентября 2022, 08:08
Хорошо что дня яслей нету,а то там бы выступил.
Гость
2 сентября 2022, 07:58
Системный и долгий застойный кризис, отсутствие сменяемости приводит к полному не пониманию ситуации и деградации . А насчитываться за всё нам приходится!
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 08:16
вертикаль власти выстроена .да и все остальное ..что ты ждешь от другого ?)
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 08:17
ммм
Гость
2 сентября 2022, 12:33
2 сентября 2022, 08:17
ммм
Я слышу без конца веселые призывы, За веру, за царя и прочие активы. Их правила игры. Им весело - мы плачем. Но надеемся на то, что может быть иначе. Они нам говорят - Как скажем, так и будет Затянем пояса, Россея не забудет! Мы подпираем вертикаль горизонталью Мне надоело быть бракованной деталью!
Обнулённый💯

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 07:56
Это в принцире все что нужно знать о нашем президенте. Особенно мне понравилось что что украинцы так хотят взорвать свою же станцию что даже спать не могут. А запорожье и Херсон тоже входят в Донбас? Или я чего то не понимаю.
Гость
2 сентября 2022, 15:09
Таким президентом гордиться надо!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2022, 17:31
Украинцы хотят избавиться от совкового наследия.
Гость
2 сентября 2022, 20:03
2 сентября 2022, 17:31
Украинцы хотят избавиться от совкового наследия.
Большая часть территории Украины это наследие совка.
Гость
2 сентября 2022, 07:52
Если у Путина выгорит с СВО, даже в минимальной форме, то он станет лучшим руководителем за всю тысячелетнюю историю Руси-РИ-СССР-Россия. Подчеркиваю руководителем, а самым значительным политиком был, есть и будет Ленин, который переформатировал сознание и политическое устройство всего мира.
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 08:04
Только переформатирование улеглось и мир, как воздушный шарик, опять съежился в капитализм.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 08:41
Изначально было учение Маркса .Даже религия утверждала правильность мироустройства -богатые и бедные ..вот снова к этому и пришли )
Гость
2 сентября 2022, 09:01
Так. Ясно. А если не выгорит?
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 07:45
мне вот что любопытно давно .почему здесь пропускают неадекватные высказывания в адрес президента страны ?
Гость
2 сентября 2022, 08:03
А что ты считаешь неадекватным?
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 08:06
Адекватность, конечно, ты определяешь!? Смешно, ага... гы-гы...
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 08:14
2 сентября 2022, 08:06
Адекватность, конечно, ты определяешь!? Смешно, ага... гы-гы...
ты считаешь .что твои аватарки адекватны ?) зря
Гость
2 сентября 2022, 07:43
Я вам покажу трудолюбие!
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 07:43
Не только историю своей страны нужно знать .но и мировую историю тоже .А в ней много познавательного .
Гость
2 сентября 2022, 09:01
Не только знать, но и понимать, ты не понимаешь, тролль.....
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 09:21
Гость
2 сентября 2022, 09:01
Не только знать, но и понимать, ты не понимаешь, тролль.....
если ты смел назвать меня троллем .значит с понятийным аппаратом у тебя очень большие проблемы )
Гость
2 сентября 2022, 14:01
Особенно то, что Россия миротворец
Гость
2 сентября 2022, 07:41
Он говорит про ас? Что мало резиновую, надо ещё с вдохновением подходить? И это детям, я одна это слышу
Гость
2 сентября 2022, 20:13
Да. Что бы дети не сидели на корме превращая её в резиновую, как у вас.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 07:05
а мой комент где ? Или истории Росси здесь запрещено рассказывать ?)
Гость