Рамзан Кадыров объявил, что не собирается покидать пост главы Чечни
6 сентября 2022, 03:01
Гость
6 сентября 2022, 20:57
Зачем нам это ? За -чем?
Гость
6 сентября 2022, 14:44
Зря не хочет отпуск взять,сейчас появилось столько возможностей,например,можно добровольцем поехать на Дамбасс и место рабочее сохранить
Гость
6 сентября 2022, 13:31
Кокетничает.
Гость
6 сентября 2022, 12:38
шайтанама дон-батон
отличная статья на 74. Щиляба этого заслуживает
Гость
6 сентября 2022, 11:36
Вижу в Кадырове хорошего управленца. Ему можно доверить многое. А кто не согласен, будет извиняться
Гость
6 сентября 2022, 10:59
Ох уж эти динь доны тик-токеры.
Гость
6 сентября 2022, 10:41
Слушала, слушала ..., но не возможно, так долго и ни о чём.
Теперь 74 будет через день его речи из соцсетей выкладывать.
Это круто и очень полезно.
Гость
6 сентября 2022, 10:16
Лично Я вижу Кадырова будущим президентом Украины, сразу после спецоперации. Такой сильный и справедливый человек как он, должен в короткие сроки искоренить то зло, которое Америка закладывала в мозги украинцем, начиная с 91-го года
Гость
6 сентября 2022, 09:31
Рамзан сила! Его республика самая сильная и процветающая. На Земле сейчас нет места спокойнее, чем в Чечне, люди дома не запирают и ночью можно ходить спокойно, преступность почти на нуле Вот у кого кое-кому поучится надо как руководить!
Гость
6 сентября 2022, 11:12
Сильная, сильная экономика, много продукции производите на душу населения?
Гость
6 сентября 2022, 15:50
Гость
6 сентября 2022, 11:12
Сильная, сильная экономика, много продукции производите на душу населения?
Зачем производить, если Аллах всевышний дает?
Гость
6 сентября 2022, 09:28
Мощная речь академика, богатый словарный запас, интересный ход мысли. В общем заслушаешься, если не уснёшь.
Гость
6 сентября 2022, 09:09
Я посчитал. Рамзан Ахматович 161 раз сказал Дон
Гость
6 сентября 2022, 09:12
Троекратное ДОН!!!
Гость
6 сентября 2022, 09:06
Хвала всевышнему Аллаху, дорогой Рамзан Ахматович!
Я очень горевал когда узнал предыдущие новости, но великое счастье что вы нас не бросаете в такой трудный для страны час!
Ахмат Сила! Аллаху акбар! Чечня круто! Дон!
Никто о народе не думает, все только о себе, о карьере своей.
Гость
6 сентября 2022, 08:32
Сколько можно писать об мучителе чеченского народа
Гость
6 сентября 2022, 07:32
Тонет корабль. По тело движениям "команды" это уже понятно.
Гость
6 сентября 2022, 07:44
Боже! Тело движения!
Чувствуется, что русский язык и литературу у вас уже 30 лет не преподают.
Ничего - парни на билбордах исправят это недоразумение.
Гость
6 сентября 2022, 08:06
Гость
6 сентября 2022, 07:44
Боже! Тело движения!
Чувствуется, что русский язык и литературу у вас уже 30 лет не преподают.
Ничего - парни на билбордах исправят это недоразумение.
Дружок, это Т9. А по существу, видимо, возразить не нашёл что.
Гость
6 сентября 2022, 08:07
Гость
6 сентября 2022, 07:44
Боже! Тело движения!
Чувствуется, что русский язык и литературу у вас уже 30 лет не преподают.
Ничего - парни на билбордах исправят это недоразумение.
Парни на билбордах русский будут преподавать?
Гость
6 сентября 2022, 07:28
Он на этом посту, пока Путин у власти. Как только его не будет, кадырова уберут быстро и чисто это же всем понятно. А то что он горцуется это попытка показать из себя крутого мачо, хотя на самом деле всё наоборот.
Гость
6 сентября 2022, 07:41
И в глаза скажешь? Или думаешь, анонимно пишешь и не найдут тебя?
Гость
6 сентября 2022, 08:02
Гость
6 сентября 2022, 07:41
И в глаза скажешь? Или думаешь, анонимно пишешь и не найдут тебя?
Ты начни с себя, смелый ты наш.
Гость
6 сентября 2022, 08:05
Гость
6 сентября 2022, 07:41
И в глаза скажешь? Или думаешь, анонимно пишешь и не найдут тебя?
Так у него в Инстаграме комментарии закрыты, вот всем и приходится здесь писать.
Гость
6 сентября 2022, 07:16
Видимо с Путиным встретиться не может, вот и пытается внимание на себя обратить посредством таких заявлений. Сначала сказал, что Путин ему не разрешает Киев брать. Теперь про отставку. А когда Песков на вопрос журналиста ответил, что это лишь слова, отыграл назад.
Какая грамотная речь образованного человека! "Я дон сидел дон в интернете дон и читал дон и так дон получилось дон..."
9 классов образования
Гость
6 сентября 2022, 07:07
Герой России. И справка есть.
Гость
6 сентября 2022, 07:13
Ещё академик.
Гость
6 сентября 2022, 07:04
Дааааа, вот времена, все перевернули с ног на голову, все понятия подменены, что было хорошим, стало плохим, зло поменяли с добром и наоборот, ведь это все "кому" то очень надо.
Гость
6 сентября 2022, 07:00
В СССР были новости о хороших и достойных людях, передовиках производства, деятелях искусства, о людя совершивших подвиги, которые для страны, для народа.........
Гость
6 сентября 2022, 07:18
И где сейчас СССР ?
Гость
6 сентября 2022, 08:34
Гость
6 сентября 2022, 07:18
И где сейчас СССР ?
А ты почитай, если умеешь, поинтересуйся.
Гость
6 сентября 2022, 06:56
Пиарят и пиарят, противно, больше не о ком что ли???
Гость
6 сентября 2022, 07:36
Пиар вашего направления с радужными флагами из 4-х букв запрещен. А так мы все делаем, чтобы тебе было не противно, сладкий.
Гость
6 сентября 2022, 07:46
Гость
6 сентября 2022, 07:36
Пиар вашего направления с радужными флагами из 4-х букв запрещен. А так мы все делаем, чтобы тебе было не противно, сладкий.
Вы там друг друга так называете, самое ходовое слово у вас, ну ничего и не такие по земле еще ходят, развелось вас, как клопов.
Гость
6 сентября 2022, 06:55
Настоящий мужчина. Сказал, не сделал, снова сказал.
Гость
6 сентября 2022, 09:15
Извинись
Гость
6 сентября 2022, 15:02
Гость
6 сентября 2022, 09:15
Извинись
Кастрирован? Нет? Приходи поможем!
Гость
6 сентября 2022, 06:54
Может хватит уже о нем.
Гость
6 сентября 2022, 07:39
А что, салоеды, он не нравится вам, что ли?
Гость
6 сентября 2022, 08:01
Гость
6 сентября 2022, 07:39
А что, салоеды, он не нравится вам, что ли?
Подтяни шаровары и иди ловить маршрутку.
Гость
6 сентября 2022, 06:53
Как маленький, разбалованный, эгоистчный ребенок........
Когда мужчина не отвечает за свои слова и обещания, он теряет уважение в глазах женщин. А,что говорить о таких мужчинах, занимающих руководящие посты государства? Они теряют уважение в глазах своих соотечественников!
Гость
6 сентября 2022, 07:31
Дубровский какие свои обещания не выполнил?
Гость
6 сентября 2022, 08:57
Гость
6 сентября 2022, 07:31
Дубровский какие свои обещания не выполнил?
"Не бойся, Маша, я Дубровский" (с)
Гость
6 сентября 2022, 09:00
Гость
6 сентября 2022, 07:31
Дубровский какие свои обещания не выполнил?
Стрелочникам на ж/д дорогу
Гость
6 сентября 2022, 05:57
Ежегодный отпуск? У него? Мы не ослышались? А что входит в его прямые обязанности, кроме интервью и визитов к Путину?
Гость
6 сентября 2022, 06:51
Еще ролики в Тик-ток, для вашего развлечения, пока вареники и сало трескаете в окопе.
Гость
6 сентября 2022, 09:12
Гость
6 сентября 2022, 06:51
Еще ролики в Тик-ток, для вашего развлечения, пока вареники и сало трескаете в окопе.
Подтяни шаровары и бегом на маршрутку.
Гость
6 сентября 2022, 14:58
лошадей коллекционировать
Гость
6 сентября 2022, 05:01
Видимо увидел что в других местах столько денег не будет и передумал😄
Гость
6 сентября 2022, 04:40
Да куда он уйдет со своими дворецами?
Гость
6 сентября 2022, 05:01
И все русские сразу: "фух, славабогу, оставайся там".
Гость
6 сентября 2022, 03:45
Почему столько внимания данному чиновнику, главе одного из регионов РФ , которых под сотню? Пишите уже про всех- их мысли и чаяния....
Достижения
Свой среди своих