Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что сказали в МАГАТЭ после посещения Запорожской АЭС: новости о спецоперации за 6 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии289
гость
7 сент 2022 в 06:42

Жителям Швейцарии, которые зимой нарушат правительственные директивы при нехватке газа и будут «перегревать» дома до температуры выше 19 градусов, грозит тюремное заключение, заявил пресс-секретарь департамента экономики Маркус Спурндли..

Демократия рулит!!

VoVашка 1Z4
6 сент 2022 в 23:33

Я восхищаюсь мужеством и отвагой украинцев.

7 сент 2022 в 08:12

А почему Россия уже распоряжается в Запорожье?

7 сент 2022 в 00:30

Унылые новости.

Гость
6 сент 2022 в 23:50

Все как положено. Комиссия оценивала конретно сложившуюся ситуацию. О том, что она не уполномочена и не будет определять виноватых - говорилось открыто и внятно еще задолго до того, как она приехала. Ожидал от них гораздо худшего, но зря ожидал, насколько смогли - не прогнулись, пока что, по крайней мере.

Эйс
7 сент 2022 в 06:32

Все читаем книгу российского десантника Павла Филатьева ZOV о реальном положении дел на фронте! Путин со злости вырвал волосы у Шойгу!

гость
7 сент 2022 в 06:38

Франция будет на стороне Греции и Кипра в случае угрозы их национальному суверенитету, заявила министр иностранных дел Франции Катрин Колонна после переговоров в Афинах с главой МИД Греции Никосом Дендиасом.

Отношения внутри стран НАТО все больше становятся похожими на пауков в банке..

Серёжа Медведь
6 сент 2022 в 23:41

Сколько же пальцев им пришлось пересосать, чтобы высосать такое?

Я-свидетель.Шо случилось?
7 сент 2022 в 01:57

Сегодня по первому каналу россиян успокоили,что ядерная зима никак не повлияет на очередной рост тарифов ЖКХ и инфляционную спираль)

остин
7 сент 2022 в 06:13

интересно, а как бы сейчас все было, если бы 24 февраля ничего не произошло!? так же бы были разрушены десятки городов? так же бы было миллионы беженцев? так же бы ушли сотни компаний из страны? так же бы была напряженная ситуация в Крыму?

Алена
6 сент 2022 в 23:42

В H&M вещи посредственного качества, сезон проносишь и рвутся, появляются катышки, никогда там не покупала вещи, так что скучать не буду.

Гость
7 сент 2022 в 06:31

До чего кремлеботы слабенькие пошли. Какие-то просто одноклеточные. Скучно, девушки.

Гость
6 сент 2022 в 23:49

Расскажите этой магатэ-шмагатэ, что Россия уже и создает зону безопасности вокруг ЗАЭС.
По идее скоро должно начаться наступление в направлении Никополя, чтобы зачистить подступы, откуда ведут обстрелы.

Гость
7 сент 2022 в 09:03

Доклад МАГАТЭ я не нашел. На сайте организации есть только заявление Р.Гросси. В котором сказано, что доклад будет представлен позже.

Гость
7 сент 2022 в 09:10

Несколько дней назад Министерство обороны РФ выдало дикий фейк о том, как украинский десант на баржах, лодках и катерах переправился через Днепр и попытался захватить Запорожскую АЭС.

История была настолько нелепой, что над ней откровенно потешались даже российские блогеры и военкоры. И тогда российские пропагандисты в качестве доказательства опуликовали видео, на котором якобы были те самые мертвые украинские диверсанты, лежавшие на берегу.

Glock 17
7 сент 2022 в 07:16

МАГАТЭ слилось по данному вопросу вопреки ожиданиям пропагандистов.

Эля
6 сент 2022 в 23:44

Я так и знала, что спустят всё на тормозах и ВСУ даже сегодня атаковали аэс, что удивляться.

Гость
7 сент 2022 в 01:39

украина нахапала слишком много чужих земель - вот и разваливается!

Лерок
7 сент 2022 в 13:53

Благо хоть есть светлые головы, которые знают, что во всем виновата Украина и ее киевский режим

Диман
6 сент 2022 в 23:40

Когда оказались заложниками ситуации😂 признать, что Россия права - нельзя
Приходится выводы лепить

Химич
6 сент 2022 в 23:43

Да а смысл слушать, что они сказали, если меры никакие предпринимать не собираются.

Гость
7 сент 2022 в 11:26

Между докладом магате и его изложением в наших СМИ существует огромная разница.
Я в этом уверен.
Основание - жизненный опыт.

VoVашка 1Z4
7 сент 2022 в 12:10

Зеленский собирает чемодан и уже готов смыться

Карина
7 сент 2022 в 12:09

Что-то мне подсказывает, что hm будет закрываться ещё долго, ровно точно также как и Санлайт)

Гость
7 сент 2022 в 12:28

Что приезжали, непонятно

Громм
7 сент 2022 в 12:26

Куда будут hm свой ширпотреб продавать

Каменский
7 сент 2022 в 13:54

Невероятно, т.е. Украинцы сами обстреливают ЗАЭС тем самым допуская риск возникновения второго дубля чернобыля, а мы ещё и виноваты?!?

Гость
7 сент 2022 в 06:54

Интересно, а в контракте добровольца - отпускника есть строчка о том, что он обо всём предупрежден, и администрация ответственности за последствия не несёт?

Гость
7 сент 2022 в 11:23

К нам ещё приезжают иностранные туристы?
Тогда конечно - не пущать!

Гость
7 сент 2022 в 11:27

А где можно почитать доклад магате, а не его вольное изложение?

Сергей
7 сент 2022 в 12:08

Т.е. украинские войска все спирают на нас? Совсем чтоле?! Даже МАГАТЭ убедились в том, что именно украинские войска ведут обстрелы

Коркина
7 сент 2022 в 12:11

Нужен щит ЗАЭС, чтобы украинские войска не навредили никому

ААнды
7 сент 2022 в 12:26

Что-то в итоге они ничего толкового и не сказали, то, что надо обезопасить станцию, это и без них знали

Гость
7 сент 2022 в 12:29

разговоры ботов с ботами

2365
7 сент 2022 в 12:27

А может и не нужна уже Икея, и уходили они некрасиво, да и качество товаров сомнительное. Надо развивать наши производства

Люцифер
7 сент 2022 в 12:34

Защита возле аэс необходима, чтобы ничего не сделали там и не взорвали. Это не шутки все таки

Гость
7 сент 2022 в 12:34

H&M вообще магазин сам по себе так себе, так что ничего страшного в том, что закроют нет

Юрген
7 сент 2022 в 13:14

Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) во вторник опубликовало доклад о ситуации на украинских АЭС с упором на электростанцию в запорожском Энергодаре. Инспекторы призывают срочно принять меры для предотвращения ядерной аварии: прекратить обстрелы территории Запорожской АЭС и создать зону безопасности вокруг станции, убрать военную технику с ее территории и создать более благоприятные условия для работы украинского персонала. Ситуацию на Украине они называют «беспрецедентной», поскольку атомные электростанции ранее никогда не оказывались в зоне боевых действий.
"Коммерсантъ".

Замир Галкин- Пугачев
7 сент 2022 в 13:41

А что все хотели услышать от Гросси!? Он не политик! Ему все равно кто стреляет, его задача состоит немного в другом! Он туда приехал не пальцем тыкать!

Полина
7 сент 2022 в 15:55

Короче запад с Азией воюют

Василька
7 сент 2022 в 15:55

У меня такое ощущение, что защита ЗАЭС полностью лежит на наших плечах, а если нет? То сразу бы второй Чернобыль появился

Кургузня
7 сент 2022 в 15:57

Вот так Украина втянула весь мир в свою стычку

Современный
7 сент 2022 в 15:57

Вот странно то, что все понимают, что творит запад, но предпринимать для этого никто ничего не хочет

Хрен
7 сент 2022 в 20:20

И чего генеральный не сказал, что украинцы станцию обстреливают? Побоялся политического давления??

Оленька
7 сент 2022 в 20:19

Кто-то что-то покупал в H&M ? Переоценённый магазин, как по мне. Да и цены не такие чтобы переживать об их уходе.

Илья Патраков
7 сент 2022 в 20:21

Зря они с визами так поступают. Потеряют много туристов, а соответственно денег. Такое ощущение, что они себе на зло это делают.

Тата
7 сент 2022 в 20:39

Я горжусь отвагой и мужеством российских солдат и солдат ДНР, ЛНР. Ура!!!

Гость
7 сент 2022 в 04:21

Ну что толку они прилетали, пробежали по ЗАЭС , следи заключение и слились, тут ежу уже понятно что в аварийном состоянии АЭС , тем более Украина под дудку запада продолжает бомбить АЭС.
Вообще логики запада и Украина не понимаю, если это взлетит всё на воздух с радиацией, это же сколько мирного населения погибнет,это же мировая катастрофа будет, эта шайка элиты у Запада развлекается как им вздумается а на свой народ им абсолютно наплевать, с тем же газом и нефтью и электроэнергии , уже ближе к зиме и люди обречены к не предсказуемым последствиям, а политики дальше продолжают санкции против России вводить, свои же народ их и уничтожит , внутри страны у себя посеют хаус, у них уже митинги начались и только начало.

Гость
7 сент 2022 в 02:22

украинцы показали себя слабоватыми и боязливыми бойцами. За пол года СВО их потери уже сотни тысяч, это в открытую их генерал Кривонос признал.

7 сент 2022 в 07:59

Обстрелы солдатами Залесского аэс, говорят о верном решении начать сво.

Немного актуального европейского юмора:

⁃ Как ты стал нищим? Азартные игры? Наркотики?
⁃ Свет не выключил.

VoVашка 1Z4
7 сент 2022 в 01:25

Глубокий анализ злободневных проблем, каторые требуют немедленного решения.74.ru, Вы всегда указываете о главном ,тем самым даете пищу для размышления и правильное направление наших мыслей . Благодарю Вас .

гость
7 сент 2022 в 08:57

Министерству внутренних дел Латвии в октябре будет нечем платить по счетам за электроэнергию, заявил глава ведомства Кристапс Эклонс.

Гость
7 сент 2022 в 01:11

Сила Ахмата - Сила спецоперации!

Православие! Путин! Победа! Дон!