Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинца, вышедшего с плакатом в центр города, доставили в полицию»

Вернуться к публикации
Все комментарии416
7 сент 2022 в 16:12

Назовите хоть одно слово с плаката, за которое можно подойти и увести в участок.

7 сент 2022 в 16:07

комментарии трут так быстро, что они даже не успевают появляться

Вот тебе и свобода слова....

7 сент 2022 в 17:44

Молодец мужчина, ни одного лишнего слова...А песню детства "Солнечный круг" интересно можно сейчас петь?

Мужик со стальными...

снова коменты тереть будете???

7 сент 2022 в 16:04

что он сделала не так?

7 сент 2022 в 20:40

Почему людей России лишили право выражать свои мысли?

Орал
7 сент 2022 в 16:19

Мне интересно, заставлять СМИ замазывать очевидные вещи это уже дно или мы продолжим падать?

Гость
7 сент 2022 в 15:57

Тут вроде как регламенты не мешают за 5 минут успеть отреагировать. А как пьяные дерутся на Кировке, вроде и мешаться не надо - ничего страшного.

Гость
7 сент 2022 в 16:06

Команда Текслера» потратила на пропаганду своих липовых достижений за три с половиной месяца 2022 года около 50 миллионов рублей из бюджета области: челябинскому губернатору просто некуда нынче деть эти деньги, кроме как пустить их на убогую саморекламу»,

Гост
7 сент 2022 в 16:26

То же 22 года дадут?!

Я только спросить.
7 сент 2022 в 16:17

Тут ЛЮДИ НЕ МОГУТ ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦЕЙСКИХ И ВРАЧЕЙ ЧАСАМИ!!!!!
А здесь прям за 5 минут примчались!

7 сент 2022 в 16:43

Там на плакате внизу что-то замазано сейчас. Может за это и забрали

7 сент 2022 в 16:33

Вот он настоящий патриот и мужчина!

ГосТья
7 сент 2022 в 16:54

"Миру-мир"- теперь под запретом.

Антижлоб
7 сент 2022 в 16:53

Скоро будут арестовывать просто за слово мир

Гость
7 сент 2022 в 16:38

Бедные боты. Их и так никто за людей не считает и тут еще двойная нагрузка

7 сент 2022 в 16:03

Бедные вооруженные силы. Опять дескридитировались.

8 сент 2022 в 21:54

Радовались бы,что по одному выходят,хуже будет ,когда толпа придет.Было в истории России: бунт Емельяна Пугачева! Не стоит так закручивать гайки, резьбу сорвать можно

Антижлоб
7 сент 2022 в 16:53

Власти уже не знаю что делать. Занимаются запугивания. Парень ни в чем не виноват

Вот и докатились
7 сент 2022 в 16:02

Не тех арестовывают.

Челябинец74.ru
7 сент 2022 в 16:04

Слева на плакате у парня написано? "Имею право. ст. 31 Конституции РФ". В статье №31 Конституции РФ действительно написано, что россияне ИМЕЮТ ПРАВО на собрания, митинги, шествия, одиночные пикеты........ Но судя по данным фактам, у нас есть КТО ТО, кому плевать на Конституцию, он считает, что он выше Конституции.

Гость
7 сент 2022 в 16:35

Смелый человек

Гость
7 сент 2022 в 16:14

5 минут, карл! а будут убивать - даже не приедут.
П - приоритеты

7 сент 2022 в 17:43

Этот мужчина - настоящий герой!

9 класс
7 сент 2022 в 16:34

А почему заретушировали слова на плакате? Вряд ли там был написан мат, правда? Вот все эти замашки совковые - все пытаться засекретить, скрыть, спрятать (то что и так всем известно и понятно) вызывают только раздражение и усмешку))

Челябинец74.ru
7 сент 2022 в 16:17

А почему удалили мой комментарий про статью № 31 Конституции РФ???? Или эта статья уже отменена??? И россияне больше не имеют этих прав???

7 сент 2022 в 16:17

Отличный, кстати, вариант для тех, кто планирует уехать в "недружественную" или нейтральную страну на ПМЖ или ВМЖ и получить статус беженца 👍

И цена вопроса не сильно критична, если штрафом и административкой отделается человек 😶

А по сути...нужно действительно заканчивать все эти нехорошие движения...заканчивать всем.

Селянин
7 сент 2022 в 18:33

Чувак уж и так и этак тему объехал стороной , так можно и телеграфный столб арестовать за пропаганду чего угодно .

Гость
7 сент 2022 в 16:03

Мы все люди, но некоторые люди в кремле решили, что они больше люди, чем все остальные люди.

Юля
7 сент 2022 в 16:33

вон мужик на охоте друга подстрелил насмерть, даже от работы не отстранили. А тут мужик серьезное преступление совершил, сразу в участок его! Может еще лет 5 дадут.

Гость
7 сент 2022 в 15:45

Что модератор удаляем комменты про Донбасс?

Гость
7 сент 2022 в 16:47

Так почему ж мы не можем жить в мире?
Это вопрос ко всем и каждому. Начиная от ругани в транспорте, во дворе, на дорогах и постепенно увеличивая масштаб до стран и континентов. Что такое есть в человеке, что всё время надо собачиться, и невозможно договориться?!

Гость
7 сент 2022 в 19:51

А карточкой, со словом мир, еще не запрещено расплачиваться?

7 сент 2022 в 20:08

А как же свобода слова по конституции, или ее отменили?

Гость
7 сент 2022 в 16:43

сколько лет ему за это дадут?

Великий Пу✓✓✓
7 сент 2022 в 16:34

вот те и одиночные пикеты

ДеД
7 сент 2022 в 15:57

Брошенный богом мир

Гость
7 сент 2022 в 16:39

Богом проклятое место. Империя зла.

Гость
7 сент 2022 в 16:36

Москалькова включила заднюю.

Гость
7 сент 2022 в 16:33

Какой смысл писать статью, если вы замазали самое главное) Теперь не понятно из-за чего забрали то

Сергей
7 сент 2022 в 15:49

Из того что видно на плакате дискредитации нет,а вот что дальше не понятно.

Обедневший дворянин
7 сент 2022 в 15:58

комменты открыты, вау.
1) англосаксы (+американцы) действительно хотят мирового господства и Россия - главный их враг на пути ультраглоабльного капиталистического порабощения
2) нам врут, и мы поступаем не очень хорошо, а на Россию всем пофигу.
выбирай, во что ты веришь

Гость
7 сент 2022 в 17:36

Белое - белым называть нельзя- привлекут.

гость
7 сент 2022 в 22:53

интересно а где это он родину обхаял? какими именно словами? и не надо путать родину и чьи то имперские амбиции

Лолка
7 сент 2022 в 16:55

Страна абсурда и мракобесия....

Вот и докатились
7 сент 2022 в 16:07

Когда нам покажут план Путина? Ждем.

Гость
7 сент 2022 в 17:17

Всех патриотов на фронт!!!

Гость
7 сент 2022 в 15:47

конституция в госорганах в туалете вместо бумаги... так что подтирались они ей чего и вам желают )))

Гость
7 сент 2022 в 16:49

С пустым листом выйти постоять - и тоже заберут.

Гость
8 сент 2022 в 11:17

Красавчик!!! Отсидит 15 суток, штраф заплатит, зато со своей совестью будет жить в согласии...

8 сент 2022 в 15:43

Даже в совке такого не было, чтобы за призыв к миру арестовывали! до какого днища будет падать эта страна? Парню - огромное уважение!

Иван
7 сент 2022 в 17:09

а если выйти с замазанным плакатом то тоже заберут:?? хотя тут выходили даже с чистым листом и тех забирали....

Гость
7 сент 2022 в 19:23

Уже и флаг поднимают в школах каждое утро, и гимн поют, и первоклашкам втирают про главное - а патриотизм всё живёт!

Ник
7 сент 2022 в 18:54

Как связаться с героем публикации?
Я не олигарх, но хотя бы скинусь на оплату штрафа.

можно
7 сент 2022 в 19:42

Мужчине за смелость -Респект!

Гость
7 сент 2022 в 16:54

И опять никто не поддержит! В интернете поохают и пойдут дальше картошку копать. Какое счастье, не жить в этой стране!!!

МОЛОДЕЦ!
7 сент 2022 в 17:01

ПОДДЕРЖИВАЮ!

Гость
7 сент 2022 в 17:10

один единственный человек в Челябинске оказался не трусом

... а редакция настолько трусливая, что не пропускает этот коммент

Гризельда
7 сент 2022 в 17:32

на плакате скрыли: "пора сваливать с Херсона"

Гость
7 сент 2022 в 17:53

Как быстро реагирует полиция, когда нарушитель стоит и ждёт, когда его арестуют, и не приезжают на вызовы, где действительно нужна помощь.

Гость.
7 сент 2022 в 19:56

Боррель правильно сказал.

Местный
7 сент 2022 в 22:48

Пару раз выходишь с плакатами, получаешь штрафы. Безуспешно оспариваешь в суде.
После этого легко получаешь в нормальной стране статус беженца (просишь политическое убежище) и переезжаешь на пмж, живешь на пособия. Профит.

Гость
8 сент 2022 в 02:17

Смотрю,не на шутку раздухарились тут внучата вертухаев и НКВДешников.

7 сент 2022 в 16:17

А где он был 8 лет когда бомбили Донбасс?!
Вышел, понимаешь, с плакатом!!😎

Гость.
7 сент 2022 в 20:03

Ежели оштрафуют его, помогу часть штрафа оплатить. Молодец, спасает жизни россиян.

Гость
8 сент 2022 в 17:48

страна рабов - страна господ
и вы мундиры голубые
и ты им преданный народ

Vic_
7 сент 2022 в 16:50

Образ мысли недостаточно восторжен в отношении родного государства.

Гость
7 сент 2022 в 21:06

Именно такие плакаты нас учили рисовать в школе
Теперь это запрещено
Так кто же переписывает историю....

Любовь
8 сент 2022 в 13:07

Мы что, безмолвные бараны.?? У человека крик души,что в этом плохого? Это что такое делается????? Он ведь не призывает убивать...Это что?Демократия?

Евгений
7 сент 2022 в 16:07

Акции эти бесполезны в России, и даже вредны. Людей невозможно переубедить. Та сумма от 30 до 50 тыс.рублей, которую человек заплатит, пойдет на т.н. СВО. Лучше деньги адресно потратить на помощь. В России с этим сложнее, потому что любая помощь украинцам воспринимается, как госизмена, потому либо из-за границы с иностранных банков, либо через третьи лица, либо, если в России, адресно помогать беженцам, которые остались в России.

Гость
7 сент 2022 в 17:28

Какой же этот мужчина крутой!

Lexx
8 сент 2022 в 00:28

один Мужик на всю Челябу....

Гость
7 сент 2022 в 18:12

Не перевелись ещё на Руси мужики настоящие.

Гость
7 сент 2022 в 19:35

Ельцын -Клинтону:"А что такое ваша демократия?"
Клинтон:"Любой человек может прийти к Белому дому с плакатом "Клинтон- дурак!" и ему за это ничего не будет!"
Ельцын (думает про себя):"У нас тоже любой может прийти к Кремлю с плакатом "Клинтон - дурак!", иему тоже ничего за это не будет.
Значит, у нас - тоже демократия!"

Гость
7 сент 2022 в 20:20

Вот кому героя то давать надо

7 сент 2022 в 16:10

Создают кейсы для получения вида на жительство в неких (не скажу каких) странах ))

Гость.
7 сент 2022 в 20:00

Молодец мужик!

8 сент 2022 в 01:04

Так в чем же дело? Людей арестовывали за то, что они держали в руках чистые листы бумаги. В Северной Корее? В Иране? Нет в России. Переключите канал на телевизоре или даже выключите его, если вы чувствуете себя особенно бунтарским сегодня вечером.

7 сент 2022 в 18:45

Хех, вот она свобода слова . Хотя после той истории когда людей задерживали с белым листом впору перестать удивляться .

Макс
7 сент 2022 в 19:16

Был бы человек,а статья найдется,пора усвоить,где живете....

Егор
7 сент 2022 в 23:39

Конец стране ....

Гость
8 сент 2022 в 02:00

Текст новости такой размытый. Подошли полицейские и увели его. Куда увели и почему - неизвестно. Может просто попросили не стоять и он ушел? Может увезли в участок для дачи показаний? Может подошли поговорить, а он убежал со страху?

Поросенок
8 сент 2022 в 22:49

При путинском режиме свободы слова, гарантированной Конституцией РФ, нет и не будет.

17 сент 2022 в 18:55

ТАКОГО БРЕДА КАК СЕЙЧАС - ДАЖЕ ВО ВРЕМЕНА ЗАСТОЯ НЕ БЫЛО !
ВСЁ ЭТО-ПОЗОРИЩЕ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ.
Весь мир смеется над любителями последних латинских букв!
*Есть шансы, что несколько лет слово на 3 БУКВЫ (м.и.р.) все же разрешат в этом дурдоме.

Клавакок
7 сент 2022 в 15:57

Потому, что некоторые "люди" 8 лет бомбили и обстреливали других людей. Всего полгода назад этого чувака эти вопросы не беспокоили почему то

Галина
7 сент 2022 в 18:27

Все мы люди, но есть и идиоты, которые сейчас с плакатами призывают к миру, а когда это реально нужно было делать годы назад они проспали...

Иринка
7 сент 2022 в 19:02

Жалко, что в наше время не делают пересадку мозгов, иначе я бы с этим мужчиной поделилась. Там наши ребята сражаются за мир, а он ерундой страдает.

Гость
7 сент 2022 в 15:56

Какой смысл теперь с плакатом выходить

Антижлоб
7 сент 2022 в 15:57

НАТО пытается нас разжалобить. НЕТ! Цели спецоперации будут доведены до конца!

Строитель коммуниzма
7 сент 2022 в 16:39

Наивный юноша, вскормленный печенька и госдепа! Он не понимает ч то наши европейские партнёры понимают только силу! Наш хозяин пытался с ними по людски разговаривать, но они не понимают человеческого языка! Вот пусть теперь и пожинают плоды! Я смотрел по телевизору в Англии которая больше всех гавкает на Россию люди не моются, в Германии беда с электричеством, люди в Макдональдс ходят! А ведь это ещё зима не начиналась! Так что сушите коровьи лепехи если хотите погреться, а мы над вами посмеемся!

Галина
7 сент 2022 в 18:22

По-любому его кто-то подкупил, нормальный человек уже не выйдет с плакатом

бегун
7 сент 2022 в 23:16

Вот мне интересно, что же все вот эти с плакатами не выходили когда 8 лет бомбили Донецк и Луганск!? Или это все нормально было, так и должно быть!? Раз уже предали свой народ в Белграде, а они просили о помощи! Но кое кто пьяный танцевал!

7 сент 2022 в 17:20

Коряво так написано детским почерком, не держал чувак перо с чернилами в руках 😁😁😁

Гость
7 сент 2022 в 15:56

Сейчас стране каждая копейка дорога.

сереня
7 сент 2022 в 16:50

лет 10 за такое, как минимум. ишь ты чего удумал, с плакатом вышел.

Гость.
7 сент 2022 в 20:06

Боррель то прав.

7 сент 2022 в 21:49

Призыв к миру - ДЕСКРЕДЕТАЦИЯ российской армии!!!
В тюрьму его!!! Пожизненно!!!!
А всех остальных на фронт в чужой стране Путина интересы защищать!!!

Валера
8 сент 2022 в 00:44

Доставили полицию не равно посадили, оштрафовали и другое. Участковый возмет показания, да отпустит