Команда Текслера» потратила на пропаганду своих липовых достижений за три с половиной месяца 2022 года около 50 миллионов рублей из бюджета области: челябинскому губернатору просто некуда нынче деть эти деньги, кроме как пустить их на убогую саморекламу»,
Радовались бы,что по одному выходят,хуже будет ,когда толпа придет.Было в истории России: бунт Емельяна Пугачева! Не стоит так закручивать гайки, резьбу сорвать можно
Слева на плакате у парня написано? "Имею право. ст. 31 Конституции РФ". В статье №31 Конституции РФ действительно написано, что россияне ИМЕЮТ ПРАВО на собрания, митинги, шествия, одиночные пикеты........ Но судя по данным фактам, у нас есть КТО ТО, кому плевать на Конституцию, он считает, что он выше Конституции.
А почему заретушировали слова на плакате? Вряд ли там был написан мат, правда? Вот все эти замашки совковые - все пытаться засекретить, скрыть, спрятать (то что и так всем известно и понятно) вызывают только раздражение и усмешку))
вон мужик на охоте друга подстрелил насмерть, даже от работы не отстранили. А тут мужик серьезное преступление совершил, сразу в участок его! Может еще лет 5 дадут.
Так почему ж мы не можем жить в мире?
Это вопрос ко всем и каждому. Начиная от ругани в транспорте, во дворе, на дорогах и постепенно увеличивая масштаб до стран и континентов. Что такое есть в человеке, что всё время надо собачиться, и невозможно договориться?!
комменты открыты, вау.
1) англосаксы (+американцы) действительно хотят мирового господства и Россия - главный их враг на пути ультраглоабльного капиталистического порабощения
2) нам врут, и мы поступаем не очень хорошо, а на Россию всем пофигу.
выбирай, во что ты веришь
Пару раз выходишь с плакатами, получаешь штрафы. Безуспешно оспариваешь в суде.
После этого легко получаешь в нормальной стране статус беженца (просишь политическое убежище) и переезжаешь на пмж, живешь на пособия. Профит.
Акции эти бесполезны в России, и даже вредны. Людей невозможно переубедить. Та сумма от 30 до 50 тыс.рублей, которую человек заплатит, пойдет на т.н. СВО. Лучше деньги адресно потратить на помощь. В России с этим сложнее, потому что любая помощь украинцам воспринимается, как госизмена, потому либо из-за границы с иностранных банков, либо через третьи лица, либо, если в России, адресно помогать беженцам, которые остались в России.
Ельцын -Клинтону:"А что такое ваша демократия?"
Клинтон:"Любой человек может прийти к Белому дому с плакатом "Клинтон- дурак!" и ему за это ничего не будет!"
Ельцын (думает про себя):"У нас тоже любой может прийти к Кремлю с плакатом "Клинтон - дурак!", иему тоже ничего за это не будет.
Значит, у нас - тоже демократия!"
Так в чем же дело? Людей арестовывали за то, что они держали в руках чистые листы бумаги. В Северной Корее? В Иране? Нет в России. Переключите канал на телевизоре или даже выключите его, если вы чувствуете себя особенно бунтарским сегодня вечером.
Текст новости такой размытый. Подошли полицейские и увели его. Куда увели и почему - неизвестно. Может просто попросили не стоять и он ушел? Может увезли в участок для дачи показаний? Может подошли поговорить, а он убежал со страху?
ТАКОГО БРЕДА КАК СЕЙЧАС - ДАЖЕ ВО ВРЕМЕНА ЗАСТОЯ НЕ БЫЛО !
ВСЁ ЭТО-ПОЗОРИЩЕ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ.
Весь мир смеется над любителями последних латинских букв!
*Есть шансы, что несколько лет слово на 3 БУКВЫ (м.и.р.) все же разрешат в этом дурдоме.
Наивный юноша, вскормленный печенька и госдепа! Он не понимает ч то наши европейские партнёры понимают только силу! Наш хозяин пытался с ними по людски разговаривать, но они не понимают человеческого языка! Вот пусть теперь и пожинают плоды! Я смотрел по телевизору в Англии которая больше всех гавкает на Россию люди не моются, в Германии беда с электричеством, люди в Макдональдс ходят! А ведь это ещё зима не начиналась! Так что сушите коровьи лепехи если хотите погреться, а мы над вами посмеемся!
Вот мне интересно, что же все вот эти с плакатами не выходили когда 8 лет бомбили Донецк и Луганск!? Или это все нормально было, так и должно быть!? Раз уже предали свой народ в Белграде, а они просили о помощи! Но кое кто пьяный танцевал!
Назовите хоть одно слово с плаката, за которое можно подойти и увести в участок.
комментарии трут так быстро, что они даже не успевают появляться
Вот тебе и свобода слова....
Молодец мужчина, ни одного лишнего слова...А песню детства "Солнечный круг" интересно можно сейчас петь?
Мужик со стальными...
снова коменты тереть будете???
что он сделала не так?
Почему людей России лишили право выражать свои мысли?
Мне интересно, заставлять СМИ замазывать очевидные вещи это уже дно или мы продолжим падать?
Тут вроде как регламенты не мешают за 5 минут успеть отреагировать. А как пьяные дерутся на Кировке, вроде и мешаться не надо - ничего страшного.
Команда Текслера» потратила на пропаганду своих липовых достижений за три с половиной месяца 2022 года около 50 миллионов рублей из бюджета области: челябинскому губернатору просто некуда нынче деть эти деньги, кроме как пустить их на убогую саморекламу»,
То же 22 года дадут?!
Тут ЛЮДИ НЕ МОГУТ ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦЕЙСКИХ И ВРАЧЕЙ ЧАСАМИ!!!!!
А здесь прям за 5 минут примчались!
Там на плакате внизу что-то замазано сейчас. Может за это и забрали
Вот он настоящий патриот и мужчина!
"Миру-мир"- теперь под запретом.
Скоро будут арестовывать просто за слово мир
Бедные боты. Их и так никто за людей не считает и тут еще двойная нагрузка
Бедные вооруженные силы. Опять дескридитировались.
Радовались бы,что по одному выходят,хуже будет ,когда толпа придет.Было в истории России: бунт Емельяна Пугачева! Не стоит так закручивать гайки, резьбу сорвать можно
Власти уже не знаю что делать. Занимаются запугивания. Парень ни в чем не виноват
Не тех арестовывают.
Слева на плакате у парня написано? "Имею право. ст. 31 Конституции РФ". В статье №31 Конституции РФ действительно написано, что россияне ИМЕЮТ ПРАВО на собрания, митинги, шествия, одиночные пикеты........ Но судя по данным фактам, у нас есть КТО ТО, кому плевать на Конституцию, он считает, что он выше Конституции.
Смелый человек
5 минут, карл! а будут убивать - даже не приедут.
П - приоритеты
Этот мужчина - настоящий герой!
А почему заретушировали слова на плакате? Вряд ли там был написан мат, правда? Вот все эти замашки совковые - все пытаться засекретить, скрыть, спрятать (то что и так всем известно и понятно) вызывают только раздражение и усмешку))
А почему удалили мой комментарий про статью № 31 Конституции РФ???? Или эта статья уже отменена??? И россияне больше не имеют этих прав???
Отличный, кстати, вариант для тех, кто планирует уехать в "недружественную" или нейтральную страну на ПМЖ или ВМЖ и получить статус беженца 👍
И цена вопроса не сильно критична, если штрафом и административкой отделается человек 😶
А по сути...нужно действительно заканчивать все эти нехорошие движения...заканчивать всем.
Чувак уж и так и этак тему объехал стороной , так можно и телеграфный столб арестовать за пропаганду чего угодно .
Мы все люди, но некоторые люди в кремле решили, что они больше люди, чем все остальные люди.
вон мужик на охоте друга подстрелил насмерть, даже от работы не отстранили. А тут мужик серьезное преступление совершил, сразу в участок его! Может еще лет 5 дадут.
Что модератор удаляем комменты про Донбасс?
Так почему ж мы не можем жить в мире?
Это вопрос ко всем и каждому. Начиная от ругани в транспорте, во дворе, на дорогах и постепенно увеличивая масштаб до стран и континентов. Что такое есть в человеке, что всё время надо собачиться, и невозможно договориться?!
А карточкой, со словом мир, еще не запрещено расплачиваться?
А как же свобода слова по конституции, или ее отменили?
сколько лет ему за это дадут?
вот те и одиночные пикеты
Брошенный богом мир
Богом проклятое место. Империя зла.
Москалькова включила заднюю.
Какой смысл писать статью, если вы замазали самое главное) Теперь не понятно из-за чего забрали то
Из того что видно на плакате дискредитации нет,а вот что дальше не понятно.
комменты открыты, вау.
1) англосаксы (+американцы) действительно хотят мирового господства и Россия - главный их враг на пути ультраглоабльного капиталистического порабощения
2) нам врут, и мы поступаем не очень хорошо, а на Россию всем пофигу.
выбирай, во что ты веришь
Белое - белым называть нельзя- привлекут.
интересно а где это он родину обхаял? какими именно словами? и не надо путать родину и чьи то имперские амбиции
Страна абсурда и мракобесия....
Когда нам покажут план Путина? Ждем.
Всех патриотов на фронт!!!
конституция в госорганах в туалете вместо бумаги... так что подтирались они ей чего и вам желают )))
С пустым листом выйти постоять - и тоже заберут.
Красавчик!!! Отсидит 15 суток, штраф заплатит, зато со своей совестью будет жить в согласии...
Даже в совке такого не было, чтобы за призыв к миру арестовывали! до какого днища будет падать эта страна? Парню - огромное уважение!
а если выйти с замазанным плакатом то тоже заберут:?? хотя тут выходили даже с чистым листом и тех забирали....
Уже и флаг поднимают в школах каждое утро, и гимн поют, и первоклашкам втирают про главное - а патриотизм всё живёт!
Как связаться с героем публикации?
Я не олигарх, но хотя бы скинусь на оплату штрафа.
Мужчине за смелость -Респект!
И опять никто не поддержит! В интернете поохают и пойдут дальше картошку копать. Какое счастье, не жить в этой стране!!!
ПОДДЕРЖИВАЮ!
один единственный человек в Челябинске оказался не трусом
... а редакция настолько трусливая, что не пропускает этот коммент
на плакате скрыли: "пора сваливать с Херсона"
Как быстро реагирует полиция, когда нарушитель стоит и ждёт, когда его арестуют, и не приезжают на вызовы, где действительно нужна помощь.
Боррель правильно сказал.
Пару раз выходишь с плакатами, получаешь штрафы. Безуспешно оспариваешь в суде.
После этого легко получаешь в нормальной стране статус беженца (просишь политическое убежище) и переезжаешь на пмж, живешь на пособия. Профит.
Смотрю,не на шутку раздухарились тут внучата вертухаев и НКВДешников.
А где он был 8 лет когда бомбили Донбасс?!
Вышел, понимаешь, с плакатом!!😎
Ежели оштрафуют его, помогу часть штрафа оплатить. Молодец, спасает жизни россиян.
страна рабов - страна господ
и вы мундиры голубые
и ты им преданный народ
Образ мысли недостаточно восторжен в отношении родного государства.
Именно такие плакаты нас учили рисовать в школе
Теперь это запрещено
Так кто же переписывает историю....
Мы что, безмолвные бараны.?? У человека крик души,что в этом плохого? Это что такое делается????? Он ведь не призывает убивать...Это что?Демократия?
Акции эти бесполезны в России, и даже вредны. Людей невозможно переубедить. Та сумма от 30 до 50 тыс.рублей, которую человек заплатит, пойдет на т.н. СВО. Лучше деньги адресно потратить на помощь. В России с этим сложнее, потому что любая помощь украинцам воспринимается, как госизмена, потому либо из-за границы с иностранных банков, либо через третьи лица, либо, если в России, адресно помогать беженцам, которые остались в России.
Какой же этот мужчина крутой!
один Мужик на всю Челябу....
Не перевелись ещё на Руси мужики настоящие.
Ельцын -Клинтону:"А что такое ваша демократия?"
Клинтон:"Любой человек может прийти к Белому дому с плакатом "Клинтон- дурак!" и ему за это ничего не будет!"
Ельцын (думает про себя):"У нас тоже любой может прийти к Кремлю с плакатом "Клинтон - дурак!", иему тоже ничего за это не будет.
Значит, у нас - тоже демократия!"
Вот кому героя то давать надо
Создают кейсы для получения вида на жительство в неких (не скажу каких) странах ))
Молодец мужик!
Так в чем же дело? Людей арестовывали за то, что они держали в руках чистые листы бумаги. В Северной Корее? В Иране? Нет в России. Переключите канал на телевизоре или даже выключите его, если вы чувствуете себя особенно бунтарским сегодня вечером.
Хех, вот она свобода слова . Хотя после той истории когда людей задерживали с белым листом впору перестать удивляться .
Был бы человек,а статья найдется,пора усвоить,где живете....
Конец стране ....
Текст новости такой размытый. Подошли полицейские и увели его. Куда увели и почему - неизвестно. Может просто попросили не стоять и он ушел? Может увезли в участок для дачи показаний? Может подошли поговорить, а он убежал со страху?
При путинском режиме свободы слова, гарантированной Конституцией РФ, нет и не будет.
ТАКОГО БРЕДА КАК СЕЙЧАС - ДАЖЕ ВО ВРЕМЕНА ЗАСТОЯ НЕ БЫЛО !
ВСЁ ЭТО-ПОЗОРИЩЕ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ.
Весь мир смеется над любителями последних латинских букв!
*Есть шансы, что несколько лет слово на 3 БУКВЫ (м.и.р.) все же разрешат в этом дурдоме.
Потому, что некоторые "люди" 8 лет бомбили и обстреливали других людей. Всего полгода назад этого чувака эти вопросы не беспокоили почему то
Все мы люди, но есть и идиоты, которые сейчас с плакатами призывают к миру, а когда это реально нужно было делать годы назад они проспали...
Жалко, что в наше время не делают пересадку мозгов, иначе я бы с этим мужчиной поделилась. Там наши ребята сражаются за мир, а он ерундой страдает.
Какой смысл теперь с плакатом выходить
НАТО пытается нас разжалобить. НЕТ! Цели спецоперации будут доведены до конца!
Наивный юноша, вскормленный печенька и госдепа! Он не понимает ч то наши европейские партнёры понимают только силу! Наш хозяин пытался с ними по людски разговаривать, но они не понимают человеческого языка! Вот пусть теперь и пожинают плоды! Я смотрел по телевизору в Англии которая больше всех гавкает на Россию люди не моются, в Германии беда с электричеством, люди в Макдональдс ходят! А ведь это ещё зима не начиналась! Так что сушите коровьи лепехи если хотите погреться, а мы над вами посмеемся!
По-любому его кто-то подкупил, нормальный человек уже не выйдет с плакатом
Вот мне интересно, что же все вот эти с плакатами не выходили когда 8 лет бомбили Донецк и Луганск!? Или это все нормально было, так и должно быть!? Раз уже предали свой народ в Белграде, а они просили о помощи! Но кое кто пьяный танцевал!
Коряво так написано детским почерком, не держал чувак перо с чернилами в руках 😁😁😁
Сейчас стране каждая копейка дорога.
лет 10 за такое, как минимум. ишь ты чего удумал, с плакатом вышел.
Боррель то прав.
Призыв к миру - ДЕСКРЕДЕТАЦИЯ российской армии!!!
В тюрьму его!!! Пожизненно!!!!
А всех остальных на фронт в чужой стране Путина интересы защищать!!!
Доставили полицию не равно посадили, оштрафовали и другое. Участковый возмет показания, да отпустит