Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин заявил, что Россия «ничего не начала с точки зрения военных действий»: новости о спецоперации за 7 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии323
8 сент 2022 в 10:59

Всегда виноваты те,кто первыми нападают,несмотря ни на какие цели.Их называют агрессорами и захватчиками.Неужели это непонятно?

8 сент 2022 в 09:01

Осточертела эта интеллектуальная ущербность. Опять, как всегда, нагло обманули и грубо кинули. Зачем что-то затевать, если знаешь, чем закончится?

7 сент 2022 в 23:34

Главное из выступления Владимира Путина на ВЭФ-2022: "Запад «кинул» Россию с зерном"?

8 сент 2022 в 11:05

Получается все партии сегодня за спецоперацию? Ни одна из них не подняла вопрос против политики президента и досрочных выборов.За кого голосовать?

гость
7 сент 2022 в 23:27

Сколько тысяч своих людей положили и потеряли техники. Экономика скатывается в яму. А оказывается еще ничего и не начинали.
Или начнем, когда применим ЯО?

VoVашка 1Z4
7 сент 2022 в 23:18

Никакой паники нет. Никакой стратегии нет.

Никакой перспективы нет.

Гризельда
7 сент 2022 в 23:31

ничего не начали, а аллеи славы уже все в венках...

Юрген
8 сент 2022 в 01:44

Украина напала бы на Россию, огневая мощь которой в 10 или скорее в 1000 раз больше её собственной?
А если считать с ЯО, то в100000000000000000.....мощнее
(ну вот напала бы, тогда и получила бы СВО).

гость
7 сент 2022 в 23:30

Фабрика кремлеботов работает на ура.
Их комменты как будто по методичке написаны. Прям в глаза бросается. )))

Гость
7 сент 2022 в 23:31

Всего-то надо "Лебединое озеро" в течении суток по ТВ показать.

Гость
7 сент 2022 в 23:53

Ещё не начинали, но уже не знают как закончить.

Гость
7 сент 2022 в 23:16

Сказочный!

Евгений
7 сент 2022 в 23:34

Еще одна фраза новояза "а мы еще не начинали" или "Россия ничего не начала с точки зрения военных действий". Получается, под понятием "начать" - это применить ядерное оружие?

Логика
7 сент 2022 в 23:48

Военные есть, а военных действий нет... Ай да чудеса..

Гость
8 сент 2022 в 00:22

Происходит отрицательный отбор. Наивные, доверчивые, внушаемые истребляются, а умные, умеющие думать сами, невнушаемые выживают. Важна не сила, а разум. У кого разума нет, тот погибает. Жалко что из-за этого отбора страдают в Украине.

Кваксиология
8 сент 2022 в 06:50

Путин, выступая на Восточном экономическом форуме, сообщил, что «все шаги будут направлены на укрепление суверенитета».

Вследствие «спецоперации» Швеция и Финляндия вступили в НАТО, Балтийское море стало натовским. Украина получает современное оружие. Как это укрепило «суверенитет»России?

Растущая зависимость от Китая в условиях резкого ухудшения отношений с Европой и Соединенными Штатами, нарушение баланса отношений, ликвидация возможности использовать выгоды международной кооперации - сильно помогли нашему «суверенитету»?

И, оказывается, он не только в очередной раз "ничего ещё не начинал" в Украине, но даже "ничего не потерял".

Гость
8 сент 2022 в 06:54

В интервью путен сказал, что Россия ни чего не потеряла от этой ..... на Украине. Так, что ваши жизни, для него ни что, путриоты.

Гость
8 сент 2022 в 07:30

"Действия России направлены на помощь мирным людям на Донбассе." - В. Путин, 7.9.22.
А зачем ВС РФ выдвигались к Киеву, причём Харьков, Запорожье, Херсон? Заврался ваш хозяин.

ГосТья
7 сент 2022 в 23:18

Каждый день новости об СВО начинаются с фразы о том, что 24 февраля вооруженные силы России начали специальную военную операцию. Так начали? Или нет? И что вы пытаетесь закончить?

Гость
8 сент 2022 в 06:10

Мишустин поручил создать два бронетанковых завода для ремонта военной техники.
С учетом того, что заводы строятся годами, правительство явно планирует стране мирное будущее

Гость
8 сент 2022 в 09:04

«2010 г.
-фотосессия в жёлтой "Калине".

2011 г.
- добыча двух абсолютно чистых, но очень древних амфор со дна Таманского залива.

2012 г.
- полёт со стерхами.
...

2022 г.:
- рассказ детям про резиновую попу
- сообщение на международном форуме про Россию - страну восходящего солнца
- доклад правительству о куриных гребешках.

Боюсь даже представить, что дальше будет»

Гость
7 сент 2022 в 23:15

Оно, же уже заявляло это, не?

Гость
8 сент 2022 в 08:45

Песков о Галкине: «Ему явно с нами не по пути».

Уж точно Галкин никогда не хотел узурпировать власть, стать военным преступником и отправиться в Гаагу…

Иван
8 сент 2022 в 08:59

Весь мир говорит о перспективах Европы замерзнуть этой зимой без российского газа. Даже ролик сняли на эту тему. Но почему-то никто и не думает о том, что немалая часть России без этого газа вынуждена обходиться из года в год и греется печками и каминами. В том числе школы.

В 2021 году Министерство образования и науки вынуждено было признать страшное:

• В 7028 школах страны — 1348 городских и 5680 сельских — нет канализации. Детишки вынуждены справлять нужду в деревянной неотапливаемой будке, если очень повезет — в теплом общественном туалете на улице. И в жару, и в стужу. Самый проблемный регион — Тыва: здесь только в 37 % учебных зданий в прошлом году была канализация.

• В 6143 школах — 1224 городских и 4919 сельских — нет центрального отопления. Четверть из них приходится на Дагестан, Башкирию и Иркутскую область. В классах выбирают дежурных, которые регулярно подкидывают в буржуйку дрова.

• В 6440 школах — 1232 городских и 5208 сельских — нет водопровода. Даже стереть с доски мел — там своего рода проблема.

Чудовищная реальность XXI века, на которую чиновники бросают свои брезгливые взоры. Они решают проблему по-своему, по-чиновнически: если что-то становится бельмом на глазу, надо это просто убрать.

Гость
8 сент 2022 в 09:05

Если все идёт по плану - это очень плохой план...

8 сент 2022 в 02:34

Скучно как то у Вас. Одно и тоже. Есть конечно пару коментов по делу а в остальном одни боты.

Гость
8 сент 2022 в 06:49

А Пески, сегодня, в какой раз уже взяли?

Дед.
7 сент 2022 в 23:25

Отзеркалить,отзеркалим-словечко то какое, интересное. Недавно появилось. Наверное Песков придумал.
А отзеркалить что бы как во Франции слабо? Или пока только плохое отзеркаливать получается? А еще можно выдать бойцам зеркала и отзеркаливать противника.А еще можно на танки зеркала поставить. А еще можно про боксеров на ринге сказать-они отзеркаливают друг друга. Интересное словечко,почему не я придумал.😜😜😜

Дед.
8 сент 2022 в 09:44

С чувством глубокого (но не полного удовлетворения) прочитал о том ,что известный прогрессивный пропагандист В.Соловьев появился на экране с фингалом и ссадинами. В комментариях предполагают,что возможно это дело рук уважаемой А.Пугачевой.

Василек
7 сент 2022 в 23:09

Так ведь он прав. Военную агрессию на нас начала именно Украина. Это была даже своего рода провокация, кто знает, что бы могло быть, если бы не началась спец. операция. Сейчас некоторые граждане нашей страны не поддерживают действия нашего правительства, но вы задумывались хоть на секунду, что это оптимальных исход событий? А что если все то оружие, которое стояло на границе с нами просто напросто рано или поздно полетело бы в нас? Тогда бы погибли не только бойцы нашей армии (светлая им память), но и мирное население.

Клавакок
7 сент 2022 в 23:32

А что сейчас происходит на о. Змеиный .

Гость
8 сент 2022 в 08:19

Андрей Турчак: Правильно провести референдумы на Донбассе и в освобождённых территориях 4 ноября.
Патриоты, будут референдумы?

Гость
8 сент 2022 в 09:51

Школьники записали и выложили в сеть бред, который несут училки на уроках пропагандосины. "Спецоперация была начата, потому что иначе бы там были базы НАТО и тогда пять минут и нет Москвы". А то, что теперь скандинавы в НАТО вступают и там время подлета к столицам в разы меньше - это ничего. И эти люди еще учат географии.

Гость
8 сент 2022 в 10:18

Заканчивать пора уже.

8 сент 2022 в 01:08

Сегодня он сказал, что мы тоже ничего не потеряли. Одна большая победа каждый день. Весь мир завидует. Мне нужно выпить.

Гость
8 сент 2022 в 01:55

вообще то каждая страна сама решает куда и что ей возить. везде лезит ты зерно куда возишь куда ты хочешь вот и они куда хотят свое вози неграм

Кваксиология
8 сент 2022 в 06:35

Стамбульскую зерновую сделку российский президент назвал «очередным наглым обманом» — почти всё вывезенное с Украины продовольствие ушло в страны Евросоюза, а Россию «грубо кинули».

По данным ООН от 27 августа, не менее 75 процентов судов, экспортирующих зерно с момента заключения зерновой сделки в июле, предназначались для стран, не входящих в ЕС. Крупнейшие из них - Турция, Южная Корея, Иран и Египет. На страны ЕС приходится всего около 23 процентов зарегистрированных направлений.

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что соглашение не дает России никакой роли в определении того, куда направляется зерно. "Соглашения, подписанные в Стамбуле, касаются только одного вопроса - прохода грузовых судов через Черное море", - подчеркнул Подоляк.

Гость
8 сент 2022 в 07:38

О чём может говорить президент Российской Федерации, выступая на заседании президиума Госсовета Российской Федерации?

Разумеется, о том, как однажды вместо морских гребешков поел петушиных, о чём же ещё

Гость
8 сент 2022 в 08:03

Вчерашние слова Путина, что действия России направлены на помощь мирным людям на Донбассе и в конечном итоге приведут к укреплению нашей страны, это ведь он так неуверенно своим элитам пытается сказать, что все нормально, мы укрепимся. Который раз уже оправдывается.

Гость
8 сент 2022 в 08:16

ВЛАДИВОСТОК, 7 сен - РИА Новости. Запуск первой за почти полвека российской миссии к Луне "Луна-25" перенесен на 2023 год, заявил в среду гендиректор "Роскосмоса" Юрий Борисов.

ДеД
8 сент 2022 в 10:44

полгода начинаем

Юрген
8 сент 2022 в 14:29

Крупные города-Киев, Харьков, Днепр, Запорожье, Одессу, Львов, Кривой Рог взять невозможно, во-первых нет такого опыта, во-вторых, они за полгода превратились в неприступные крепости.
Так что присоединять к России по ихним референдумам можно только сельские районы. А оно нам надо?

Гость
8 сент 2022 в 03:42

Можно брать города и выигрывать сражения. Но нельзя покорить целый народ , который сражается за свою свободу и будущее своих детей.

Гость
8 сент 2022 в 06:25

​«Сначала намечались города-миллионники, потом — массовые аресты, потом решили совместить»

В Калужской области начали строить «мультиколонию» — город для заключённых.

Здесь будут учреждения разных типов, — следственные изоляторы, производство, медцентр и даже дом ребенка.

У нас будут свои собственные концлагеря с блэкджеком и… ну, вы поняли!

Звучит потрясающе, правда?

А вы все недовольны.

Местный
7 сент 2022 в 23:19

Спросили бы мнение у народа Запорожья, они давно просятся в состав нашей страны.

13 сент 2022 в 00:24

Этот заголовок звучит так нелепо всего 5 дней спустя. Сегодня Путин объявляет траекторию роста экономики.

Гость
8 сент 2022 в 12:02

Все дома и билборды в героях, а ишь ты ничего еще не начинали.

Вектор
8 сент 2022 в 12:18

Жаль, что не вернешь тех, кто погиб

Кочетков
7 сент 2022 в 23:10

Сколько хейтеров сейчас понабежит, я просто уверен. А голову то включать мы не умеем? Украина 8 лет насиловала, издевалась и убивала народ ЛДНР, было бы лучше, если наша армия все также оставалась в стороне и весь этот ужас настиг нашу страну?

VoVашка 1Z4
7 сент 2022 в 23:06

Купянск - это ключ, в том числе и для освобождения Луганской области!

Иван
8 сент 2022 в 00:31

Huesosy, хватит Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Надоели.

Гость
8 сент 2022 в 07:45

Эти речи - для уроков "о главном" в первом классе.
Уже во втором все всё понимают - что можно папу обменять на 12 ииллиогов и купить чупа-чупсов сколько влезет.

Гость
7 сент 2022 в 23:05

На самом деле давно пора было начать. По принципу Израиля - никакой жалости к врагам

гость
8 сент 2022 в 11:27

К любой аналогичной статье выскакивают с комментами одни и те же лица типа -Ядерная телка, Гостья, Эйс, номерной и подобные.
Неужели не понимают что их антироссийские высказывания кроме презрения к ним у основного числа читателей ничего не вызывает .
Чтоб напрасно диванные революционеры не распалялись- я не кремлебот, не пишу за деньги, к Путину отношусь разумно - за что-то поддерживаю, за что-то нет.

лек
7 сент 2022 в 23:06

Мы жалеем мирных украинцев, по настоящему военные действия мы действительно, еще и не начинали

Olifant
8 сент 2022 в 12:29

Я уже жду окончания спецоперации как никогда... Пускай все солдаты вернутся к нам обратно, живыми и здоровыми...

Айса
7 сент 2022 в 23:35

ой кому нужна эта Прибалтика с ее нищетой?Латвия-куда бы не шло, кстати там люди нормально к русским и россиянам относятся .

Роман
7 сент 2022 в 23:10

Ответные санкции нужны, не зря их вводят. Нельзя давать западу отделаться так как есть.

Гостья
8 сент 2022 в 09:11

Кто-нибудь уже пробовал воспользоваться услугами СДЭК? Как прошло?

Вова
8 сент 2022 в 12:30

Всё-таки запад ещё долго будет расхлебывать последствия своих действий. Теперь компании из-за бугра не смогут вернуться на наш рынок и попасть в нашу страну.

Инна
7 сент 2022 в 23:51

Ой, у моей знакомой сын добровольцем уехал , связываются раз в неделю, там уже три месяца в Донецке , мины лепестки обезвреживают ходят с саперами, они ищут-саперы обезвреживают.. Страшно конечно, бедные жители Лднр. Ну и соседи у них, Окраина эта треклятая..

Nikon
7 сент 2022 в 23:19

Вся Европа вздрогнула бы, если бы мы начали что-то плохое. Мы лишь защищаем мирное население. И я уверен они это понимают не хуже.

Гость
8 сент 2022 в 09:02

А вы знаете, что я был в США (ок. 10 раз.), Мексика, Бразилия, Италия (неодн.), Франция (неодн.), Германия (очень много раз), Австрия, Испания (неодн.), Чехия (очень много раз). Причем Германия и США не туризм, а достаточно длительное проживание).

Отец
7 сент 2022 в 23:51

Если Россия начнёт, то все узнают, а так это лишь помощь мирному населению. Вот если всю страну в ружьё поставят, тогда пусть переживают за Европу)

Гость
8 сент 2022 в 00:35

Пока натовские собаки лают - караван идет!

Аспегер
7 сент 2022 в 23:07

Какие новости, мы продвигаемся вперед, а Запорожье и Херсон хотят скорее войти в состав РФ)

144
7 сент 2022 в 23:37

Все было бы не так громко, если бы США не стала поставлять оружие с Европой продавленной Украине и не заставляло бы ее не идти на переговоры и отказываться, походу до последнего Украинца будут воевать-как и собирались и сказано было..

Великий Чебурашка
7 сент 2022 в 23:33

Теперь я - Чебурашка! и каждая дворнящка при встрече мне сразу лапу прдает

Гость
8 сент 2022 в 06:21

Ксении Собчак прислали повестку в Управление по организации дознания МВД, сообщила она в своем Telegram-канале. Она проходит свидетелем по делу о клевете, возбужденному по заявлению Никиты Михалкова против режиссера Виталия Манского из-за его слов в интервью Собчак.

Гость
8 сент 2022 в 12:51

не буду касаться внешнеполитических аспектов деятельности нашей власти меня поразили недавно цифры прочитанные в сми импорт в россию в 2022 году достигнет 16 миллиардов долларов а в 2021 году он составил около 300 миллиардов долларов и учитывая долю импорта в экономике и наши успехи в импортозамещении стало как то не очень уютно

Гость
8 сент 2022 в 17:38

Так классно... Словно боженька поцеловал

Гость
8 сент 2022 в 18:46

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Lexx
8 сент 2022 в 20:37

и не надо уже начинать... ну его нафиг.... если это не начинали, то пожалуйста, не надо больше.... Россия этого не выдержит....

Lexx
8 сент 2022 в 23:54

ничего не начали с точки зрения военных действий, а пытаемся только закончить... кто хочет съездить в отпуск закончить?:)

Александр
8 сент 2022 в 12:29

Напомню, что ЛНР и ДНР попросили у нас с помощи, мы помогли, значит реально ничего не начинали.

Аналитик
7 сент 2022 в 23:49

Единственное, что сделала Россия - это обезопасила себя и вои границы. У нас из мирных все живы!

Линда
7 сент 2022 в 23:24

Даже ООН не может ничего против сказать и доказать какую то незаконность спецоперации, даже МАГАТЭ рот заткнули после миссии, на Украине закон вышел о сворачивании сми без каких либо шумов и судов.Так то, все играет нам на руку.И как же глупо это все выглядит, эх марионетки запада- ЭХ.

Аналитик
8 сент 2022 в 12:17

А что мы потеряли то по вашему?

Лектор
8 сент 2022 в 12:18

Зря связались с нами Западники, крупно пожалеют

малинина
8 сент 2022 в 12:18

Мы обязательно отомстим за тех, кто погиб и не вернулся

Эльф
8 сент 2022 в 12:28

Тут невозможно не согласиться с этим высказыванием, потому что мы всего лишь помогаем в республикам освободиться от нацистов

Ляля Мамонтова
7 сент 2022 в 23:49

Хорошая вещь-параллельный импорт .. Хоть бы это дольше прослужило.

Гость
8 сент 2022 в 08:48

Я был в США (ок. 10 раз.), Мексика, Бразилия, Италия (неодн.), Франция (неодн.), Германия (очень много раз), Австрия, Испания (неодн.), Чехия (очень много раз). Причем Германия и США не туризм, а достаточно длительное проживание).

Гость
8 сент 2022 в 00:35

Слава Всевышнему что у России есть Мудрый президент Путин!

Мафия
7 сент 2022 в 23:38

Если бы мы начали, они бы даже понять ничего не успели.

ОляОля
8 сент 2022 в 12:16

А я думала параллельный импорт ввели на постоянку. А оказывается там был срок. Ну хорошо, что продлили. Для торгашей это спасение ))

Кошкина
8 сент 2022 в 12:19

Я бы еще подумала о том, что потерял запад) практически все) Зиму им будет тяжело переживать)

VoVашка 1Z4
8 сент 2022 в 06:22

Начинать нужно было ещё 8 лет назад, не ждать пока враги накачают их оружием

Nikitenko
8 сент 2022 в 12:30

На самом деле нужно внести всех американцев в чёрный список, чтобы им неповадно было действовать против нас через iбратьев наших!!!