Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти решили, как привезти в Россию новые iPhone: новости об СВО и кризисе вокруг нее за 8 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии187
8 сент 2022 в 23:27

"новости об СВО и кризисе вокруг нее за 8 сентября»", там такииииие новости, по зомоящику не покажут.

9 сент 2022 в 00:03

Патриотам нужно запретить продажу американских гаджетов. Пусть пользуются кнопочными китайскими телефонами.

Дед.
8 сент 2022 в 23:31

И все таки, очень интересно, кто тот храбрец, народный мститель, Зорро, что попортил физию и посадил фингал под глаз нашему известному прогрессивному журналисту В.Соловьеву.

Гость
8 сент 2022 в 23:09

Совсем уже с этими Айфонами крыша поехала, уже власти думают как завести их , сейчас ещё цены в районе 250 тысяч рублей будет за телефон и стадо не нормальных побежит покупать в кредит эту чушь редкостную.

Гость
9 сент 2022 в 07:36

Вон, нодовец Федоров уже говорит, что не Путин войска вводил)))

Гость
8 сент 2022 в 23:57

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Леонид
8 сент 2022 в 23:32

Да кому нужны эти айфоны? Нормальные патриоты уже не станут покупать эту показуху

Гость
8 сент 2022 в 23:11

Как меня злит эта сво. Только и умеют что вот такие пакости делать. Экономикой не хотят заниматься, пенсиями не хотят, медициной, образованием. Все только ломать

Гость
8 сент 2022 в 23:46

А гарантийное обслуживание этих айфоно тоже параллельное? Там не совсем так, как в Андроиде, Серый айфон это что?

Гость
9 сент 2022 в 01:38

Официальный беспредел только начинается, 90-е были ягодками...

Гость
8 сент 2022 в 23:27

Вот так и продали Россию за iPhone.

Lexx
8 сент 2022 в 23:52

глава Минпромторга возит лохам серые айфоны без гарантии:) это все что нужно знать о нашей стране:)

Гость
9 сент 2022 в 06:42

Европейский центральный банк (ЕЦБ) повысил базовую ставку на 75 базисных пунктов — до 1,25% годовых. Какая там в России ставка?

Кваксиология
9 сент 2022 в 06:44

Власти решили, как привезти в Россию новые iPhone: новости об СВО и кризисе

Властям бы решать, как ноги уносить

Гость
8 сент 2022 в 23:01

Кто бы сомневался , что айфоны в серую повезут

Гость
9 сент 2022 в 09:04

параллельный импорт теперь наше всё... стыд и срам!
своих технологии не развили, нефтью по дешёвке торгуют, газ нужен ли будет, если только по дешёвке также.
Страна движется в сторону Северной Кореи.
За 22 года одни лозунги, поручения и нарушенные обещания

Анатолий Трупинин
9 сент 2022 в 09:30

Все идет по плану, не переживайте. Мы просто еще ничего серьезно не начинали. Да и мы ничего не потеряли и не потеряем

ГосТья
8 сент 2022 в 23:13

Что значит: "..заочно заключил под стражу на два месяца ..? В чем смысл сего действия?

Гость
9 сент 2022 в 03:38

Прикольно. Цыфровизация требует ввоза айфонов.
Что там с отечественными беспилотниками? Или уже не надо?

Гость
9 сент 2022 в 03:39

Оооо как. Оказывается кризис вокруг СВО. Сама-то, а точнее сам-то, не при чём.

Кваксиология
9 сент 2022 в 04:51

Это все новости об СВО, серьезно? 😂

Гость
9 сент 2022 в 06:33

Министерство финансов РФ предложило передать пенсионные накопления граждан, замороженные с 2014 года, в собственность государства. Об этом сообщают "Ведомости", ссылаясь на презентацию, показанную на стратегической сессии по развитию финрынка в правительстве 30 августа.

Гость
9 сент 2022 в 07:07

Почему минобороны России не говорит, как дела в Балаклее?

Гость
9 сент 2022 в 06:41

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал "вполне логичным и обоснованно" "в нынешней ситуации" присоединение оккупированных украинских территорий к России без референдумов

Гость
8 сент 2022 в 23:17

Пусть сами ждут свои айфоны

Гость
8 сент 2022 в 23:45

Интересно Бабаева с ифоном или на сяоми сидит😂

Гость
9 сент 2022 в 06:48

В. Путин выразил соболезнования королю Карлу III.

Гость
8 сент 2022 в 23:52

Сообщите пожалуйста как только Крым будешь не наш.

Великий Пу✓✓✓
8 сент 2022 в 23:00

лучше бы решили, как навести порядок в стране, а не как завезти новые айфоны.

Гость
9 сент 2022 в 06:46

В петербургском метро запустили аудио рекламу с призывом записаться на контактную службу. "Военная служба по контракту - выбор сильных".

Гость
9 сент 2022 в 14:25

Вообще Херсонская область нам и не нужна была!
Скоро во всех телеканал страны.

Гость
9 сент 2022 в 06:52

Писать комментарии тут опасно - могут дать 15 лет за фэйки....дада, Айфоны - главная новость сво...)))

Гость
9 сент 2022 в 13:04

Ну всё... все проблемы страны решены. Урра! У нас будет новый айфон!

Гость
9 сент 2022 в 01:06

Учитывая заоблачную цену = айфон худший из гаджетов

Гость
8 сент 2022 в 23:18

Какими неуважающими себя папуасами надо быть чтобы пресмыкаться перед этим беспонтовым айфоном?

Ради Донбасса мы готовы на всё!!!

Гость
8 сент 2022 в 23:20

Сяоми, Реалми, Oppo - валят это никчемный айфон на обе лопатки и стоят при этом в 5-6 раз дешевле. А уж качество фото у айфона, уступает даже вышеуказанным китайцам, это Артем Краснов доказал наглядно, своим фоторепортажем на хваленый айфон.

Гость
9 сент 2022 в 08:19

Залочат параллельный импорт, всего и делов.

Гость
9 сент 2022 в 08:33

Дурдом, вот что их заботит.......

Томат
9 сент 2022 в 12:25

Так параллельный импорт для того и сделали, чтобы ввозить все. Понятно, что и последняя модель айфона таким же образом придёт к нам, можно было об этом не писать даже

Настасья
9 сент 2022 в 15:32

Это не единственный обход ситуации кстати говоря.

Марина
9 сент 2022 в 12:26

Да у нас то выход из любой ситуации найдется, мы получим все то, что желаем

Настасья
8 сент 2022 в 23:33

Наш "Иван" всегда найдет выход из ситуации. В любых условиях!

Ванек
9 сент 2022 в 12:26

В Эстонии или Литве кто что забыл? 😂 напугали со своим запретом, будто кто-то туда так рвался

Константин
9 сент 2022 в 12:26

И по сколько будут стоить такие айфоны? И будет ли на них вообще спрос?

Малетина
9 сент 2022 в 12:28

Я считаю, что айфрнам у нас найдется такая же замена как и всему остальному. Дело принципа уже

Мариинская