Цены так и не снижаются,а рост экономики продолжается, ВВП по сравнению с прошлым периодом уменьшилось на 6 процентов, Зазеркалье.
Гость
13 сентября 2022, 06:11
Кроме нытья и стонов, есть что сказать? Специально для вас есть решение: чемодан - вокзал - заграница.
Гость
13 сентября 2022, 06:56
Гость
13 сентября 2022, 06:11
Кроме нытья и стонов, есть что сказать? Специально для вас есть решение: чемодан - вокзал - заграница.
Кроме вот этой затёртой фразы из заношенной методички, какими внятными аргументами вы всё-таки располагаете, господа пУтриоты?
Может быть, проектом внесённым в госдуму о том, что и многодетные смелро могут шагать на СВО?
Гость
13 сентября 2022, 07:02
Гость
13 сентября 2022, 06:11
Кроме нытья и стонов, есть что сказать? Специально для вас есть решение: чемодан - вокзал - заграница.
Блицкриг на Киев не сработал. Через полгода перешел в отрицательное наступление. Экономика и до 24 февраля падала несколько лет. Возврат к прежним темпам падения будет достижением...
Гость
13 сентября 2022, 07:02
Подмена понятий сейчас называется "отзеркалить". Нужно воспользоваться словарным запасом своего недруга и придать слову новое значение.
Ничего умнее в современной российской экономике, кроме как назвать последствия экономических санкций "неудавшимся блицкригом" руководству в голову не пришло.
Действительно, доля импортных лекарств на рынке России снизилась с 50% до 17%. Из тех, что ушли, в России аналогов не имеют. Толи не очень и нужны были, толи ещё какие чудеса.
Это точно. И фaшиcтaми украинцев назвали, чтобы ассоциации с нападение Гитлeрa заранее разрушать.
Гость
13 сентября 2022, 09:45
Я не экономист, но есть подозрение, что санкции и не рассчитывались на блицкриг. У них пролонгированное действие, которое мы ещё на себе ох как почувствуем. Когда старые запасы закончатся.
Население России праздно проводит время, поэтому необходимо их всех загнать на фронт. Полная мобилизация за дедушку Путина!
Такое заявление сделал член комитета Госдумы по безопасности Михаил Шеремет.
Гость
12 сентября 2022, 23:06
Сразу после него и его родственников!
Гость
12 сентября 2022, 23:46
Гость
12 сентября 2022, 23:06
Сразу после него и его родственников!
Этому тоже нельзя, у него бронь)
Гость
13 сентября 2022, 07:04
Гость
12 сентября 2022, 23:46
Этому тоже нельзя, у него бронь)
Снять с него торжественно бронь. Пусть смело идёт на защиту своих ценностей.
Гость
12 сентября 2022, 23:02
Депутаты Санкт Петербурга обратились в Госдуму с требованием арестовать Путина по обвинению в госизмене!
Гость
12 сентября 2022, 23:51
Эйс, слушай, вам вроде уже по ТЭЦ жахнули, электричество и соответственно интернет отрубили, а ты всё строчишь откуда-то?! Из Австралии что ли?
221921713, плохой он или хороший,но его выбрал народ
Гость
12 сентября 2022, 22:56
Господи как это уже все достало.. чем дальше тем противней и хуже
Гость
13 сентября 2022, 12:24
Всё закончится. Когда наши выполнят все цели спецоперации
Гость
12 сентября 2022, 23:27
Ни единому слову не верю и наверное я такой не один. Видимо закат эпохи не за горами...
Гость
12 сентября 2022, 22:44
англичане жалуются, что у них на 80% выросли тарифы ЖКХ, а у нас в России - на 450%!
Гость
12 сентября 2022, 22:49
Они не привыкли, а у нас повышение тарифов ЖКХ- это скрепа.
Гость
12 сентября 2022, 23:06
ключевые экономические показатели: 17к средний класс))))))
Гость
12 сентября 2022, 23:49
Иван, говорят, от этой новости английская старушка и помэрла, сердце не выдержало такого подорожания жкх...
Гость
13 сентября 2022, 01:23
такое ощущение складывается, что Владимир Владимирович в каком-то своем мире живет, где все хорошо. Или его настолько бояться замы его, что докладывают ему так. Какие заводы, какие предприятия .. Все кто ушли, никто так и не вернулся.
Гость
13 сентября 2022, 01:38
На это тело 100млн в день уходит, так что у него все хорошо.
Гость
13 сентября 2022, 07:07
Конешно. В его мире главное - вертящееся колесо обозрения. Или оборзения?
Гость
13 сентября 2022, 09:40
Ну, а, с чего бы ему в своем мире не жить? Он даже телевизор с Соловьевым и Киселевым не смотрит. Про интернет я вообще молчу. Ему всю информацию в папочках приносят. Ну, а, насчет того, боятся ли ему правду преподносить... Видео с Нарышкиным в феврале наверное только ленивый не видел.
Гость
13 сентября 2022, 00:04
Каковы цели сво,расширение НАТО?Утрата боеспособности РФ?Слив экономики?Выглядит именно так
Вы видимо не те новости читали. Все хорошо и прекрасно 😁
Расцвет вот вот должен наступить
Гость
12 сентября 2022, 22:41
Cкока заморозили лярдов? это тоже не сработало?
Низзя критиковать , да? За фейк прилетит, да?
История прорывов отражается в СМИ , без комментариев, да?
Ну-ну . . .
Гость
12 сентября 2022, 23:38
все ж по плану, правда?
Гость
13 сентября 2022, 05:02
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков призвал жителей сёл Журавлёвка и Нехотеевка эвакуироваться.
А что случилось?
Гость
13 сентября 2022, 07:45
В путешествие их приглашает. Экстремальное.
Гость
12 сентября 2022, 22:51
переговоры будут тогда, когда линия разграничения будет проходить по уралу
Гость
13 сентября 2022, 01:09
Если ВВП не примет предложение бендеровцев "перегруппироваться" на рубежи 23 февраля, то так и будет со временем.
Сегодня видел шутку - пока ВСУ как спросят что за населённый пункт проезжает - ответят по китайски - тогда можно останавливаться . От такого смеяться или плакать?
Сегодня видел шутку - пока ВСУ как спросят что за населённый пункт проезжает - ответят по китайски - тогда можно останавливаться . От такого смеяться или плакать?
От такого сво началось
Гость
13 сентября 2022, 01:37
что вообще происходит!? когда все это закончится. А что все заводы по производству иномарок вернулись? Икея и другие фирмы, которые давали тысячи рабочих мест. Круто, коли так. или это так президенту докладывают, а он и не проверяет.
Гость
13 сентября 2022, 09:47
Если президент слепо верит тому, что ему докладывают, возникает много вопросов по поводу такого президента....
Гость
15 сентября 2022, 09:09
Президент не пользуется мебелью из Икеи и автомобилями массового производства. Ему на это всё равно.
Гость
13 сентября 2022, 06:53
93 учительницы из Хабаровсой области съездили на подготовку в Россию, чтобы в новом учебном году готовить украинских детей по российской школьной программе. Они поверили, что Россия пришла навсегда. Сейчас они считаются коллаборантпми. "Своих не бросаем".
Вооооот, что лишний раз доказывает, что НАТО напало бы и так и так на Россию
Ну вот где ты в его тексте увидел какое-то доказательство того, что НАТО напало бы на Россию?
Гость
12 сентября 2022, 22:43
Траекторию роста? Отрицательного?
Гость
13 сентября 2022, 04:27
Подарок от сербских друзей
Вице-премьер и министр горного дела и энергетики правительства Сербии Зорана Михайлович заявила: «Мы с 1 ноября больше не будем импортировать российскую нефть, у нас будет прежде всего нефть из Киркука (Ирак), будет и своя нефть, потому что НИС (Нефтяная индустрия Сербии) получает около 20% сербской нефти, а остальное будет иранская или какая-то другая нефть».
И подчеркнула: «Мы, во всяком случае, будем использовать не российскую нефть, как это и предусмотрено шестым пакетом».
Т.е. Сербия будет соблюдать санкции Евросоюза против России, потому что хочет в Евросоюз.
Все «по плану, строго по плану».
Гость
13 сентября 2022, 06:55
Дефицит бюджета России всего за 2 месяца - июль-август - составил около 1,3 триллиона рублей.
Гость
12 сентября 2022, 22:45
Траектория, отрицательного роста, тоже рост экономики, по путенски.
Гость
12 сентября 2022, 23:48
фото отъезда из Изюма еще опубликуйте)). Газманов расстроен, концерт перенесли на неопределенное время))
Гость
12 сентября 2022, 22:31
наша экономика выходит на траекторию роста!!!!👍😁😜😎❤️❤️❤️❤️❤️❤️наша экономика выходит на траекторию роста!!!!!
Экономический блицкриг🔥🔥🔥
Гость
12 сентября 2022, 22:47
отрицательного?
Гость
12 сентября 2022, 23:00
Это мантра. Если ее читать каждый день оно может сбыться.
Гость
12 сентября 2022, 23:08
22 года прошло, что , до сих пор выходит?
Гость
12 сентября 2022, 23:57
украинская армия получит от США очередное важное вооружение, которое поможет ВСУ быстрее освободить захваченные россиянами территории. Речь идет о сверхточных снарядах M982 Excalibur, на закупку которых Вашингтон планирует потратить миллионы долларов.
Гость
13 сентября 2022, 02:07
Ты хоть правильно читай, Пентагон выделил деньги на восстановление этих экскалибуров, тк их передали Украине, весь сыр этой истории был в том, что передали их тайно, но спалились при восполнении арсеналов
Гость
13 сентября 2022, 07:16
Гость
13 сентября 2022, 02:07
Ты хоть правильно читай, Пентагон выделил деньги на восстановление этих экскалибуров, тк их передали Украине, весь сыр этой истории был в том, что передали их тайно, но спалились при восполнении арсеналов
Сыр-сыром, но тебе лично это чем помогло?
Гость
13 сентября 2022, 09:51
Как же так то? И что? Получается, что нам противопоставить им не чего? Я же только что прочитал мудрую речь вождя о неслыханном экономическом подъеме.
Гость
13 сентября 2022, 06:50
"Россия здесь навсегда", сказал видный член " Единой России" А. Турчак в г. Купянск в июле 2022 г.
⚡️Бывшие покупатели российского газа в Европе заключают долгосрочные контракты с новыми поставщиками.
Доля Газпрома в ЕС уже упала с 32% до 18%.
С нефтью то же самое.
Гость
12 сентября 2022, 23:07
А что там под Харьковым ?
Гость
12 сентября 2022, 23:53
Телеграмм - ТруХа Харьков. И читаем. Там конечно, тоже много ваты, но на фоне нашего известного генерала-лейтенанта - это верх серьезности.
Гость
12 сентября 2022, 23:59
А под Харьковом, все спокойненько, вообщем полная там благодать!
Слушайте, пора ЧТЗ то развивать, он в военные годы делал столько танков в день, как сейчас за год, ресурсы все имеются! А кто развалил это предприятие, рекомендую всех найти и отправить в фуролаги!
Гость
13 сентября 2022, 01:33
А кто вкладывать будет? чубайс, как и 10млрд. из бюджета, в планшет, которого нет?
Гость
13 сентября 2022, 02:35
Вспомнил. Нет уже давно никакого ЧТЗ.
Гость
13 сентября 2022, 07:14
Гость
13 сентября 2022, 02:35
Вспомнил. Нет уже давно никакого ЧТЗ.
Ну да . Это "Уралвагон завод" работает круглосуточно. А ЧТЗ сейчас просто банкротят. Так надёжней будет. И, главное, предельно, логично.
Гость
12 сентября 2022, 22:45
Cкока заморозили лярдов? это тоже не сработало?
Низзя критиковать , да? За фейк прилетит, да?
История отражается в СМИ , без комментариев, да?
Ну-ну . . .
Гость
13 сентября 2022, 05:05
Премьер-министр Армении Никол Пашинян позвонил Путину из-за обострения на границе с Азербайджаном.
Поможет ли Пашиняну участие Армении в ОДКБ?
Гость
13 сентября 2022, 06:26
Концепция изменилась. Вместо намечавшегося референдума Пушилин запросился вдруг в отставку. А что случилось?
Гость
13 сентября 2022, 08:07
Знаю точно - всеобщей мобилизации при этой власти никогда не будет.
И это не может не радовать.😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
13 сентября 2022, 10:23
А вот и нет, всеобщая мобилизация у телевизора это ещё хуже когда верят бредням, а́ не живут
Гость
13 сентября 2022, 00:15
Что не абзац то всё больше лапши на ушах.
Гость
12 сентября 2022, 23:12
Прочитал.что наступлением ВСУ под Харьковым руководили англичане и американцы. Готовят они новое наступление в Запорожье.Мы уже воюем с НАТО ?
Гость
13 сентября 2022, 00:56
Прочитал, в методичке от повара или где?
Гость
13 сентября 2022, 00:58
угу порадуй нас еще умним чтивом
Гость
13 сентября 2022, 01:07
Воюем с украинцами. Безуспешно. НАТО немножко дает оружие. А то ВВП привык побеждать безоружных.
Ну россиянам теперь европа будет только сниться :)))
Гость
13 сентября 2022, 12:34
А вам что даст эта информация? Это военная тайна. В конце возможно скажут о точном количестве
Гость
13 сентября 2022, 12:35
И незачем эти переговоры. Для них уже было время, сейчас другая ситуация
Гость
12 сентября 2022, 23:24
скорее бы мобилизация!
Гость
13 сентября 2022, 00:51
А так тебя, силой диван удерживает?
Гость
13 сентября 2022, 01:35
Да блин, россияне устали ждать
Гость
13 сентября 2022, 07:22
Вот соглашусь с тобой. Но власти хорошо понимают, что объявить её, просто обрубить сук, на котором и так уже очень сложно удерживаться.
Можно врать про итоги выборов, но нельзя врать про итоги мобилизации. Потому что там не избирком рассказывать будет, а ВСУ.
Гость
13 сентября 2022, 00:11
Диванные эксперты хватит паниковать. С голоду у нас в России никто не умирает, по сравнению европейскими странами у нас есть завтрашний день и есть шанс и на будущее. Спецоперация на Украине, никак не подействовала на нашу жизнь, цены на продукты питания приемлимые, не повысились. Хуже не стало. Многие ездили отдыхать в Крым, в Сочи и в другие города... Самое главное у нас мир над головой. Не нойте! Пожалуйста.
Регистр, Так почему заморожена индексация пенсии работающим пенсионерам ? Почему российским семьям с детьми не оказывается материальная поддержка? Почему люди ищут пропитание по помойкам? Ты где живёшь, на Луне?
Сейчас-5°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -14
11 м/c,
южн.
730мм 79%Что сказали в Кремле о перспективах встречи Путина и Зеленского: новости вокруг спецоперации за 12 сентября