RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

736мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
301 комментарий к публикации

Кремль нашел угрозу для РФ в проекте гарантий безопасности Украины: новости вокруг СВО за 14 сентября

14 сентября 2022, 22:01
Гость
Гость
16 сентября 2022, 16:41
А как жена владельца ресторана затесалась? Так и сосед по лестничной клетки мог виноватым оказаться.
Гость
15 сентября 2022, 20:59
С начала операции от Киева в 15 км стояла тысячная колонна, почему промяли сиси сразу бы заехали и завершили операцию.
Гость
15 сентября 2022, 20:10
Россиюшке и не бесплатно никто не даст. Разве что Эритрея и КНДР.
Гость
15 сентября 2022, 15:48
быть добрым важнее, чем быть правым
просто горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 13:12
Лучше бы местным злорадствующим троллям почитать и посмотреть вчерашнее выступление ветерана израильских спецслужб Якова Кедми. Человек с военным опытом очень доходчиво рассказал всё как есть.
Гость
15 сентября 2022, 13:22
Мы уже Игаля Левина посмотрели.
просто горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 17:16
Гость
15 сентября 2022, 13:22
Мы уже Игаля Левина посмотрели.
Это ещё кто такой?
Гость
17 сентября 2022, 14:53
"К началу учебного года Одесса будет освобождена. Учебный год начнется уже по российской программе." - заявил Яков Кедми 16 июля 2022 года. Так себе пророк.
Важная.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 12:56
Уууу сколько ботов в комментариях.. думают, что их не видно)
Гость
15 сентября 2022, 12:49
А Финляндия и Швеция не представляю угрозу?
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 сентября 2022, 12:46
Ну не вдохновляют новости если честно. После неудачного курортного сезона даже Турция отворачивается от российских туристов. По крайней мере, Дондон полон оптимизма. Аресты с пением на свадьбе показывают степень безумия, в котором мы находимся.
Гость
15 сентября 2022, 12:44
Не надо на нас равняться. Где Украина, а где мы!
Гость
15 сентября 2022, 12:43
Чем думали люди, когда включали такую песню у себя на свадьбе? В итоге получили, что заслужили!
Гость
15 сентября 2022, 13:13
а какую песню на свадьбе включать можно?
Гость
15 сентября 2022, 12:42
Я вас умоляю, никто не примет Украину в НАТО. Ибо надо понимать, что если нато на нас нападёт, то мы разобьём их силы в пух и прах!
Гость
15 сентября 2022, 12:47
Сколько бы Украина в нато не просилась, там их никто не ждёт
Гость
15 сентября 2022, 12:31
Ну и где тут "новости СВО за 14 -е сентября" ??Тишина !!! И Конашенкова не видать-не слыхать...
Гость
15 сентября 2022, 12:13
Фильм "В бой идут одни старики" ещё разращён?
Гость
15 сентября 2022, 10:13
Мне кажется надо запретить быть президентом после 65
Гость
15 сентября 2022, 12:51
Гость, после 35!
Гость
15 сентября 2022, 12:55
В 70 бы запретили. День рождения отпраздновал и хватит.
Гость
15 сентября 2022, 10:07
В Белгородской области приграничные школы переходят на дистанционное обучение Об это заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. По решению заседания антитеррористической комиссии, новые правила коснутся школ в Валуйском городском округе в 15 км зоне вдоль границы и в Шебекинском городском округе - в 10 км зоне, за исключением города Шебекино. В детских садах будут работать дежурные группы.
Гость
15 сентября 2022, 09:23
Нытики жалуются , что нет денег вместо того чтобы участвовать в спецоперации и обеспечить свою семью кучей бабла! На фронте хорошо платят и всегда есть шанс дожить до первой зарплаты!
Гость
15 сентября 2022, 12:46
Каждому свое. Кто как хочет, тот так и зарабатывает
Гость
15 сентября 2022, 13:14
а есть шанс и не дожить
Гость
15 сентября 2022, 08:52
зло порождает зло!
Гость
15 сентября 2022, 08:40
Я считаю что те кто в кремле - главная угроза для России.
Гость
15 сентября 2022, 07:44
стакановец 😏 Среди знакомых не встретил сочувствующих Армении... А знаете почему? Они судят по медийной картинке и думают что все армяне такие ...
Гость
15 сентября 2022, 07:12
Вы сами видите куда нас втянули и чем вся эта авантюра заканчивается… какие цели спец операции «выполненны»???!!!!
Гость
15 сентября 2022, 07:16
Моль полетит в тайгу в октябре на день рождения
Гость
15 сентября 2022, 07:06
Министр просвещения России Сергей Кравцов рекомендовал кандидатуру 16-летнего сына Рамзана Кадырова Ахмеда на пост главы чеченского отделения Российского движения детей и молодежи
Гость
15 сентября 2022, 07:02
🔹Мосгорсуд удовлетворил ходатайство городской прокуратуры о ликвидации «Профсоюза журналистов и работников СМИ». «Профсоюзом и его территориальными организациями используются информационные ресурсы в интернете, на которых размещается информация противоправного характера. Таким образом, деятельность профсоюза влечет за собой нарушение прав и свобод человека и гражданина, причинение вреда общественному порядку и общественной безопасности, обществу и государству», — говорилось в заявлении прокуратуры.
Гость
15 сентября 2022, 06:39
Появилась информация том, что Казахстан собирается приостановить членство в ОДКБ По предварительным данным, решение принято, к первому января все страны участники будут поставлены в известность. Путин опять всех переиграл. 👉
Гость
15 сентября 2022, 07:10
Пусть уже займётся тем, что больше всего любит. Сидит в бункере и играет в оловянных солдатиков. До конца своих дней.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2022, 11:59
И как это навредит России? Пусть делают как знают. Это независимая от РФ страна.
Гость
15 сентября 2022, 06:10
Да уж. Это точно спецоперация, а не клинический маразм? Кстати, хорошо бы думцам осмыслить поговорку "Не рой яму другому..." про сроки и суровые приговоры.
Гость
15 сентября 2022, 14:22
Кстати, ты девачка или малчик?
Гость
15 сентября 2022, 06:02
ну объявят они мобилизацию. что дальше? отправлять на мясо несколько десятков тысяч необученных, немотивированных людей, без цели, без всякого желания, без духа, которые в большинстве своем не понимают зачем и для чего они пошли, за кого и за что. просто как мясо. как говорил генерал Лебедь, я против начинания любой (запрещенное слово), а стоит ли наплодить горы покойников, наплодить вдов, сирот, калек, пустить прахом по ветру труд всех предшествующих поколений, чтобы потом все равно СЕСТЬ И ДОГОВОРИТЬСЯ?
Гость
15 сентября 2022, 07:06
А точно что те, кто будет призван, придут на эти призывные пункты? Кстати, а каковы перспективы грядущего осеннего призыва7
Гость
15 сентября 2022, 12:26
Так и будет !!
Гость
15 сентября 2022, 06:01
В Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже и Советске отказались от салютов и концертов ко Дню города. Губернатор Воронежской области Александр Гусев: «Думаю, не надо объяснять, почему: слишком много сказано на эту тему в последние дни. Не будет ни торжественного открытия праздника, ни салюта, ни массовых мероприятий».
Гость
15 сентября 2022, 07:08
А у нас - то всё по-другому было. Большое подозрение, что мы салютами отмечали не наши победы.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2022, 11:53
И правильно.
Гость
15 сентября 2022, 03:30
Так 1917 и начинался
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2022, 11:55
Это хорошо или плохо?
Гость
15 сентября 2022, 03:25
кто и что и для чего затеял это все. Justice will be served!
Гость
15 сентября 2022, 02:53
А какие значки на правом рукаве кителя группенфюрера СС Мюллера в "Семнадцать мгновений весны "?
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 07:17
Ss Галичина?
Гость
15 сентября 2022, 07:54
15 сентября 2022, 07:17
Ss Галичина?
Ты почему не на фронте, пацифист латентный?
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 18:18
Гость
15 сентября 2022, 07:54
Ты почему не на фронте, пацифист латентный?
Я уже был
Гость
15 сентября 2022, 01:08
Зеленский ничего и никого не боится! Не прячется на фронт ездит
Гость
15 сентября 2022, 01:07
Украина молодец! Вот это я понимаю патриотизм!
Гость
15 сентября 2022, 01:03
А если проиграем, режим рухнет и можно не платить кредит ?
Гость
15 сентября 2022, 07:37
Ты тут за что топишь? За неплатежи банкам? Банки - кровеносная система экономики. Так Путин говорит. Или Медведев. Или кто там ещё. Короче, шли мужика в военкомат.
Гость
15 сентября 2022, 12:06
Не.уважаемый !! Кредит придется вернуть банку даже после всемирногог потопа !!!
Гость
15 сентября 2022, 15:17
Если вы живёшь, можешь не платить...
Гость
15 сентября 2022, 01:03
Отступаем каждый день. Все плохо.
Гость
15 сентября 2022, 01:02
Проигрываем
Гость
15 сентября 2022, 00:48
Нашли-таки... только сегодня.. А 203 дня тогда что было?
Гость
15 сентября 2022, 00:47
а Путин не угроза?
Гость
15 сентября 2022, 12:46
Он спаситель. Не путайте
Гость
15 сентября 2022, 12:48
А он то каким образом угроза? Он угроза для НАТО, а угроза для Украины это продолжение сопротивления и сотрудничество с западом.
Гость
15 сентября 2022, 00:45
3 класса образования, 2-х слов связать не может, а на всю страну рассказывает о тактике. Хочется спросить, ты кто такой вообще и кому нужно твое ложное мнение?
Гость
15 сентября 2022, 00:36
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
15 сентября 2022, 00:32
нравится- не нравится, терпи моя красавица
Гость
15 сентября 2022, 00:25
Сорос: «Сейчас я активнее всего в России. Повторяем то, что было во время распада СССР. Но, увы, есть разница. Тогда Союз издыхал, а Европа переживала подъем и расцвет. Сейчас наоборот – Россия возвращается, а Евросоюз падает. Печальная ситуация. Но наш фонд проделал большую и успешную работу. Особенно учитывая, что я больше сосредоточился на Украине. И появилась новая Украина, полная стремлений стать частью ЕС, европейской демократией. А люди, которые стоят за этим, почти все так или иначе связаны с фондом. Как во власти, так и в обществе. Мы все на связи, и это прекрасно. Четверть века работы окупились».
Гость
15 сентября 2022, 03:23
☠️☠️☠️
Гость
15 сентября 2022, 00:23
ЛНР. ВСУ "хаймарсами" уничтожили Перевальский колледж: есть погибшая и раненые СРЕДИ ДЕТЕЙ!
Гость
15 сентября 2022, 04:32
Так мы же им сами координаты дали. Ну и что ты ждал после ударов по электростанциям? Теперь вообще резня пойдёт
Гость
15 сентября 2022, 07:42
А чем, позволь узнать, жизни детей ЛНР наиболее ценны по сравнению с жизнями других детей?
Гость
15 сентября 2022, 07:51
А тебя дети Киева, Харькова и Херсона не беспокоят?
Гость
15 сентября 2022, 00:23
Запретили полеты потому что самолётов нет.заарались уже совсем
Гость
15 сентября 2022, 00:22
СЛАВА РУСИ!!! СПЕЦОПЕРАЦИЯ КРУТО!!!
Гость
15 сентября 2022, 02:04
Ты ошибся сайтом. Здесь не платят.
Гость
15 сентября 2022, 02:56
Почему только Руси? Я из Бурятии, мне это неприятно читать.
Гость
15 сентября 2022, 07:02
Гость
15 сентября 2022, 02:56
Почему только Руси? Я из Бурятии, мне это неприятно читать.
А Бурятия- это не Россия?
Гость
15 сентября 2022, 00:20
Мундеп МО «Малая Охта» Василий Кунин решил поддержать выходку коллег из МО «Смольнинское» и даже направил письмо в Госдуму. Кунин сбежал из России еще в марте. Он давно открыто выступает на стороне Украины и США. Петербургский мундеп — участник американской программы «Открытый мир». Кунин также сотрудничает с Ходорковским*
Гость
15 сентября 2022, 00:15
А почему постоянно меняются цели спецоперации?? В итоге - то что?
Гость
15 сентября 2022, 12:40
Цель одна - куда кривая вывезет.
Гость
15 сентября 2022, 00:12
А если Касым-Жомар Кемелевич подаст заявку на вступление в НАТО? Что делать будем?
Гость
15 сентября 2022, 05:55
Владимир Владимирович сразу выучит имя Касыма-Жомарта Кемелевича.
Гость
15 сентября 2022, 06:14
Гость
15 сентября 2022, 05:55
Владимир Владимирович сразу выучит имя Касыма-Жомарта Кемелевича.
Ну не серчайте, у пожилых людей зачастую проблемы с дикцией
Гость
15 сентября 2022, 07:46
Гость
15 сентября 2022, 06:14
Ну не серчайте, у пожилых людей зачастую проблемы с дикцией
С совестью и состраданием у него проблемы.
Гость
14 сентября 2022, 23:49
Пусть все кто поддерживает власть и ее политику дуют на фронт.это все результат политики которую они выбирали все это время.этот электорат должен в первую очередь быть мобилизован за свои галочки в бюллютенях.ведь они к этому шли зачемто.ваш выход.мы за это не голосовали.
Гость
14 сентября 2022, 23:47
Не пойму кто у нас министр обороны Шойгу или Кадыров.
Гость
15 сентября 2022, 05:49
У нас Алексей Юрьевич Резников.
Гость
15 сентября 2022, 07:48
Ты только это не поймешь? А я вот не пойму, кто возглавляет СВО, чего они там мечутся как куры в горящем курятнике? Не знаете, что делать- прекращайте эту шнягу. Понятно, что расплачиваться за всё вот это придётся всем нам, ещё и нашим внукам останется.
Гость
14 сентября 2022, 23:35
А Кремль может дать ответ почему именно на территории Украины НАТО так опасно? А вот в Финляндии или Прибалтийских странах уже не опасно.
Гость
14 сентября 2022, 23:54
Конечно может.только этот ответ выставит кремль с нелицеприятной стороны.поэтому и городят огород.путаются.противоречат друг другу.
Гость
15 сентября 2022, 00:07
Гуффи, это необъяснимо.
Гость
15 сентября 2022, 06:52
Считается, что прибалтийский флегматизм, та медлительность прибалтов, над которой они сами смеются, шибко "заразны", и автоматически передаются всем, кто находится на территории прибалтики более двух недель. Типа, прибалты - сонные мухи. А какие из мух бойцы? Из украинцев бойцы тоже так себе. За три дня так и не решились сдаться😂😂😂😂😂😂😂😂😂, нарушив нам все планы, которые "идут по плану".
Гость
14 сентября 2022, 23:35
"Банка щей вместо сотен страниц аналитики о российской армии и российском управлении в принципе. Они тянут за тысячу с лишним км еду, главная функция которой — чтобы солдат съел меньше мяса и каши. Ни белков, ни углеводов. Продукт просто занимает много места. Очень тяжелый. Тара легко бьется... Российский научно-технический прогресс, похоже, находится на более ранних стадиях эволюции. Им главное, чтобы солдат хорошо пердел и легко умирал за свою родину", — отметила журналистка.
Гость