Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кремль нашел угрозу для РФ в проекте гарантий безопасности Украины: новости вокруг СВО за 14 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии301
14 сент 2022 в 22:59

Испортили людям свадьбу, маразм крепчает.

14 сент 2022 в 23:00

Песков опять пургу несёт!

14 сент 2022 в 23:02

Удары российских крылатых ракет разрушили плотину электростанции в Кривом Роге, уровень воды поднялся на два-три метра, начало затапливать жилые дома.

Строго по военной инфраструктуре, говорите?

Гость
14 сент 2022 в 22:14

Сегодня своё 60-летие отмечает наш любимчик Евгений Вадимович Ройзман.

Власти отобрали у него голос, но он продолжает эхом звучать в наших сердцах, когда мы читаем очередную дичь в федеральных российских СМИ.

Здоровья вам, Евгений Вадимович, и свободы!

ГосТья
14 сент 2022 в 22:46

Если цель СВО-увеличить число членов НАТО, то она успешно выполнена. Видимо ,все идет по плану.

Lexx
14 сент 2022 в 22:15

НАТО после начала сво уже приблизилось прям впритык к Питеру, НАТО уже окружило Армению со всех сторон и отжимает ее территории, о какой еще опасности от НАТО трындит Песков?

14 сент 2022 в 22:24

Да уж….
А я так верил.

Гость
14 сент 2022 в 22:43

"Песков отметил, что, если предложенный Киевом документ подпишут, реакция Москвы будет негативной."
Ну будет и будет. И что Москва сделает. В ООН обратится?

ГосТья
14 сент 2022 в 22:10

Какая дурь со свадьбой. И не только..

Гость
14 сент 2022 в 23:20

И что добились этой СВО? Только хуже сделали. Теперь не знают, как всё закончить. Против России воюет уже полмира.

Гость
14 сент 2022 в 22:21

В Москве открыт памятник коррупционерам. Гигантское колесо, как символ отката. И оно не крутится. В знак того, что надо бы подмазать.😜

Lexx
15 сент 2022 в 00:47

а Путин не угроза?

ОАО Тахометр
15 сент 2022 в 00:15

А почему постоянно меняются цели спецоперации?? В итоге - то что?

Сюткин Валера
15 сент 2022 в 00:12

А если Касым-Жомар Кемелевич подаст заявку на вступление в НАТО? Что делать будем?

starmos
14 сент 2022 в 22:35

Визит Путина в Донецк был бы лучшим доказательством того, что Россия там навсегда.

Гость
14 сент 2022 в 23:49

Пусть все кто поддерживает власть и ее политику дуют на фронт.это все результат политики которую они выбирали все это время.этот электорат должен в первую очередь быть мобилизован за свои галочки в бюллютенях.ведь они к этому шли зачемто.ваш выход.мы за это не голосовали.

Гуффи
14 сент 2022 в 23:35

А Кремль может дать ответ почему именно на территории Украины НАТО так опасно? А вот в Финляндии или Прибалтийских странах уже не опасно.

санитар
14 сент 2022 в 22:53

"Рамзан Кадыров у себя в Telegram-канале заявил, российские войска «нигде и никуда не отступают».-МЫ НАСТУПАЕМ ,ТОЛЬКО В ДРУГОМ НАПРАВЛЕНИИ

Гость
15 сент 2022 в 00:36

Вот к чему приводит несменяемость власти.

123
15 сент 2022 в 01:08

Зеленский ничего и никого не боится! Не прячется на фронт ездит

Lexx
14 сент 2022 в 22:16

Кадыров будет первый кто предаст Россию и всех русских....

Гость
14 сент 2022 в 22:36

люблю смотреть в глаза и слушать Пескова и Кадырова.
Правда, потом приходится пить успокоительное.

Елена.
15 сент 2022 в 01:03

А если проиграем, режим рухнет и можно не платить кредит ?

starmos
14 сент 2022 в 23:22

=====Режим ограничения авиасообщения на юге и в центре России продлили до 22 сентября===

А что - Киев за 3 дня не взяли, что ли?

Гость
15 сент 2022 в 07:12

Вы сами видите куда нас втянули и чем вся эта авантюра заканчивается… какие цели спец операции «выполненны»???!!!!

Гость
14 сент 2022 в 22:06

Ой неумный то.. Одни лозунги..

Гость
14 сент 2022 в 22:16

В России наказание за госизмену хотят ужесточить до пожизненного заключения. Соответствующий законопроект планирует внести в Госдуму депутат Луговой.

Сейчас максимальный срок по этой статье - 20 лет. Однако Луговой считает, что это не останавливает "изменников", которых, по мнению, депутата становится всё больше. И виной тому - "недружественная атмосфера, в которой находится Россия" и происки иностранных шпионов. "Английские спецслужбы работают над развитием у нас в стране агентов влияния и иностранных агентов", - уверен депутат Луговой.

При этом, судя по его словам, пожизненное заключение - это ещё мягкое наказания. В качестве примера Луговой привёл СССР, где к осуждённым по статье о госизмене относились суровее. "Полагался расстрел", - ностальгически вспомнил депутат.

Гость
14 сент 2022 в 22:52

А почему ОДКБ не приходит на помощь Армении?

starmos
14 сент 2022 в 23:24

А чего это наш межгалактический стратег и великий хитропланщик всё молчит?

Гость
15 сент 2022 в 01:02

Проигрываем

Сменяемость власти необходима!
15 сент 2022 в 08:40

Я считаю что те кто в кремле - главная угроза для России.

ленина 66а
15 сент 2022 в 06:02

ну объявят они мобилизацию. что дальше? отправлять на мясо несколько десятков тысяч необученных, немотивированных людей, без цели, без всякого желания, без духа, которые в большинстве своем не понимают зачем и для чего они пошли, за кого и за что. просто как мясо.
как говорил генерал Лебедь, я против начинания любой (запрещенное слово), а стоит ли наплодить горы покойников, наплодить вдов, сирот, калек, пустить прахом по ветру труд всех предшествующих поколений, чтобы потом все равно СЕСТЬ И ДОГОВОРИТЬСЯ?

Гость
15 сент 2022 в 06:39

Появилась информация том, что Казахстан собирается приостановить членство в ОДКБ

По предварительным данным, решение принято, к первому января все страны участники будут поставлены в известность. Путин опять всех переиграл.
👉

15 сент 2022 в 12:46

Ну не вдохновляют новости если честно. После неудачного курортного сезона даже Турция отворачивается от российских туристов. По крайней мере, Дондон полон оптимизма. Аресты с пением на свадьбе показывают степень безумия, в котором мы находимся.

Гость
15 сент 2022 в 00:23

ЛНР. ВСУ "хаймарсами" уничтожили Перевальский колледж: есть погибшая и раненые СРЕДИ ДЕТЕЙ!

Гость
15 сент 2022 в 06:10

Да уж. Это точно спецоперация, а не клинический маразм?
Кстати, хорошо бы думцам осмыслить поговорку "Не рой яму другому..." про сроки и суровые приговоры.

Я-свидетель.Шо случилось?
14 сент 2022 в 22:36

Кремль не видит грозу в нищете населения,когда от безысходности соглашаются на сотрудничество с силовиками других стран...Либо доброволец и сложил голову на поле битвы-твоя семья получит деньги или ты информатор,поймали.. сел на 20 лет и твоя семья тоже получит деньги...

Баба Таня
15 сент 2022 в 00:23

Запретили полеты потому что самолётов нет.заарались уже совсем

Гость
15 сент 2022 в 01:03

Отступаем каждый день. Все плохо.

Гость
14 сент 2022 в 22:36

включите пожалуйста отопление,дети болеют, старики колеют.

Егор
15 сент 2022 в 01:07

Украина молодец! Вот это я понимаю патриотизм!

Баба Таня
14 сент 2022 в 23:47

Не пойму кто у нас министр обороны Шойгу или Кадыров.

Кваксиология
15 сент 2022 в 06:01

В Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже и Советске отказались от салютов и концертов ко Дню города.
Губернатор Воронежской области Александр Гусев: «Думаю, не надо объяснять, почему: слишком много сказано на эту тему в последние дни. Не будет ни торжественного открытия праздника, ни салюта, ни массовых мероприятий».

Гость
15 сент 2022 в 10:13

Мне кажется надо запретить быть президентом после 65

котэ
15 сент 2022 в 00:32

нравится- не нравится, терпи моя красавица

Знаю-пожил!
15 сент 2022 в 08:52

зло порождает зло!

Кваксиология
15 сент 2022 в 10:07

В Белгородской области приграничные школы переходят на дистанционное обучение

Об это заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. По решению заседания антитеррористической комиссии, новые правила коснутся школ в Валуйском городском округе в 15 км зоне вдоль границы и в Шебекинском городском округе - в 10 км зоне, за исключением города Шебекино. В детских садах будут работать дежурные группы.

Илья
14 сент 2022 в 22:50

Что-то мне подсказывает, что Украина скоро сдастся, потому что армия не бесконечная

15 сент 2022 в 12:56

Уууу сколько ботов в комментариях.. думают, что их не видно)

Осаченко
14 сент 2022 в 22:49

Ничего подобного у Украины не выйдет. Даже пусть не думает. ВСУ и правда перебарщивает, скоро пожалеет

Z Адольф V
14 сент 2022 в 23:26

Я мечтаю оказаться в окопах с нашими ребятами. Но я не могу, потому что у меня бронь🥹

Штирлиц
15 сент 2022 в 02:53

А какие значки на правом рукаве кителя группенфюрера СС Мюллера в "Семнадцать мгновений весны "?

Гость
14 сент 2022 в 23:05

Сегодня Азербайджан совершил акт неспровацированной агрессии в отношении России, они хотят открыть второй фронт. Теперь нет никаких сомнений что Украина планировала напасть. Текущая ситуация ставить вопрос существования России.
Нужно срочно принимать крайне жёсткие меры в Украине и наносить ядерные удары что бы сохранить армию России и саму Россию.

Малетина
14 сент 2022 в 22:47

Куда Украина пытается метить? Ей в НАТО никогда не попасть

Лиля
14 сент 2022 в 23:14

а это и есть угроза для нас и нашей безопасности. Если оно состоится, то привет третья мировая.

Рекс
14 сент 2022 в 22:59

Зря вообще Украина сопротивляется России. Ведь ясно что цель СВО это не захват территории, а безопасность мирного населения и защита его от нацистов.

Гость
15 сент 2022 в 00:25

Сорос: «Сейчас я активнее всего в России. Повторяем то, что было во время распада СССР. Но, увы, есть разница. Тогда Союз издыхал, а Европа переживала подъем и расцвет. Сейчас наоборот – Россия возвращается, а Евросоюз падает. Печальная ситуация. Но наш фонд проделал большую и успешную работу. Особенно учитывая, что я больше сосредоточился на Украине. И появилась новая Украина, полная стремлений стать частью ЕС, европейской демократией. А люди, которые стоят за этим, почти все так или иначе связаны с фондом. Как во власти, так и в обществе. Мы все на связи, и это прекрасно. Четверть века работы окупились».

Гость
15 сент 2022 в 03:30

Так 1917 и начинался

Бука
15 сент 2022 в 12:42

Я вас умоляю, никто не примет Украину в НАТО. Ибо надо понимать, что если нато на нас нападёт, то мы разобьём их силы в пух и прах!

Норд
15 сент 2022 в 12:43

Чем думали люди, когда включали такую песню у себя на свадьбе? В итоге получили, что заслужили!

Z Адольф V
14 сент 2022 в 23:32

Я бы с удовольствием воевал в окопах с нашими мужиками, но у меня бронь🥹

Daniil
14 сент 2022 в 23:00

Правильно сделали, что полёты закрыли. Никому сейчас лучше не рисковать, мало ли какие могут быть провокации.

Гость
15 сент 2022 в 00:20

Мундеп МО «Малая Охта» Василий Кунин решил поддержать выходку коллег из МО «Смольнинское» и даже направил письмо в Госдуму. Кунин сбежал из России еще в марте. Он давно открыто выступает на стороне Украины и США. Петербургский мундеп — участник американской программы «Открытый мир». Кунин также сотрудничает с Ходорковским*

Виктор Зюганов
15 сент 2022 в 00:48

Нашли-таки... только сегодня.. А 203 дня тогда что было?

Гость
15 сент 2022 в 00:45

3 класса образования, 2-х слов связать не может, а на всю страну рассказывает о тактике. Хочется спросить, ты кто такой вообще и кому нужно твое ложное мнение?

Doctor
15 сент 2022 в 03:25

кто и что и для чего затеял это все. Justice will be served!

Гость
15 сент 2022 в 07:06

Министр просвещения России Сергей Кравцов рекомендовал кандидатуру 16-летнего сына Рамзана Кадырова Ахмеда на пост главы чеченского отделения Российского движения детей и молодежи

Гость
15 сент 2022 в 07:44

стакановец
😏
Среди знакомых не встретил сочувствующих Армении...
А знаете почему? Они судят по медийной картинке и думают
что все армяне такие ...

Гость
15 сент 2022 в 12:13

Фильм "В бой идут одни старики" ещё разращён?

Гость
15 сент 2022 в 12:31

Ну и где тут "новости СВО за 14 -е сентября" ??Тишина !!! И Конашенкова не видать-не слыхать...

Алла
15 сент 2022 в 12:44

Не надо на нас равняться. Где Украина, а где мы!

Гость
15 сент 2022 в 12:49

А Финляндия и Швеция не представляю угрозу?

Гость
15 сент 2022 в 15:48

быть добрым важнее, чем быть правым

Гость
15 сент 2022 в 20:10

Россиюшке и не бесплатно никто не даст. Разве что Эритрея и КНДР.

СашкаБородачи
15 сент 2022 в 20:59

С начала операции от Киева в 15 км стояла тысячная колонна, почему промяли сиси сразу бы заехали и завершили операцию.

Евгений
16 сент 2022 в 16:41

А как жена владельца ресторана затесалась?
Так и сосед по лестничной клетки мог виноватым оказаться.

Гость
15 сент 2022 в 00:22

СЛАВА РУСИ!!! СПЕЦОПЕРАЦИЯ КРУТО!!!

Оман
14 сент 2022 в 23:15

О господи, с одной стороны жаль Турков, что на них так давят и угрожают санкциями , с другой стороны нафига они ведутся, все равно наша страна бы их не бросила и поддержала бы.США пытается превратить другие страны в рабов-очевидно что они будто бы не могут действовать иначе-потому и заблокировали карту мир.

Гость
14 сент 2022 в 23:09

Если Кремль, что то и где то находит, то не вашедело, как он это делает, понятно! На то он и Кремль, и не дураки там сидят, о чем вы думаете

starmos
14 сент 2022 в 22:34

Конечно, Рамзану Ахматовичу веры больше.

Амбра
14 сент 2022 в 23:11

Ага щас, пусть уберут ориентир на НАТО , потом уже на переговоры проситься будут.

Z Адольф V
14 сент 2022 в 23:23

Путин снова всех уделал. Ай да Путин💪 Правильно Великий Рамзан говорит, мы и не отступали. Эти украинские военные просто за нами бегают, умаляют принять из в Великую Российскую армию.
Слава Могучей России💪

Блэк
15 сент 2022 в 09:23

Нытики жалуются , что нет денег вместо того чтобы участвовать в спецоперации и обеспечить свою семью кучей бабла! На фронте хорошо платят и всегда есть шанс дожить до первой зарплаты!

15 сент 2022 в 13:12

Лучше бы местным злорадствующим троллям почитать и посмотреть вчерашнее выступление ветерана израильских спецслужб Якова Кедми. Человек с военным опытом очень доходчиво рассказал всё как есть.

Свят
14 сент 2022 в 23:21

Жалко, что Европа и США даже в спорт готовы влезть, со своей дурацкой политикой. Спортсмены явно не должны иметь с этим проблем.

Banana
14 сент 2022 в 23:19

Гарантии может дать только РФ, а верить Европейцам - это не уважать себя и свой народ. Но видимо у руководства Украины это в порядке вещей

Пачуля
14 сент 2022 в 23:18

Удивительно, как же все мозги проела эта Украина.. Терпения никакого нет

Марат
14 сент 2022 в 23:35

Блин ,респект и уважуха Кадырову , понятное дело что вбросы кидают для того чтобы дискредитировать наших военных.

starmos
14 сент 2022 в 23:35

"Банка щей вместо сотен страниц аналитики о российской армии и российском управлении в принципе. Они тянут за тысячу с лишним км еду, главная функция которой — чтобы солдат съел меньше мяса и каши. Ни белков, ни углеводов. Продукт просто занимает много места. Очень тяжелый. Тара легко бьется... Российский научно-технический прогресс, похоже, находится на более ранних стадиях эволюции. Им главное, чтобы солдат хорошо пердел и легко умирал за свою родину", — отметила журналистка.

Гость
15 сент 2022 в 07:02

🔹Мосгорсуд удовлетворил ходатайство городской прокуратуры о ликвидации «Профсоюза журналистов и работников СМИ». «Профсоюзом и его территориальными организациями используются информационные ресурсы в интернете, на которых размещается информация противоправного характера. Таким образом, деятельность профсоюза влечет за собой нарушение прав и свобод человека и гражданина, причинение вреда общественному порядку и общественной безопасности, обществу и государству», — говорилось в заявлении прокуратуры.