перейти к публикации
494 комментария к публикации

Галкин* раскритиковал Минюст за статус иноагента: новости вокруг СВО за 17 сентября

17 сентября 2022, 19:40
Гость
Гость
19 сентября 2022, 14:23
Галкин комик, пусть занимается своим делом и не лезет туда, в чем не смыслит! Он что знает реальную обстановку в международной политике, в военном деле? Он все это время находился на Донбассе, на Украине? Откуда он черпает информацию? На основании каких данных он делает свои выводы? И почему думает, что его мнение - это истина для всех!
Гость
18 сентября 2022, 18:05
Там уже бабка за Галкина впряглась. Говорит он честнейший человек.
Гость
18 сентября 2022, 20:11
Самый честный на этой планете прямо таки ) Все поверили
Гость
18 сентября 2022, 17:30
Ужас какой, Галкин раскритиковал. Да пошёл он просто и все.
Гость
18 сентября 2022, 20:11
Вообще новость ни о чем на самом деле, устроили тут срачь
Гость
18 сентября 2022, 17:29
Галкин уже никто, чтобы вякать.
Гость
18 сентября 2022, 19:55
Ты тем более был, есть и будешь ни кто, ботяра.
Гость
18 сентября 2022, 17:29
Галкин кто такой, чтобы что-то критиковать?
Гость
18 сентября 2022, 19:54
Тебя уж точно, не спросили, ботяра.
Гость
18 сентября 2022, 20:12
Человек, который свалил, когда в стране начались проблемы)
Гость
18 сентября 2022, 13:22
У сво нет новостей ! Сво порождает грусть, печаль и отторжение.
Гость
18 сентября 2022, 18:12
Не грусти. Победа будет за нами.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2022, 11:44
А может правда изберем Галкина президентом?!
Гость
18 сентября 2022, 12:08
В Украине уже есть !! Зачем и нам такой ?
Гость
18 сентября 2022, 12:38
Он Россию ненавидит.
Гость
18 сентября 2022, 12:39
Так он вроде.... шпион.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2022, 11:38
Неужели это все будет продолжаться до 2024 года?
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2022, 11:34
Кто сегодня мешает нам жить и развиваться,тот и есть инагент
Гость
18 сентября 2022, 15:50
Твой намёк слишком прозрачный.
Гость
18 сентября 2022, 10:54
Коммент был добавлен , не его нигде нет
Гость
18 сентября 2022, 20:13
Скорее всего вы написали что-то недопустимое для сайта, поэтому так
Гость
18 сентября 2022, 09:41
Артисты - это действительно лишь как некий показатель нашего Российского нежелания делать выводы из случившегося. Да сколько можно. Давно пора начинать активные действия (с привлечением каких угодно инструментов воздействия, вплоть до высылки из страны и уголовного преследования) с теми, кто ратует за возврат прежних отношений с Европой. Нас (как страну, как нацию, как историю) хотят уничтожить, а мы мандражим и жалеем наших недалеких умом артистов, поп-звезд и других деятелей. Когда в драке тебе приходится защищать себя и своих близких ты готов всех порвать и в этот момент ты абсолютно прав. А начнешь размышлять, а чего это он ко мне пристал, а может и не надо так уж сильно отвечать, а то потом мне вдруг стыдно станет или неудобно, то тут тебе конец может прийти. Другая сторона размышлять так не будет. Поэтому, хватит болтать - врагов (а по-другому и не назовешь) гнать отовсюду, желательно из страны и навсегда. А Европе и Америке пора влупить по первое число и не устрашать их более нашими заявлениями, что дескать сейчас мы тоже ответим, но очень цивилизованно и сдержанно. Надоело это слышать, хочется дел и весомых и зримых.
Гость
18 сентября 2022, 09:53
Ботяра раздухарилась). Так иди влупи, чего диван то газифицируешь только? А не подскажешь, ли ботяра, чем мне в рашке гордиться? Зарплатой сечина?
Гость
18 сентября 2022, 09:34
Алкину "поздно пить Боржом, когда почки отказали". "Честно" предавать Родину, это что-новенькое.
Гость
18 сентября 2022, 18:08
Да они только деньги тут собирают, нет у них ни родины ни флага. Принципиально не пойду ни на одно выступление, даже если мне приплатят.
Гость
18 сентября 2022, 20:13
Честно предавать) Это просто оправдание всех, кто бросил страну в сложный момент
ПетровС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 08:34
Я торговлей совестью не занимаюсь, — сказал артист в своем Instagram (деятельность соцсети запрещена на территории РФ). Только понятие "совесть" разное. Страна, где тебе дали всё, что ты имеешь. Страна, которую твой папа защищал. Страна, которая платила тебе за твои кривляния, а ты думал, что творишь высокое искусство. Страна, которую ты пытаешься очернить на публичных выступлениях (концертах) и за это получаешь гонорар. Это в твоём понимании совесть? Дак какая она у тебя? И чем ты торгуешь?
Гость
18 сентября 2022, 09:39
Тебе ближе, твои хозяева, которые натыренные бабки из страны вывезли?
Гость
18 сентября 2022, 08:23
Зря конечно Галкин все это замутил, его карьера на этом закончилась, а Пугачева от него уйдет, да и не поет эта женщина больше, старая уже стала, да и припозорилась из-за него. Пусть теперь костюмером в театр устраивается, будет артистам маски менять
Гость
18 сентября 2022, 10:00
Не боись, эти на безбедную жизнь себе заработали, давно уже, а вот тебе придется за похлебку, всякую бредятину строчить, еще очень долго)))
Гость
18 сентября 2022, 10:45
Он долларовый миллионер. А ты ничего из себя не представляешь.
Гость
18 сентября 2022, 12:39
Гость
18 сентября 2022, 10:45
Он долларовый миллионер. А ты ничего из себя не представляешь.
Гость, Так надо чтобы забрали у него все бабки, которые он в нелюбимой России заработал
Гость
18 сентября 2022, 08:04
17 сентября 1939 г. СССР, нарушив сразу минимум 4 международного договора, пришёл за своей частью Польши, положенной ему согласно заключённому с немецкими союзниками пакту Молотова-Риббентропа. Что было дальше вы знаете. /История скреп/
Гость
18 сентября 2022, 18:17
Что ещё напишите? То что было вы знаете, а вот чушь сочинять не стоит.
Гость
18 сентября 2022, 06:05
"Старательный проситель", которого заставляют ждать. Что западная пресса пишет о Путине на саммите ШОС "Наблюдатели отметили, что у Путина не было его типичной ауры превосходства на саммите, - пишет британская Daily Telegraph. В четверг он был вынужден стоять и ждать президента Кыргызстана перед встречей на камеры, а вчера президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган тоже на несколько минут оставил Путина перед камерами одного". Это заметили многие. Российский президент действительно дожидался перед камерами лидеров не только Турции и Кыргызстана, но и Индии и Азербайджана. В пятницу встречи Путина с Си и Моди прокомментировал представитель Совета национальной безопасности США Джон Кирби. "То, что мы услышали в Узбекистане от лидеров и Индии, и Китая, означает, что господин Путин не находит огромного числа симпатизирующих ему собеседников", - сказал он. "То, что Путин не смог в четверг добиться от Си Цзиньпина подписания договора по трубопроводу "Сила Сибири-2, основной "скрепы" ориентированной на Китай российской энергополитики, означает, что Китай осторожно относится к России, - резюмирует Washington Post. - На прошлой неделе Путин говорил, что все детали этого договора согласованы. Но эта встреча подтвердила, что российско-китайские отношения будут развиваться по прагматичному пути. Китай будет преследовать свои интересы, а Россия - терять международное влияние
Гость
18 сентября 2022, 10:52
Путин был не убедителен
Гость
18 сентября 2022, 05:34
​«Теперь будет удобно объяснять родственникам из глубинки, что это такое — иноагент: Ну, это просто как Максим Галкин» Алла Борисовна теперь — жена иноагента. Чудны дела твои, господи!
Гость
18 сентября 2022, 05:11
‼️ ОДКБ - Лучшая организация по коллективной защите. Почти переплюнули НАТО
Гость
18 сентября 2022, 03:41
Патриот Максим Галкин уехал в Израиль и оттуда поливает Россию грязью.
199555484

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2022, 07:07
Гость, ты не в себе что ли?)) отрабатываешь?? Он хоть раз про Россию слово плохое сказал???
Гость
18 сентября 2022, 08:19
Страну грязью полить невозможно. А вот государство наше в дерьме по самые уши.
Гость
18 сентября 2022, 09:48
Ты, ботяра, не путай Россию, со своими хозяевами.
Гость
18 сентября 2022, 03:19
Главная тема - Гакинх? без комментариев.
Гость
18 сентября 2022, 00:32
Ещё бы он там критиковал что то. Пусть сидит под бабкиной юбкой и не вылазит.
Гость
18 сентября 2022, 10:03
Кто-то, ботяре, голос дал?
Гость
18 сентября 2022, 10:41
Тролли с бабьимм никами сегодня преобладают.
Гость
18 сентября 2022, 00:06
У Максима Галкина родственники в Челябинске. Раньше он часто приезжал сюда, а теперь не может.
Гость
18 сентября 2022, 10:48
Не хочет он в эту дыру
Надиф Ф.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 23:13
Денацификация и демилитаризация идёт полным ходом. Строго по плану.. 24 февраля именно так и всё было запланировано
Гость
17 сентября 2022, 23:08
сколько ботинков набежало сюда.. Либерда одна
Гость
17 сентября 2022, 23:07
Галкин позорник. Надеюсь его больше не будет на наших тв каналах
199555484

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2022, 07:08
Дарина, слава богу что о тебе никогда не узнаем)))
Гость
18 сентября 2022, 10:47
Галкин хоть сейчас не пенсию может уйти. У него всё в порядке. А ты по 15 рублей вынужден за комментарий зарабатывать.
Гость
18 сентября 2022, 17:03
Гость
18 сентября 2022, 10:47
Галкин хоть сейчас не пенсию может уйти. У него всё в порядке. А ты по 15 рублей вынужден за комментарий зарабатывать.
У вас паранойя.
Гость
17 сентября 2022, 22:49
Предатель это тот, кто за деньги или иные блага и выгоды переходит на противоположную сторону. Галкин очень популярен в России, он на первых каналах каждый день, у него и концерты и корпоративы. Деньги,слава,популярность. О чем еще мечтать?! Жизнь удалась! Какой же он предатель если поменял все это,практически, на безвестность, потерю доходов, лишения экрана ,сцены,популярности. И самое главное сохранил честное имя и порядочность.
Анна011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 00:08
а это называется СОВЕСТЬ и повышенное чувство СПРАВЕДЛИВОСТИ. Горжусь тем, что живу с такими людьми, как Галкин в одну эпоху
просто горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 06:57
Людям всё мало. Вот решил попиариться, заявить о себе чтобы поднять интерес к своей персоне, но прогадал. Он,кстати, больше популярен был как муж Пугачевой, нежели как артист.
Гость
18 сентября 2022, 09:49
18 сентября 2022, 06:57
Людям всё мало. Вот решил попиариться, заявить о себе чтобы поднять интерес к своей персоне, но прогадал. Он,кстати, больше популярен был как муж Пугачевой, нежели как артист.
Неубедительно.Пиара и популярности у него было через край. А чтоб еще больше мог крутиться еще и на урапатриотической теме,демонстрируя свою преданность,любовь и восхищение делами,мудростью нашего глубоко уважаемого и горячо любимого руководителя как безруковы,газмановы,машковы и прочие дюжевы.
Гость
17 сентября 2022, 22:34
Челябинцы ненавидят Галкина!
Гость
18 сентября 2022, 09:47
Сказала, масковская ботяра.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2022, 11:36
Гость, ты за всех то не галди
Гость
17 сентября 2022, 22:31
А Галкин не побоялся возвращаться то? Что там таких денег нет, на концерты небось не ходит никто.
Гость
18 сентября 2022, 18:16
Ну Америку он там нужен то? Тут одно из двух, либо они решили свалить и у них не вышло, либо же решили хайпануть, хотя потерять все ради хайпа это не умный поступок.
Гость
17 сентября 2022, 22:29
Называть свой тупой стёб юмором и сатирой может только "надевший взрослые штаны зазвездившийся подросток"
Гость
18 сентября 2022, 09:13
Галкин в всем стебе остановится не может. Хорошо смеётся тот кто смеётся последним.
Гость
17 сентября 2022, 22:29
Когда шутишь над политиками... Ну да это сатира, но ты всегда должен осознавать, что и политики могут пошутить над тобой. За убеждения надо иногда и пострадать. Сел Максимка на 5 лет, а судья ему - Максимка. ты что обиделся? Это шутка такая!. Короче впаял десятку.
Гость
18 сентября 2022, 10:44
Его популярность только увеличится.
Гость
17 сентября 2022, 22:28
Тут недавно Урганта и Орбакайте с позором выгнали из театра им. Вахтангова за отказ почтить память воинов, погибших в СВО...
ssp774

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 22:50
пора гнать значительно дальше
Гость
18 сентября 2022, 00:34
Ну значит заслужили к себе такое отношение, что тут скажешь.
Гость
18 сентября 2022, 01:06
17 сентября 2022, 22:50
пора гнать значительно дальше
Гоните? Себя лучше гоните
Гость
17 сентября 2022, 22:28
он еще и против? Тогда его надо два раза в список внести.
Гость
17 сентября 2022, 22:27
Максимка не понимает: в иноагенты - это самое мягкое из возможного. Он уже точно на 20.3.3 наговорил (это административка, та, по которой Шевчука оштрафовали), один раз ее применить (пусть штраф даже небольшой будет), дальше хоть чуть вякнет - и можно 280.3 УК РФ вменять (это про дискредитацию), а там все серьезно, Горинов свидетель :))
Гость
18 сентября 2022, 09:43
Лучше быть иноагентом, чем как ты трусливой патроткой!
Гость
17 сентября 2022, 22:26
У бабушки хорошая пенсия, мне хватает. Ей не хватает, а мне хватает.
Гость
17 сентября 2022, 22:26
Наконец гАлкин весело пошутил. Все смеются..
Гость
18 сентября 2022, 09:11
гАлкин смеётся последним.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2022, 22:25
У власти находится не человек, но класс. Во многих странах определенный класс у власти по сотне лет и более.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 01:01
Тут многие не понимают.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 07:38
18 сентября 2022, 01:01
Тут многие не понимают.
не понимают .что система выстроена ..и к власти кого попало не пустят )
Гость
18 сентября 2022, 08:29
18 сентября 2022, 07:38
не понимают .что система выстроена ..и к власти кого попало не пустят )
А кто не пустит-то?
NiK_ChesK@Live.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 22:22
Роснефть» рассматривает возможность обратиться в суд Интересно, и в какой это они суд собрались обращаться🤣 уж ли не в ЕСПЧ который не имеет силы по новым законам
Гость
18 сентября 2022, 01:50
Обычно это английский суд, но сейчас нам и эту дверь закрыли, поэтому забавно слышать о таких вещах
Гость
18 сентября 2022, 08:01
Сами с усами. Создадут наш местный аналог. Во основном из героев СВО, искупивших свою вину на фронте. У этих- то судебный опыт большой. Во-первых, длительные следствия, во-вторых, сидение по спецучреждениям.
Гость
17 сентября 2022, 22:12
Импортозамещение Мебель в рф будут делать в зонах А я хотела купить икею Что делать
Гость
17 сентября 2022, 23:24
Ничего не делать, не покупать мебель в икее она там ничем не отличается от других магазинов
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 01:02
ЗКея берите
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 05:09
типа не знаешь про наших ИП и ООО мебельщиков ? )))
Гость
17 сентября 2022, 22:05
Да Галкин предатель, все понятно с ним уже
Гость
18 сентября 2022, 09:48
Твои хозяева и ты, еще хуже.
Гость
17 сентября 2022, 22:02
Галкина - в президенты!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2022, 22:26
А какая у него программа?
ssp774

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 22:49
в президенты цирка?
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 01:02
17 сентября 2022, 22:26
А какая у него программа?
Как правило двухчасовая
Гость
17 сентября 2022, 22:02
Сколько началось различных споров, и причём каждый против кого-то, это уже игра какая то?)
Гость
17 сентября 2022, 21:59
Я вот сегодня вкусного том яма поел, об этом кто нибудь напишет? Я хочу чтобы все знали
Гость
17 сентября 2022, 22:23
Вкусный супчик😋
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 01:03
Где по чем во сколько
Гость
17 сентября 2022, 21:59
Столько новостей, а все внимание только на галкина обратили, вот это он прославился
Гость
17 сентября 2022, 21:46
я всё понимаю, но как можно взять женщину на поколение старше себя? человек не бедный, значит фобия.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 21:56
его личное дело .И как Бабкина как то сказала -мужикам можно .а нам нельзя что ли ?)
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 21:57
все .времена давно изменились )
Гость
17 сентября 2022, 22:03
Ну вот такие интересы у человека, что теперь сделать 😅
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 21:38
на кого тут боты работают ?)
Гость
17 сентября 2022, 22:10
Ой, тут полно проукраинских ботов, работают они активно) в поте лица
Гость
17 сентября 2022, 22:23
Лариса., у себя спроси , ты же тоже бот
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 05:05
Гость
17 сентября 2022, 22:23
Лариса., у себя спроси , ты же тоже бот
глупости не пиши .
просто горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 21:28
Видать сильно не по нутру Галкину такое звание пришлось что сразу начал оправдываться. А то тут некоторые уверяют что этим надо гордиться))))
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 21:42
ну надо было думать раньше
Гость
17 сентября 2022, 21:58
Трусоватость отличает однако пародиста
Гость
17 сентября 2022, 22:51
Ну так он же не чиновник, который 40 млн. украл и только выговор за это получил.)
Гость
17 сентября 2022, 21:27
Поддерживаю Галкина.
Гость
17 сентября 2022, 21:44
Гость, тоже старушки нравяться?
NiK_ChesK@Live.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 00:41
Гость
17 сентября 2022, 21:44
Гость, тоже старушки нравяться?
конечно, они думают, что у них это в последний раз и такое вытворяют такое😂
Гость
17 сентября 2022, 21:19
У меня собачку Максиком кличут. Танцует на задних лапах, по команде подает голос и все это ради вкусняшек.
Гость
17 сентября 2022, 22:04
Ну обученные персики знают что им нужно сделать чтобы получить вкусняшку
Гость
18 сентября 2022, 10:01
Ты так же, ради того, чтобы повар, баланды в миску плеснул.
Гость
18 сентября 2022, 10:42
Ты сам как собачка танцуешь
Гость
17 сентября 2022, 21:15
Развал России неизбежен. А всего-то надо было не начинать эту аферу постарелого человека.
Гость
17 сентября 2022, 21:38
Зачем Максимка в Россию вернулся, если развал неизбежен? У него двойное гражданство.
Гость
17 сентября 2022, 21:41
Да - все артисты побежали с корабля.
Гость
17 сентября 2022, 21:44
Зачем назад едут эти галкины,,если развал неизбежен. Ему в америку надо...плыть.
Гость
17 сентября 2022, 20:59
С каждым днем все интереснее наблюдать за звездами нашей эстрады
Гость
18 сентября 2022, 10:51
Они давно зазвездились , самовыдвеженцы в примадонны , королей , царей эстрады , привыкли деньги от концертов чемоданами перевозить , пряча их от налогов . Вдруг ковид нагрянул а потом СВО случилось , и им стало не камильфо , вот они и побежали в разные стороны спасать всё нажитое непосильным трудом , да только такие " таланты " не нужны ни в Израиле , ни в Европе , пришлось ползти обратно . Галкин обычный приспособленец , без Пугачёвой никто не дал бы ему зелёный свет ни на эстраду , ни на ТВ . Не смешно !?
Гость
18 сентября 2022, 11:16
коммент про примадонн , королей , царей эстрады добавили , а его до сих пор нет ????
Гость