Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В пятницу в центре Челябинска перекроют движение из-за митинга-концерта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ123
22 сен 2022 в 11:31

В голове промелькнула запрещенная формулировка "антивоенного". Но это из мирного прошлого.

22 сен 2022 в 10:57

Боюсь догадаться - по какому поводу очередной праздник? Правда же не мобилизацию празднуем? Тем более она только частичная. Частичный такой концерт-митинг. И какие флаги брать с собой - красные или белые?!

Фото пользователя
22 сен 2022 в 10:55

На Титанике тоже поначалу веселились

22 сен 2022 в 13:33

все на митинг-концерт!!! только для вас - самые свежие повестки!!!

22 сен 2022 в 17:16

Марш славянки будут исполнять?

22 сен 2022 в 23:10

если честно, то от Ариэля я такого не ожидал... Борис Федорович, Ростислав Олегович, что с вами не так? зачем портите свой некролог?

Фото пользователя
22 сен 2022 в 10:51

Этот митинг согласован властями?

22 сен 2022 в 15:55

С 6 утра движение закроют???? В рабочий день??? Конечно, столько неожиданной радости народной, чтобы растворить надо много времени, но не с 6 же утра.....и вообще, так праздновать нельзя, это уже перебор ... прямо как в последний раз.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 10:52

главного не написали .за что митинговать будут .

местный
22 сен 2022 в 10:56

в начале планировали торжества, затем аресты. Потом решили объединить.(с)

Челябинец
22 сен 2022 в 11:34

Что празднуем? или массово Ура-z-патриоты оптом уезжают?

Анна
22 сен 2022 в 18:24

Не хотят ли власти провести референдум: нужен ли Челябинцам ЛНР и ДНР, хотим ли присоединения? Хотим ли мы Челябинки, чтобы наших мужчин лучших из лучших забирал военкомат, оставляя в Че большинство мигрантов, беженцев и алкашей с любителями поискать закладки? Чтобы эти люди давали потомство? Я мать и я против, чтобы лучших достоиных убивали там, государство должно защищать своих граждан...

Гость
22 сен 2022 в 11:06

опять учителей и пенсионеров сгонять в поддержку мобилизации?

23 сен 2022 в 00:05

Тему митинга может придумать каждый пришедший

Гость
22 сен 2022 в 11:46

А что за праздник? Кому-то весело?

Иван
22 сен 2022 в 11:36

на месте всех думающих, проигнорировал бы поход на этот "концерт"

Гость
22 сен 2022 в 12:03

Алле, редакцЫя
А почему не написано, по поводу чего митинг-концерт?
Или хозяин добро не дал? У вас другая позиция!

Гость
22 сен 2022 в 11:06

Будут выдавать бесплатные флаеры на спецоперацию.

Гость
22 сен 2022 в 12:00

А что за митинг-концерт ? Или очередной сгон людей,которых поставят буквой Z.

014
22 сен 2022 в 13:14

Неуемное желание что то постоянно праздновать отличительная черта пустозвонов у власти.

Гость
22 сен 2022 в 19:42

В рабочий день?! С 6 утра? Совсем умом тронулись?

Гость
22 сен 2022 в 20:21

За чей счёт банкет? Да такой внезапный,как понос...кого же понесло и куда?

гость
22 сен 2022 в 11:03

вот тех кто придёт, тех и отправляйте.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 10:53

Ой, как хорошо! И концерт, и митинг!

Гость
22 сен 2022 в 10:59

по какому случаю концерт?

Гостья
22 сен 2022 в 12:07

Как бы этот ваш митинг-концерт не превратился бы во что-то другое.

Гость
22 сен 2022 в 12:22

Что за мининг?

Гость
22 сен 2022 в 12:25

Концерт? Это в честь мобилизации или это способ раздать повестки?
Приходить с вещмешком и документами?

Иван
22 сен 2022 в 15:27

Вангану что будут там в основном дети и старые бабки - люди призывного возраста не сунутся.

22 сен 2022 в 19:01

Кончено надо в рабочий день, когда люди приедут на работу, и опять ставить машину хрен знает где... А этот гибрид из чаек и гиббонов будут таскать машины на штраф стоянки... Дебилизм полнейший

Гость
22 сен 2022 в 11:15

Опять автобусами свозить будут. Вот сначала автобусами на концерт, потом теми же автобусами на вокзал и на Украину. Раз люди так ратуют за поддержку, нужно дать им возможность лично проявить себя.

Вика
22 сен 2022 в 13:21

Спасибо, что предупредили. А митинг кто проводит? Он согласован?

Законопослушный гражданин
22 сен 2022 в 11:05

Можно узнать чему посвящен, кого приглашают, кто будет?

Гость
22 сен 2022 в 11:44

А на работу в юургу как парковаться?

Гость
22 сен 2022 в 15:37

Эммм.... А как там насчёт противоковидных мер?

Иван
22 сен 2022 в 10:58

шо уже можно митинги???, я думал все уже все кто больше трех - в авто и линии ф

Гость
22 сен 2022 в 11:03

С 6 утра? Концерт? С ума сошли?

Гость
22 сен 2022 в 11:30

Бабки опять зря переводят . Людям бы лучше раздали .

Афедрон
22 сен 2022 в 11:42

Чему митинг-концерт посвящен? Уж не патриотизму ли? Предлагаю прямо там всем пришедшим повестки и вручить.

Гость
22 сен 2022 в 12:24

Не позорились бы.

Гость
22 сен 2022 в 12:32

Что праздновать будете?

Гость
22 сен 2022 в 13:30

самое главное, что обязательно припрутся ведь на этот митинг
ну быдло просто в последней степени,
лишь бы нахлестаться бухла и поорать под долбежку
патриотизм в последней степени

Гость
22 сен 2022 в 13:38

Давайте все не пойдем на этот митинг-концерт в знак протеста демобилизации!!!

Гость
22 сен 2022 в 15:26

В пятницу ? Студентов вузов погонят?

Ежик
22 сен 2022 в 18:15

Шиза)))))

Краткий пересказ
22 сен 2022 в 20:55

Оцепят потом там территорию и будут раздавать повестки. Не ходите.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 10:56

еще раз .за что митинговать будут ?

Гость
22 сен 2022 в 10:59

Работайте братья, мы вас поддерживаем, с нами бог!

Руслан
22 сен 2022 в 20:17

Похоже мэрия перед крахом,- бабло пилить! Какой концерт? Минитинг против действующей власти надо объявлять! Каких своих? Они уже народ,- лет 20 назад бросили на выживание! Позор!

Гость
22 сен 2022 в 11:16

Наконец-то, Господь послал, понимаете, вот того президента, за которого не стыдно, которого хочется поддержать, которому хочется подставить плечо, потому что понимаешь, что он что-то делает, и что у него получается, и что он вообще фартовый еще.

Гость
22 сен 2022 в 11:08

А кто приедет?

Сергей
22 сен 2022 в 14:07

Радостная новость!

Гость
22 сен 2022 в 14:20

Ну вот сразу им там повестки и вручить. А ещё лучше сразу в пункт сбора после концерта.

Жак Резо
22 сен 2022 в 14:26

всем думающим предлагаю проигнорировать это "концерт"

гость
22 сен 2022 в 11:12

Ну и ну... живем как у Оруэлла не прочитаешь.

Гость
22 сен 2022 в 11:13

Что за митинг-концерт по быстрому сварганили? Что за тематика? Раздувание Z-истерии? Как всегда мероприятие не согласовано? Ведь согласования у нас работают как запретительная мера. Когда другим заведомо все можно.

Прохожий
22 сен 2022 в 11:21

По какому поводу мероприятие ? Еcли перекрывают движение, значит из разряда "одобрямс" ?

Мать здравого смысла
22 сен 2022 в 11:20

А чему посвящён концерт ? Присоединению республик ?

Горожанин
22 сен 2022 в 11:20

А тема митинга какая?

9 класс
22 сен 2022 в 11:19

Туда что вход по приглашениям будет? Если нет, то почему не озвучивают тему митинга-концерта? Будет ли митингующим выставляться счет за оплату работы органов правопорядка по их (митингующих) защите и охране общественного порядка?

Иван
22 сен 2022 в 11:34

опять все трут!

Vic_
22 сен 2022 в 11:38

будут пляски с бубнами и инфоцыганами, предполагаю . . .

Гость
22 сен 2022 в 11:41

это добровольцы которые?

шкуратер
22 сен 2022 в 12:37

что это и зачем?

Гость
22 сен 2022 в 12:44

Патриотический митинг-концерт?
Надеюсь, военкомат с повестками там будет? Какой урожай можно будет собрать!

Александр
22 сен 2022 в 13:39

А в честь чего праздник?

Гость
22 сен 2022 в 13:50

Участникам торжественно вручат повестки и сапоги.
С концерта - на фронт?

Гость
22 сен 2022 в 13:54

Боятся, что не разместятся все желающие поучаствовать виэтом шабаше?
Думаю, зря хлопочут.

СССР
22 сен 2022 в 13:57

Делать что ли нечего.

Серж
22 сен 2022 в 14:20

Ох и народу то будет...

Жак Резо
22 сен 2022 в 14:26

не пойму почему все удаляют, более 10 тыс просмотра и НИОДНОГО коммента

Гость
22 сен 2022 в 14:25

А водочку с беляшами будут подавать на этом празднике?

Гость
22 сен 2022 в 14:32

И на входе всём без исключения вручать повестки и два часа на сборы и прощания.

Сергей
22 сен 2022 в 16:28

Вопрос у нас в стране очень много казаков почему их не призывают и еще очень большое количество охранников их почему то тоже не призывают,как то все странно?

Гость
22 сен 2022 в 17:03

Ух ты! Собираем на мобилизацию дивизию Текслера! Все для ВСО, все для победы, держись буржуй Натовский! Теперь точно всех шапками закидаем!

Гость
22 сен 2022 в 17:27

Под песню ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ?

Гость
22 сен 2022 в 18:04

Информация из ВК:

Уже в эту пятницу состоится митинг-концерт «Своих не бросаем!» в поддержку инициативы о проведении референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.

❓Когда: 23.09.2022
❓Во сколько: 14:30
❓Где: Сцена возле фонтана в Парке им. Ю. А. Гагарина.

❓Кто выступает:

❗Народный артист Российской Федерации Дмитрий Харатьян.
❗Вокально-инструментальный ансамбль «Ариэль».
❗Творческие коллективы Челябинской области.

Евгений
22 сен 2022 в 22:57

Митинг то хоть против мобилизации?

Александр
23 сен 2022 в 09:22

Пир во время чумы

Гость
23 сен 2022 в 10:20

Ого! Сколько вас ципсят с либердастами и откосятами понабежало! Дарью Попону ещё туда пофоткать пошлите. Она сумеет своими "профнавыками" из людей уродов на фотках представить. Такие ракурсы подберёт! Закачаешься!

Гость
23 сен 2022 в 10:25

С 6 утра зачем? От кого? И для кого тогда?

Гость
23 сен 2022 в 10:28

Концерт в рабочее время? Кто будет слушать? Дети, которых вчера?

Гость
23 сен 2022 в 13:19

Людей с ЧМК сегодня туда отправляют

Гость
22 сен 2022 в 20:39

Вас комментаторов каким унитазным ёршиком сюда на 74 ру сметают , 95процентов недовольных

22 сен 2022 в 20:15

Афигенная информация
Да здравствует митинг
Мы за!
Интересно что там будет.
Ни разу такого не было...

Превосходно!
Идеология должна быть единой!
Демократия во всем!
Организаторам спасибо!
Россия вперед!