Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации В пятницу в центре Челябинска перекроют движение из-за митинга-концерта
В пятницу в центре Челябинска перекроют движение из-за митинга-концерта

22 сент 2022 в 10:55

На Титанике тоже поначалу веселились

22 сент 2022 в 10:56

еще раз .за что митинговать будут ?

местный
22 сент 2022 в 10:56

в начале планировали торжества, затем аресты. Потом решили объединить.(с)

22 сент 2022 в 10:57

Боюсь догадаться - по какому поводу очередной праздник? Правда же не мобилизацию празднуем? Тем более она только частичная. Частичный такой концерт-митинг. И какие флаги брать с собой - красные или белые?!

Иван
22 сент 2022 в 10:58

шо уже можно митинги???, я думал все уже все кто больше трех - в авто и линии ф

Гость
22 сент 2022 в 10:59

по какому случаю концерт?

Гость
22 сент 2022 в 10:59

Работайте братья, мы вас поддерживаем, с нами бог!

Гость
22 сент 2022 в 11:03

С 6 утра? Концерт? С ума сошли?

гость
22 сент 2022 в 11:03

вот тех кто придёт, тех и отправляйте.

Законопослушный гражданин
22 сент 2022 в 11:05

Можно узнать чему посвящен, кого приглашают, кто будет?

Гость
22 сент 2022 в 11:06

Будут выдавать бесплатные флаеры на спецоперацию.

Гость
22 сент 2022 в 11:06

опять учителей и пенсионеров сгонять в поддержку мобилизации?

Гость
22 сент 2022 в 11:08

А кто приедет?

гость
22 сент 2022 в 11:12

Ну и ну... живем как у Оруэлла не прочитаешь.

Гость
22 сент 2022 в 11:13

Что за митинг-концерт по быстрому сварганили? Что за тематика? Раздувание Z-истерии? Как всегда мероприятие не согласовано? Ведь согласования у нас работают как запретительная мера. Когда другим заведомо все можно.

Гость
22 сент 2022 в 11:15

Опять автобусами свозить будут. Вот сначала автобусами на концерт, потом теми же автобусами на вокзал и на Украину. Раз люди так ратуют за поддержку, нужно дать им возможность лично проявить себя.

Гость
22 сент 2022 в 11:16

Наконец-то, Господь послал, понимаете, вот того президента, за которого не стыдно, которого хочется поддержать, которому хочется подставить плечо, потому что понимаешь, что он что-то делает, и что у него получается, и что он вообще фартовый еще.

9 класс
22 сент 2022 в 11:19

Туда что вход по приглашениям будет? Если нет, то почему не озвучивают тему митинга-концерта? Будет ли митингующим выставляться счет за оплату работы органов правопорядка по их (митингующих) защите и охране общественного порядка?

Горожанин
22 сент 2022 в 11:20

А тема митинга какая?

Мать здравого смысла
22 сент 2022 в 11:20

А чему посвящён концерт ? Присоединению республик ?

Прохожий
22 сент 2022 в 11:21

По какому поводу мероприятие ? Еcли перекрывают движение, значит из разряда "одобрямс" ?

Гость
22 сент 2022 в 11:30

Бабки опять зря переводят . Людям бы лучше раздали .

22 сент 2022 в 11:31

В голове промелькнула запрещенная формулировка "антивоенного". Но это из мирного прошлого.

Иван
22 сент 2022 в 11:34

опять все трут!

Челябинец
22 сент 2022 в 11:34

Что празднуем? или массово Ура-z-патриоты оптом уезжают?

Иван
22 сент 2022 в 11:36

на месте всех думающих, проигнорировал бы поход на этот "концерт"

Vic_
22 сент 2022 в 11:38

будут пляски с бубнами и инфоцыганами, предполагаю . . .

Гость
22 сент 2022 в 11:41

это добровольцы которые?

Афедрон
22 сент 2022 в 11:42

Чему митинг-концерт посвящен? Уж не патриотизму ли? Предлагаю прямо там всем пришедшим повестки и вручить.

Гость
22 сент 2022 в 11:44

А на работу в юургу как парковаться?

Гость
22 сент 2022 в 11:46

А что за праздник? Кому-то весело?

Гость
22 сент 2022 в 12:00

А что за митинг-концерт ? Или очередной сгон людей,которых поставят буквой Z.

Гость
22 сент 2022 в 12:03

Алле, редакцЫя
А почему не написано, по поводу чего митинг-концерт?
Или хозяин добро не дал? У вас другая позиция!

Гостья
22 сент 2022 в 12:07

Как бы этот ваш митинг-концерт не превратился бы во что-то другое.

Гость
22 сент 2022 в 12:22

Что за мининг?

Гость
22 сент 2022 в 12:24

Не позорились бы.

Гость
22 сент 2022 в 12:25

Концерт? Это в честь мобилизации или это способ раздать повестки?
Приходить с вещмешком и документами?

Гость
22 сент 2022 в 12:32

Что праздновать будете?

шкуратер
22 сент 2022 в 12:37

что это и зачем?

Гость
22 сент 2022 в 12:44

Патриотический митинг-концерт?
Надеюсь, военкомат с повестками там будет? Какой урожай можно будет собрать!

014
22 сент 2022 в 13:14

Неуемное желание что то постоянно праздновать отличительная черта пустозвонов у власти.

Вика
22 сент 2022 в 13:21

Спасибо, что предупредили. А митинг кто проводит? Он согласован?

Гость
22 сент 2022 в 13:30

самое главное, что обязательно припрутся ведь на этот митинг
ну быдло просто в последней степени,
лишь бы нахлестаться бухла и поорать под долбежку
патриотизм в последней степени

22 сент 2022 в 13:33

все на митинг-концерт!!! только для вас - самые свежие повестки!!!

Гость
22 сент 2022 в 13:38

Давайте все не пойдем на этот митинг-концерт в знак протеста демобилизации!!!

Александр
22 сент 2022 в 13:39

А в честь чего праздник?

Гость
22 сент 2022 в 13:50

Участникам торжественно вручат повестки и сапоги.
С концерта - на фронт?

Гость
22 сент 2022 в 13:54

Боятся, что не разместятся все желающие поучаствовать виэтом шабаше?
Думаю, зря хлопочут.

СССР
22 сент 2022 в 13:57

Делать что ли нечего.

Сергей
22 сент 2022 в 14:07

Радостная новость!

Серж
22 сент 2022 в 14:20

Ох и народу то будет...