Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Призовут мужчин-учителей и ковидников? Всё о частичной мобилизации в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии134
24 сент 2022 в 09:56

У страха глаза велики, особенно у мальчика с игровой консолью. Категория Б, сиди и радуйся, все кого хотели призвать уже получили повестки за 24 часа. Нет, страх погнал.

24 сент 2022 в 12:03

Ужасно, во что питерская группка превратила страну!

Гость
24 сент 2022 в 13:00

На Яндексе статья , Кадыров сказал что МВД и Росгвардия -это 2,5 млн военных высокой военной подготовки. Непонятен тогда шаг что берут студентов заочников. Потери минимальны, зачем мобилизация.

Гость
24 сент 2022 в 13:22

Молодые, здоровые , какая отсрочка, в такой час.

Васче
24 сент 2022 в 21:24

Страх и покорность....да? Только лошары и терпилы купятся. Чоткие пацанчики ищут ( и находят) варианты;)))

Гость
24 сент 2022 в 22:37

Что за слова, 74?уголовка

24 сент 2022 в 23:56

Они просто издеваются над людьми!

Z Адольф V
25 сент 2022 в 00:44

Если бы пришла повестка то я бы с удовольствием пошёл отдавать долг Родине, ведь сегодня мы все русские патриоты. Но повестки нет, значит я не причём

Гость
25 сент 2022 в 01:28

Хорошие времена рождают слабых людей! Привыкли в тепле и сытыми жить, а как потряхивать страну начало, нытье пошло((( позор !!!

Анна
25 сент 2022 в 10:40

Депутаты, сдавайте мандаты и вперёд на фронт с сыновьями! Покажите, что есть честь и достоинство! Мы простые люди обоидемся без Вас - пользы от вас нет! Вас слишком много, освободите бюджет. Отдайте зарплату депутатов мобилизованным. 300тысяч единовременно и потом ежемесячно рядовому от силы 35000- это же позорище, как семье на такие деньги без мужчины выживать... Пока наши сыновья умирают там, дети депутатов ищут новые сферы доходов,
развивают бизнес, получая госзаказы, занимая нисшу! Ребят толковых забирают, оставляя на размножение больных, алкашей, раскопщиков спайса, беженцев и мигрантов. В кого Вы превращает Россию???

Гость
25 сент 2022 в 16:29

Беспредел поганый !

25 сент 2022 в 18:06

Сами валите на свою спецоперацию,

Гость
25 сент 2022 в 19:40

Учителя , воспитатели мужчины, не люди чтоли, вполне.

Васян
25 сент 2022 в 22:45

Рабы готовы, царь

Гость
25 сент 2022 в 23:31

Почему в обществе такое мнение, что на Россию постоянно хотят напасть? Оставим в стороне высказывания западных политиков про то, что "хотим уничтожить русских как вид", там тоже есть чиновники, которые с головой не дружат. Но вот ответьте: за последнее время кто лично почувствовал на себе тлетворное влияние запада? Разве это западные чиновники развели коррупцию в России, запад строит себе дворцы, поднимает пенсионный возраст, разве из-за запада пенсионеры ковыряется в помойках? Такая страна огромная, с такими ресурсами и богатствами, а пользуются этим 10 процентов олигархов, а остальные пытаются свести концы с концами. Тема "враги вокруг России" не новая, под этим лозунгом легче терпеть лишения, потому что враг у ворот. Но никто в здравом уме первый не напал бы на Россию, потому что история научила весь мир, что на русскую землю вступать чревато. Упреждающий удар - это всегда оправдание своей собственной агрессии. А гибнут за эту идею простые русские и украинские люди, братья по сути. Нацистов много в любой стране, так что же, вырезать население всей страны?

Z Адольф V
26 сент 2022 в 08:43

Благодарные потомки будут восхищённо слушать наши рассказы, о том как мы спасли украинцев 😊 Как повезло нашим детям и внукам жить в такое время. У них будет прекрасное будущее😌

...,,