Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Призовут мужчин-учителей и ковидников? Всё о частичной мобилизации в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ134
23 сен 2022 в 15:16

Как же это всё омерзительно!

23 сен 2022 в 16:45

Боты третий день впахивают, пытаясь успокоить население!

24 сен 2022 в 12:03

Ужасно, во что питерская группка превратила страну!

Гость
23 сен 2022 в 08:56

Мы не поняли, вроде бы комментирование открыто. Но комментарии не размещаются. Изучаете общественное мнение? И судя по тому, что комментов 0, мнение не очень( мягко выражаясь).

Гость
23 сен 2022 в 07:26

В Минобороны России заявили, что в первую очередь при частичной мобилизации будут призываться специалисты, необходимые для решения задач специальной военной операции (СВО).
Жестоко извиняюсь, но кого тогда они призывали до мобилизации?

Гость
23 сен 2022 в 09:20

"Единая Россия", закрывай свои райкомы и топайте всем своим кагалом на фронт. Вы заварили, вы и расхлёбывайте.

Гость
23 сен 2022 в 20:13

Самое интересно что оф потери 5,9 тыс, с такими потерями какой смысл мобилизации? За дурней народ держат?

25 сен 2022 в 18:06

Сами валите на свою спецоперацию,

Гость
23 сен 2022 в 12:18

Вот не понимаю как там могло получиться, что людей начинают мобилизовывать против их воли те, которых эти люди и не выбирали. И всех это устраивает.

24 сен 2022 в 23:56

Они просто издеваются над людьми!

Гость
24 сен 2022 в 13:00

На Яндексе статья , Кадыров сказал что МВД и Росгвардия -это 2,5 млн военных высокой военной подготовки. Непонятен тогда шаг что берут студентов заочников. Потери минимальны, зачем мобилизация.

Lexx
23 сен 2022 в 16:23

что по батальонам "Единая Россия" и "ЛПДР" когда отправка на фронт?

Гость
23 сен 2022 в 11:46

Молодец молодежь, за пассивность, за нежелание ходить на выборы, вот давай, ходите строем, теперь. Скажите спасибо педагогам за вбросы бюллетеней, и пенсионерам которые хотят на голосование, за подарки. Бототролям, скажите спасибо. Как то так.

Ирина
23 сен 2022 в 18:10

Ну и где????? Список организаций?

Саша
23 сен 2022 в 11:22

МОГИЛИЗАЦИЯ

Жак Резо
23 сен 2022 в 13:37

да, коменты открыты, но трут все даже цитаты из литературы!

Z Адольф V
23 сен 2022 в 15:34

Работаю на оборонку (утилизирую натовское пиво), дали отсрочку.

Анна
25 сен 2022 в 10:40

Депутаты, сдавайте мандаты и вперёд на фронт с сыновьями! Покажите, что есть честь и достоинство! Мы простые люди обоидемся без Вас - пользы от вас нет! Вас слишком много, освободите бюджет. Отдайте зарплату депутатов мобилизованным. 300тысяч единовременно и потом ежемесячно рядовому от силы 35000- это же позорище, как семье на такие деньги без мужчины выживать... Пока наши сыновья умирают там, дети депутатов ищут новые сферы доходов,
развивают бизнес, получая госзаказы, занимая нисшу! Ребят толковых забирают, оставляя на размножение больных, алкашей, раскопщиков спайса, беженцев и мигрантов. В кого Вы превращает Россию???

Гость
23 сен 2022 в 09:33

Ситуация без комментариев видимо((((

Буратилло
23 сен 2022 в 15:49

Скажите, а вы элементарно продумали результаты утилизации молодого населения
В раиси? Не ту страну назвали Гондурасом...

Гость
23 сен 2022 в 14:14

Т.е. оставить страну без врачей и учителей можно, а без СМИ и опсосов нельзя?

Лекарь
23 сен 2022 в 16:58

Отсрочку получат как минимум те, кто нужен на гражданке. Например Полиция

Гость
23 сен 2022 в 16:30

а где все комментарии? обычно на этом сайте очень много их

Гость
23 сен 2022 в 16:50

Слать этот воинкомат, пусть сами валят на фронт

Гость
23 сен 2022 в 12:58

"Перевыполнили" в 2, 5 раза - но, за счёт ранее созданных спецбатальонов. Но в других регионах тоже создавались раньше спецбатальоны, да и контрактники в основном из других регионов, но они почему то план не перевыполнили. Сказочники.

Жак Резо
23 сен 2022 в 14:07

да что такое почему все удаляют!

Марина
23 сен 2022 в 16:59

Самое интересное то, что множество профессий остаются быть важными.

Артем
23 сен 2022 в 23:57

Придет повестка - пойду. Даже не думал о том как бы откосить и тд. Это не тот случай ,тут надо за свою страну стоять, либо потом не за что и не за кого будет

гость
23 сен 2022 в 17:31

а узбеков и таджиков будут призывать?

Imperator
23 сен 2022 в 23:49

Интересно будет взглянуть, но лучше наверное об этом спрашивать у начальства, может нам положена отсрочка, кто знает.

ОляОля
23 сен 2022 в 23:55

Только об отсрочке одни мысли я смотрю.. А мужиком никто не хочет побыть ? Трусы сразу какие-то все

Лаванда
23 сен 2022 в 12:24

Что тут третий день писать? Мужчины наши встали. Пошли

гость
23 сен 2022 в 17:27

А узбеков и таджиков будут призывать?

Сергей
23 сен 2022 в 23:48

Забавно, что SMM специальности тоже почему-то получают отсрочку

Гость
23 сен 2022 в 23:48

И окна поменяли, зачем нагнетать обстановку!

Гриша
23 сен 2022 в 23:47

Журналюги нам нужны. Хороших мало ведь. Они как юристы. Их много, но хороших мало

Гость
24 сен 2022 в 07:55

А где можно почитать этот выпущенный список организаций?

Andrey
24 сен 2022 в 08:55

Где список?

Гость
24 сен 2022 в 09:43

Пенсия по потере кормильца мизерная. Раз государство решило убить наших мужей, пусть потом 70 лет платят среднюю зп по региону.

Гость
24 сен 2022 в 22:37

Что за слова, 74?уголовка

Z Адольф V
25 сен 2022 в 00:44

Если бы пришла повестка то я бы с удовольствием пошёл отдавать долг Родине, ведь сегодня мы все русские патриоты. Но повестки нет, значит я не причём

Гость
25 сен 2022 в 16:29

Беспредел поганый !

Гость
25 сен 2022 в 19:40

Учителя , воспитатели мужчины, не люди чтоли, вполне.

Васян
25 сен 2022 в 22:45

Рабы готовы, царь

Гость
25 сен 2022 в 23:31

Почему в обществе такое мнение, что на Россию постоянно хотят напасть? Оставим в стороне высказывания западных политиков про то, что "хотим уничтожить русских как вид", там тоже есть чиновники, которые с головой не дружат. Но вот ответьте: за последнее время кто лично почувствовал на себе тлетворное влияние запада? Разве это западные чиновники развели коррупцию в России, запад строит себе дворцы, поднимает пенсионный возраст, разве из-за запада пенсионеры ковыряется в помойках? Такая страна огромная, с такими ресурсами и богатствами, а пользуются этим 10 процентов олигархов, а остальные пытаются свести концы с концами. Тема "враги вокруг России" не новая, под этим лозунгом легче терпеть лишения, потому что враг у ворот. Но никто в здравом уме первый не напал бы на Россию, потому что история научила весь мир, что на русскую землю вступать чревато. Упреждающий удар - это всегда оправдание своей собственной агрессии. А гибнут за эту идею простые русские и украинские люди, братья по сути. Нацистов много в любой стране, так что же, вырезать население всей страны?

Z Адольф V
26 сен 2022 в 08:43

Благодарные потомки будут восхищённо слушать наши рассказы, о том как мы спасли украинцев 😊 Как повезло нашим детям и внукам жить в такое время. У них будет прекрасное будущее😌

...,,
27 сен 2022 в 12:56

Маразм крепчает

Тимур
23 сен 2022 в 23:47

Мне не нужна отсрочка, здоров, желаю пойти по собственному желанию, а повестки пока нет, думаю сходить в военкомат узнать что да как.

Гость
25 сен 2022 в 01:28

Хорошие времена рождают слабых людей! Привыкли в тепле и сытыми жить, а как потряхивать страну начало, нытье пошло((( позор !!!

Васче
24 сен 2022 в 21:24

Страх и покорность....да? Только лошары и терпилы купятся. Чоткие пацанчики ищут ( и находят) варианты;)))

Гость
23 сен 2022 в 13:31

Русские ! Учитесь у чеченов любить свою Родину.

Гость
23 сен 2022 в 14:10

Вот насчёт алкоголя - это правильно: деградация людей замедлится.
Когда-то в России применялась смертная казнь за употребление спиртного и курение табака (при первом царе династии Романовых - Михаиле Фёдоровиче). Хорошо бы было вернуть эти практики.

24 сен 2022 в 09:56

У страха глаза велики, особенно у мальчика с игровой консолью. Категория Б, сиди и радуйся, все кого хотели призвать уже получили повестки за 24 часа. Нет, страх погнал.

Гость
23 сен 2022 в 12:25

Теперь у военкоматов будет возможность привести свою документацию в порядок

Эля
24 сен 2022 в 00:22

Кажется по отсрочке все более чем понятно и предельно ясно.

Гость
24 сен 2022 в 13:22

Молодые, здоровые , какая отсрочка, в такой час.

Гость
23 сен 2022 в 23:50

Пусть Фины запрещают въезд, как то не холодно не жарко от этого.