Какая мобилизация? «Мобилизации не будет» Песков 13 сентября
Гость
30 сентября 2022, 12:59
"Прежде всего" - это можно вообще не слушать
Гость
30 сентября 2022, 12:45
Работу городского военкома оценивает не путин, а облвоенком.
А облвоенком хожит непосредственно пнред окружным.
Где этот путин кто он такой для горвоенкома?
Роэтому грести будет всех и столько, сколько прикажет непосредственный начальник.
Гость
30 сентября 2022, 20:53
Путин вот сейчас именно идет по коридору ... Коридору этого самого военкомата ... Что чувствуешь ?
Гость
30 сентября 2022, 10:51
-Пока я президент, пенсионный возраст не поднимется
-Изменение конституции? Что за бред?
-Конфликт между рф и украиной? - это невозможно
-Конфликт между рф и украиной
-Поднят пенсионный возраст
-Изменена конституция
-Усугубление конфликта между рф и украиной
-Мобилизация? - И речи быть не может
-Проводится мобилизация (вы находитесь здесь)
-Ядерное оружие? - и речи быть не может.
Гость
30 сентября 2022, 10:28
Нефтегазовые доходы бюджета минус несколько триллионов. Как вам это, путиноиды?
Гость
30 сентября 2022, 09:55
На дурачка, сначала всех погоним палками, а там посмотрим, народ начал бунтовать . Вчера генерал-губернатор Дагестана Меликов по делу ругался матом на камеру что зачем запустили машину с громкоговорителем по Дербенту, что все лица мужского пола в военкомат, комендант Дербента потом извиняется на камеру, что за цирк ??? Это вторая армия мира? аналоговнет?
Гость
30 сентября 2022, 09:54
Театр! Он про вакцинацию от ковид говорил, что добровольная и не имеют право отстранять от работы. И что? Все продолжалось, а Путин отмалчивался!
Гость
30 сентября 2022, 09:16
Молниеносным броском трехсоттысячная группировка захватывает Киев, и далее стремительный маршбросок до Атлантики! Мобики будут достраивать немецкий атлантический вал против Америки и пить шампанское в бункерах!
Гость
30 сентября 2022, 09:10
Его по чьей ошибке призвали?
Гость
30 сентября 2022, 08:53
Военкомы чтобы усидеть на своём месте гребут всех подряд, им важно не качество, а количество им не важно что часть этих людей потом вернуться обратно им главное отчитаться сколько они отправили.
Гость
30 сентября 2022, 08:51
А ведь надо то просто его слова выпустить в виде распоряжения и все. Военкомам надо бумагу, где будут написаны чёткие критерии, а не слова. Как оспаривать неправильную мобилизацию если нет документа, а только бла бла бла?
Гость
30 сентября 2022, 20:42
См. телеграмм Павла Чикова, всё там.
Гость
30 сентября 2022, 08:42
Более семи тысяч трехсот дней слышим, что цать хороший - бояре плохие. Ха-ха.... Лично я не верю.
Гость
30 сентября 2022, 08:40
Какой добрый поручака)
Гость
30 сентября 2022, 08:25
Прикиньте — вы уже купили броник, каску, прокладки с тампаксами и помирать собрались, а вас домой возвращают?
Гость
30 сентября 2022, 11:39
Особенно " не помереть" обидно. А так хоть жене прокладки вернёт.
🤪К спискам вещей для мобилизованных, где советуют взять буквально все, мы уже привыкли. Но в Удмуртии берут новые вершины: там нужны «поджопник (обязательно!)» и саперная лопата («станет самым главным оружием»)
Гость
30 сентября 2022, 08:04
"— При этом призванные на военную службу перед отправкой в части в обязательном порядке должны проходить дополнительную военную подготовку. Обращаю внимание: такое слаживание, обучение людей — требование, которое должно выполняться неукоснительно."
Это он серьезно? Ну, ладно у деда нет интернета. Но телевизор то у него есть? Покажите ему кто-нибудь, как в присутствии Шойгу и Герасимова, новобранцев курсант обучает. Курсант, Карл, КУРСАНТ. Это даже хуже, если бы их пиджак обучал. Ведь эту удручающую картину по всем прокремлевским каналам показали. И выдали это как очередной прорыв. Или рывок (я их не отличаю).
Гость
30 сентября 2022, 08:01
Игра в кальмара...
Гость
30 сентября 2022, 20:44
В сипу. Кто с повесткой, тот и ...
Гость
30 сентября 2022, 07:53
Фабрика тролей Пригожина трудится, однако.)))))
Гость
30 сентября 2022, 07:50
вернут в чёрном пакете.( нужно только немного подождать.
Гость
30 сентября 2022, 07:37
Его словам давно никто не верит
Гость
30 сентября 2022, 07:01
Из Москвы почему не забирают на фронт?
Гость
30 сентября 2022, 11:36
Там до Кремля близко.
Гость
30 сентября 2022, 06:53
теперь нужно поместить фотографии как женщины встречают вернувшихся из мобилизации.
Гость
30 сентября 2022, 06:37
мобилизация не получается
Гость
30 сентября 2022, 20:49
не выходит и каменный цветок
Гость
30 сентября 2022, 06:34
30 сентября 2022, 03:52
«Ъ»: арестованный за взятки составитель гособоронзаказа признал вину и был отпущен домой
Гость
30 сентября 2022, 06:30
На сборном пункте в Пензе мобилизованные солдаты набили лицо подполковнику, который их называл «мясом на убой».
Гость
30 сентября 2022, 09:58
Набили морду за правду? "Смелые"! Потом вспомнят полковника, да поздно будет.
Гость
30 сентября 2022, 11:34
А с чем они не согласились? С тем, что "мясо" или "на убой"?
Кстати, поскольку ваша информация вырвана из контекста, полковник выглядит вполне себе агитатором-миротворцем.
Гость
30 сентября 2022, 12:01
Честны люди всегда страдают.
Гость
30 сентября 2022, 06:28
Царь хороший, бояре плохие.
Гость
30 сентября 2022, 06:24
Дума? Схавают очередной объёмный бред. И даже не задумаются ни на секунду.
Вот мне уже просто интересно, у них чувство самосохранения начисто отсутствует? Историю России вопринимают просто как череду исторических казусов, которые уже никогда не повторятся?
Гость
30 сентября 2022, 06:21
Путин призвал устранить ошибки, допущенные при мобилизации.
А ещё Путин призывал:
- вытащить людей из трущоб
- войти в пятёрку ведущих экономик мира
- не повышать пенсионный возраст
- создать 25 млн. новых рабочих мест
- не допускать снижения доходов россиян.
Гость
30 сентября 2022, 17:06
8 марта сего года он также сказал, что привлекать резервистов на СВО не будут.
Гость
30 сентября 2022, 06:19
Путин признал независимость Херсонской и Запорожской областей.
Знаете, что тут смешно?
Эти области вообще не заявляли о своей независимости.
Поэтому признать их независимость невозможно.
Путин просто впал в слабоумие.
Гость
30 сентября 2022, 06:03
Из комы он вышел?
Гость
30 сентября 2022, 06:01
Эти разъяснения Президента не слышат на местах, в регионах. Проще затащить в мобилизацию без разбора, а потом отрапортовать. Может быть "прокатит". Если что- извиниться.
Гость
30 сентября 2022, 09:59
Эти разъяснения для населения, очнитесь. Не в первый раз. Для остальных иные разъяснения.
Гость
30 сентября 2022, 05:31
Россия- это прихватизация +дебилизация всей страны!!!
Гость
30 сентября 2022, 05:14
Т.е. теперь белое - это черное окончательно и бесповоротно?
Так может взяточников уже не судить, а награждать?
Гость
30 сентября 2022, 10:36
Именно. Тут ложь-правда уже давно и бесповоротно.
Гость
30 сентября 2022, 03:16
А если НАТО ещё не начинало, что будет если НАТО начнёт.
Достижения
Свой среди своих