Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске прошел митинг-концерт с участием Вики Цыгановой. Фоторепортаж»

Вернуться к публикации
Все комментарии189
30 сент 2022 в 20:30

Любовь и смерть, добро и зло... но выбрать нам дано одно... (с)

Гость
30 сент 2022 в 20:36

Большое спасибо фотографу-анималисту.

Гость
30 сент 2022 в 20:43

О,а откуда она взялась? ... " русская водка,чёрный хлеб,селёдка,весело веселье - тяжёло похмелье" и т.д. . " Офицеры" пела или что ещё ? Где песни на митинг-концерте,74.ру,а то одни фото? Интересно очень.

Госдеп
30 сент 2022 в 20:44

Нагнали совков застрявших в фантазиях о великой России. Будущее россиян уничтожено.

Гость
30 сент 2022 в 20:45

Наконец Россия присоединилась к ЛДНР, теперь заживем так же, как они.

Гость
30 сент 2022 в 20:46

Эти люди , полные гордости и ощущающие себя великими, знают что российская группировка окружена в Лимане ?
Сюр

Гость
30 сент 2022 в 20:48

Боженьки мои. Поголовье совсем отказывается анализировать факты и события происходящие вокруг них.
Тотальное отупение

Гость
30 сент 2022 в 20:49

Как хорошо, что есть фото! Память!

Гость
30 сент 2022 в 20:50

Старики,бабы всех возрастов и чиновник.

Гость
30 сент 2022 в 20:58

Русская водка, что ты натворила?
Русская водка, ты меня сгубила.
Русская водка, чёрный хлеб, селёдка,
Весело веселье, тяжело похмелье.

Забыла Вика, про что сама пела. Ничего, жизнь напомнит.

Гость
30 сент 2022 в 21:03

Собрал или " насобирали"? Как у нас любят- шантажом и угрозами

Кот
30 сент 2022 в 21:07

Кто местный, что там реально 12 тысяч человек было?

St_
30 сент 2022 в 21:09

Убожество

Ганс
30 сент 2022 в 21:13

Там люди гибнут, а они веселятся!

Гость
30 сент 2022 в 21:18

На фронт бы их всех.

Гость
30 сент 2022 в 21:19

А тут комментарии можно вообще писать?

Гость
30 сент 2022 в 21:24

Почему местная либерда не тикает с городу?
Где им на самом деле намазано мёдом?

Гость
30 сент 2022 в 21:24

Что В.Цыганова пела-то? Почему так засекречено на сайте 74.ру? Где видео? Я вот не был,а хочеться посмотреть. Не " русская водка,черный хлеб,селедка" ?

Гость
30 сент 2022 в 21:29

Ни одного знакомого лица в этой массовке. Какое счастье

Гость
30 сент 2022 в 21:33

Быстренько разнарядку прислали направить 30 человек с предприятия!!!!
До каких пор эту показуху устраивать будут???
Уже даже ленивый понимает после таких увесилительных показух, горе придёт в каждую семью!!!

Гость
30 сент 2022 в 21:37

Повестки всем раздали?

СССР
30 сент 2022 в 21:49

Напоминает фильм « Собачье сердце». Там всегда песни пели, митинги а страна в разрухе. Так и здесь. Сплошные митинги и концерты а город в разрухе.

Гость
30 сент 2022 в 21:50

Ядерный электорат -дамы за 55, пенсы, ряженые и случайно примкнувшая , чисто потанцевать, молодежь

Гость
30 сент 2022 в 21:55

Людей всё устраивало в настоящей жизни и сейчас они радуются и выступают за ещё более лучшую жизнь уже в ближайшие времена.

Гость
30 сент 2022 в 22:01

Без нее тошно, аж слов нет...
Концерт блин..

Гость
30 сент 2022 в 22:25

Военком!
Сколько добровольцев записалось из митингантов?
Сколько повесток вручили митингантам?
Скольких митингантов арестовали за уклонение от воинской обязанности?
Не дает ответа военком....

Гостьм
30 сент 2022 в 22:25

До тошноты, правда, читать комментарии тех, кто оскорбляет людей, собравшихся на митинг-концерт. Но таких ‘’плохишей’’, которые просто давятся своей желчью - меньшинство! Их просто бесит все…А участники молодцы и мы всем сердцем и душой с ними и со всей нашей большой Россией, а теперь и с нашим Донбасом! С праздником СТРАНА, мы непобедимы!!!

Безенчук и нимфы
30 сент 2022 в 22:26

А мы приветствуем происходящее!
Теперь наш бизнес будет процветать!

Гость
30 сент 2022 в 22:29

Лучше бы своих артистов пригласили, свои талантливее. Цыганова не в тему, видно кому то в Минкульта шансон нравится и деньги л… жгут.

Наталья
30 сент 2022 в 22:30

Избрехт там был?

Гость
30 сент 2022 в 22:31

А где-то в Ижевске родители хоронят своих детей-школьников.
Сказочная страна!

Гостья
30 сент 2022 в 22:42

Отлично! Хороший повод собраться адекватным людям))

ГостьЯ
30 сент 2022 в 22:47

Сборище позорище!

30 сент 2022 в 22:56

Что у них в голове?

Дмитрий
30 сент 2022 в 23:02

Какой бред

Guest
30 сент 2022 в 23:03

Вот так бы на митинги ходили за честные выборы или за отмену пенсионной реформы!!!!

Гость
30 сент 2022 в 23:04

Лавров правильно, про них сказал.

Гость
30 сент 2022 в 23:05

паноптикум какой то , других слов нет (((

Гость
30 сент 2022 в 23:19

Видел на митинге Краснова в футболке с буквой Z, который махал флагом и что-то громко кричал, а слезы катились по его щекам.

Гость
30 сент 2022 в 23:20

Слава России! Слава Путину!

Гость
30 сент 2022 в 23:22

От имени всех Челябинцев благодарю Владимира и Всевышнего за великую радость единения славян.

Гость
30 сент 2022 в 23:22

Победа будет за нами.

Гость
30 сент 2022 в 23:23

Газманов, Маршал, Путин , победа!

Гость
30 сент 2022 в 23:24

Ну вот и всё! Западу пришёл большой зимний зверёк.

Гость
30 сент 2022 в 23:42

А для кого вообще проводят эти митинги псевдоподдержки? Для толпы свихнувшихся не способных к анализу ситуации бабок? Тогда все ОК. Больше вы никого не обманете этой дрянью.

30 сент 2022 в 23:59

пока Вика пела песенку, кого то убили. По одному убитому на каждую песенку. Но это не точно.

Гость
1 окт 2022 в 01:55

Так унижаться за 600р, стыдно должно быть.

гость
1 окт 2022 в 02:12

Стыд и позор... :(

Леонид.
1 окт 2022 в 03:15

А где наши доблестные КАЗАКИ с шашками и нагайками.
Почему казачьи батальоны не ЗВУЧАТ.

Какой позор🙈

чел
1 окт 2022 в 03:37

Всех на донбас в окопы