Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На лавочках, в кафе и магазинах: где и как народ смотрел выступление Путина. 17 фотографий со всей страны»

Вернуться к публикации
Все комментарии98
1 окт 2022 в 02:23

Ещё Борис Немцов говорил,что проблема России в самих россиянах, в чинопочитании, лицемерии,в рабском самосознании, поэтому имеем то,что имеем.

1 окт 2022 в 00:59

Я такое в кино видела. "Эквиллибриум" фильм назвался.
И книга была с похожими сценами - "1984". Кстати, книга уже много лет является бестселлером в России.

Дед.
1 окт 2022 в 00:00

И все это на экранах,собранных в Китае по западным технологиям.

Гость
30 сент 2022 в 23:36

Да кому он нужен? Он одно и тоже уже балаболит больше 15 лет.... Там сплошная конспирология и бредни уровня канала Рен-ТВ

Lexx
30 сент 2022 в 23:26

у нас точно на дворе 21-й век?

Гость
30 сент 2022 в 23:11

На пеньках и выборы 146% за троешника.

Гость
1 окт 2022 в 00:32

Про успехи бы сказал во всех направлениях за его сроки президенства, а то мне кажется что наших врагов сдерживает только советское ядерное оружие

Гость
30 сент 2022 в 23:13

Начал было смотреть но сильно затошнило от вранья

Гоген
1 окт 2022 в 00:17

Какой народ смотрел???стадо наверное ?

Гость
1 окт 2022 в 08:32

Мерзость какая

Клавакок
1 окт 2022 в 00:39

Держись Дагестан. Ни шагу назад. Начали?идите до конца.

Гость
1 окт 2022 в 09:00

В Евросоюзе отреагировали на речь Путина.

Евросоюз никогда не признает результаты проведенных референдумов о присоединении Херсонской и Запорожской областей, а также ДНР и ЛНР, и будет продолжать поддерживать Украину. Так на речь российского президента Владимира Путина отреагировали члены Совета ЕС

«Эти решения являются недействительными и не могут иметь какой-либо юридической силы. Крым, Херсон, Запорожье, Донецк и Луганск — это Украина. Мы призываем все государства и международные организации безоговорочно отказаться от этой незаконной аннексии», — призвали к непризнанию итогов референдума члены Совета ЕС.

Члены органа осудили «противоправные действия России» и пообещали, что усилят экономическое и политическое давление на Москву для прекращения боевых действий.

Не гость
1 окт 2022 в 08:15

Смотрели там же где "голосвали"? На пеньках, на грузовиках, на пара..

30 сент 2022 в 23:15

74.ru видимо двумя руками поддерживает комментаторов. ненавидящих нашу страну.

Фрунзик
1 окт 2022 в 09:10

Просмотрел бегло комменты.
Сплошной восторг, одобрение и поддержка.
Прр такой поддержке 97% "за" можно собрать иолько под дулом.
Или нарисовать.

Я-свидетель.Шо случилось?
30 сент 2022 в 23:23

В рамках импортозамещения,две беды России теперь следует называть "частично мобилизованные" и "инфраструктура"))

Гость
1 окт 2022 в 08:27

Достало уже все.....

Гость
1 окт 2022 в 14:23

Разваливали страну 30 лет.Армию угробили. Теперь гребут парней неопытных

шкуратер
1 окт 2022 в 14:57

нигде не смотрел и не слушал

Челябинец
1 окт 2022 в 07:28

НЕ СМОТРЕЛ!!

Гость
1 окт 2022 в 06:19

‼️ Путин закончил речь цитатой из статьи ильина, манифеста русского фашизма.

интересно, что в этой же статье было: «насильственное присоединение территорий может стать для самого завоевателя внутренним бедствием, историческим проклятием, началом конца».

Гость
1 окт 2022 в 09:18

Этот бред все уже наизусть знают.

Гость
1 окт 2022 в 14:12

ой!...
а что это 74.ру переобулся?
что это он нормальные комменты стал пропускать?

Гость
1 окт 2022 в 15:14

Брехня

Гость
1 окт 2022 в 06:16

💡Хороший план был всё же у Путина. «Освободить» Украину. Ну он всего добился – освободил навсегда от российского влияния и дал перспективу в НАТО/ЕС. Он же этого добивался?

Клавакок
1 окт 2022 в 00:38

" -Ген, а ты куда это с чемоданами собрался?
- В Африку к родичам, Чебурашка, ну еë на хрен, эту мобилизацию!" :)

Женщина
1 окт 2022 в 00:49

Чего то граждане Че мне стыдно за вас. Привыкли по Турциям дешевое пойло жрать и жить по принципу: "Моя хата с краю". Не будет уже прежней жизни, ни при каком раскладе.

Гость
1 окт 2022 в 01:04

Напомню: у России 7000 ядерных боеголовок мощностью 20 хиросим каждая! Итого - 140 000 таких городов как Хиросима! Весь мир в труху! Последние времена!

Ландыш
1 окт 2022 в 09:29

Все те, люди, кто пишут, что все плохо!!!! Что конкретно плохо у вас? Тошнит уже от этих нытиков и трусов. Просто вы не знаете как было в 80-90-х, вы тогда под стол пешком ходили! А я стояла по 2 часа в очереди за колбасой! Молоко нельзя было купить столько, сколько нужно было для моего новорожденного брата! На улицу страшно было выйти вечером.

Гость
1 окт 2022 в 09:58

Ну есть и плюсы, образованные могут стать в большенстве.

Владимир Путин
1 окт 2022 в 10:20

В эту осеннюю холодную пору, так хочется горячего чая и кусочек Украины😞

Гость
1 окт 2022 в 08:54

Ребята из Киева здесь прописались навечно ?