присоединить то присоединили только кроме нас и присоединенных это никто не признает законным, т.е. получается новые границы страны никто в мире не признает, получается что и нашу страну никто не воспринимает в новой формации юридически?
Свежо предание , да верится с трудом.. Себя любимых найдут способ защитить. У всех язва откроется!!!!! Они хотя бы понимают,что их все презирают этих неприкасаемых..... хотя им наплевать на людей.
думаю не правда это ,как и многое другое,где указы и распоряжения?где документы подтверждающие эти слова??НИЧЕГО НЕТУ!!а вот проект о мерах гос поддержки граждан РФ признанных на воен службу по мобилизации ОТОЗВАЛИ,кому интересно быстро найдёт эту информацию!
Циничное заявление,хотя хотели задобрить. Погибшим спишут долги...как будто уже приговорили. Если пропадет без вести солдат, родственники замучаются доказывать. 5 лет надо ждать,чтоб признали погибшим. А когда будут приходить первые похоронки? Как общество будет реагировать даже на фоне ликования каких то побед?
Военного комиссара Хабаровского края отстранили от должности после того как там половина мобилизованных призвана ошибочно. Заставишь молится- лоб расшибет. Кого надо и кого не надо отправлял, лишь бы план выполнить
"""В Кремле прокомментировали гневный пост Кадырова об отступлении войск из Красного Лимана""""""
А как Же статья о Дискредитации ????????????
Или она для Рабов ???????????😎😎😎😎😎😎
Никаких не должно быть ни у кого условия для применения атомного оружия. Ни у кого в мире. Хотя - если разумные существа не могут договориться, может уже лучше взорвать всю планету, пусть сызнова всё начинается, мы уже зашли все (ВСЕ!) слишком далеко чтобы остановиться?
Всех подряд мобилизовывать не будут, кого-то домой вернут, у кого нет опыта или здоровье не очень, поэтому за родных которых призвали по ошибке можно не переживать.
Сейчас из числа мобилизованных много кого вернут домой, после комиссии, не все подходят по здоровью например, так что не так уж и много ребят поедет обучаться.
Цирк дешёвый.
Люди для него ничего не стоят, ему нужны только деньги и власть!
Какой-то сюрреализм!
А может, лучше долг оставить и в живых (робкий голос из зала)?..
Отдай жизнь за кредит!
Что там с Лиманом?
присоединить то присоединили только кроме нас и присоединенных это никто не признает законным, т.е. получается новые границы страны никто в мире не признает, получается что и нашу страну никто не воспринимает в новой формации юридически?
зазеркалье а не страна
так, себе перспектива.
Так можно и Австралию присоединить! А чо
«С погибших участников спецоперации спишут банковские долги» - то ли плакать то ли смеяться.
А что там с Лиманом?
В состав России пока вошли четыре региона. Но вы же понимаете ... ;)
А Лиман в окружении.
значит выход на пенсию поднимут лет до 100
Почему то "родина" ничего не предлагает, кроме бессмысленной смерти непонятно за какую цель..
Какой такой законопроект? Принять закон за полчаса, вы же это умеете . И на фронт.
У депутатов нет кредитов в микрозаймах . Они их крышуют. Мерзота.
Аттракцион невиданной щедрости!!!
Заголовок такой как будто все депутаты будут подпадать автоматически под мобилизацию, не вводите людей в заблуждение, только если он сам захочет!!!
За чей счёт списание будет?
Погибшим списанные кредиты безразличны
Предлагаю провести референдум о присоединении Челябинской области к Казахстану!
Путин вчера выступал на митинге на Красной площади в куртке Brioni за полмиллиона рублей
Свежо предание , да верится с трудом.. Себя любимых найдут способ защитить. У всех язва откроется!!!!! Они хотя бы понимают,что их все презирают этих неприкасаемых..... хотя им наплевать на людей.
Испанская стыдоба.
Скоро подвал Ипатьевского дома 2 серия
...и навесят их на живых.
думаю не правда это ,как и многое другое,где указы и распоряжения?где документы подтверждающие эти слова??НИЧЕГО НЕТУ!!а вот проект о мерах гос поддержки граждан РФ признанных на воен службу по мобилизации ОТОЗВАЛИ,кому интересно быстро найдёт эту информацию!
Россияне вам не рады новые регионы!
Циничное заявление,хотя хотели задобрить. Погибшим спишут долги...как будто уже приговорили. Если пропадет без вести солдат, родственники замучаются доказывать. 5 лет надо ждать,чтоб признали погибшим. А когда будут приходить первые похоронки? Как общество будет реагировать даже на фоне ликования каких то побед?
Спишут долги, не поднимут пенс возраст, налоги снизят, поддержат малый бизнес ) конечно верим )
Военного комиссара Хабаровского края отстранили от должности после того как там половина мобилизованных призвана ошибочно. Заставишь молится- лоб расшибет. Кого надо и кого не надо отправлял, лишь бы план выполнить
Долги не спишут, отозвали уже проект указа.
Теперь же это территории РФ, по бумагам, так что кукиш на масле а не списание долгов
Русские мамаши, президенту нужны ваши дети. Вы его любите. Поэтому видите своих детей военкоматы сами. Не давайте им добежать до монгольской границы
Почему челябинская либерда не бежит из города?
Добро пожаловать на вокзал! Для вас специально билеты в одну сторону сделали.
Тут разве что бабам хорошо, заработают, да ещё новых мужиков как богатые невесты себе найдут
За чей счет этот банкет?
Счастье какое, спишут долги))) Это рывок или прорыв?
Кредитные каникулы и списание долгов - это разные вещи!!
"""В Кремле прокомментировали гневный пост Кадырова об отступлении войск из Красного Лимана""""""
А как Же статья о Дискредитации ????????????
Или она для Рабов ???????????😎😎😎😎😎😎
Да уж, такого цирка не было давно.
Вот это повезло так повезло!
Кто над нашим миролюбьем посмеётся, тот кровавыми слезами обольется.
Пчелы против мёда что ли?
А где в статье о ядерном оружие? Да уж умеют заголовки писать.
Надо освободить от ипотек и кредитов, всех участников С .О.! Они Родину пошли защищать!
Вот это новость!
Блеф, уже отозвали данный закон на рассмотрение.
Никаких не должно быть ни у кого условия для применения атомного оружия. Ни у кого в мире. Хотя - если разумные существа не могут договориться, может уже лучше взорвать всю планету, пусть сызнова всё начинается, мы уже зашли все (ВСЕ!) слишком далеко чтобы остановиться?
двое уже погибло не выехав за пределы Урала... а это не фейк про нашу армию?:)
Всех подряд мобилизовывать не будут, кого-то домой вернут, у кого нет опыта или здоровье не очень, поэтому за родных которых призвали по ошибке можно не переживать.
Поздравляю новых граждан РФ! Как они долго этого ждали и надеялись...
Скорее всего просто из-за ситуации в целом, и плюс ко всему у людей ещё будет время
Грандиозное событие, когда узнал офигел. Наша страна стала ещё больше и пускай запад кусает локти, у них не получилось к нам подобраться)
С возвращением домой наших земляков))) Поздравляю и нас с увеличением территории))
Мне вот эта информация ни о чем не говорит. Это их армейские дела..
Наоборот - на них надо и чужие долги нагрузить - они только рады будут.
Наверное у запада прилично бомбануло от такого исхода событий) Опять какие-то санкции выдумывают, а всё без толку)))
Теперь официально дома 🇷🇺 Радуюсь вместе с жителями присоединённых областей 👏🏻🙏🏻
Сейчас из числа мобилизованных много кого вернут домой, после комиссии, не все подходят по здоровью например, так что не так уж и много ребят поедет обучаться.
Как жаль что я так далеко от России-Матушки, а так бы послужил в окопах вместе с пацанами...но у меня бронь, я очень переживаю изза этого;(