Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кремль высказался об условиях применения ядерного оружия»

Вернуться к публикации
Все комментарии157
1 окт 2022 в 09:57

Цирк дешёвый.

1 окт 2022 в 10:58

Люди для него ничего не стоят, ему нужны только деньги и власть!

1 окт 2022 в 10:58

Какой-то сюрреализм!

2 окт 2022 в 17:56

А может, лучше долг оставить и в живых (робкий голос из зала)?..

3 окт 2022 в 11:18

Отдай жизнь за кредит!

Гость
1 окт 2022 в 11:49

Что там с Лиманом?

СССР
1 окт 2022 в 12:27

присоединить то присоединили только кроме нас и присоединенных это никто не признает законным, т.е. получается новые границы страны никто в мире не признает, получается что и нашу страну никто не воспринимает в новой формации юридически?

Гость
1 окт 2022 в 16:12

зазеркалье а не страна

3 окт 2022 в 08:46

так, себе перспектива.

Гостья
1 окт 2022 в 22:56

Так можно и Австралию присоединить! А чо

3 окт 2022 в 08:28

«С погибших участников спецоперации спишут банковские долги» - то ли плакать то ли смеяться.

Гость
1 окт 2022 в 13:26

А что там с Лиманом?

Гость
1 окт 2022 в 09:30

В состав России пока вошли четыре региона. Но вы же понимаете ... ;)

Гость
1 окт 2022 в 13:07

А Лиман в окружении.

гость
1 окт 2022 в 08:40

значит выход на пенсию поднимут лет до 100

санитар
2 окт 2022 в 21:37

Почему то "родина" ничего не предлагает, кроме бессмысленной смерти непонятно за какую цель..

Гость
2 окт 2022 в 13:09

Какой такой законопроект? Принять закон за полчаса, вы же это умеете . И на фронт.

Гость
2 окт 2022 в 20:21

У депутатов нет кредитов в микрозаймах . Они их крышуют. Мерзота.

Аттракцион невиданной щедрости!!!

Гость
2 окт 2022 в 10:35

Заголовок такой как будто все депутаты будут подпадать автоматически под мобилизацию, не вводите людей в заблуждение, только если он сам захочет!!!

ФАНТОМАС
2 окт 2022 в 19:13

За чей счёт списание будет?

Гость
2 окт 2022 в 21:40

Погибшим списанные кредиты безразличны

Гость
2 окт 2022 в 19:11

Предлагаю провести референдум о присоединении Челябинской области к Казахстану!

Гость
1 окт 2022 в 09:29

Путин вчера выступал на митинге на Красной площади в куртке Brioni за полмиллиона рублей

Гость
2 окт 2022 в 11:06

Свежо предание , да верится с трудом.. Себя любимых найдут способ защитить. У всех язва откроется!!!!! Они хотя бы понимают,что их все презирают этих неприкасаемых..... хотя им наплевать на людей.

Гость
2 окт 2022 в 12:35

Испанская стыдоба.

Матьнерожденноепустотамачеха
3 окт 2022 в 10:16

Скоро подвал Ипатьевского дома 2 серия

Ироничный
3 окт 2022 в 13:25

...и навесят их на живых.

Гость
3 окт 2022 в 13:40

думаю не правда это ,как и многое другое,где указы и распоряжения?где документы подтверждающие эти слова??НИЧЕГО НЕТУ!!а вот проект о мерах гос поддержки граждан РФ признанных на воен службу по мобилизации ОТОЗВАЛИ,кому интересно быстро найдёт эту информацию!

Гость
1 окт 2022 в 14:13

Россияне вам не рады новые регионы!

Просто Та
3 окт 2022 в 05:29

Циничное заявление,хотя хотели задобрить. Погибшим спишут долги...как будто уже приговорили. Если пропадет без вести солдат, родственники замучаются доказывать. 5 лет надо ждать,чтоб признали погибшим. А когда будут приходить первые похоронки? Как общество будет реагировать даже на фоне ликования каких то побед?

Матьнерожденноепустотамачеха
3 окт 2022 в 10:20

Спишут долги, не поднимут пенс возраст, налоги снизят, поддержат малый бизнес ) конечно верим )

Гость
3 окт 2022 в 11:24

Военного комиссара Хабаровского края отстранили от должности после того как там половина мобилизованных призвана ошибочно. Заставишь молится- лоб расшибет. Кого надо и кого не надо отправлял, лишь бы план выполнить

Гость
3 окт 2022 в 14:19

Долги не спишут, отозвали уже проект указа.
Теперь же это территории РФ, по бумагам, так что кукиш на масле а не списание долгов

Антижлоб
1 окт 2022 в 08:32

Русские мамаши, президенту нужны ваши дети. Вы его любите. Поэтому видите своих детей военкоматы сами. Не давайте им добежать до монгольской границы

Гость
1 окт 2022 в 08:46

Почему челябинская либерда не бежит из города?
Добро пожаловать на вокзал! Для вас специально билеты в одну сторону сделали.

Гость
2 окт 2022 в 21:41

Тут разве что бабам хорошо, заработают, да ещё новых мужиков как богатые невесты себе найдут

Местный
3 окт 2022 в 04:11

За чей счет этот банкет?

Гость
3 окт 2022 в 09:17

Счастье какое, спишут долги))) Это рывок или прорыв?

Гость
3 окт 2022 в 12:20

Кредитные каникулы и списание долгов - это разные вещи!!

Сын Солнца
3 окт 2022 в 15:00

"""В Кремле прокомментировали гневный пост Кадырова об отступлении войск из Красного Лимана""""""
А как Же статья о Дискредитации ????????????
Или она для Рабов ???????????😎😎😎😎😎😎

Гость
3 окт 2022 в 16:05

Да уж, такого цирка не было давно.

Гость
3 окт 2022 в 08:19

Вот это повезло так повезло!

АналоговНет
1 окт 2022 в 09:58

Кто над нашим миролюбьем посмеётся, тот кровавыми слезами обольется.

Гость
2 окт 2022 в 13:09

Пчелы против мёда что ли?

3 окт 2022 в 14:38

А где в статье о ядерном оружие? Да уж умеют заголовки писать.

3 окт 2022 в 14:44

Надо освободить от ипотек и кредитов, всех участников С .О.! Они Родину пошли защищать!

житель Че
3 окт 2022 в 07:48

Вот это новость!

гость
3 окт 2022 в 12:13

Блеф, уже отозвали данный закон на рассмотрение.

Гость
3 окт 2022 в 14:47

Никаких не должно быть ни у кого условия для применения атомного оружия. Ни у кого в мире. Хотя - если разумные существа не могут договориться, может уже лучше взорвать всю планету, пусть сызнова всё начинается, мы уже зашли все (ВСЕ!) слишком далеко чтобы остановиться?

Lexx
3 окт 2022 в 15:03

двое уже погибло не выехав за пределы Урала... а это не фейк про нашу армию?:)

Маша Светлакова
1 окт 2022 в 16:26

Всех подряд мобилизовывать не будут, кого-то домой вернут, у кого нет опыта или здоровье не очень, поэтому за родных которых призвали по ошибке можно не переживать.

Уля
1 окт 2022 в 14:17

Поздравляю новых граждан РФ! Как они долго этого ждали и надеялись...

Сима
1 окт 2022 в 19:56

Скорее всего просто из-за ситуации в целом, и плюс ко всему у людей ещё будет время

Bond
1 окт 2022 в 16:25

Грандиозное событие, когда узнал офигел. Наша страна стала ещё больше и пускай запад кусает локти, у них не получилось к нам подобраться)

Гость
1 окт 2022 в 14:05

С возвращением домой наших земляков))) Поздравляю и нас с увеличением территории))

Даша
1 окт 2022 в 16:38

Мне вот эта информация ни о чем не говорит. Это их армейские дела..

2 окт 2022 в 18:41

Наоборот - на них надо и чужие долги нагрузить - они только рады будут.

Гриша
1 окт 2022 в 14:09

Наверное у запада прилично бомбануло от такого исхода событий) Опять какие-то санкции выдумывают, а всё без толку)))

Валерия
1 окт 2022 в 14:15

Теперь официально дома 🇷🇺 Радуюсь вместе с жителями присоединённых областей 👏🏻🙏🏻

Пряник
1 окт 2022 в 14:11

Сейчас из числа мобилизованных много кого вернут домой, после комиссии, не все подходят по здоровью например, так что не так уж и много ребят поедет обучаться.

Z Адольф V
1 окт 2022 в 10:13

Как жаль что я так далеко от России-Матушки, а так бы послужил в окопах вместе с пацанами...но у меня бронь, я очень переживаю изза этого;(