Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кому положены и как получить: 5 деликатных вопросов о выплате гробовых»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
3 окт 2022 в 08:33

74 ру .вы перебарщиваете с негативом .

3 окт 2022 в 08:33

"Кому положены и как получить: 5 деликатных вопросов о выплате гробовых". Они ещё только поднимаются в автобус...

Гость
3 окт 2022 в 08:35

Шикарная статья для утра понедельника, аж заряд энергии появился на всю рабочую неделю. 74ка респект!

Гость
3 окт 2022 в 08:36

Вполне достойная сумма

3 окт 2022 в 08:37

ушел на сво мужик .а родня подсчитывать должна сколько кому причитается .если он не вернется ? инструкцию дали .так ?

Лариса Рябых Самара
3 окт 2022 в 08:47

ушел на сво мужика а родня не подсчитывать должна сколько кому не причитается .если он вернется ? инструкцию дали не.так ?

Гость
3 окт 2022 в 08:50

Они ещё даже не доехали. А их родственников готовят к распилу компенсации.
Новостная повестка что надо
Все идёт согласно плана
Россия-страна возможностей

Гость
3 окт 2022 в 09:09

Теперь понятно почему все в ЗАГС побежали

Марк
3 окт 2022 в 09:19

Вот они рабочие места, вот оно, снижение безработицы. Раболепие..... Как же повезло с народом....

леха
3 окт 2022 в 09:33

А самому гроб сколотить слабо

Дед.
3 окт 2022 в 09:55

Вчера посмотрел два сюжета по ТВ как провожают на СВО в Москве.Когда прощаются обнимаются, целуются,руки жмут с бодрыми лицами и напутствиями. А когда автобус тронулся ХЛОПАЮТ В ЛАДОШИ.

Гостья
3 окт 2022 в 10:10

А всего то надо было не садиться в автобусы и никуда не ехать.

Заказчик
3 окт 2022 в 10:59

74 уже не знает что еще кинуть в ленту)
люди еще обучение не прошли...

Гость
3 окт 2022 в 11:51

Подробная и нужная инструкция, спасибо

3 окт 2022 в 12:25

Спасибо! Очень нужная сейчас статья! Побольше бы таких.

Гость
3 окт 2022 в 13:00

Немного негативненько, но зато информативненько

Лера
3 окт 2022 в 13:17

Так если столько денег по закону можно получить, то неужели у нас столько есть? Или это резервный запас?

Светлана
3 окт 2022 в 13:17

Да бы там не было каких-либо недопониманий, статья поможет разъяснить

Гость
3 окт 2022 в 13:18

Как бы не хотелось это обсуждать, но это жизнь! И она неизбежно заканчивается смертью

Костя
3 окт 2022 в 13:18

Очень интересно, будут ли выплаты реальными..

Гость
3 окт 2022 в 13:22

Кто предупреждён-тот вооружён!

Гость
3 окт 2022 в 13:22

Наконец-то пошли статьи с полезной информацией

Гость
3 окт 2022 в 14:17

На самом деле не все подкованны этитми знаниями, так что некторым будет полезно

Гость
3 окт 2022 в 14:58

ну если откинуть всю грусть и печаль, то это тоже важно

Гость
3 окт 2022 в 15:12

так это получается 7 + 5 миллионов что ли?

Соль
3 окт 2022 в 18:59

Опять вы настраиваете всех на негатив! Ребята идут родину защищать, а вы как им поддержку оказываете? Самую негативную?

Кира
3 окт 2022 в 19:00

Ребята вернутся, тем более они в тылу будут. Хватит уже нагнетать

Инна
3 окт 2022 в 19:00

В это непростое время нужно быть готовыми ко всему, потому что ситуации могут быть разные.

Костя
3 окт 2022 в 19:01

А что уже готовые едут?

Алёна
3 окт 2022 в 19:04

Господи, хоть бы не пришлось этих вопросов разрешать на практике

Епрст
4 окт 2022 в 05:10

С них наверное и налог 13℅ не забудут снять.

Натали
8 нояб 2022 в 00:14

Всё понятно а что делать если после гибели мобилизована сразу дети не закона рождены
появляются и требуют выплаты
отцовство хотят подтвердить хотя при жизней даже не общалась