Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Последствия взрыва на Крымском мосту и внешняя политика. Главные новости вокруг СВО за 9 октября»

Вернуться к публикации
Все комментарии165
ГосТья
9 окт 2022 в 19:52

Кое-кто открыл ящик Пандоры...Думает, что все мы хотим в рай.

9 окт 2022 в 20:13

Видели видео с жителями купянска, которое жорин выложил у себя в телеге? У кого ещё есть вопросы по справедливости сво?

9 окт 2022 в 22:46

зато с нами Зимбабве :) :(

Vic_
9 окт 2022 в 20:49

Не надо паники! Для паники уже поздно.

Гость
9 окт 2022 в 20:46

Во время второй мировой Германия сооружала фальшивый аэродром с деревянными самолетами и бензовозами.
Англичане терпеливо ждали конца строительства, а потом сбросили на аэродром всего одну бомбу.
Деревянную.
Английский юмор.

Гость
9 окт 2022 в 21:43

Вот кстати интересный вопрос, как состав в 60 цистерн и вагонов остановился как вкопанный ровно на месте взрыва грузовика? Даже при скорости 40 км/ч его тормозной путь составил бы еще минимум 2-3 км.

Гость
9 окт 2022 в 22:13

Ночью бомбы упали на жилые многоэтажки Запорожья, которое, согласно Конституции РФ, теперь входит в состав РФ. Почему Бастрыкин до сих пор не возбудил дело по статье "терроризм"?

Гость
9 окт 2022 в 21:20

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо

Гость
9 окт 2022 в 21:21

Какая внешняя политика?
"Труп вещает?"

Гость
9 окт 2022 в 21:02

⚡️⚡️⚡️В Конгресс США внесли законопроекты о признании России государством-спонсором терроризма, сообщил старший советник Конгресса Пол Массаро.

Также внесен законопроект о признании действий России в Украине геноцидом.

ФАНТОМАС
9 окт 2022 в 21:26

Скорей бы случился повод для балета по ТВ.

Гость
9 окт 2022 в 20:35

А владельцу фуры Самиру компенсируют стоимость авто? Мост починят а фура наверно не подлежит востановлению

Строитель коммуниzма
9 окт 2022 в 21:09

Весь мир против нас - с нами только несколько изгоев.

Гость
9 окт 2022 в 20:19

Не дороговато ли обходятся кое кого амбиции? Не оборзели ли чиновники в своей наглости?

гость
9 окт 2022 в 21:19

3-ий год ада, каждое утро один вопрос,-когда это всё закончится???

Клавакок
9 окт 2022 в 23:19

Все те кто голосовал за обновление наверно сейчас рвут волосы

Рулон Обоев
9 окт 2022 в 20:55

Вот зачем нужно было начинать спецоперацию? Из - за одного непричемыша гибнут люди! А те, кто выживет, придут со сломанной психикой!

9 класс
9 окт 2022 в 21:50

Новые красные линии уже обозначили - теперь это поставки оружия большей дальности. Почему то секретарь совбеза (или как там его) молчит, чем занят интересно?

Как же так ?
10 окт 2022 в 00:14

А почему нашего дорогого лидера с юбилеем не поздравили ни Китайский друг ни Индийский ?!? Как так то ??? Только Турецкий лидер втыкающий не так давно ятаганы нам в спину решился позвонить юбиляру

Гость
9 окт 2022 в 21:35

У нас метеорит попал в завод,стена упала.

2022
10 окт 2022 в 01:50

Диванные трепачи не волнуйтесь,во вторую и третью волну мобилизации вас забреют на фронт. Вот там и позвездите.

Гость
9 окт 2022 в 21:33

Была такая страна ГДР, столица Берлин. Где она, куда пропала? Кто в курсе?

Гость
9 окт 2022 в 21:34

Метеорит попал в мост. Виноват"космос".

Гость
9 окт 2022 в 23:08

Все Жители Купянска вышли против русских военных, те распылили в них газ, жесть

Еду по тротуару
10 окт 2022 в 08:03

Где видео с камеры под мостом?

Гость
10 окт 2022 в 10:04

Не, ну это уже край. Окончательно перешли все красные линии. Теперь ничего не остается, как ответить решительным протестом и возможно даже обратиться в камызякский городской суд. Уж там-то рассудят как надо, справедливо.

Строитель коммуниzма
9 окт 2022 в 21:10

Это был отличный подарочек на День Рождения сказочника.

Гость
9 окт 2022 в 22:13

Почему до сих пор не введены санкции против Чехии и Словакии, разваливших Чехословакию? И на каком основании эти Чехия и Словакия были признаны на международной арене?

VoVaшка ZZ4
9 окт 2022 в 22:35

А Лиман чей?

Ад0льф
10 окт 2022 в 00:30

Какой ещё Мир, все идёт по плану. Киев захватим и дойдём до Лондона, Европа уже выдохлась и умаляет нас дать им газ. Ещё чуток и победа будет за нами. И Россия встанет с колен в полный рост. Вот тогда мы возьмёмся за весь Мир и превратим всю планету в Россию.

Гость
9 окт 2022 в 22:48

Путин назвал подрыв Крымского моста терактом.

Гость
9 окт 2022 в 20:47

Фиолетово .

Гость
10 окт 2022 в 00:10

Кто́ в го́родах России разрешил размещать в интернете решение суда с указанием места жительства истца и ответчика .

Гость
10 окт 2022 в 13:50

На охрану моста выделяли 2млрд руб в год. Все эти деньги шли структурам, которые должны проверять, следить, досматривать и т.д. Почему никто не наказан? Эти люди хуже предателей и врагов.

9 окт 2022 в 22:10

Красивый браслет у главнокомандующего ВСУ

Гость
9 окт 2022 в 22:33

Наши бабушки на лавочках у подъездов все за Путина,за армию, ждут победы над неонацистами, любой ценой!!!

Строитель коммуниzма
9 окт 2022 в 21:10

Последствия и для кого Путин завтра огласит,уже Песков анонсировал совещание!