Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана признали иноагентом»

Вернуться к публикации
Все комментарии184
26 нояб 2022 в 07:27

До сих пор в памяти интервью Евгения Ройзмана с журналистом Гордеевой, сильное впечатление осталось от этого, он истинный патриот,горячо любит Россию и свой народ, помогает больным детям и взрослым, очень порядочный, не покинул страну, хотя у него была возможность, если такого человека признали иноагентом, то мы катимся в бездну.

26 нояб 2022 в 00:25

Из Евгения (с его патриотической риторикой и жизненным опытом) иноагент, как из меня балерин Большого театра. Мрак конечно и безнадега в стране при таком новостном фоне.

26 нояб 2022 в 00:16

Это уже прям какое-то почетное звание стало, нормальных людей одаривают им. Интересно, как лет через 50 в истории будет трактоваться наша нынешняя реальность.

Вот и нашли «причину неудачных решений в управлении великой страной и центр бесовщины!!! Так держать!!!» И когда старческое мракобесие закончится?

Гость
25 нояб 2022 в 23:32

А когда Дубровского признают иноагентом?

32167
25 нояб 2022 в 23:43

Достойнейший человек!!!

Агент
25 нояб 2022 в 23:41

Ничего не доказывали, но объявили - доказательств нет, просто несогласен.

Гость
25 нояб 2022 в 23:41

Так он же из последних кого народ выбирал. Как???

Гость
26 нояб 2022 в 01:53

театр абсурда

Гость
26 нояб 2022 в 01:42

Когда есть две правды - формальная официальная и настоящая. Только тогда нужны иноагенты. Когда пропаганда врет, то альтернативные источники объяаляются иноагентами.

Гость
25 нояб 2022 в 23:41

Любой, кто ездит на иномарке - иноагент, так как поддерживает автопром не дружественных стран. Те кто ездят на китайских авто тоже иноагенты, так как там узлы и агрегаты от недружественных стран. С айфоном ты?, тоже иноагент и так далее… Те кто в лаптях и шкурах медведя, те нормальные люди.

Гость
26 нояб 2022 в 01:25

Враги народа сидят во власти. У кого есть сомнения?

Гость
25 нояб 2022 в 23:41

Респект Ройзману.

Гость
26 нояб 2022 в 00:55

Это значит - достойный человек. Своего рода знак качества.

Гость
25 нояб 2022 в 23:20

Это единственное звание, которое не стыдно получить от нынешнего государства.

Гость
26 нояб 2022 в 01:16

Мантиям уже иностранное финансирование объекта заказа не нужно, только лишь звонок от гэбни? Формализмом не страдают.

Lexx
26 нояб 2022 в 02:50

в какой еще стране возможна такая дичь?

Гость
26 нояб 2022 в 00:30

Хороший он. Никакой не ино это точно

Гость
25 нояб 2022 в 23:27

Обьясните мне. Каким образом в этой стране может появиться хоть какаято конкуренция в политике. Почему только одно мнение должно в стране существовать,а все остальное не имеет право на жизнь. Где гарантия что это одно мнение вообще здоровое с точки зрения морали и психики.

Александр Уральский
26 нояб 2022 в 07:15

А когда почётное звание Иностранный Агент получат люди, которые вложили 650 млрд. долларов золотовалютных резервов в зарубежные банки???

Даши Улымшвили
26 нояб 2022 в 08:26

То чувство когда живёшь в России, получаешь деньги здесь, платишь налоги тоже здесь, но тебя объявляют иноагентом дяди со счетами, недвижимостью и родственниками за границей

Гость
25 нояб 2022 в 23:40

Значит - достойный человек.

Гость
25 нояб 2022 в 23:30

Северная Корея отдыхает. Там уже больше свободы,чем здесь.

Гость
26 нояб 2022 в 01:42

Куда катится этот мир???!!! Признайте уже всех кто смеет говорить….

гость
26 нояб 2022 в 05:49

посмотрел список, одни приличные люди.

Гость
26 нояб 2022 в 06:39

В одном из интервью Майданов говорил, что он как-то хотел купить жилье в Испании, но идея отпала. Мол, купит в Сочи или Крыму, потому что ТОЛЬКО РОССИЯ! Но по итогу никакого Крыма или Сочи, а две квартиры в Жироне.

Гость
26 нояб 2022 в 06:53

В 73 регионах России до сих пор не выполнены майские указы Путина по зарплатам среднего медперсонала. В 35 регионах — по зарплата врачей

Где они были 10 лет?

Остап Ибрагимович
26 нояб 2022 в 06:57

А люди в Думе и Правительстве с гражданством США ,Израиля, Англии это кто ?Патриоты? Так вот эти самые лица и есть иноагенты. А Ройзман нормальный мужик. Говорит то ,что думает и имеет свое мнение. В это смутное время автора "Архипелаг Гулага "" записали в патриоты и по его книгам пытаются вдолбить в молодежь продажные ценности . Двойное толкование патриотизма .

Гость
26 нояб 2022 в 09:53

А тем кто крадет заводы у страны, у народа им ордена за службу отечеству и почетных, во как перевернули все с ног на голову....

Гость
25 нояб 2022 в 23:26

Он крутой мужик.
Не то что путин

Шукурбек
25 нояб 2022 в 23:34

Значит порядочный человек, надо будет на него в соцсетях подписаться.

26 нояб 2022 в 08:39

Что такое инагент?🤔

Антижлоб
26 нояб 2022 в 03:52

Автор и исполнитель песни «дядя Вова мы с тобой»инагент или нет?

Гость
26 нояб 2022 в 09:44

А я его уважаю, а от других тошнит.

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
26 нояб 2022 в 08:23

иноагент в России, это человек который говорит о власти правду - невзирая на лица...
а "герой современной России" - это чиновник, бизнесмен, ведущий -который вывели из страны миллионы-миллиарды, построили за рубежом виллы и кинули все это там, во благо наших потенциальных врагов....
зазеркалье какое то.... 🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
26 нояб 2022 в 07:47

Добро пожаловать в клуб честных и достойных людей. Мы всегда это знали.

Даши Улымшвили
26 нояб 2022 в 08:26

Ну я же говорю, знак качества.

25 нояб 2022 в 23:19

Признали и признали, фиолетово!

Сергей
26 нояб 2022 в 08:25

Правда стала ложью

Илона Маска
26 нояб 2022 в 15:37

Я полностью разочарована в этой стране.

Гость
26 нояб 2022 в 15:59

Я его уважаю! А кое кого не уважаю.

Клавакок
26 нояб 2022 в 08:27

Боже, они боятся его даже тогда, когда он молчит.

Уничтожитель шумеров
26 нояб 2022 в 08:25

Чё уж мелочиться,признать всех иноагентами! .

Гость
26 нояб 2022 в 09:09

Нам бы такого мэра, Челябинску не везет, один в Испани, другой сидит, ...

Гость
26 нояб 2022 в 15:20

Старого, а какие критерии-то? Вроде дела его- город без наркотиков, и тд. Нелогично и ошибочно его в иногенты записали

Гость
26 нояб 2022 в 15:22

Ну а что вы хотите… 16 подземных этажей во дворце в городе Г… о какой адекватности вообще можно говорить, ужас

Гость
25 нояб 2022 в 23:43

Ай ай ай,шалишь,парниша

Гость
25 нояб 2022 в 23:42

Фаргала туда же???

Лариса.
26 нояб 2022 в 00:44

я очень любить Розмана 👍

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
26 нояб 2022 в 08:24

Держись Евгений,всех достойных людей сейчас причисляют к инагентам…,это гордость,а не позор 👍🏻

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
26 нояб 2022 в 09:01

Список приличных людей пополнился достойными личностями. Своего рода "список Шиндлера", только наоборот. Не их спасают, а они. Респект!

Философ
26 нояб 2022 в 10:36

Эх, Россия, где же ты так нагрешила? Кто же тебя так проклял?

гость
26 нояб 2022 в 21:35

этот человек (Ройзман) сделал для оздоровления страны больше, чем вся эта хтонь, навешавшая на него ярлыки
это факт

Вади
26 нояб 2022 в 22:19

Ещё больше уважения к Евгению Ройзману

Гость
28 нояб 2022 в 07:13

Иноагент нынче-это почетное звание. Плохого человека иноагентом не обзовут.

Клавакок
26 нояб 2022 в 08:27

интересно, а как составители реестра иноагентов видят жизнь своих детей и внуков в этой стране.

Гость
26 нояб 2022 в 03:51

А почему этот хороший мужик еще не на передовой не поддерживает бойцов хотя бы словом а здесь сеит смуту?

26 нояб 2022 в 09:17

Тут некоторые боты пишут что надо этим званием гордится. На днях в СМИ писали о том что Макаревичу суд отказал в прошении об удаление его из списков иноагентов. Видать не особо желают те кто попал туда носить гордо это звание.

Гость
26 нояб 2022 в 22:52

А что тут все обиженые такие в комментариях пишут? Ботов понагнали чтоли?

Полюбите программиста
26 нояб 2022 в 08:31

Надо сваливать пока не поздно.

Гость
26 нояб 2022 в 00:55

Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!

Sonya
25 нояб 2022 в 23:37

Интересно, выйдет ли Катя за Женю?

Гость
26 нояб 2022 в 09:18

В России предложили создать кибердружины для патрулирования метавселенных с целью поиска информации, способной оказывать деструктивное информационно-психологическое воздействие на россиян.

Гость
27 нояб 2022 в 00:26

Свинство!

Гость
26 нояб 2022 в 00:00

Президент России Владимир Путин сообщил матери, сын которой погиб в СВО на Украине, что его кончина не стала напрасной. По словам президента, многие люди умирают, прожив скоропостижную и незаметную жизнь. Некоторые, как указал Путин, и вовсе умирают от алкоголизма. Президент успокоил участниц встречи, сказав о неизбежности кончины.

Мы все смертные и мы когда-нибудь из этого мира все уйдем. Это неизбежно. Вопрос в том, как мы жили Путин: Некоторые ведь живут или не живут, непонятно. И как уходят от водки или еще от чего-то. А потом ушли и жили или не жили, незаметно. А ваш сын жил. И его цель достигнута. Это значит, что он из жизни не зря ушел, — заявил президент. =))

Антижлоб
26 нояб 2022 в 09:02

Скоро кандидаты на присвоение высокого звания иноагента закончатся. И что Минюст будет делать дальше? Поэтому предлагаю добавить к званию 1ю, 2ю, 3ю и 4ю степень. И тогда у нас появятся двойные, тройные иноагенты, ну и полные кавалеры тоже.

Гость
26 нояб 2022 в 00:51

Так как украинцев разводят - никого еще не разводили. Супруга Зеленского заявила, что 90% украинцев готовы жить без света и тепла три года ради членства в Европейском союзе, заявила супруга президента Украины Елена Зеленская, сославшись на недавний соцопрос. «Они хотят быть в этой европейской семье на равных», — сказала она, потирая нос.

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
26 нояб 2022 в 00:54

Я удивляюсь почему раньше не признали